Поиск
Маршруты

Дирд

Обзор
Фото
70
Отзывы
335
Особенности
Рейтинг 5,0
1246 оценок
Оцените это место

335 отзывов

По умолчанию
Сидней Барбоза
Знаток города 4 уровня
13 мая
Это крутейшее место! Отдохнуть и душой и телом. Администратор Амалия вежливо всё показала, рассказала, посоветовала что попробовать! Мы доверились её вкусу и вкусно пообедали. На территории лебеди, утки, кролики, павлины, живая музыка! Приятный персонал. Везде всё чисто!
3
С
Семён Гетманский
Дегустатор 3 уровня
5 марта
При вопросе какое пиво имеется в наличии, ответили Прага и Ичанг. Заказали Прагу ( по вкусу сразу было понятно, что это не то пиво). Когда принесли чек, оказалось пиво Пражское ( 5 океан). В меню прописаны кавказские шашлыки, но по факту палочки не большие ( Наполеон шашлык был суховат, как будто его до этого пожарили, а сейчас подогрели на мангале; шампиньоны тоже не очень, видимо не первой свежести). Понравились гарлики чесночные и салат из папаратника. Пришли после долгого отсутствия, но были немного разочарованы.
Lolita Popova
Дегустатор 3 уровня
23 мая 2025
Нам очень понравилось. Не было правда света, ну это во всем городе не было. Некоторые блюда не могли быть готовы из за этого. Но нам предложили взамен другие блюда. Еда очень вкусная. Обстановка супер. Дали пледы. Т.к был дождь было прохладно. Официанты отличные. В общем на 5 человек (2 вида чая, пиво, каурдак 3 порции, 2 порции мант, 3 вида салатов по 2 тарелки. Хлеб, вышло на 35.000 не дорого. Каждый по 7 тысяч отдал И наелись и напились.павлины, попугаи, рыбки, лебеди есть.
АЗА БАЙТИК
Знаток города 4 уровня
23 марта
Отдельно хочется отметить свежесть продуктов и оригинальную подачу. В каждом блюде чувствуется баланс вкусов: острое, сладкое, солёное и кислое гармонично дополняют друг друга. Если вы любите необычную и пикантную еду — корейская кухня точно стоит того, чтобы её попробовать!
1
А
Анастасия
Знаток города 4 уровня
31 января
Офигенная корейская кухня😍 Часто прихожу на мероприятия, которые проводят там, официанты очень вежливые, шустрые. В летнее время там можно посмотреть на жар-птиц, лебедей, рыбок. Очень уютное место.
Зиёда Нарметова
Знаток города 3 уровня
11 мая
Очень понравилось заведение. Были с друзьями на летнике. Кухня 10/10, атмосфера 10/10. Недавно были в бане. Вообще в восторге бассейн чистый теплый. Парилка отличная. Теперь наше любимое заведение
3
Катюша
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Отличное заведение. Очень вкусно всегда! Обслуживание приятное, цены приемлемые. Очень много сочетает в себе этот комплек и бани с бассейнами ( с подогревом) и шикарный мини зоопарк и банкетный зал есть! Рекомендую!
А
Анатолий
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Место красивое, но кухня оставляет желать лучшего. Фирменный шашлык - тефтели на мангале🤢 Куырдак будто просто подогревают в микроволновке. Посторонние люди заходят в кабинки и настойчиво просят купить клубнику в шоколаде. Либо просто дать денег. Баня хорошая, т.к. там отдельная кабинка в которую заходят только официанты, и заказываешь там в очном лишь пиво и закуску. В кабинках без бани проходной двор для всех. Объективно 3 звезды за хорошие банные кабинки,
1
Г
Гульнара Тустикбаева
Знаток города 6 уровня
20 января
Кафе превосходное, начиная от персонала - добродушного и вежливого, атмосфера - не хочется уходить, особенно в летний жаркий период и конечно же, еда - пальчики оближешь. Благодарность хозяину заведения.
А
Антон Елизаров
Дегустатор 3 уровня
25 мая 2025
Хорошее кафе и баня. Вкусная кухня но обслуживание оставляет желать лучшего. Официантов приходиться оооочень долго ждать. Ставлю 5 звёзд но с персоналом надо что то решать
Л
Людмила Юткина
Дегустатор 3 уровня
23 мая
Дирд отличное кафе, очень вкусная кухня, а десерты вообще супер, особенно если вы с маленькими детьми. Им тамошние сладости точно придутся по душе. А для взрослых отличные блюда из мяса, рекомендую!
Оксана Огиренко
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Отмасыера в этом кафе просто волшебная , еда очень вкусная , большое разнообразие блюд , официанты вежливые , имеется свой мини зоопарк на территории , живая музыка 👍
Мира Минаева
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Меню разнообразное: можно найти блюда как для любителей классики, так и что-то необычное. Еда вкусная и свежая, порции щедрые, а подача красивая и аккуратная. Особенно понравились десерты и напитки — видно, что всё готовится с душой.
