Поиск
Маршруты

Dima боец

Обзор
Новости
17
Фото
715
Отзывы
324
Особенности
Рейтинг 5,0
433 оценки
Оцените это место

324 отзыва

По умолчанию
Алексей Шевцов
Знаток города 10 уровня
10 мая
Хороший магазин. Классный ассортимент. Хорошие скидки и красивые продавцы. Особенно Анжелика.
Юлия Чернышева
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2023
Я в восторге! Одежда стильная, красивая, качественная, просто супер! Обслуживание на высшем уровне! Яна и Мика потрясающие грамотные специалисты по подбору размерного ряда, внимательные к запросам клиентов, вежливые, веселые, знающие весь представленный ассортимент ! Вы подарили мне сегодня столько радости и тепла! Дима от всего сердца благодарю за ваш бесценный труд во всех направлениях вашей жизни! Волейбол помню до сих пор! Этот матч не забыдь никогда! 🔥 Приглашайте нас пожалуйста снова, мы будем ещё громче "болеть" 💜
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь С.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2023
Благодарю девочек консультантов, очень приятные и общительные специалисты - подбирают размеры, всё подскажут и подберут модель. Разнообразие очень радует. В качестве не сомневаюсь - половина гардероба от Diма Боец. Самых лучших клиентов Вам. Благодарю и рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2023
Очень хороший магазин, разнообразный ассортимент одежды, приветливый персонал. Долго не могла определиться с выбором лука, девушки-консультанты мне помогли определиться с выбором. Качеством одежды осталась довольна. Данный магазин рекомендую, если хочешь быть на стиле!
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита З.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2023
Профессиональное обслуживание, тонко чувствующие покупателя интеллигентные и корректные продавцы, хочется приходить снова и снова. Ассортимент интересный, качественный и по демократичным ценам! Большая благодарность за работу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Никита Балахонов
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Отличное место, учредитель магазина хороший человек, +100 баллов этому место на то, что его открыли теперь и рядом с домом)) А вообще там можно неплохо одеться, за адекватные цены иногда даже очень дешевые во время скидок и акций, а самое главное подобраться не слишком банальные вещи из "массмаркета"
Посмотреть ответ организации
анна шилина
Знаток города 12 уровня
7 июля 2023
Превосходный магазин. Девченки и подскажут и подберут. Приветливый коллектив. Хожу в этот магазин уже 10 лет. А вещи покупаю даже когда жила в мурманске итого лет 15. Рекомендую. Спасибо Дмитрию за его магазины, за скидки и карту скидок. Вы от туда точно выйдите стильной.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2022
Хочу оставить отзыв о футболках , четвертый год подрчд покупаю в вашем магазине . Качеством доаольна на 200% . Белые не желтеют , в жару не душно т к хлопок 100%. И важно сто после стирки футболки не теряют своей формы и цвета . Спасибо вам за качество . И еще в магазине всегда делают приятные скидки при покупке нескольких вещей))❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Посетила магазин впервые, безумно понравились вещи, крутой ассортимент и приятные скидки😍 спасибо огромное консультантам Виктории и Полине
2
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9728
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2023
Побывала в магазине впервые, и осталась в приятном удивлении от обсуживания и ассортимента одежды😍 Девочки-консультанты супер каждая, спасибо за помощь Виктории, Яне и Елене❤️
1
Посмотреть ответ организации
AntonU
Знаток города 14 уровня
13 апреля 2024
Классная одежда комфортная, хороший подбор вариантов и в офис и на каждый день, девушки Елена и Яна помогли с выбором 👍
Посмотреть ответ организации
М
Маркевич Юлия
Знаток города 3 уровня
19 июня 2022
Мне очень понравился магазин, нашла случайно в Инстаграмм, и увидела пальто о котором мечтала и нигде не могла найти, позвонила, и сразу за ним поехала. Очень вежливый персонал, спасибо, что отложили его для меня, потому что оно было в единственном экземпляре. Прекрасная атмосфера в магазине, отличный сервис. Рекомендую!!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Никифорова
Знаток города 3 уровня
