Поиск
Маршруты

Димарк

Обзор
Товары и услуги
Фото
59
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,5
107 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Анюта Дмитриева
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Хочу сказать огромное спасибо магазину Ди Марк! ✅ Огромный выбор качественной одежды, всегда в тренде и по приятным ценам. ✅ Консультанты внимательные, помогут подобрать идеальный образ. ✅ Заказы приходят быстро, всё аккуратно упаковано.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Выбирали мужу костюм. Большой ассортимент, неплохое качество, сам магазин оформлен элегантно. Заехали сначала в Мега Молл, неприятно удивило отношение продавца. Поехали в МТВ-центр. Сам отдел привлекает внимание, сразу видно, что менеджеры работают над имиджем. Но почему обслуживание на таком низком уровне? Много лет занималась обучением менеджеров по работе с клиентами в крупной федеральной компании, поэтому сразу оцениваю картинку в целом. Неприветливые, я бы даже сказала, раздраженные, продавцы. Как только заходишь в отдел, тебя встречают с таким видом, что хочется сразу развернуться. Вроде бы с виду приятные женщины, внешний вид соответствует, но абсолютно не ориентированы на клиента. Я всегда очень вежливо и дружелюбно общаюсь с людьми, потому что продажи - это не только товар, но и люди. Редко пишу отзывы, когда что-то не нравится, но тут очень хочется обратить внимание руководства на то, как общаются продавцы с клиентами. Хорошие у Вас отделы и товар, но нет ориентации на клиента. Нам очень понравились два костюма и один пиджак. Подумывали взять и то и то, но пока определялись, продавец настолько потеряла к нам интерес, что уже не скрывала своего раздражения и всем видом нам это демонстрировала. Итог: пошли в соседний отдел, цены там конечно выше, по качеству не хуже, но сразу привлекло доброжелательное отношение продавца. Она нам предложила несколько вариантов, мы померили и ушли с покупкой. Ставлю три звезды за товар и оформление магазина. Две звезды снимаю за обслуживание.
6
1
Prekrasnaia Krasa
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Берем не первый раз школьный костюм. Не конкретно в этом магазине, а на ярмарке. Фирма Dimark. Качество нравится. Да, конечно, с полиэстром, а как ещё ? Зато не вытягиваются коленки, места логтевого сгиба, ткань плотная, презентабельная. Швы качественные- пока ни разу не расходились, ттт. Ну цену всегда хочется по-меньше, конечно. Вотна фото брюки, например, после целого года носки- в оличеом состоянии. Взяла новые, т. к . столи малы. А пиджак ещё будем носить- он в идеальном. Рубашки не брала этой фирмы.
4
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Кашин
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2024
Ранее покупали в школу брюки и рубашки компании Dimark, продукция очень нравилась своим качеством. В 2024 году в августе купили несколько рубашек сыну, после первого дня в школе рукава рубашки пошли зацепами. Ткань вроде бы мягкая, комфортная, но на ней одни торчат теперь нитки и не только на рукавах, должна же рубашка выдерживать хоть какие-то нагрузки, это же школьная форма. Очень разочарованы производителем, так как купили и младшему и старшему. Фото прилагаю. С удовольствием бы вернул весь товар обратно.
1
Михаил
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2025
К первому сентября оделись не выходя из магазина. Есть всё что нужно. Ребенок в школу ходит, как депутат местного зак.собрания - красивый и уверенный в себе. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
15 октября 2025
Который год покупаем у вас школьную форму, а общение продавцов-консультантов вообще не меняется! Такое ощущение, что я одежду за бесплатно беру... Зачем работать в такой сфере, если тебе не приятны люди?!
1
1
Посмотреть ответ организации
Victor Plahin
Знаток города 19 уровня
28 августа 2023
Костюмы для мальчиков и мужчин,пошив хорошего качества и модели и ткани на любой вкус. Берём детям всегда в этом магазине, нравятся
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Первое впечатление нормально, после первой стирки погладить очень трудно, мятая и не гладиться. Температура выставлена на утюге такая же какой гладил хлопковые рубашки другого производителя. Рубашка расплавилась 🤣 появились 2 дыры. Деньги потрачены зря. Никогда больше не куплю.
4
SergAnd
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2025
Всегда покупаем форму детям только тут, очень нравится качество и всегда всё подберут под размер. Также делают скидку, что очень приятно.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 2519
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
Здравствуйте, побывали в нескольких розничных точках данного производителя, искали брюки ребенку для школы. Качество ткани разочаровало. Продавец в одном месте вообще хабалистая и грубая дама, думаю больше не будем в эти магазины ходить. Особенно после общения с таким продавцом.
4
2
И
Инкогнито 9668
Знаток города 3 уровня
18 августа 2022
Хороший магазин. Уже не первый год покупаем школьную форму в Димарке. Качество ткани достойное, носится отлично. Не скатывается, не электризуется. Продавцы приятные, вежливые. Скидку делают. Советую 👍
3
1
semflip
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
отличное качество,беру каждый год,все отчично и шикарно,продавцы всегда готовы помочь,советую всем!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
12 октября 2020
Только здесь берём брюки в школу. Нравится ткань, не мнется, не идёт шарушками, грязь оттирается просто потерев штанину. Есть брюки на детей широких в талии. На нашу фигуру только здесь есть брюки.
3
Татьяна П.
Знаток города 6 уровня
9 января 2023
1. Школьные брюки для первоклассника после 2-х месяцев эксплуатации сзади на сгибе имеют множественные катышки. 2. Кроме школьной формы для мальчиков нет других пиджаков, свободного стиля.
1
Павел Павел
Знаток города 6 уровня
26 августа 2021
Отличный выбор брюк и костюмов по адекватным ценам. Качество на высоте! Неплохой выбор рубашек.Все выше написанное относится к одежде для школьников.
3
1
Денис Тонких
Знаток города 7 уровня
5 августа 2025
Отличное качество, хороший покрой, приемлемые цены.
1
Евгения Егорова
Знаток города 8 уровня
24 августа 2022
Здравствуйте. Магазин полностью разочаровал,разонравился своим отношением.Купили пиджак, т к брюки покупали у них в середине года нам скидку не сделали!!! Купили знакомые по нашей рекомендации им скидку сделали. Вот такое разное отношение к людям!!! Позорная организация. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ. ЦЕНЫ ЗАВЫШЕННЫ.
2
Лидия Б.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2020
Товар качественный, ни первый раз берём, вежливые продавцы, и отличные цены. Качество выше чем цена!
3
1
Леха
Знаток города 10 уровня
11 мая 2024
Классная одежда, у самого жилетка и брюки от них
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2024
Маленький выбор, не смогли подобрать ничего из рубашек в черном/синем цвете под размер(
1
Яков Ефремов
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2020
купили новый костюм почти за 4000 носил месяц уже пошли ворсунки ужас за такую цену
2
5
Регина Г.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2023
Качественная одежда
3
Посмотреть ответ организации
Че Гевара
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2020
Поменяли некачественный костюм без вопросов
4
Lilitkor
Знаток города 25 уровня
23 мая 2023
Советую, есть из чего выбрать
2
Посмотреть ответ организации
дима карпов
Знаток города 16 уровня
29 августа 2022
Взяли форму. Все нравится
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Байков
Знаток города 12 уровня
31 июля 2022
Нормальный магазин.
3
1
Николай Орличенко
Знаток города 10 уровня
1 июня 2023
Супер цены.
3
А
Анонимный отзыв
15 апреля 2020
Прикольный магазин
4
Дмитрий Духовитый
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2023
Отличное качество
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2