А
Алексей Зубарев
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Хорошая кухня. Неплохой выбор блюд . Уютная атмосфера.Можно вечерком придти и хорошо посидеть. Обслуживание на уровне. Минус это пиво из года в год одно и тоже. Пора расширять или менять ассортимент пива.
Даниил Соколовский
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Очень интересный интерьер - лебеди, фазаны, павлины, попугаи Много отдельных кабинок человек на 8 Топчаны почему-то платные (2000 тенге) Туалет настоящий Перила кабинок пыльные - не успевают протирать, пыль быстрее ложится Еда очень вкусная, готовят хорошо
Е
Ерболат Изтилеу
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2025
Все прекрасно. Есть экзотические птицы. Уникальный в своем роде заведение. Цены выше среднего по городу. Хороший летник. Хорошие официанты и обслуживание. Но к 10 закончился шашлык.
А
Алмас Чункунов
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Очень приличное заведение, представляющее достойную вкусную кухню с внимательным обслуживаем и всё это в интерьере комфортном кабинки. Ну и всё это, оригинально украшает внутренний дворик с дикой фауной птиц и другой живности. Молодцы!👍 Так держать!✊👮🏻‍♀️🇰🇿✨
2
1
Т
Татьяна Ллл
Дегустатор 3 уровня
29 апреля
Какую бы еду вы не заказали в ресторане Дирд, она будет вкусной и свежей 100%, порции большие. А еще можно заказать баню с бассейном, а какой у них вкусный стейк, мммм пальчики оближешь
Дмитрий Солянов
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Все очень понравилось, классный живой уголок с орлом, лебедями, рыбами, павлинами, вкусная кухня, очень классные бани с подогревом воды, хорошими парными, большими верандами👍
Любовь
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Хорошее, уютное, семейное кафе! С вкусной кухней! С семьей часто ходим туда. С отличным обслуживающим персоналом! Атмосфера кафе супер!
1
Курмет А
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2025
Хорошая баня, вкусная кухня, обслуживание отличное, атмосфера уютная, цены приемлемые, кабинки хорошие, и еще много плюсов в данном заведении, можно посидеть от души
Л
Любовь Сатмуханова
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
Ставлю 3 балла за еду шашлык не вкусный жёсткий,официанты ребята нормальные но весь остальной персонал отстой да на воде да рыбки плавают но какое то все не уютное безолаберное там где то ремонт идёт тут что то воляется персонал как сонные мухи.Без обид.
Н
Наталья Федорова
Дегустатор 4 уровня
27 декабря 2025
Очень уютный ресторан! Всё, всё,очень вкусно!Спасибо поварам!Вежливые ,шустрые официанты!!! Был корпоратив,и конферансье и шоу программа,супер! Очень рекомендую 😁👍
В
ВИКТОРИЯ ПРОХОРОВА
Дегустатор 3 уровня
9 марта
Летом хорошо,на улице..внутри- так себе..их блюдо под названием Дирд- плохая реплика немецкого штруделя)).. не фонтан(..в основном,готовят неплохо..цены,кап везде,в подобных местах..часто там чего нибудь отмечаем.
Анненков Кирилл
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
отличная баня и бассейны, хорошее обслуживание, отличная еда, качество воды в бассейне отличное, меняют часто, кабинки чистые, никакого лишнего мусора
2
Н
Николай Николай
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2025
Вкусно, красивый пруд с лебедями и разной живность. Детям нравится.дороговато и долгое обслуживание.
Х
Халима И
Знаток города 5 уровня
3 мая
Обслуживание ноль,не знаю за что берут проценты за обслуживание,официантов не дозовешься,униформы нет,не поймёшь кто тебя обслуживает дворник или уборщица,дм и блюда не на высоте.
Sarina Kelm
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Отличное завершение, еда безусловно вкусная. Обслуживание хорошее. Были у них еще и а бассейне и в бани, чистота и обслуживание на высоте!
1
Б
Бахытжан Жантас
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2025
Дирд это очень серьезный ресторан в котором сервис и кухня на высшем уровне! Бассейны и пиво отличное ! Приходишь и не жалеешь что потратил деньги !
Жанар Туребековна
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Кабинка холодная, не отапливается, только обогреватель, караоке в кабинке не важное, часто слетает, шашлык из баранины не прожевать
1
Г
Георгий Д.
Дегустатор 3 уровня
9 октября 2025
Отличное кафе! Уютная атмосфера, вкусная еда и приятное обслуживание. Всё свежо и подано красиво — обязательно вернусь ещё раз!
Рано Тойчибаева
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Была неоднократно в этом кафе.кухня отличная.очень вкусно готовят.и ребята официанты молодцы.очень внимательны к клиентам.Вся команда этого кафе вы супер молодцы!
