Поиск
Маршруты

Дикрис

Обзор
Товары и услуги
Новости
24
Фото
71
Отзывы
196
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
490 оценок
Оцените это место

196 отзывов

По умолчанию
Андрей
Знаток города 22 уровня
4 августа 2025
1. Есть трансфер только с вокзала 2. В гостинице своя кухня. Готовят вкусно и недорого, но только завтрак и обед. Вечером около гостиницы жарят вкусный шашлык. Цена порядком дешевле, чем где-либо. 3. Всё чисто и красиво 4. На заднем дворе есть бар и два бассейна(для детей и для взрослых) 5. Недалеко находится Аквапарк, КБ, Пятёрочка и Магнит косметик 6. До моря пешком минут 20-25 7. Хозяева очень приветливые Гостиницу рекомендую. Самый огромный плюс - это наличие бассейна.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
24 июня
Отдыхала в гостевом доме Дикрис с 1- 11 июня, номер был на втором этаже, отличный ремонт,с балкона замечательный вид на горы, рядом река Псезуапсе, до моря далековато, но это не проблема, по пути много столовых и кафе, на пляж ходила Багратион, народу было мало, сезон только начинался, море прохладное было, но мне больше нравится, освежает, вода чистейшая. Хозяева очень хорошие, гостеприимные, бассейн чистый и теплый, в кафе делали очень вкусные коктейли, вкусное вино и коньяк, отхых очень понравился.
Кристина Правдина
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Отдыхали уже третий раз в Лазаревском. Чудесное место! Но более чудесно, это гостевой дом "Дикрисс". Конечно попасть в него тяжело, мы звонили 10 января и мест уже почти не было. Оно и понятно, ведь здесь прекрасно всё. Всё у хозяев продуманно до мелочей. Номера большие, чистые, в санузлах плясать можно. Убираются постоянно.В столовой еда очень вкусная, правда мы только завтракали, но всё свежее и из под ножа. Бассейн это сказка! Большой, чистый, теплый. Мы даже на море не ходили, купались только в бассейне. Лежаков предостаточно, столиков тоже хватало, даже есть одно место для уединения, что очень удобно для семейного ужина. Рядом с бассейном бар- кафе, часто бегали туда за коктейлями и чаем. По вечерам шашлык и овощи на гриле очень вкусно. Хозяева очень добрые и отзывчивые, нас и с вокзала встретили и проводили. Персонал весь вежливый , приветливый. В общем, можно много ещё писать....но не сомневайтесь вам здесь очень понравится и вы захотите вернуться!!!!
5
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Очень уютный гостевой дом. Хозяева очень гостеприимные люди! Персонал вежливый. Завтраки и обеды всегда свежие и вкусные, коктейли в баре превосходные и для детей, и для взрослых. Теплый бассейн, ухоженная территория. Впечатления приятные! Пришлось сдвинуть дату въезда и выезда, но хозяйка без проблем решила этот вопрос. Номера небольшие, но все необходимое есть. От моря далековато, но это не минус гостевого дома, мне даже нравилось прогуливаться. Шашлык, который делают рядом каждый вечер, и правда очень вкусный)) Спасибо Терезе и Норику!
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
17 июня
Отдыхаем сейчас в Дикрис,с 11 по 29 июня,влюбились в этот отель с первого взгляда,обязательно вернёмся сюда ещё! Везде идеальная чистота,очень вкусно и недорого кормят,теплый чистый бассейн,отличный бар с отличными ценами,хорошее расположение, всё рядом,очень радушные хозяева,моя рекомендация однозначно 💯
Антонина Коваленко
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Были в этом замечательном отеле в конце сентября! Очень добродушные, отзывчивые владельцы Тереза и Норик! С первого дня было ощущение, что мы постоянные гости, а не новички! Очень чисто и ухоженно как на территории отеля, так и в номерах. Удобные матрасы, холодильник и чайник в номере. Дети в восторге от очень теплого бассейна. Вода в котором меняется, а не просто дезинфицируется. Красивая иллюминация и подсветка по вечерам! Очень важно для нас было, что для курения есть специально отведённое место, а не с балконов! В номер не тянуло табаком!!! До моря минут 15, по ровной дороге! Жаль только что не успели попробовать кухню, так как были в конце сезона. И есть пожелание добавить гладильные доски для удобства. Но намерены вернуться туда в след. году!!! Владельцам здоровья и процветания!!!