27 августа 2022
Впервые посетили семьёй магазин, были приятно удивлены ценами, скидками и суперкачеством ассортимента. Виктория- консультант магазина уделила нам колоссальное количество времени, была терпелива, обаятельна и помогла нам уйти счастливыми с покупками. Спасибо Виктории огромное!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Т
Знаток города 3 уровня
18 июля 2022
Уже много лет здесь приобретаю вещи! И смело рекомендую этот магазин! Огромный выбор качественной одежды и акссесуаров, а главное стильных! Обслуживающий персонал просто мега классные, всегда помогут, подскажут и учитывают мнение клиента, что очень радует) Особенно Полина и Яна, от души девочки))))))
2
Посмотреть ответ организации
В
Василиса Митева
Знаток города 2 уровня
19 июня 2022
Приехала из Москвы и подруга привела меня в магазин Димы, она его фанатка😅 и на наше счастье мы встретили его там!!! Боже, он такой классный, скромный и очень добрый!! Сам порекомендовал нам бомбические джинсы, показал новинки, уделил время и внимание🥹 вышли из магазина счастливые, с новыми шмотками и впечатлениями. Спасибо Диме и успехов!! Очень положительный и благородный Мужчина ❤️
2
Посмотреть ответ организации
карина я.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2022
Вчера была в вашем магазине.Девушки были очень приветливы, добры и сразу же поняли что мне надо.Обслуживание было просто восхитительным!Ассортимент магазина очень порадовал.Вещи подобраны со вкусом!Было очень приятно посетить данный магазин!Обязательно, с большим удовольствием приеду еще!
2
Посмотреть ответ организации
М
Марине Х.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2022
Большой выбор качественной и модной одежды на любой вкус!) Цены средние, девушки доброжелательные, внимательные) Каждый сезон новая коллекция, огромные скидки) Советую, рекомендую! Помогут, если надо собрать полный образ )
4
Посмотреть ответ организации
Дарья В.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2022
Не первый раз покупаю одежду в этом магазине ,качество всегда на уровне и по приятной цене,девочки продавцы профи своего дела!Всегда помогут с выбором,подскажут ,особенно хочу выразить благодарность продавцу Полине,очень приятная девушка,всегда тактична и находит ко мне подход ,я вообще клиентка на века!
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Пименов
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2023
Классный магазин, прикольные вещи, особенно футболки. Б Девчонки отличные помогают с выбором, очень жизнерадостные! Приду к вам ещё)
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена М.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2022
Ассортимент огромный!!!!! На любой вкус, цвет и возраст!!!! Девочки имиджмейкеры всегда быстро помогут и проконсультируют!!! Ещё очень удобно что есть доставка , всегда какие-то скидки , акции !!! Все самые стильные и модные вещи здесь!!! Цены вообще меня удивляют!!! Нигде таких нет!!! Всем советую!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Павлова
Знаток города 9 уровня
8 июля 2022
Столько лет мы вместе) Я ещё в школе училась, когда копила деньги и ехала к Вам) Магазинов было несколько и всегда хотелось попасть в каждый) Помню плакат на ТЦ Нео с Димой и слоган - Поставь удар стилем) Столько всего было и надеюсь столько же ещё будет) Пишу отзыв и улыбаюсь) Очень бы хотелось, чтоб магазин Димы существовал ещё долгие годы и радовал своих покупателей, уже наверное постоянных) Сделаю маленькую рекламу для девочек, т. к. сама такой являюсь) Я высокая и худенькая, но в этом магазине всегда нахожу для себя джинсы))❤️☝️, если у кого-то возникают с этим сложности, то Вам сюда) Ещё и вторые бесплатно в пакетик положат, акции бывают часто), ну и конечно в целом, всегда хороший ассортимент, есть из чего выбрать, комфортные цены, часто бывают скидки, девочки всегда подскажут и помогут с размером и взглядом со стороны. Так что просто моя человеческая благодарность, за то, что Вы есть) Бесконечно люблю) 🫶 Костюм на фото из этого чудесного магазина)😍
3
Посмотреть ответ организации
Рыжий
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2023
Одежда для людей со вкусом. Утонченно и без пафоса. Восхитительные девушки -продавцы ненавязчиво подбирают то что ты хочешь. Бонусы к покупке очень приятны!
