Поиск
Маршруты

Дисконт

Обзор
Фото
10
Отзывы
313
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1251 оценка
Оцените это место

313 отзывов

По умолчанию
Раиса Демьяненко
Знаток города 8 уровня
20 апреля
Товаров достаточно. Но цены выше, чем в других магазинах на некоторые товары. Удобный магазин по пути домой. Претензий к обслуживанию не возникало. Кассиры иногда улыбаются и шутят. Это бывает приятно.
1
Оксана Самарина
Знаток города 14 уровня
3 августа 2025
Хороший ассортимент, всегда свежие продукты, выпечка, адекватные цены Минус не все кассы работают, поэтому очереди 3.08.2025 Не смогла выбрать картошку очень много Гнилой не приятно даже дотрагиваться 👎 Помидоры тоже не очень На витрине с овощами просто одно гнильё
5
1
Галина П.
Знаток города 9 уровня
18 октября 2024
Удобное расположение, большая парковка. Выбор товаров как везде: что-то подешевле, что-то подороже. Очень вкусный белый хлеб, особенно маленькие булки, и багет: всегда хорошо пропечен, хрустящая корочка. Из недостатков: ООО очень медленное обслуживание на кассе. Электронные кассиры работают не всегда.
4
Ирина К.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Большой выбор товаров, вежливый персонал. Все можно купить в одном месте, также большой выбор кондитерских изделий и свежей выпечки. Рекомендую посетить этот магазин.
5
2
Лариса .
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Многие ценники не совпадают с реальной ценой, местами их вообще нет на товаре. А так, в целом, неплохо. Выбор небогатый, можно бы разнообразить заморозку, выпечку и т.д. Очереди длинные, так как кассиров часто не хватает на местах.
8
1
Ольга Колтыгина
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
Обычный продуктовый супермаркет. Молочка, макароны и мука дешевле, чем в других сетевых магазинах. Ассортимент меньше, чем в кешке и фрешмаркете, но всё основное есть. Зато расположен в пешей доступности и рядом автобусная остановка, большая парковка. Скидки и акции постоянно. Работает половина касс, вечером большие очереди.
4
MARI NE
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Большой выбор,цены приемлемые в принципе как и других супермаркетах,минус очень сонные продавцы(,в час пик в очереди из десяти человек можно почти полчаса простоять
6
2
natallly-76
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2023
Реально - магазин для всего нужного у самого дома. И в целом - относительно недорогой. С широчайшим ассортиментом товаров: от продуктов и корма для животных, до бытовой химии, простой посуды и домашнего текстиля. Даже свежее мясо есть. Внутри стоят банкоматы нескольких банков, где можно не только снять, но и положить деньги. Автобусная остановка - прямо перед магазином. И работает допоздна - как бы ни задержался на работе, голодным не останешься.
3
1
Татьяна Горбачёва
Знаток города 6 уровня
29 мая
Очень понравился, товар на любой выбор, цены разные, можно подобрать и по дешевле, приятный обслуживающий персонал. Мы оценили, будем заезжать ещё.
tanya oleinik
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Накрутка на некоторые товары сверхмеры. Овощной отдел хорошо- зелень свежая, но фрукты-овощи - лежат с запредельными ценами пока не сгниют.
5
3
Ev B
Знаток города 9 уровня
17 июля 2023
Вполне нормальный супермаркет. Персонал приветливый. Да ,выбор продукции не слишком большой, но выбрать есть с чего. Хороший плюс, это известные марки продукции. Цены, это тоже довольно большой плюс на фоне конкурентов. Очереди конечно присутствуют в часы час пика, думаю благодаря этим плюсам. Рекомендую.
4
1
Татьяна Богатырева
Знаток города 6 уровня
26 августа 2022
Хороший магазин, относительно чистый. Персонал постоянный. Продукты свежие, цены ниже, чем по городу. Ассортимент расчитан на средний доход, изысканных продуктов вы сдесь не найдёте. Большая парковка, автобусная остановка в 5 метрах. Доехать можно автобусами 31, 39, 22, 3. Недостатки: очереди на кассах. Майонез и кетчуп выставлены на полочках, которые греются! Но эти продукты можно взять в холодильнике, который рядом с яйцами. В целом, магазин рекомендую тем, кто ищет свежие продукты по бюджетным ценам.
2
Алекс Брандт
Знаток города 15 уровня
23 мая
Был сегодня в этом магазине, все впечатление о нем испортила толстая, невменяемая, хамовитая кассирша в возрасте. Это просто ужас. Разговаривать не умеет, на замечания реагирует неадекватно. Прошу руководство магазина, примите меры! Или работать некому, поэтому вы держите это чудо невменяемое
Даша Хрипченко
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Огромные очереди, работает 2 кассы. Установили кассы самообслуживания, которые вечно не работают. По готовой продукции мухи летают,тараканы не редкие гости, накладывают готовую продукцию без перчаток, антисанитария!
4
2
Ольга Иванова
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Полки полупустые, готовые салаты тухлые. Сотрудники все унылые, хоть бы раз улыбнулись. Выбора нет.