3
Посмотреть ответ организации
Наталия С.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Отдыхали в Дикрис с 8 по 18 сентября. Всё просто супер!!! Номер 7 на первом этаже чистый, комфортный, есть все необходимое. Можно заказать завтрак и обед, девочки готовят изумительно! На территории чистый бассейн для взрослых и отдельно для детей, с уютной территорией. Бар, где готовит коктейли на любой вкус милая Инесса🙂, место притяжения по вечерам 😉А хозяева Дикрис, Норик и Тереза, заслуживают отдельного восхищения. Очень душевные и гостеприимные люди, которые откликнутся на любой ваш вопрос и помогут❤️ были в Дикрис первый раз, надеемся вернуться в следующем году! Спасибо за отдых! Евгений, Наталия и Александра 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Марта О.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Тереза , Норик, отель у вас просто супер ! Все очень аккуратно, чисто , на каждом этаже холл с диваном, чайник, утюг! Два бассейна , для детишек и взрослых , игровой уголок! Все продумано ! Мы приехали большой компанией , но места в одном отеле нам не хватило,и жиди в соседнем , в наш отель нашим ходить хозяйка не разрешала , А Тереза и Норик отнеслись к нам с пониманием,за это ВАМ огромное СПАСИБО🙌 Привет Вам из Дзержинска ( Марта и Артём ) и всей нашей компании ! Отель и хозяева замечательные ! Рекомендую !
6
Посмотреть ответ организации
Андрей Лобанов
Знаток города 7 уровня
23 июня 2025
Отель очень понравился. Номер был уютный с хорошим ремонтом, чистый. Персонал вежливый, отзывчивый и доброжелательный. Повара готовят вкусно. На территории есть два бассейна:детский и взрослый. Рядом с бассейном находится бар, где можно посидеть 🥂. Ещё очень вкусно готовит шашлык местный повар 🧑‍🍳
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Будникова
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Отдыхаем в любимом ДиКрисе с 2015 года, почти каждый год. Экспериментировали- несколько раз меняли города, отель в Лазаревском, но каждый раз жалели 😁. В ДиКрисе мы как в раю, хозяева Норик и Тереза уже родные). Номера удобные, с хорошим свежим ремонтом,со всем необходимым. Уборка делается своевременно и очень чисто, спасибо девочкам. Территория отеля ухоженная, всегда чистенькая. Два бассейна с хорошей фильтрацией и очисткой. Подогреваются как нужно для комфорта гостей. Бар - это ягодка на торте😁, есть все, что надо, с нормальными ценами💯. Питание по заказу, очень вкусно. Цены за 9 лет почти не изменились. Рядом горная река Псезуапсе, чистая и тёплая с красивой набережной. До моря 25 минут, с детьми. Для нас это только плюс, хоть немного спорта☺️. По пути аквапарк Наутилус, 10 мин. Спасибо всему обслуживающему персоналу💐. Максим-встречает, провожает, возит на экскурсии. Инесса готовит вкусные коктейли, и взрослые, и детские. СПАСИБО, что Вы есть❤️
7
Посмотреть ответ организации
Людмила Д.
Знаток города 7 уровня
25 августа 2023
Отдыхали в период с 11 по 22 августа 2023 г. Уютный гостевой дом с гостеприимными хозяевами. У нас был номер на 4 этаже. Вид с балкона шикарный, на горы. На территории много зелени, два бассейна, детский игровой комплекс, кафе и столовая с приемлемыми ценами, вечером готовят очень вкусный шашлык. По приезду встретили с поезда, что очень удобно. До моря 30 минут не торопясь. Мы ходили на пляж Багратион, вдоль реки Псезеупсе. Отдыхом остались довольны.
