Поиск
Маршруты

Diner

Обзор
Фото
3
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,4
60 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Ольга
Дегустатор 3 уровня
31 декабря 2019
Приятное кафе в самом центре, работает до 24:00, а это не во многих кафе города. Зря не заглянули сюда с семьей еще осенью, думали, что дорогое, и напрасно- цены супер. Всё что заказывали, всё понравилось, курочка вкусная, всякие вкусняшки приготовленные во фритюре вкусные и горячие, и можно попробовать всего понемножку!!! Для сладкоежек тоже есть меню, свежайшие тортики -медовичок с кофе прям порадовал, зря кофе сладкий сделала, ато бы два куска нежнейшего тортика умяла бы точно. Заказ на столе появляется ооочень быстро), персонал спокойный и очень приветливый.
Марина Заостровская
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2019
Разнообразное меню,большие порции,доступные цены. Богатый выбор напитков и кондитерских изделий. Правда,по вечерам, можно не попасть,в кафе много посетителей. Кафе Динер - это отличный вариант неплохо провести время,вкусно покушать и не оставить все деньги с кошельком. Вкусная шаурма с необычно приятными соусами,большая красивая пицца с сырными или сосисочными бортами, очень вкусная, панкейки с шоколадом или с кленовым сиропом. Для гурманов. Рекомендую посетить после приятной прогулки в парке. Или просто посидеть с компанией.
2
1
Л
Людмила
Знаток города 3 уровня
18 мая 2020
Бвыаю два-три раза в месяц с ребенком. Очень нравится само заведение и обслуживание. Всегда вежливы. Кухня хорошая. Мой ребёнок непоседа, любит там на подоконнике сидеть. Ему больше всего нравятся десертыи напитки. Жаль, уже не работает.
А
Александр К.
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2019
Кафе в стиле "Америка 50-х". Можно заказать кофе, пиццу, молочный коктейль, мороженое и согреться после прогулок возле елки.
3
1
елена с
Дегустатор 5 уровня
1 декабря 2019
заказали глинтвейн, подали просто ужасное пойло. интерьер не нравится: странный выбор цвета, неуютно. еда вроде была ничего. но нам хватило одного раза, больше не пойдём
3
2
Алексей Лёгенький
Дегустатор 3 уровня
19 мая 2019
Обслуживание среднее. Первое посещение очень порадовало, но повторный поход оставил очень негативные эмоции. Еда была холодная, заказ готовили больше часа, хотя это фастфуд. Сказав о холодной еде, ее просто разогрели в микроволновке, а не заменили заказ, как это делают в уважающих свою репутацию заведениях. Кассир не дружелюбный, и высокомерный, Неуместная дерзость. Хотел бы я посетить это место ещё раз? Нет!
4
1
Дмитрий Дьяконов
Дегустатор 5 уровня
23 декабря 2019
Заведение находится в хорошем, доступном месте. По началу мне очень даже понравилось - простая, но колоритная обстановка. Прочюстое, понятное, доступное меню. Но прошло немного времени и меня отвернулся от этого заведения отношение персонала к посетителям. Если на кассе еще попробуют изобразить улыбку, то при выдаче алкоголя могут обслужить как в самой дешёвой пивнухе. Дожидаться бокал пива можно 10-15 минут. В общем я разочарован.
2
1
А
Алёна Л.
Дегустатор 3 уровня
28 ноября 2019
Атмосферное кафе, вкусно, приемлимые цены, разнообразие закусок и кофе радует
3
1
М
Максим Л.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2019
Про шаурму:В целом мне понравилось но были и минусы: 1.Уж слишком долго готовят и 2.Большая часть соуса стекает вниз шаурмы и она размокает и получается так что есть снизу остается только руками т.к. она просто разваливается. Из плюсов: 1.Шаурма большая и можно запросто наесться 2.Лаваш не такой как у всех . Он очень вкусный и мягкий этому прям респект 3.Ну и вцелом шаурма очень вкусная !
4
Екатерина К.
Знаток города 7 уровня
4 мая 2019
Очень доброжелательное обслуживание! Заказ на кассе, еду приносят на столик. Размеры порций не жадные. Буррито вполне на двоих хватить может, его и режут пополам. Чизкейк странный.
3
1
AlenaHong
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2019
Быстрое обслуживание, хорошие цены, вкусная еда
3
2
А
Анатолий Витковский
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2019
Отличное обслуживание, вкусная еда, великолепный бармен.)
3
Дима Осипов
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2019
Дороговато по соотношению цена качество, но вежливые сотрудники и приятный интерьер.
2
1
BTany
Знаток города 4 уровня
6 января 2020
Достаточно большие порции. Уютненько.
2
Исроэль
Дегустатор 5 уровня
30 ноября 2019
Вкусно и сытно
4
1
Валентин Меньшин
Дегустатор 3 уровня
23 января 2020
перечень товара нормальный есть почти всё
Rus.by
Дегустатор 6 уровня
6 октября 2019
по началу было норм, щас там детский сад ....
2
2
С
Саша П.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2019
Очень вкусные блинчики
3
И
Игорь
Знаток города 5 уровня
21 июля 2019
Обстановка приятная, музыка не соответствует стилю кафе, больше подходит название " эммо бар"
3
Evgeha O.
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2019
Уютно, цены можно было бы и поменьше.
3
А
Анонимный отзыв
16 января 2020
Заведение приличное, еду готовят быстро
2
Дядя Федор
Дегустатор 6 уровня
31 августа 2019
Чисто. Стандартно. По меню, смесь KFC и кафе-суши.
4
Николай
Дегустатор 4 уровня
3 мая 2019
Хорошее место, но самообслуживание.
1
1
Кирилл
Знаток города 6 уровня
29 октября 2019
Приятное обслуживание. Большой выбор закусок и напитков. Акции.
2
А
Андрей Сапего
Знаток города 4 уровня
4 октября 2019
Нормальное место,чтобы попить пивка
1
2
А
Анонимный отзыв
18 января 2020
Очень вкусно!!!
1
Tom
Дегустатор 6 уровня
18 ноября 2019
Очень вкусные бургеры !!!!!!!
3
1
Вячеслав Еремеев
Дегустатор 4 уровня
26 ноября 2019
Вкусные бургеры)))
3
2
  1. 1
  2. 2