Поиск
Маршруты

Дик

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
58
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
35 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Irina
Знаток города 12 уровня
20 февраля
Очень долго выбирала стулья для кухни, обошла почти все магазины в городе. Здесь нашла то, что так долго искала. Менеджер все показал, согласовал цветовое решение и оформил доставку. Сначала заказала 2 стула, менеджер предоставил визитку, третий стул я доказала просто через ватс ап.
Посмотреть ответ организации
Айна Гаджиева
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Брала стулья , но не в этом салоне . Через 4 мес один стул сломался в месте сидения , другой порвался в месте крепления ткани степлером . Оставила заявку на ремонт . Через месяц приехали забрали . Ждали месяц . Привезли . И что вы думаете они привезли ? Одни только сидения . А ножки где ? Оставила заявку . Жду уже две недели . Сейчас вот думаю , там чудила работают возьмут и привезут не те ножки . . Уже жалею что не согласилась чтоб деньги вернули . Кстати , стулья сделаны из оргалита а не из фанеры , что сильно влияет на прочность .
Ольга Орфеева
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
добрый день! спасибо за доставленный вовремя товар. заказали стол из наличия с 6 стульями Diklin 439 в выходные. в среду заказ уже полностью был у нас. сборка простая. собрали, не смотря в инструкцию.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Ясакова
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
И почему я раньше не знала об этой фабрике. Оформила заказ на сайте от 3 июня, (в заказе был стол с круглой столешницей и три стула). Со мной связалась менеджер Наталья и дала скидку, потому что проходила акция выходного дня. Я очень благодарна за такую обеденную группу! буду советовать подругам.
2
Посмотреть ответ организации
Ира Иванова
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Наша семья осталась в восторге от работы фабрики. Нас проконсультировали абсолютно по всем вопросам, и мы остановились на одном из самых дорогих столов EKX180 с керамикой и красивым рисунком, надеемся он нам долго прослужит.
Посмотреть ответ организации
Philipp Niziev
Знаток города 9 уровня
7 мая
Покупали стол в кухню и два стула. У стола сборочные винты- из фольги, на двух просто слезла резьба. А из двух стульев на одном, за месяц эксплуатации, словалось крпелине. А надо сказать, цены совсем не низкие. Так себе мебель...
Посмотреть ответ организации
Л.Т.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Не советую покупать столы Дик мебель.Через год после покупки появилась трещина.К сожалению,даже платно заменить покрытие невозможно.Уточню,на стол ничего не роняли,тяжелое не ставили.Фото прилагаю.
2
1
Назиля Ахметова
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
После покупки стола и стульев для кухни, мы поняли, что сделали правильный выбор. Качество материалов на высоте, мебель проста в уходе и выглядит элегантно. Очень довольны нашей покупкой!
3
Посмотреть ответ организации
Даниил М.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Добрый день. Заказал в данном магазине по адресу м. Щёлковская, ТЦ «София», стул. В заявленные сроки (в рамках месяца) он не пришел. Я прождал еще некоторое время и в итоге получил долгожданный стул только спустя 2 месяца. Но стул пришел «уникальный»: одна ножка короче другой, прямо как качели, и один из шурупов не вкручивается. Думал, что у меня руки не из того места, но оказалось, что это у «спецов» данной фирмы. Консультантам я отправил все фото- и видеодоказательства. Они отправили заявку на рекламацию и сказали, что в рамках 30 дней (еще один месяц, в лучшем случае!) мне дадут ответ. Класс! Я потратил 3 месяца и свои деньги впустую. Итого: консультанты говорят «ждите», а офис на мои звонки не отвечает. Данный магазин нанес мне моральный ущерб, который возмещать я так полагаю не собирается и просто тянет время. Надеюсь, мой отзыв не удалят, и будущие покупатели трижды подумают, стоит ли у вас заказывать. Хорошо, что я не заказал у вас что-то большее — кухню, к примеру. Что бы я делал, если бы она пришла с браком? Несёл бы её обратно в магазин и ждал возврата денег? Или что-то ещё? В целом, это была моя первая и, видимо, последняя покупка у вас.
