Поиск
Маршруты

Димакс

Обзор
Фото
20
Отзывы
203
Особенности
Рейтинг 4,8
492 оценки
Оцените это место

203 отзыва

По умолчанию
ольга иванова
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Огромную благодарность выражаю Астахову Дмитрию Николаевичу!Пришла на прием в глубоком унынии.Дмитрий Николаевич деликатно и очень тактично провел осмотр, сделал УЗИ и назначил необходимые анализы .Ничего лишнего!Все по делу!!!Диагноз установил сразу правильно!В назначенный день провел операцию под местным наркозом,наложил незаметный шов,контролировал процесс заживления.На данный момент у меня все отлично!Дмитрий Николаевич не только прекрасный врач, но и отчасти психолог.Он умеет поддержать пациента,найти нужные слова,расположить к себе!Спасибо огромное,Дмитрий Николаевич!
3
светлана джафарова
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Первый раз обращалась в медцентр в 2009 году. Он назывался ,,Мед Био Спектр". Сдавала анализы и делала УЗИ. Посещала его ежегодно. Теперь ,, Димакс". Многие врачи уволились, некоторые остались. 24 мая, этого года, записалась на консультацию к флебологу , Астахову Максиму Николаевичу. У меня тромбофлебит 4 ст. Была назначена операция. Хочу выразить вам слова благодарности, за ваш нелёгкий труд. Очень внимательный, с чувством юмора, профессионал своего дела. Желаю крепкого здоровья и благополучия. Спасибо за всё. Так же выражаю благодарность, Демидкину Владиславу Владиславовичу за ваш труд. Профессионалы!!! Успехов Вам!!!
Людмила
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Выражаю огромную благодарность самому профессиональному сосудистому хирургу Астахову Максиму Николаевичу и его прекрасному помощнику . Спасибо за вашу слаженную работу и золотые руки !!! Быстро и не больно ( хотя обем работы был оооочень большой) сделали мне две операции на обеих ногах с разницей в две недели . Теперь буду жить без опасного варикоза !!!
2
Дмитрий Посадский
Знаток города 7 уровня
12 января
Лечение проходила супруга у сосудистого хирурга. Претензии к врачу нет, всё сделал хорошо. Претензии в принципе как к организации процесса, Если вы подаете документы в налоговую для возврата налогового вычета, то Будьте Уверены что со справкой вас протянут недели две, В итоге сделают неправильно, и протянут ещё две недели. Рекомендую сохранять чеки об оплате хоть по пластику хоть наличными. Так будет проще проконтролировать, так как учёт у них ведётся отвратительно. Иногда мне казалось что деньги приняты за оплату наличными они просто складывают в коробку и нигде это не фиксирует, за что принял сколько принял от кого принял
Матвей Долотов
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
По рекомендации лечащего врача был на УЗИ у Коровиной Татьяны Ивановны, доктор грамотная, внимательная и очень добрая. На контроль лечения тоже приеду к ней. Мне доктор очень понравилась. Центр на Чугунова очень удобно расположен, рядом с платформой, единственное вечером не горела вывеска и пришлось поискать вход.
2
Наталья Кудрявцева
Знаток города 15 уровня
9 мая
Очень внимательные и квалифицированный врачи. Возила маму с тромбозом. Сделали УЗИ, прописали таблетки, сдали кровь. Мне очень нравится Димакс, всегда можно записаться к любому врачу.
2
Юлия
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Хочу выразить огромную благодарность врачу УЗИ , Коровиной Татьяне Ивановне! Обращалась впервые и осталась крайне довольна приемом. Татьяна Ивановна подробно объяснила и ответила на все мои вопросы. Исследование было проведено качественно и профессионально — врач уделял внимание каждой мелочи, давая четкое представление о состоянии моего здоровья. Особенно приятно удивило отношение врача: внимательное, участливое и доброжелательное. Я чувствовала себя спокойно и уверенно на протяжении всего приема. Рекомендую всем, кому важно здоровье и профессиональный подход!
2
Екатерина Никитина
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Хочу выразить благодарность врачам клиники - Астахову Дмитрию Николевичу и Варицкой Светлане Николаевне. Приняв решение проходить регулярный осмотр молочных желез, выбрала по отзывам в сети Астахова Д.Н. И не пожалела. Рекомендую Дмитрия Николаевича как прекрасного диагноста - обнаружил опухоль на ранней стадии. При этом, опухоль не специфическая и ее легко можно было спутать с тканью железы. Сразу по УЗИ понял, что опухоль злокачественная и назначил необходимые обследования. Благодаря его действиям, своевременно назначенным исследованиям, удалось обнаружить опухоль на ранней стадии, что существенно облегчило лечение и увеличило шансы на успешное лечение. К Светлане Николаевне хожу регулярно много лет. Бережное и внимательное отношение. Но самое главное - высококомпетентное. С каким бы вопросом в гинекологии не приходилось сталкиваться, Светлана Николаевна всегда назначает только нужные исследования и лечение, соответствующее новейшим мировым тенденциям и исследованиям в своей области.
