Поиск
Маршруты

Динур

Обзор
Фото
16
Отзывы
123
Особенности
Рейтинг 4,4
595 оценок
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Крис
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2025
Мне всё нравится, обстановка, тренажёры, всегда максимум 5-6 человек. Очень комфортно. Бассейн после тренажёрного зала просто🔥 Чистота во всех помещениях, сауна и душевые после ремонта. Рекомендую
2
Ольга Кузьмич
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Очень порадовал бассейн и тренажерный зал. В зале новые тренажеры, чистые душевые. В бассейне чистейшая вода, ремонт в душевых, кулер с водой, дружелюбный персонал. Всё супер, цена тоже.
2
1
Екатерина Верная
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Бассейн необычный, по виду как из СССР, но на самом деле очень чисто внутри, в душевых современный ремонт, есть сауна, в которой можно погреться во время сеанса плавания, либо после. Очень привлекательна стоимость посещения, в будни есть льготный час, и стоимость посещения 200 рублей. Еще особо порадовал тщательный медицинский осмотр, даже при наличии справки из мед. учреждения медики проводят тщательный осмотр граждан, и подтверждают печатью.
6
Маленьких Ксения
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Замечательный бассейн, есть стадион рядышком, можно побегать перед треняй, а потом поплавать, хоть одной, хоть с семьей, хоть с друзьями, хоть с салом прийти покупаться, а потом и погреться в тепленькой сауне, к сожалению в ДВУМ сауны, почему то нет. Поэтому ездим именно в этот бассейн🏊.
2
1
Fndjjdjdl
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2025
Раньше часто посещали бассейн, нам очень нравиться что есть сауна, добрый персонал и очень уютно. Из минусов иногда может неприятно пахнуть неизвестно откуда, и в женской раздевалке пора проверить фены, они частно начали выключаться из-за перегревания.
3
1
Дарья Карпова
Знаток города 5 уровня
17 марта
Это замечательное заведение! Однако есть один существенный минус — здесь представлено совсем немного секций: футбол, тхэквондо, армрестлинг. Недавно я посещала секцию волейбола, и мне очень нравилось заниматься. Но, к сожалению, тренер ушла. Я бы попросила добавить больше секций, чтобы был выбор. Также я занималась настольным теннисом. Мне нравилось играть, но отношение тренера ко мне оставляло желать лучшего. Он постоянно сравнивал меня с другими игроками, а иногда мне казалось унижает. Я планирую обратиться с просьбой исправить эти проблемы.
Елизавета Кобелева
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2024
Ходим на футбол, планируем со следующего года заниматься плаванием. Нам все очень нравится, делается сейчас ремонт, это еще лучше 😃 А том пора давно все было обновить . Тренер Орешин А. С. , прекрасно выполняет свою работу.
5
1
Анна Владимирова
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
На стадион не пускают с коляской, на всех стадионах пускают, а вот в Первоуральске другие правила. Это не компетентно в сторону мамочек с коляской.
1
1
Иван Соколов
Знаток города 8 уровня
18 июля 2024
Отличное действующее поле ФК динур. Регулярно проходят матчи чемпионата, за трибунами баскетбольный комплекс, хороший паркет, но протирают не так часто как хотелось бы. В целом крепкая 4
3
3
ВВ
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2023
Отдыхаю в санатории-профилактории ,,Лесная сказка,,.Посещение бассейна входит в путевку к великому удовольствию.Сам бассейн достаточно большой,вода чистая,температура аоды и воздуха комфортная.Ящики для одежды на замках,просторные душевые,удобные скамейки,есть фены.Сауна тоже есть,хоть и крошечная.Коллектив сотрудников доброжелательный.Приду поплавать еще не раз и вам советую!
4
2
Tagir Aitoff
Знаток города 12 уровня
3 июля 2024
Хотели с сыном сходить в бассейн. Бассейн Динас не пустили без справки. Получается гостям города попасть в бассейн нереально. Вот такой гостеприимный Первоуральск. Врача, который может выдать справку на месте за отдельную плату, в бассейне нет.
4
7
Оксана Юрьевна
Знаток города 4 уровня
14 мая 2022
Отличная вода, чистые душевые и хорошая сауна. Очень нравятся спасатели ( их отношение к ребенку) всегда принесут необходимый инвентарь, да и просто приветливые / дружелюбные, готовые идти на контакт. Из плюсов все, теперь минусы: НЕВЫНОСИМЫЙ персонал, начиная с администратора и заканчивая мед. работниками. Разговаривать вежливо не могут: постоянно с высокомерием и нежеланием консультировать. Надменный взгляд и крайне отталкивающий тон беседы. Нет заинтересованности даже в том что бы продать абонемент. Также нормой считается у администраторов заскакивать в раздевалку и предупреждать о том что они закрываются и нужно торопиться ( было неоднократно после сеанса на 11.45)
7
1
Александр Томилов
Знаток города 11 уровня
22 января 2024
Могу сказать только , что внешне выглядит красиво, но что в внутри не знает большинство жителей, так после реконструкции всё закрыли и перекрыли. Доступ простым смертным закрыт . Просто прийти и побегать с ребёнком как раньше не получится, погонять мяч на малом корте тоже.