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2023
Прекрасный ассортимент товара и доброжелательный и клиентоориентированный персонал. Часто покупаю тут одежду супругу,качество устраивает. Спасибо Полине и Яне,чудесные девушки)
2
Посмотреть ответ организации
Нина Ш.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2021
Мой любимый магазин! Сплошные достоинства! Цены адекватные, девочки консультанты просто знают свою работу на высоте 👏🔥🔥вежливые и внимательные, обстановка в магазине, всегда приятная 🤗 В пандемию делала заказ на дом и доставка быстрая, вещи всегда аккуратно упакованы и часто находишь какой нибудь подарок... Умеют удивлять своих клиентов)) Только положительные эмоции! Спасибо, что делаете нас красивыми и стильными . Желаю Вам процветания и успехов, прекрасных клиентов 💪
2
Посмотреть ответ организации
Елена Кокарева
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Отличный магазин 👍 Продавцы всегда вежливые и обходительные, всегда подберут современный яркий образ, продемонстрируют все новиночки. Посещение этого магазина всегда маленький праздник ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Ковалевская
Знаток города 10 уровня
23 января 2022
Люблю этот магазин, есть что повыбирать, особенно крутые спортивные костюмы. Но есть и залежалый товар, который пытаются выдать за новую коллекцию, что не совсем красиво со стороны владельцев.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
1 июля 2022
Самый лучший магазин и самые лучшие продавцы! Только к Вам! От Вас невозможно уйти без покупки. Всегда поднимаете настроение! Вещи по качеству просто пушка! ❤️❤️❤️ Отдельное спасибо имиджмэйкерам Полине, Лене и Вики! Очень вежливые, милые, улыбчивые, всегда придут на помощь в выборе! К таким всегда хочется вернуться, что для меня имеет значение! One love💋😍
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна В.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2022
Магазин очень нравится! Необычные вещи, шикарного качества! Я очень довольна покупками! Рекомендую как женщинам, так и мужчинам . Буду приходить обязательно вновь
2
Посмотреть ответ организации
Цветков А.
Знаток города 2 уровня
23 июля 2022
Не люблю ходить по магазинам, именно поэтому еду сразу сюда. С размерами проблем нет, вещи интересные, хорошего качества. Сколько раз не приезжал, всегда получал отличный сервис👍 Лучшие девочки) спасибо Елене и Полине за помощь)
2
Посмотреть ответ организации
Е
евгения в.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2022
Прекрасный магазин!Отличный сервис!Девчонки всегда приветливые ,помогут с размером,посоветуют ,а не втюхивают как в большинстве случаев!Рекомендую !!!Огромное спасибо девушке Яне,хожу теперь только в ее смену,очень общительная и поможет с выбором)Спасибо за душевную обстановку,все как то по семейному !
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 14 уровня
12 июня 2022
Большой выбор, качественные товары, множество акций. Постоянно обновляется ассортимент, цены средние! Персонал внимательный и обаятельный))) Давно на рынке, хожу сам и советую друзьям
2
Посмотреть ответ организации
Елена Лавлинская
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Очень нравится ваш магазин, ассортимент и качество просто класс. Каждый раз в восторге 😍 спасибо большое виктории консультанту))
2
1
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 14 уровня
2 апреля 2023
Обожаю Ваш ассортимент магазина !!! Качество бомба!!! Девочки всегда приветливые , особенно хочу сказать спасибо девушке Лене нашла ко мне подход и я осталась довольна ☺️
2
Посмотреть ответ организации
татьяна м.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2022
Отличный молодежный магазин. Внимательные и доброжелательные продавцы. Подобрали одежду для парня вместо школьной формы. Стильно и современно. Качество отличное и цена адекватная!