3
239743 назаренко
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Добрый день. Спешу выразить огромную благодарность врачу- УЗИ Татьяне Ивановне! Настоящий специалист! Большой профессионал своего дела! Очень внимательно провела обследование, всё подробно объяснила и дала дальнейшие рекомендации. Теперь всей семьёй только к ней! Я настолько довольна визитом , что рекомендую обращаться к Татьяне Ивановне всем знакомым!
2
Aglo_S
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2025
Чудесные врачи. Знаю этот центр (в частности на ул. Левашова) с открытия. Но какой же отвратительный ресепшн! Чтобы записаться нужно постараться, даже если звонил 10 минут назад-больше не дозвониться, не берут трубку и не перезванивают. На сайте указан один из номеров, который давно заблокирован. Так же не звонят предупредить о записи, о переносе. Такое впечатление что руководство это устраивает, ну а девушки-администраторы спят и вообще не напрягаются.
3
1
Макс Криворучко
Знаток города 8 уровня
23 января
Долго искал сосудистого хирурга. Максима Николаевича рекомендую. Крутой специалиста, проконсультировал по всем имеющимся вопросам. Всё посмотрел, провел инструментальное обследования, дал рекомендации.
1
Инкогнито 5468
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Выражаю огромную благодарность Коровиной Татьяне Ивановне за профессионализм, доброту и огромное сердце! Лежала на узи и думала, Господи, как мало таких людей, какое счастье прикоснуться к такому чудесному, светлому человеку! Теперь о грустном. Дорогие администраторы центра на Чугунова, обращаюсь к вам! Не считайте доброту и мягкость доктора за слабость, уважайте ваших специалистов! Нельзя заходить в кабинет, когда идет прием, нельзя врываться в кабинет, чтоб сказать, что пациент возмущается, что задержка приема на 10 минут. Мы от грохота двери подпрыгнули на стульях, когда доктор оформляла заключение. Я посещала много частных клиник в Раменском, такого не встречала, мне обидно за доктора. В Медине 10-15 минут не считаются задержкой, иногда целая очередь сидит и ждет посещения, а у администраторов огромное уважение к каждому доктору, за миллион консультаций никто не вошел в кабинет. Здесь из-за 10 минут позволить себе делать замечание? Доктору? Многие врачи в Димаксе это светила, к ним ездят из других городов, ждут посещения месяцами, если их не будет, то не будет и клиники. А если вас не будет, что-то изменится?... p.s. ниже прилагаю варианты табличек для пациентов и администраторов, которые считают себя в праве торопить врача.
4
2
Ольга
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Мой самый любимый медицинский центр❤. Руководству удалось собрать самый сильный коллектив врачей в Раменском! Дмитрий Николаевич, Максим Николаевич, Екатерина Ивановна - те специалисты, коим нет равных! Радует, что здесь нет установки у врачей "расширять чек", навязывать доп услуги. Раньше было невозможно дозвониться до администраторов, сейчас такой проблемы нет, всегда дозваниваюсь с первого раза, чтобы получить необходимую информацию. Димаксу от меня - наивысшая оценка!
1
мария в.
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2025
Была на УЗИ у доктора Коровиной Татьяны Ивановны. Очень грамотный, доброжелательный и чуткий врач. Все без спешки, внимательно, обстоятельно. Очень довольна. Буду приходить сюда. Рекомендую!
1
Константин Алексеев
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
Максим Николаевич Астахов профессионал своего дела, отличный врач флеболог, регулярно посещаю: делаю узи сосудов, очень внимательно относится к пациентам, всё объясняет. Доверяю и рекомендую.
4
ирина с.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Сняла звезлу только из-за одного врача - Астахова Дмитрия Николаевича. Приходила снимать швы после операции по удалении матки - 1500р это стоит. В итоге пока на ранах были корки, я не замечала, что один шов был не снят... через некоторое время он начал воспаляться, пришлось идти и удалять этот шов, конечно уже в другой клинике и у другого врача - 2700р, т.к. Дмитрию Николаевичу я уже не доверюсь. Как работает хирург, если даже такую простую задачу он не в состоянии сделать качественно...