3
2
Владимир Сергеевич
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Отличный спорт комплекс, есть куча секций. В шаговой доступности. Приемлемые цены. Хорошие тренеры.
4
1
Дарья Морозова
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2023
Не пускают на стадион. А если и пускают охранник может подойти и сказать, вы бегаете или ходите ? У нас только бег. Сделали какую то закрытую территорию?. Для чего? Что бы он всё лето был пустой? раньше там были и праздники летние, и можно было кататься на роликах и велосипеде, бегать заниматься спортом. Дети из школы тренировались там на уроке физкультуры. А как изменили правила классы не пускают и они бегают вокруг школы 🤔 Всё время стадион пустой. Не считая летом раз в месяц футбол когда пускают посмотреть и то не всегда...
5
Радик Ахметянов
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2023
Фотография явно устарела, на стадионе провели ремонт, установили новые пластиковые кресла и сделали крышу для болельщиков, но после всего этого закрыли стадион на замок и пускают туда людей только во время проведения матча. Также во время матча открыт только один вход и пенсионерам( а их большое количество) приходится обходить весь стадион, что в их возрасте весьма затруднительно….
3
2
Светлана
Знаток города 18 уровня
7 июня 2024
Я понимаю,что это частная территория, раньше это было место притяжения детей, людей желающих улучшить свою форму. Но после того как сделали новое покрытие, я все понимаю, что оно возможно очень дорогое и надо с него сдувать пылинки. Но теперь ни детям нельзя побегать,ни мамам с колясками зайти. Охранники гоняют. Может я чего то не понимаю, но чем может повредить коляска покрытию. Просто раньше спокойно гуляли с коляской по кругу и мамы потихоньку в форму приходили и детки спали вдали от дороги и от шума в коляске
4
1
Л. Д.
Знаток города 7 уровня
26 мая 2019
Спорткомплекс в любом месте вещь необходимая и этот спорткомплекс способен удовлетворить потребности населения в любом виде физической активности, что очень радует. ЗОЖники всего города объединяйтесь! На поле иногда играет бодрая музыка, это определённо плюс! Здание бассейна требует ремонта. Дорожки для атлетики заасфальтированы, хотелось бы прорезиненой дорожки.
5
Лилия Д.
Знаток города 2 уровня
22 января 2020
Я-постоянный посетитель бассейна. Всегда был доброжелательный персонал. Но с появлением медика Любовь Николаевны мы постоянно стали натыкаться на грубость и хамство с её стороны. Может ей заняться прямыми своими обязанностями, например проследить за состоянием сантехники и кафеля в душевых? Каждая её крикливая реплика начинается с фразы: Вы у меня здесь.... Хотелось бы напомнить, что мы не у неё, а заплатили деньги и пришли отдохнуть и расслабиться после работы. Спасибо за понимание!
8
2
Ольга Паршина
Знаток города 10 уровня
9 мая 2023
0 спорта, 0 спортивных площадок, 0 оборудованных дворов для детей. Как рекомендации: - пообщаться с МСК регионом, забрать БУ оборудование (его просто полно, постоянно обновляют во дворах) чуть его обновить и установить повсюду на Динасе. - разрешить играть на поле в футбол! Косу нужен это газон, если никто на нем не играет? добавить турниров, конкурсов, и турников и других инструментов. Может хоть так у людей и детей будет выбор в этом районе..
3
2
Мария Егорова
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Мне очень нравятся спортивные секции на динуре! Есть и плавание и футбол и тд. Проходят соревнования и еще есть треножорный зал.
1
Надежда Журавлёва
Знаток города 2 уровня
20 октября 2023
Сделали красиво, но не удобно. Раньше на стене в душевой были крючки, сейчас скамейки, мало места и не удобно. Лейки старые, брызгаю в разные стороны.
3
1
Любовь Р.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Лучший стадион в городе, замечательный, чистый бассейн, сауна, приемлимые цены
3
1
А
Анастасия Быкова
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
Медик ведёт себя не одекватно, ругается матом на детей, пристально смотрит на детей когда переодеваються, смотрит как моются дети, хотелось бы чтобы в душевых были шторки чтоб можно было закрываться, от таких людей , ПОГОВОРИТЕ СО СВОИМ ПЕРСОНАЛОМ!
4
2
Олег Гатин
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2021
Пользуюсь услугами ФОКа почти 10 лет. Хожу в бассейн. Приветливый , доброжелательный персонал. Вода в бассейне чистая . Сауна хорошая. Не знаю, как другие , меня очень устраивает это оздоровительный комплекс.