7
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Хорошей семейный отель. Не для шумных компаний, а для спокойного семейного отдыха с детьми, ездием сюда не первый год, все устраивает. Номера достаточно уютные, чистые. Всегда в наличии завтрак и обед ( которые заказываешь заранее), еда вкусная, готовят по домашнему. А вечером готовят отличный шашлык, по вполне демократичным ценам, по сравнению с другими местами. На территории отеля 2 бассейна, детский и взрослый, вода в бассейнах подогреваемая, что очень даже приятно. На территории также есть свой мини бар, всегда в наличии холодные прохладительные напитки, коктейли и мороженое. Единственный наверное существенный минус,это далеко до моря, но это компенсируется невысокими ценами на номера и хорошим отношением владельцев отеля, повторюсь ездием сюда не первый год и нас всё устраивает, приезжаем,как на дачу к родственникам, в общем все супер, спасибо персоналу и конечно владельцам Терезе и ее мужу Норику!
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия Боксарева
Знаток города 4 уровня
31 мая 2024
Уютное, яркое место. Бассейн с подогревом. Есть завтрак и обед. Номер чистый, мини холодильник, балкон с мебелью и место на сушки вещей. Отдельно в шкафу выделяют пледы. На территории бар - коктейли алкогольной и безалкогольной версии. Недалеко расположена Пятёрочка и столовые. Прекрасное место отдохнуть семьёй, рекомендую.
6
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 11 уровня
13 июня 2025
Очень понравилось. Супер хозяева, везде чистота и порядок, одно из лучших мест, где мы были с семьёй. Из пожеланий матрас постелить на раскладной диван, спина проваливается. Шашлыки вкуснейшие, бассейн чистейший, хозяин постоянно следил за территорией, однозначно рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Снежанна Просвирина
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Отдыхали в гостевом доме 19 дней, приехали в 6 утра, нас разместили в свободном номере до освобождения нашего забронированного номера, за что огромное Спасибо! Гостевой дом чистый, уборка производилась каждые 6 дней. Очень понравилось у Вас отдыхать!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения М
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Замечательный гостевой дом. Здесь встречают и провожают гостей ( не постояльцев). Персонал отзывчивый. Везде чисто, спасибо помощницам по хозяйству. У поваров волшебные руки - завтраки и обеды на высоте. Есть два бассейна. Территория облагорожена, красивая. Вечером интересная подсветка. Места всем хватает. Вечером у гостевого дома готовят наивкуснейший шашлык! На территории есть бар с напитками на любой вкус. Понравилось всё! Тереза и Норик лучшие!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
vrednayavorona
Знаток города 7 уровня
2 июля 2025
Офигенная гостиница. Тереза и Норик очень добродушные люди. Отдыхали конец июля начало августа. Домашняя еда, готовят под тебя свежее, что закажешь. Очень вкусное и приемлемое меню. Прекрасный чистый бассейн с подогревом. Дети купаются, а родителям есть возможность под зонтиком отдыхать и выпивать вкусные напитки. Номера чистые, очень уютные. Уборка раз в 5 дней. До моря не так далеко, спокойным шагом. Заходя в разные ларьки с сувенирами. Вечером можно покушать очень вкусный, сочный шашлык и овощи на мангале. Если Лазаревское, то теперь только в Дикрис. Советую. Не пожалеете.
4
Посмотреть ответ организации
Алина Евтифиева
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
В июне мы всей семьёй отдыхали в гостинице Дикрис.Выражаем благодарность персоналу гостиницы и лично Терезе ( она душа и сердца этого отеля).Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Обязательно вернёмся сами и рекомендую всем отдыхающим!
6
Посмотреть ответ организации
Alex Allt
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Замечательное место. 1. Чистота и порядок. 2. Есть все для семейного отдыха: уютные номера с балконами, двор с басеином и местами отдыха. 3. Замечательные влалельцы и обчлуживающий персонал.