2
Светлана Новикова
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Доброго дня! Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Ивановне Врачу УЗИ, именно Врачу с большой буквы! Как бывает, обращаемся за помощью, как говорится "когда сильно приспичит"... Вот и у меня так приключилось. Татьяна Ивановновна быстро выявила причину моего недуга и дала правильные рекомендации! Даже в стационаре потом врачи мне сказали, что скажите спасибо врачу кто выявил болезнь и вас направил. Поэтому Благодарна от всего сердца! Желаю каждому человеку встретить такого специалиста на пути если вдруг возникнет недуг! Будьте здоровы!
1
Ксения Ш.
Знаток города 14 уровня
21 января 2025
Оценка организации и администраторам. К сожалению, так и не удалось попасть на приём к ЛОРу. Первый раз, после оставленной мной на сайте заявки, сделали один дозвон и сбросили. Перезвонила им, сказали, что не звонили мне) чудеса) Попыталась выяснить, что с моей заявкой на посещения врача, сказали что такой нет и врача в выбранный день не будет. Положили трубку, даже не предложив другой день или время. Через месяц попытала счастье ещё раз - оставила заявку на сайте. На этот раз мне даже не перезвонили, ни через указанные на сайте 2 часа, ни через 2 дня
2
1
анатолий мосяков
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Мосякова Евгения. 23.10. 2024г. Обратилась с болями в правой голени к Астахову Максиму Николаевичу. Доктор провел обследование, поставил диагноз и рекомендовал курс лимфодденажа 10 сеансов. После третьего сеанса боли прошли. Замечательная процедура. Большое спасибо Максиму Николаевичу и Марине Александровне, которая непосредственно выполняла процедуру за чуткок, внимательное и доброжелательное отношение к пациентам.
5
Анна М.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Очень рекомендую врача Узи Коровину Татьяну Ивановну. Хочу отметить высокий профессионализм и деликатность. Крайне довольна обследованием и консультацией.
1
Шмелева Галина .
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Посетили клинику на Чугунова 21а . Расположение очень удобное, цены хорошие. У доктора УЗИ Татьяны Ивановны Коровиной наблюдается давно. Специалист высококлассный, видно, что любит свою работу. Раньше ездили к ней в Москву, теперь есть возможность обследовать ближе к дому, рады этому обстоятельства.
2
Екатерина Александровна
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Клиника высокого уровня по качеству оказания медицинских услуг. Прохожу ежегодные профилактические медицинские осмотры только в этой клинике, приезжая в Раменское с юго-запада Москвы. Особенно хотелось бы выразить благодарность гинекологу Варицкой С.В., эндокринологу Бобровой Е.И., маммологу Астахову Д.Н. Врачи наивысшей категории! Однозначно рекомендую!
3
1
Анна
Знаток города 9 уровня
24 августа 2025
Отвратительная работа мед центра,неделю не могу добиться чтобы мне отдали результаты анализов.Сначала их потеряли ,потом долго искали ,предложили пересдать и желательно в другом месте,от администратора не возможно услышать ни одного слова(да,нет,незнаю)К специалистам-вопросов нет,обращались не однократно.Но дамы на ресепшен-ужасны.Обратите внимание пожалуйста
2
2
Валерия Попова
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2025
Ужасная организация!! Записаны были на прием, просили придти пораньше, но мы не могли. В итоге доктор ушел!! Это как такое вообще возможно?? Видите ли не могли дозвониться. Никаких звонков от вас не было!! Прикрепляю скрин переписки. Ребенку плохо, а доктор ушел. Хорошая у вас клиентоориентированность
3
2
Лана Лана
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Отвратиельный рецепшен!! Запись была чуть ли не за два месяца. Приехала и вдруг выяснилось ,что я отменила свой визит. Как так можно? Причем они то анализы теряют,то забывают что то. Ни извинились, ни предложили перенести визит. Ничего!!Никому не советую этот медцентр!!
1
Анюта Кушнаревич
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
В октябре посетила данную клинику на Чугунова. Расположение очень удобное, электрички и маршрутки - всё рядом. Делала УЗИ мягких тканей у доктора Коровиной Т. И. Очень грамотная, внимательная. Всё четко и по делу, рассказывает, объясняет. При необходимости обязательно приду к ней снова.
3
Татьяна Гусева
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Хочу поблагодарить замечательного доктора ультразвуковой диагностики к.м.н. Коровину Татьяну Ивановну! 11 октября она проводила исследование моей дочери. Трудно найти более внимательного, чуткого, думающего врача, который может найти подход к любому пациенту! Татьяна Ивановна - профессионал с большой буквы! Мы очень рады, что обратились именно к ней! Нефедов С.