4
1
Валерий К.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2019
Центр Первоуральского футбола, место дислокации Футбольного клуба Динур, обновленный стадион, натуральный газон, другие спортивные секции, развитая и титулованная секция Тхэквондо ВТФ, замечательный директор Воробьев В.И.
4
2
syb
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2019
И поплавать можно и в футбол поиграть и тренажёрка тут же. Есть каток. Жаль после ремонта стадион закрыли для пробежек.
6
А
Анонимный отзыв
18 ноября 2018
Ремонт сделали красивый. Но стадион все время закрыт и никого не пускают. Зачем делали ремонт, раньше можно было сходить и погулять с детьми, позаниматься спортом, покататься на велосипеде, зимой покататься на лыжах. Залили бы каток и зимой бы отбоя не было бы от людей, ходили бы катались на на коньках.
6
5
Михаил Фельдман
Знаток города 10 уровня
6 января 2023
Раньше это был на самом деле стадион и место прогулок взрослых и детей. Сейчас ни с колясками, ни с велосипедами и самокатами не пускают. Очень плохой и необдуманный шаг администрации данного объекта.
6
3
Ирина И.
Знаток города 14 уровня
27 ноября 2018
Не продуманы зрительские места, по крайней мере на баскетболе. Слишком мало места в зале: игроки едва не запинаются о ноги сидящих зрителей, не говоря уже о постоянно летящих в зрителей мячах, очень неудобно. Было бы лучше, если бы зрительские места были организованы на балконе
3
1
Михаил Онищенко
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Отличный бассейн, но сотрудники есть не совсем одэкватные.
4
1
Юлия Волчек
Знаток города 15 уровня
14 сентября 2022
Отличный спорткомплекс. Много разных кружков и для детей и для взрослых. Парковка большая.
3
1
Наталия Б.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Классный басик, есть сауна. Радуют льготные часы в будни.
3
1
Мария А.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Бассейн понравился
3
Макс
Знаток города 14 уровня
14 января
Отличный зал
1
Оптимистка 😍
Знаток города 13 уровня
27 октября 2021
Требует не просто ремонта, а глобальной реконструкции. В душевой вонь,канализацией. Все устарело. Отзывчивая тренер и комфортная вода, вот единственные плюсы.
4
Анна В.
Знаток города 2 уровня
11 мая 2022
Ужасное пребывание в бассейне из-за медика Семухиной Галины Павловной! На протяжении всего года орёт в раздевалке на детей, постоянно обзывает и унижает их. Из-за неё дети отказываются ходить в бассейн!!! Предпринимете меры к своему соструднику! Это уже становится не выносимо!
7
Наталья Денюшина
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2022
В бассейне уже 2 месяца не работает сауна, сломаны крючки в раздевалке, душевые лейки..
3
Валерий Викторович
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Капитализм))))), пришли с ребёнком в единственный выходной в субботу. Там проходят соревнования, в детский бассейн нельзя!!!!
3
3
Nadezhda
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
С большим желанием шли с ребенком в бассейн. Но медику вдруг не понравилась справка мамы ( выписана мед работником с пнтз) . Разочарованию нет придела . Сама больше туда ни ногой и другим не советую!!!
4
3
Сергий
Знаток города 10 уровня
5 января 2023
Неплохой спортивный комплекс, есть разные секции. Родина чемпионов России по Тхэквандо
1
3
О
Ольга Куликова
Знаток города 5 уровня
20 марта 2019
Направление на оздоровление- это не про этот стадион. Всегда закрыт. На кого ориентирован? Не понятно? Наверно для себя любимых, но не для жителей поселка.
7
2
Андрей Копытин
Знаток города 14 уровня
25 сентября 2019
Отличное место как для активного отдыха и проведения спортивных мероприятий, так и организации массовых культурных мероприятий!
4
aleksei mitiashin
Знаток города 2 уровня
2 августа 2022
Турник и брусья, уличные тренажёры, беговая дорожка, всё в свободном доступе.
3
3
Александр Никулин
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2024
Не был там только переехал но все соседи говорят что лучше места не найдешь,футбол, бассейн, хоккей
3
Зинаида
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Отличный поселок. Чистый, ухоженный. Есть все необходимое для комфортного проживания.
3
Игорь У.
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2022
Бассейн грязный, плесень, сырость. Стадион не плохо, тепло чисто.
3
Валентин Сорокодумов
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2023
Стадион хороший красивый проходят футбольные матчи соревнования
3
Елизавета Потураева
Знаток города 4 уровня
22 января 2020
Все очень старое. С потолка на дорожку вокруг бассейна вода капает. Краска в душевой отваливается.
4
sergei
Знаток города 8 уровня
18 января 2020
Места мало очень тесно
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3