1
Саида Садыржановна
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Да в кафе очень красиво, но обслуживание ужасное. Официанты очень долго подходят после их вызова. Порции маленькие. Заказали пивной сет, чечел твердый зубы сломать можно, после того как сделали замечание, в следующем пивном сете чечел был мелко нарезан и был мягкий. Вобщем кафе на троечку.
1
Stas Norkin
Дегустатор 4 уровня
26 ноября 2024
Хорошая кухня. Очень забывчивые официанты, причём у каждого в руках или в кармане мобильный телефон, можно включить диктофон на запись когда клиент делает заказ – воткнуть наушник в ухо и тренировать память – (ох эти жертвы ЕГЭ), не памяти, нежелания обучаться профессии. И музыка с очень плохим и грязным звучанием, дешёвая и не качественная акустика, поэтому «минусовка» орёт так, что гости сидящие за столами, начинают кричать во время разговора, что бы услышать друг друга. В итоге: - "орущая" музыка, и дети - которых привели мамаши, не дают нормально отдохнуть. Диджеям - надо иногда выезжать за рубеж - для посещения баров и ресторанов - что бы понять, что такое качественная музыка на хорошей аппаратуре - даже если звучит Rock. Не бьёт по ушам - грязным звуком - и слушаешь с удовольствием. Что не однократно – слышал сам в кафе и барах Таиланда
Kakim Baibolatov
Знаток города 9 уровня
8 октября 2025
Хорошее заведение, вкусные блюда, широкий ассортимент и весьма приятные цены. Обслуживание не плохее, однозначно приду еще ни раз в это место.
Ж
Жұлдызай Балабекова
Дегустатор 3 уровня
28 ноября 2025
Прекрасная кухня но к сожалению админ немного груба к официантам или по крайней мере так показалась. Может из за загруженности но не подходят быстро да и человек ходивший с игрушками немного нервирует
1
A
Antony Bekhtold
Знаток города 12 уровня
31 мая
Все отлично, нам понравилось. Были в воскресенье, параллельно шел банкет. Чувствовалось «пониженное внимание». Поэтому по возможности выбирайте будний вечер.
Е
Екатерина Ли
Знаток города 3 уровня
18 июня
Красивое место, шикарная кухня, мини зоопакр, живая музыка. Все на высоте.
юка юка
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
Классно кухня отменная, шикарные манты, пицца , роллы, караоке большие и малые залы, обслуживание на высшем классе очень вкусно готовят и не маленькие тарелки
Е
Евгений Драгоманиди
Дегустатор 3 уровня
18 апреля
Потрясающее заведение , с очень хорошей кухней , живыми павлинами и красивым декором.
Эльвира Мендалиева
Дегустатор 5 уровня
3 декабря 2024
Ставлю пять звезд за то,что мы поели самый вкусный и качественный том ям, это отзыв и моих подруг,посидели в теплом и уютном месте с хорошим обслуживанием!
1
1
С
саида ссс
Дегустатор 3 уровня
15 октября 2025
Прекрасные кабинки.Свежая,разнообразная кухня.Хорошее обслуживание.Админ Нурия-профнссионал.Добрая,понимающая, приятная женщина.
Р
Руслан Касымов
Дегустатор 5 уровня
4 февраля
Кухня вкусная, но запах кухни по всему заведению. По цене дороговато
М
Меруерт Мырзанова
Знаток города 3 уровня
21 июня
Самые вкусные шашлыки- это в Дирд. Кто хочет вкусно покушать и уютно посидеть, идите туда.
А
Ари
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
классное кафе обслуживание топ! вкусная еда! особенно кукси , советую всем, не пожалеете что пошли в этот ресторан топ!!! еще
2
Артем С.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Кухня хорошая . Но есть минусы обслуживания отвратительное. Офиков не хватает . Целая проблема дозваться .
В
Вадим Владимирович
Дегустатор 4 уровня
23 ноября 2023
Был в данном заведении "Дирд". Там есть бассейн (почасовой) дороговато конечно выходит. Также есть и кафе у них. Кухня хорошая, молодцы. Раньше был изумительный салат "ка-хе" потом из-за нелепого закона его убрали, а я так любил этот салат😋😋😋. А ещё у них есть банька. Тоже хорошая, чистенько, банька горячая и бассейн вроде ничего
Константин Бекжанов
Дегустатор 5 уровня
21 июня 2024
Баня топчик! Кухня выше всяких похвал! Все быстро вкусно и самое главное чисто! А парная всегда разогрета прям как надо! Не люблю парные комнатной температуры, надо так что бы было как в аду жарко 😂
Е
Елена Бодрова
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Очень часто ходили.но после последнего раза не пойдем больше. Обслуживание ужасное.заказ ждали больше часа,в итоге его отнесли на другой стол .ж
Владимир
Дегустатор 3 уровня
6 апреля 2024
Хорошее место для отдыха, цены приемлемые, кормят вкусно, летом довольно уютно, во внутреннем дворе есть небольшой пруд с лебедями и утками - довольно забавно за ними наблюдать, есть ещё вольер с орлом
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6