4
2
Olga K
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2023
Большой "сельский" магазин,хочется назвать его именно так. Продуктов питания достаточно много и ассортимент разнообразный. Цены есть как дешевле,так и подороже ,чем в других магазинах. В целом пользуется спросом у покупателей. Не совсем понравилось наполнение полок,присутствует небольшой,но хаос. Не всегда понятно по какой цене товар. Покупателей всегда много,так как можно все купить в одном месте.
5
3
Алена К.
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Отличный магазин большой выбор продукции и отличное качество отзывчивый персонал единственный минус час пик много народу кассы не справляются
3
И
Инкогнито 6149
Знаток города 5 уровня
22 мая 2023
Отличный магазин. Большое выбор продуктов и других товаров. Цены значительно ниже других магазинов. Вежливые продавцы. Объяснят, покажут, расскажут. Хотелось бы чтоб такой магазин появился в микрорайоне. Желательно район областной больницы. Район настраивается. Были бы рады видеть в нашем районе ваш магазин.
3
2
Елена Соло
Знаток города 7 уровня
12 января 2023
Хороший супермаркет, цены не высокие, часто хорошие скидки, выпечка всегда свежая, выбор товара на высоком уровне, особенно в праздники можно выбрать подарок среди промышленных товаров. Персонал хороший, отзывчивый. Парковка на пять с плюсом, очень удобная.
3
gWolfich
Знаток города 8 уровня
6 мая 2025
Не плохой магазин, сильно рекомендовать не могу, хоть и магазин большой, но, количество выбора товара оставляет желать лучшего, ценны не сильно завышены. Если вы живете на кап, то, для доступности в плане придти, то будет не проблема а ехать ради покупок не стоит.
4
2
Татьяна Стрекалова
Знаток города 6 уровня
10 июня 2024
По набору продукции норм, по ценам тоже, но вот птицы под "куполом" скажем так, прям над сыпучей продукцией и не только, приводят в шок, выходит что у руководства безразличное отношение к антисанитарии и здоровью покупателей.
2
2
Дмитрий Мусорин
Знаток города 8 уровня
23 января 2025
Хороший супермаркет, многие позиции дешевле чем в других сетях города, и намного опрятнее чем один известный федеральный дискаунтер
5
2
Леночка
Знаток города 8 уровня
5 августа 2023
выбор товаров умеренный. персонал спокойный, не замечалось никаких конфликтов или невежливости. очереди всегда большие. парковка удобная. скидки и акции радуют! цены приемлимы
3
сергей Клименко
Знаток города 10 уровня
24 августа 2022
Этот дисконт мной самый посещаемых. Удобное местоположение, хорошая парковка. Ещё один плюс, в этом же здании аптека. Персонал отзывчивый, всегда помогут. На шутку с улыбкой ответят тем же. По продукции устраивает всё, ассортимент на уровне. Моя оценка магазину 5
3
Ольга К
Знаток города 5 уровня
16 августа 2021
Супермаркет Дисконт удобно расположен, рядом остановка общественного транспорта, большая парковка. В магазине большой ассортимент , много аукционных товаров. Чистота, на полках порядок, просроченные товары ни разу не попадались, вежливый персонал.
3
1
Хамутовский Александр
Знаток города 6 уровня
9 июня 2023
Самый важный плюс, как по мне, так это то, что расположение товаров не сильно отличается от других филиалов и соответственно привыкнув к одному ориентироваться становится намного проще. Выбор товаров многообразен. С кассами такая же проблема, как и в других крупных гипер-маркетов. Парковка большая.
4
1
L
Lol Lol
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2022
Товаров много,скидки проходят часто,в магазине чисто,персонал адекватный,расположение удобное,правда, очереди большие,присутствует парковка для инвалидов.
3
A
Auto T.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2022
Выбор товаров большой но можно и лучше. Обслуживание хорошее никто не хамит. Товары хорошие есть недорогие есть дорогие на вкус и цвет. По вечерам часто очереди иногда работает 1 касса. Парковка большая и удобная.
3
Алексей Павлов
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2022
Большой выбор товара. Качество разное, но больше хорошего качества. Цены приемлемые. Если приходить в час пик на всех кассах большие очереди,что говорит о том, что в магазин ходит очень много людей. Возле магазина большая парковка
3
Инкогнито 5734
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2023
Большой выбор товара,вежливый персонал,товар хорошего качества,покупаю часто продукты,на счёт очереди,никогда не стояла долго мне нравится магазин.
3
Дуда Елена
Знаток города 6 уровня
18 июня 2023
Большой ассортимент товаров. Цены ниже чем в других супермаркетах, существует система скидок на продукты. Всегда свежий, горячий хлеб. Внимательные сотрудники. Самый лучший продуктовый магазин в городе!!!!!!
3
П
Полина
Знаток города 5 уровня
1 июня 2023
Хороший магазин , есть практически всё, что нужно , персонал приветливый и добрый , а продукты всегда с хорошим сроком годности , даже есть свежая выпечка, выпеченная в самом магазине
3
2
Надежда И.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2023
Большой выбор продукции, добрые персонал , не когда не было просрочки, постоянные скидки, очередь очень маленькая, парковка замечательная
3
Юлия
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Запах в магазине, по открытым лоткам с кругами и макаронами прыгают воробьи, в вечернее время когда самый пик в магазине работает 2 кассы, очереди огромные, кассир работают как сонные.