5
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Всем добрый день, отдыхали в отеле в конце июля семьёй с детьми(одному 10 месяцев) ну что хочу сказать, отдых на 5 с огромным плюсом, на территории есть все что поможет комфортному проживанию ( территория чистая, красивая, уютная) хорошие номера, вы не паритесь в плане мелочей, вам все предоставят. На территории 2 бассейна, один детский с горкой и водопадом, лежаки с матрасами и шезлонгами, для детей есть детская комната, пусть небольшая но дети там часами проводили. Завтраки и обеды готовят по желанию, все очень вкусно по домашнему и главное недорого, ужин во дворе мангал( шашлык, овощи, грибы, рыба,люля) я с Кавказа но пожалуй это один из лучших шашлыков в моей жизни( спасибо Артёму, сыну привет))) огромное спасибо и низкий поклон Норику и Терезе,встретили как близких гостей и сопровождали до уезда( не каждый родственник так встретит). Единственный минус он же плюс это расстояние до моря( мы шли 25-30 мин с детьми и с коляской) но это компенсируется ценой и заботой, на побережье цена ровно в 2 раза выше и комфорта вы такого не получите. Так же на территории ест бар, можно купить алкоголь, коктейли как алкогольный так и без, мороженое и десерты, чай, кофе, цены на удивление дешевле чем в магазине, даже если с пятерочкой сравнивать( чипсы, кола, мороженое)Вообщем всем рекомендую, особенно семьям с детьми. В следующем году постараюсь попасть именно сюда. Сергей, София)))))))))))))
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Белякова
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Только что вернулись с отдыха Лазаревское " ДиКрис", хочется выразить благодарность гостеприимным хозяевам Терезе и Норику за их доброе отношение к отдыхающим , за предоставленные удобства и уют в номере, за всегда чистый и теплый бассейн, за приятную атмосферу и красивое оформление гостиницы.
4
Посмотреть ответ организации
marina minaeva
Знаток города 4 уровня
8 июля 2023
Отдыхали на море впервые 26.06-2.07.23г.Выбор с отелем решился ещё в феврале.И мы ничуть не ошиблись :сервис на высоте, чистота номера, фойе и прилегающей территорий восхитительна.Теплые бассейны, вкусная еда, красота вокруг. Такое ощущение, что мы побывали в гостях у родственников. Тереза, Норик и вся ваша команда, спасибо огромное за такой приём и отдых!!!! Если ехать то только к вам😘
7
Посмотреть ответ организации
Татьяна Агуреева
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2023
Замечательный отель. Везде чистота, порядок. Много зелени. Терезии огромное спасибо за заботу о своих гостях. Очень вкусная кухня. Прямо в отеле можно позавтракать, пообедать, а вечером поесть вкуснейший шашлык. Есть два подогреваемых бассейна. Детская зона отдыха. Если в Лазаревское, то только сюда
4
Посмотреть ответ организации
Влад Дроздов
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Отличный отель, обслуживание на высшем уровне, чистый и теплый бассейн. Всё что нужно для комфортного отдыха.Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Запад
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Номера удобство и комфорт, кухня домашняя вкусно, персонал помощь и гостеприимство, бассейн тёплый, отличный бар, и вечером шашлыки как альтернатива ужину!
2
Посмотреть ответ организации
людмила ивлева
Знаток города 3 уровня
1 июня 2023
Отдыхали впервые в межсезонье с 11 по 26 мая. Изумительная гостиница!!! Все радует глаз: чистота, уют, великолепный интерьер, без излишеств и с тонким вкусом, фонтан с декоративными рыбками, бассейны с чистейшей и теплой водичкой!!! Все продумано для удобства и комфорта отдыхающих. Вежливый персонал, вкусная еда, ежевечерний шашлычок и натуральное виноградное вино! Огромное спасибо хозяевам Терезе и Норику за гостеприимство и незабываемые впечатления!!!
6
2
Посмотреть ответ организации
Демина Светлана
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Обожаю этот мини-отель! Уютно, чисто, красиво! В столовой вкусно кормят. Есть два бассейна, детский лабиринт,детям есть, чем заняться. Да и взрослым! На территории работает кафе, есть напитки, мороженое, вино и всякие вкусности.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Конев
Знаток города 9 уровня
27 июля 2024
Хороший отель, видно что хозяева заботятся о хорошем отдыхе гостей. В номерах чисто, детям нравится бассейн. Для отеля без категории сервис отличный.
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2024
Всё хорошо, единственное что до моря далековато.Очень понравился подогреваемый бассейн,вкусные и недорогие завтраки. Горячая вода в душе всегда была,есть фен,смена полотенец и постельного белья.Также понравилось полное доверие хозяев.