1
1
Mihail
Знаток города 10 уровня
20 июня 2024
Добрый день. Искали стол . Хотели размер 1м60см. На сайте был адрес, ближайший к нам. Оказалось, что там офис. Но у них там есть еще и шоу-рум, нам посоветовали приехать и посмотреть образцы. Один стол очень приглянулся, его и купили прямо из офиса! Да еще и со скидкой! Очень приятные сотрудники, вежливые, позитивные! Рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Заказала стулья 3.12,менеджер магазина утверждала,что до нового года привезут и стулья,есть в наличии на складе. Позвонили только 22 января и сказали,оплачивайте оставшуюся сумму,приехала доплатила,второй менеджер сказал Вам позвонят или сегодня или завтра то,есть 23.01.25 из логистики до 12:00,итог ни кто не позвонил,а как выясняется тебя после полной оплаты ,ставят в какую-то очередь и ждать надо неделю если не больше,ни один менеджер этого не говорил,главное заплатить быстрее,ни один менеджер ни во время оформления заказа не сказал про такую тонкость,а я знаю почему ,дабы не потерять клиента,чтобы он с удочки не соскочил,никогда больше не обращусь в данную фирму и рекомендовать своим знакомым я не буду.Фабрика находится в московский области ,проблем не может быть с доставкой,никому не рекомендую эту фирму.
3
3
Milana B
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Купили стеклянный стол около полугода назад и недавно появилась трещина на столешнице, позвонила в Дик мебель чтобы найти решение проблемы, сотрудник колл центра абсолютно не была настроена как либо помочь. Гарантия на такое не распространяется и платно тоже не могут заменить. Причем на стол ничего тяжелого не роняли, трещину заметили случайно, видимо стекло не особо то закаленное. И что мне теперь делать с этим столом? Покупать другой спустя полгода использования? Стол покупали на Рязанском проспекте, название, документы не сохранились
6
Дмитрий Широков
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Купил оптом на дачу табуреты от линейки DIKLINE. За такие деньги качество высшего класса. Табуреты очень понравились семье. Однозначно буду рекомендовать знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Жукова
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Качество стульев — огонь! Купили 6 шт сразу, т.к у нас очень большой стол! Никакого брака на всех 6и стульях. Довольны!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Соул
Знаток города 12 уровня
14 октября 2025
Покупал стол и стулья. На вид всё крепко и надежно. Время покажет, но пока претензий нет.
Посмотреть ответ организации
Антон Миков
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Хочу выразить благодарность компании за керамический компактный столик столик размером 90 см для нашей кухни. Отличное качество, уютный дизайн который теперь будет нас радовать. Спасибо за профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
N
N Makareva
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Ни в коем случае ничего не покупайте здесь. Деньги заплатите, а мебель могут не привозить неделями, хотя завлекут именно сроками!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
KovanDM
Знаток города 16 уровня
4 февраля 2025
Говорят, что товар в наличии, приезжайте, забирайте. Приезжаю на самовывоз в "очень далеко", плачу, ожидаю, а товара нет, закончился. А потом долгие убеждения, что это норма, часто бывает. Даже извиниться захотелось перед ними))
2
2
Василиса Бурова
Знаток города 11 уровня
29 марта 2025
Отличный комплект!
1
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Самый большой ассортимент на КМВ. Приятные цены, отличное качество.
Посмотреть ответ организации
Vadim Meleshkov
Знаток города 15 уровня
12 февраля 2025
Большой выбор, подобрал стулья но пересидел на всех))
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 11 уровня
5 февраля
Отличная мебель, дома стоит на кухне. не ломается
Посмотреть ответ организации
Ксения Мягкова
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Шикарные стулья и полукресла!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2