Поиск
Маршруты

DiMiDi

Обзор
Фото
5
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,2
81 оценка
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Михаил М.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2020
Мастера - супер! Делала причёску на выпускной, потом на деловую встречу. Парикмахер Анастасия просто волшебница! У неё удивительное чувство вкуса. Она с первого взгляда подбирает причёску, которая подходит идеально!!! И за весь вечер ни одна прядка не выбивается! С удовольствием приду еще!
3
E
Elena R.
Знаток города 2 уровня
3 июля 2018
Местечко чистенькое с приятным интерьером и не менее приятными ценами. Однако сама процедура (делала уход за волосами) не оставила приятных воспоминаний: 1) во-первых, при мытье головы не дали ни подкладку под шею (все же негигиенично ложиться голой шеей на раковину), ни прикрыли фартуком (попадет вода или моющее средство на одежду - минус балл к настроению). 2) во-вторых, обращаться с волосами надо бережнее - даже если они плохие, путаются и т.п. - потратить лишние 5-7 минут на медленное расчесывание не так уж и критично. Тем более не надо силой раздирать пряди, чтобы отобрать одну для дальнейшей работы. Какой тогда смысл от ухаживающих процедур, если сам мастер не бережет волосы клиента?
3
Марина Хацкевич
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2023
Была в данном месте не так давно. Персонал данного салона просто не умеет нормально общаться. Перебивают, хамят. Я им говорю, какую прическу хотела бы, а мне навязывают другую, с фразой "я знаю как продать клиенту лучшее, я по образованию товаровед". Это вообще как?! Тихий ужас...
1
А
Анонимный отзыв
16 июня 2021
Время 20:39. Салон закрыт. Хотя объявлено,что работает до 21:00. В солярий не попасть, девушка администратор, закрывая салон,сказала: «А всё, солярий на обработке.» Выкидываю абонемент в урну,ибо клиентоориентированность у этого заведения на нуле
4
2
анна м.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2018
Замечательный мастер Алена сделала мне лучший маникюр в моей жизни! Аккуратно, безболезненно и профессионально. Анна.
1
1
Мария Куликова
Знаток города 5 уровня
9 июня 2020
Самый лучший салон! Самые лучшие мастера своего дела!!! Всегда приветливые,доброжелательные, угостят кофе. Масса положительных эмоций и отзывов о этом салоне,лично у меня. Спасибо,что вы есть и дарите красоту людям!🙏💅💆‍♀️💇‍♀️💇‍♂️
2
2
Ольга Жданкина
Знаток города 7 уровня
14 мая 2022
Хорошие мастера, очень дружелюбный персонал. Всегда высокий уровень качества маникюра!
1
Лариса Агафонова
Знаток города 19 уровня
26 июня 2022
очень понравилось отношение, мастера ,стрижку сделали класс, советую не пожалеете.
1
Eka L.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2019
Очень большая текучка парикмахеров. Только к одной сходил, уже уволилась, вторая не очень нравится как стрижёт. Потом уже 3я, и не знаешь , что от неё ждать. Но в целом-неплохой салон.
1
1
Sveta Gulbickaya
Знаток города 11 уровня
15 июля 2019
Если бы были все хорошие мастера , я бы пользовалась всеми услугами данного салона , но только мастер маникюра Надежда меня не разочаровывает , остальные разочаровали . Поэтому 4
2
1
irina popova
Знаток города 5 уровня
6 июля 2020
Мне салон понравился, работают мастера, которые знают свое дело. Огромное спасибо Александру, Настеньке, и администратору Ирине. Теперь я ваш клиент) 😘
3
Александр Щукин
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2021
Это не салон красоты,а просто совок какой-то.Сервис просто дно,не было элементарно средств личной гигиены.
1
1
M
mary at
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2018
внутри красиво. и всё. посещали 2 раза - и оба раза не понравился персонал, его профессионализм и отношение к клиентам.
3
1
Наталия
Знаток города 5 уровня
5 июля 2022
Анастасия прекрасный мастер,стрижкой довольна 5+
1
Ценитель жизни
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2022
Хороший салон!! Хожу уже больше 3 лет) Стильно и чисто всегда внутри! Приветливый персонал. Цены доступные , страна то у нас не бедная🙏🏾
1
А
анастасия м.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2020
Обслуживание на высшем уровне,работают профессионалы своего дела.
1
1
И
илья доронкин
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2021
Всё чётко, вовремя, профессионально. Приятно! Спасибо!
1
2
Диана Д.
Знаток города 17 уровня
28 июля 2021
Хороший салон, все услуги оказываются, приятно туда ходить
1
Сергей Родионов
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2021
Запись. Прием во время. Вежливый персонал
1
Я
Ярослав Лобанов
Знаток города 7 уровня
2 июля 2022
Уютно, чисто. Хорошие мастера.
1
1
Н
Наталья Э.
Знаток города 10 уровня
29 августа 2019
вполне приличный салон
2
1
Аксёнов Ярослав
Знаток города 11 уровня
25 августа 2022
Отличный салон )
1
Р
РИТА Д.
Знаток города 2 уровня
14 января 2018
Комфортно, но нет оплаты картой.
2
1
Сергей
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2023
Не советую данное место, стричь не умеют!
Т
Татьяна Домахина
Знаток города 9 уровня
9 марта 2020
Ни о чём
2
2
Антон З.
Знаток города 9 уровня
1 мая 2021
Профессионалы!
1
1
А
Анонимный отзыв
5 августа 2019
Все супер
3
S
Sergey
Знаток города 9 уровня
31 августа 2021
Анастасия лучший парикмахер
1
1
  1. 1
  2. 2