2
Посмотреть ответ организации
Мария О.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2021
В июле 2021 года я с сыном отдыхали в гостевом доме Ди Крис, остались довольны отдыхом. Приветливые хозяева Тереза и Норик всегда рады помочь или что-то подсказать. В номерах уборка производилась один раз в три дня, со сменой постельного белья и полотенец. В номере установлен кондиционер, телевизор, холодильник, вечером приходили с моря в прохладный номер. Также на территории расположен бар и 2 бассейна, один из которых с подогревом воды. Можно отдохнуть на шезлонге или расположиться за столиком с бокалом вина или молочного коктейля. До моря идти примерно минут 20-25 проходя мимо торговых точек с разнообразием сувениров. Рядом находится парк Ноутилос, дельфинарий, парк аттракционов.
3
Посмотреть ответ организации
Стаc
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Доброе время суток. Отдыхали начало июля 2025 г. Все понравилось. Хозяева (Тереза и Норик) приветливые и дружелюбные. Отель классный, бар, бассейн супер. 25 мин до моря тихим шагом. Если Лазаревское то к ним поедем.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 15 уровня
7 июля 2023
Один из лучших семейных отелей в Лазаревском, а возможно и на всем черноморском побережье!!! Отдыхаем с семьей не первый раз. Прекрасные хозяин и хозяйка, своя кухня, бар и бассейн на территории
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ганина
Знаток города 8 уровня
6 августа 2024
Дорогие Тереза и Норик!Мы только вернулись из вашего супер чистого и уютного гнездышка. Отдыхали с 4.07-13.07.24.Никак не придем в себя от такого замечательного отдыха.Грустно, что так быстро всё закончилось..Очень хочется назад. Уезжала со слезами. Огромное вам спасибо, за гостеприимство и внимание к каждому человеку.Очень жаль, что нельзя поставить 10 🌟.Мы обязательно вернёмся!!!Ребята, езжайте,не раздумывая.Здесь всё супер!И бассейн,и номера, и кухня, и бар просто 🔥Везде идеальная чистота. Не пожалеете.Только если успеете забронировать.(это очень сложно) Татьяна и Сергей. 4этаж 35 номер. P. S. Огромный привет Артёму, шашлык бесподобен.
8
Посмотреть ответ организации
Алла Е.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Отель просто бомба. Есть все, что нужно для хорошего отдыха. Классные номера, бассейн, шезлонги, бар, вкусная еда. Только далековато до моря, поэтому цена намного дешевле, чем такой же отель возле моря. Но быстро привыкаешь к марафону до моря))
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр Березовский
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2023
Всем советую! Приветливые и вежливые хозяева. Бассейн на территории. Есть детский бассейн. Дети все время в нем купались. Бар на территории. Чисто и уютно. Кухня просто изумительная, повара готовят как дома. Надеемся, что ещё не раз приедем отдыхать именно в это место!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Брытченкова
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Все отлично - чисто, красиво, приятно и душевно как дома. Благодарю Терезу за комфортный отдых. Вернусь с детьми в следующем году
5
Посмотреть ответ организации
Анютка Соловьева (Соцкова)
Знаток города 8 уровня
10 июня 2024
Замечательное место отдыха, хозяева очень приветливые , каждый вечер жарят шашлык , просто ум отъешь, готовят под заказ именно для вас , на территории 2 бассейна и рядом бар на любой вкус напитки
5
Посмотреть ответ организации
Джулс
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2023
Очень понравилось соотношение цены и качества, сервис и комфорт. Очень гостеприимные хозяева, чистые номера. Вкусная домашняя кухня по очень демократичным ценам. До моря идти минут 20 но, это не проблема, ведь по дороге куча всего интересного.