1
марьян алиева
Знаток города 2 уровня
19 мая
Добрый день! Ходила с ребёнком в эту поликлинику, Ольга Олеговна назначила препараты от которых стало плохо моему ребёнку, пришлось вызывать скорую, данного специалиста не рекомендую!!!
2
Natalia N.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2024
Ничего плохого про специалистов клиники сказать не могу. Компетентные врачи, внимательные, девушки на ресепшене вежливые, но состояние самого мед.центра (была на Левашова) оставляет желать лучшего. Пока сидела в очереди наблюдала как по полу бегают муравьи, зрелище конечно не из приятных, явно требуется дезинсекция! Надеюсь, что это случайность и что принимаются меры на этот счет, не хотелось бы на очередном осмотре подцепить какую-то гадость от них
1
8
Елена Комар
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2024
3 ноября была в этом центре с сыном, сдавали его кровь на анализ. Была неприятно удивлена и расстроена комментариями лаборанта, когда мой ребенок (8 лет) от испуга расплакался перед забором крови. Лаборант довольно жестко ему сказала: ой, сопли, слёзы вытирай, а то замерзнут на морозе! И вообще, это не больно! Я не ждала какой-то особой любви и ласки с её стороны. Но так резко с ребенком нельзя разговаривать, когда он взволнован! И уж тем более игнорировать его чувства!
1
11
Татьяна Сухова
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Огромное желание выразить признательность врачу_ _диагнозисту Коровиной Т И. ПРОФФЕСИОНАЛ в своём деле, грамотный специалист, отзывчивый человек дающий нужные рекомендации, и конечно приятная женщина(пишу искренне) Рекомендую..
1
Хилола Ю.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Всё по делу Назначение профессионально Что не надо отменил Хорошо разжевал Всё было понятно. Молодец. Таких бы врачей
2
Елена Ш
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2024
В своем отзыве дам оценку Клинике (как единому организму), а не врачам. Врачи там хорошие, ни к одному претензий нет. Чего стоит только работа Владислава Владиславовича Демидкина! Работа же бухгалтерии оставляет желать лучшего. За 3 года пользования клиникой я так и не смогла ни разу сделать справку в налоговую. Ее просто не делают, или делают не правильно. Пользуюсь услугами многих частных клиник в городе, нигде таких проблем нет. Хорошая клиника заботится о кошельке своего клиента и делает все возможное, чтобы они вернулись вновь.
1
2
Кат Мих
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
У доктора УЗИ Татьяны Ивановны Коровиной наблюдаемся давно. Раньше приходилось в Москву и Лобню ездить на обследование. Очень обрадовались что теперь работает недалеко от нашего дома. Врач тактичная адекватная и грамотная, рекомендуем ее нашим знакомым и друзьям. Удивились достаточно низким ценам на исследования в данном центре.
3
Наталья
Знаток города 13 уровня
1 марта 2023
Была на приеме у гинеколога, маммолога и ревматолога и обо всех могу сказать только хорошее! Помогли там, где другие врачи разводили руками. Классные специалисты и очень приятные люди. Сама клиника тоже производит хорошее впечатление: чисто, нет очередей, принимают в основном без задержек. Все быстро и качественно. На ресепшен работают девочки тоже очень приятные, не раз находили окошки на прием к врачу, когда я стояла в листе ожидания. Очень вежливые и добродушные. Спасибо вам всем за вашу работу!!! Как по мне, так это лучший мед центр в городе (была во многих)!
5
Михаил Калинин
Знаток города 17 уровня
15 декабря 2023
Ездил по рекомендации. Все четко организовано: пришел, оформил документы, врач вовремя пришла и пригласила в кабинет. Работает без медсестры, быстро и четко. Единственный минус: не увидел аппарата с чаем или кофе и чем-нибудь съестным. Есть только кулер с водой.
1
1
Тмг
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2024
Была на приёме у Астахова Дмитрия Николаевича, граммотный специалист. Провёл полный осмотр, УЗИ молочных желез, дал рекомендации по наблюдению за родинками. Всем советую и по необходимости буду обращаться снова. В ближайшее время планирую пойти на удаление одной из родинок.
5
1
Elizaveta St
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2021
Была на приеме 4.12.21 г. Вежливый персонал, очень приветливые девочки на ресепшене, чистота в мед.центре, приём строго по времени. Особенная благодарность доктору Астахова Дмитрию Николаевичу (онколог), был крайне вежлив, внимателен, тактичен и деликатен. Более того слышала множество положительных отзывов и о других специалистах данного центра. Центр не специализируется на «выкачке денег» и назначению множество ненужных анализов, как многие в Раменском.