2
Посмотреть ответ организации
Наташа Череда
Знаток города 30 уровня
1 ноября 2024
Отличный ассортимент, прекрасные консультанты, которые любят свою работу и то, что продают ! Без покупки не ушла ❤️🤍
Посмотреть ответ организации
Юрий Катков
Знаток города 4 уровня
19 июня 2022
Классные шмотки, на Ладожской то уж точно вне конкуренции. Крутые ремни, очки, всё хорошего качества, пиджак 3 года уже ношу, в отличнейшем состоянии. Подарки даже здесь покупаю. Всё круто!! Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
С Г
Знаток города 20 уровня
27 марта 2023
Всегда можно найти какую-то кайфовую вещицу. Материал отличный, всё очень ноское. Цены гуманные, продавщицы приветливые. Так что Дима не только боец, но и красава!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ева Гугасян
Знаток города 5 уровня
5 июля 2022
Мой любимый магазин🔥🔥🔥Всегда что нибудь себе подберешь. Девочки всегда помогут и подскажут, подскажут не так чтобы просто продать, а действительно от души. Костюм нашу с удовольствием 😎
Посмотреть ответ организации
Софья Титова
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2023
В самом магазине не была, проходила мимо, но задержалась у витрины, глядя в экран телевизора, где демонстрировали ассортимент магазина - за это жирный +. Мне непонятно, почему в названии есть слово БОЕЦ...мужская одежда есть, но не бойцовская; женская есть, но с названием никак не связана🤔 За это сняла звезду)
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Григорьева
Знаток города 2 уровня
19 июня 2023
Побывала сегодня впервые, осталась очень довольна не только ассортиментом одежды и приятными ценами, но и обслуживанием консультантов, очень приятные девочки, спасибо🥰🙏
2
1
Посмотреть ответ организации
Гырля Вадим
Знаток города 2 уровня
19 июня 2022
Хороший магазин. Жена затащила в прошлом году, все вещи сели идеально, цены доступные. Теперь с сыном сюда приходим, качество одежды хорошее, оба одеваемся с иголочки. Жена только теперь ревнует, думает мне тут девчонки нравятся. Нравятся, конечно!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Горшкова
Знаток города 3 уровня
11 августа 2022
Я являюсь многолетним постоянным покупателем магазина. Отличные коллекции, всегда чувствуется индивидуальный подход и неравнодушие к клиенту. Девченки, Вы лучшие!)
3
Посмотреть ответ организации
Dasha Dasha
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Отличный выбор! Качественные вещи по приятной цене! Жаль что магазинов по городу не много, далеко от дома
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
1 июля 2022
Классный магазин😍 Оригинальный и разнообразный ассортимент, прекрасное обслуживание! 😊 спасибо огромное за возможность приобрести классные вещи, которых точно не встретишь на ком-то другом😄🥰
1
Посмотреть ответ организации
Инга
Знаток города 3 уровня
19 июня 2022
Магазин просто находка! Качественные вещи по лояльным ценам! Альтернативы не нашла в спб ...)) Обслуживание супер, ненавязчиво, по дружески подбирают луки, всегда хочется заскочить померять что то , и отдохнуть!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2022
Отличный магазин, большой ассортимент цветов одежды и хорошее качество! Девочки консультанты вежливы и всегда помогут с выбором)))) уже несколько раз покупала одежду, приду еще)))
2
Посмотреть ответ организации
Вероника С.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Замечательный магазин. Вещи хорошего качества и большой выбор. Приятный персонал и удобное расположение магазина.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Неверова
Знаток города 3 уровня
21 июля 2023
Супер консультанты (девочки меня поймут 😉) Быстро собран образ на мероприятние, стильно, элегантно! Магазин отличный 😍
Посмотреть ответ организации
mi'hai'l k'r'y'lo'v
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Отличный магазин сервис хороший персонал помог с выбором всё 👍 рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анна Д
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Очень любим этот магазин! Хорошее сочетание цены и качества. Отличное лекало и пошив. Вежливый и приятный персонал. Приятно делать покупки. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6