3
3
Ирина
Знаток города 6 уровня
26 марта 2023
Последнее время этот магазин стал цивильнее. Раньше там жутко воняло! Много жёлтых ценников, я в первую очередь обращаю внимание на них, это хорошая скидка. Один и тот же набор продуктов в Дисконте мне обходится на 300-400 рублей дешевле чем в Авоське. Но и обмана много! Часто ценник на кассе на 30-50 копеек а то и 20-30 рублей больше, чем на витрине. Бывает что вроде по акции, а ценник дороже чем без акции. Что здесь невкусного? Замороженная курица (бедра, ноги,крылья) - воняет убийственно при готовке. НЕ ПОКУПАЮ! Выпечка "Царь-каравай"-невкусно.
3
1
Анжелика
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2023
Отличный магазин, хороший персонал. Хотелось бы чтоб хлеб пекли каждый день,но бывают перебои, скорее всего нехватка работников . Чистый ,хороший магазин
5
g s
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Нормальный магазин, большой ассортимент, но дороговато и огромные очереди на кассах, особенно вечером.
4
1
Елена Сачек
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Не плохой магазин, всё необходимое всегда под рукой, минус в том что кассы самообслуживания не всегда работают и приходиться стоять в очереди к кассиру
5
Татьяна Кривоногова
Знаток города 2 уровня
7 мая 2023
Пришла в магазин приобрести продукты, на овощном развале отсутствовал лук, обратилась к продавцу, мне сказали что будет потом. Так же не оказалось на ветрине ни какого хлеба, на вопрос, когда будет ответили что нужно было приходить раньше. Не говорю уже о том что когда рассматривала товар продавец чуть ли не отталкнул меня чтоб выложить товар. Впечатления ужасны
3
Валентина Бровикова
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2023
Хороший магазинчик, а гласное есть много парковочного места!!! Разнообразие товаров и главное, что дешевле, чем в некоторых магазинах!!! Рекомендую! 👍
3
1
Валентина Соловьева
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2023
Хороший магазин ,часто его посещаем. Цены ниже сложившихся в городе и выбор продуктов очень велик ,много обслуживающих касс.Отличный,просторный магазин.
3
Эдуард Володин
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2023
Магазин неплохой. Для простых людей. Без наворотов, однако ассортимент довольно разнообразный. Цены адекватные. Проходимость отличная. Так что вобщем магазин на твёрдую 4
3
1
Валентин Ерастов
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Хороший выбор товара, нормальные цены, парковка хорошая, хлебобулочные изделия не очень.
3
Т
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2019
Хороший магазинчик , каждый месяц в акции участвуют большая группа товаров, что очень удобно) классные кассиры, добрые мерчендайзеры)) бывает и исключение)) Как и везде. Охрана так же приходит на помощь в случае чего. Советую не плохой супермаркет.
4
Светлана
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
За столько лет стал родным и сотрудники лучшие,многие работают много лет. С удовольствием хожу, кому не нравится в Близкий
7
1
Юлия Литвинова
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2020
Второй год пользуемся услугами этого магазина. Приятный коллектив. Охранники всегда корректные, в отличии от авоськи.Особенно радуют цены. Просрочку никогда не видели. Товар качественный. Фруктов маловато конечно. Но в целом нам нравится.
7
Оксана М.
Знаток города 13 уровня
1 августа 2022
Широкий выбор продуктов, хорошие акции на продукты, есть помимо продуктов бытовая химия. В этом же здании аптека, цветочный, пиво на разлив.
3
Елена М.
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Ставлю 2 звезды только ради сотрудников которые давно работают. На кассе постоянно хамят кассыры. То на хлеб пакетик не надела, хотя всегда на кассе хлеб в пакет кладут. Сегодня 6 июня 2025г мне находила очередная кассир. Я не люблю у неё рассчитываться, она какая-то странная, суетится много в результате обслуживает очень долго. Сегодня вообще была где-то под кассой. В результате пробила товар и сама оплатила как-бы наличной, а у меня кредитная карта, снять деньги я не могу. Опять она начала суетится, старший сотрудник ей помогала снять ошибочную оплату за товар. В результате она мне находмила, игнорируя замечания старшего сотрудника. Назвала меня хамкой. Пришлось оставить товар на кассе. Хороший магазин, но из-за некоторых сотрудников ходить сюда не хочется. Буду как можно реже посещать это место.
5
2
Татьяна С.
Знаток города 7 уровня
3 января 2024
Хороший магазинчик, много акций, крупы, сахар сами ими торуют по этому дешево. Хорошее свое прозводство
6
1
О Е
Знаток города 9 уровня
9 августа 2022
Выбор в магазине большой, но бардак по кассе:впечатление испорчено тем , что есть кассиры которые могут пробить лишний товар, или цены не совпадают с теми что указаны , а о этом я узнаю на кассе только! Всегда советую брать в этом магазине ЧЕК !!!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6