4
Посмотреть ответ организации
A
Alena Nazina
Знаток города 3 уровня
16 июля 2022
Отличный отель, понравилось буквально всё. Люксовый интерьер как в Турции, приветливые хозяева. Вкусная домашняя еда. Теплый бассейн, бар с мороженным , различные напитки и свойское виноградное вино. А какой вкусный и недорогой шашлык: свинина, баранина, курица, овощи и грибы. По дороге к морю различные палаточки, магазин 5, магнит. Единственное до моря 20-25 минут ходьбы, пляж крупная галька, стоит купить резиновую обувь ( 300-350) рублей, и всё отлично. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Фёдорова
Знаток города 8 уровня
7 августа 2022
Очень хороший отель, чисто, уютно и очень комфортно. Добрый, отзывчивый персонал. При отели можно поесть, все очень вкусно и съедобно. Во дворе есть два бассейна, для детей и взрослых с подогревом воды. Так же есть шезлонги, столики с зонтиками, беседки для отдыха и уголок для детского отдыха. Так же есть маленькое кафе где можно купить мороженное и молочные коктейли, прохладительные напитки. А по воскресеньям играет живая музыка. Мой Вам совет, если Вы будете в Лазаревском остановитесь в этом отели вы не пожалеете.
6
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь З.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Хороший персонал, обслуживание, отдых, басейны
1
Посмотреть ответ организации
Денис Хорошавин
Знаток города 6 уровня
5 июля 2022
Хороший отель, очень доброжелательные хозяева. В номерах чисто, постель меняют по просьбе. В самой гостинице есть кухня, готовят вкусно, почти по домашнему. На территории есть 2 бассейна-взрослый и детский, работают допоздна, так же возле бассейна есть кафе, выбор напитков обширный, в наличии самодельные вино и коньяк. Отель в глубине города, но для отдыха с детьми самое то, вечером очень тихо.
5
1
Посмотреть ответ организации
Денис Олегович
Знаток города 16 уровня
12 октября 2023
Отличная гостиница, уютная, отличный вид из номеров, тёплый бассейн, территория с баром, хорошие цены, внимательный, вежливый персонал и владельцы.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
3 августа 2022
Отдыхали в ДиКрис в июле.Нам очень понравилось:замечательные хозяева,готовые помочь во всех вопросах,вежливый персонал,чистая и ухоженная территория,столовая с замечательными блюдами,2 бассейна с тёплой водой,мини бар с разнообразными напитками и мороженым,вечером -вкуснейший шашлык и овощи.До моря по прямой минут 20,но нам это расстояние было не в тягость.Спасибо Норику и Терезе за такой незабываемый отдых!!!
7
Посмотреть ответ организации
Мирное небо
Знаток города 19 уровня
12 августа 2024
Хороший отель, чисто, гостеприимные хозяева, теплый бассейн, есть где перекусить. Единственный минус далеко от моря.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Островский
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Отличный отель, всё на высшем уровне 👍👍👍 рекомендую. Персонал очень вежливый, отличная кухня, бассейн чистый, на территории отеля всегда чистота и порядок.
2
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2023
Второй раз отдыхали в этом замечательном отеле с приветливыми и гостеприимными хозяевами. Все продумано до мелочей. Комфортный отдых обеспечен как взрослым так и детишкам. Уютно, комфортно, вкусно, как в лучших отелях. Тереза и Норик ещё раз огромное спасибо за прекрасный отдых.
4
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 4 уровня
31 августа 2022
Отличное место, приятный персонал, во дворе отеля бассейн для детишек и взрослых, детский игровой центр,до моря минут 20-25, по дороге к морю много магазинчиков, рынок и аквапарк. Если вы будете добираться поездом, приветливые хозяева встретят вас на пероне и доставят до отеля.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна И.
Знаток города 7 уровня
21 октября 2023
Обслуживание хорошее, питание в стоимость не входит, стирка и глажка тоже. Два бассейна что очень удобно(детский с тёплой водой, взрослый стандарт). Чисто, красиво, но море далеко 30мин ходьбы(на машине до моря не реально тк не поставить)
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
16 июня 2022
Супер. Очень чисто и комфортно. Еда 👍 Вкусно всё, только компотики не зашли) Средний чек на семью из 4 чел. 500₽ Персонал строг, но правила есть правила. Поэтому там все так чистенько. Бассейны чистые и тёплые, дети в восторге. Цены в баре демократические. Бокал вина 300мл. 70₽, пиво 65₽, чипсы большая пачка 90₽. Морожки от 60₽. Шашлык вечером жарят, 120₽ за 100гр.🔥 Отлично отдохнули👍👍👍 Рекомендую всем. По возможности, выбирайте нижние этажи, на последнем душновато из-за нагретой крыши.
14
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4