4
Сергей Макаров
Знаток города 14 уровня
30 июля 2025
Хорошая клиника и врачи, все чисто и аккуратно, персонал вежливый и приветливый.
1
Осипова Нина
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2025
Очень нравится мне этот мед центр. Были, правда, только у ортопеда, это единственный врач, рекомендации которого помогают на все 💯
1
Анна К.
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
Отличное место! Замечательный врач Астахов Максим Николаевич. Мастер своего дела. Наблюдаюсь у него много лет. И склеротерапию сделает, чтобы звёздочек не было видно. И после родов удалил мне вену, вернув красоту ног, вену, которая при беременности появилась и стала сильно выделяться. Очень внимательный, обходительный. Спасибо Вам огромное!
3
Елена Каткова
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2023
Прекрасная клиника с отличными врачами , медсестрами, администраторами. Доктор Астахов Максим Николаевич - замечательный сосудистый хирург, провел мне современную операцию по поводу варикоза нижней конечности. Всё отлично!!!
2
Анастасия Ш.
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Астахов Максим Николаевич прекрасный специалист ! Врач с большой буквы делала у него склеротерапию осталось очень довольна . Все быстро качественно и без боли .
1
Н
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2024
Была ни один раз в клинике у доктора Максима Николаевича. Хороший доктор, даже с юмором)) Клиника как клиника, тараканов которые в отзывах указаны я не видела)) Возможно их просто нет, ну или зрение у меня шалит.
4
О
Ольга Изнаирова
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2020
17 октября 2020г. была на на приёме у маммолога Астахова Дмитрия Николаевича в медцентре ДиМакс г.Раменское. Шла, напуганная результатом маммографии. Доктор внимательно осмотрел, потом сам провёл УЗИ, в, процессе которого подробно и доступно объяснял, что видит в каждом конкретном участке молочной железы. Спокойно ответил на все волнующие меня вопросы. Дмитрий Николаевич квалифицированный специалист и человек добрый, отзывчивый. На приём попала в назначенное время. На рецепшене встретили приветливо и доброжелательно. Буду рекомендовать своим знакомым.
8
Олимпиада Черашева
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2021
Димакс в городе Раменское - очень уютный медицинский центр. Персонал доброжелательный. Особенно хочу поблагодарить хирурга Астахова Дмитрия Николаевича и его помощницу! Они провели операцию так, что приятно вспомнить, подбадривали и отвлекали от неприятных мыслей. Все проходило под местной анестезией, поэтому вечером я уже бегала. Шов быстро затянулся, косметический, почти незаметный. Через несколько дней после операции Дмитрий Николаевич провёл контрольное УЗИ, грамотно разъяснил результаты биопсии. Дал рекомендации. В феврале приезжала на повторную консультацию. Всё в порядке!
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Бабаев
Знаток города 3 уровня
2 июня 2024
Посетил данное заведение 2 июня 2024 года. Что касается записи к специалисту сделать это было легко. Я записался к андрологу, что было записано на сайте. Меня заранее предупредили о записи. В назначеное время посетил специалиста. Я рассказал о проблемме и пытался показать результаты анализов. На что получил предложение посетить андролога. Был очень разочарован в посещении данного центра. Так как не понимаю за что взяли деньги так как записывался к андрологу, а посетил .специалиста не этого уровня Это одно из тех мест по выкачиванию денег из воздуха не предоставляя услуг надлежащего качества. Если бы понимал это раньше никогда бы в раменском не пробовал получать качественные услуги
2
2
Самохина Милена
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Хорошая клиника и приятные врачи, единственная клинике где мне смогли помочь
1
Анатолий Б.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2023
Добрый день! Был сегодня в Вашем мед. центре на ул. Чугунова д.21 А , у врача диагноста УЗИ Холдаковской Ларисы Петровны. Мне она понравилась как врач и как человек. В процессе обследования всё рассказала и показала, было очень приятно с ней общаться. Буду рекомендовать данного врача своим знакомым. Спасибо Лариса Петровна!!!
5
Оксана м
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2022
Вежливый персонал.Профессиональные специалисты.Услуги оказываются качественно и в срок.Если к специалисту нет свободного времени в ближайшие дни,то сотрудники работают над этим вопросом.Ежедневно мониторят посещение клиентов,если кто-то отказался,предлагают запись другому!Спасибо "Димаксу".
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5