Поиск
Маршруты

Дива

Обзор
Фото
29
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,1
25 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Лилия Г.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Можно узнать данная парикмахерская сменила номер или что , не могу дозвониться до них уже какой день . Очень мне понравилось как там стригут , в этом районе лучшие
Лорик
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2019
Очень понравилась мастер по маникюру работа на отлично, выше всяких похвал!!! Рекомендую всем! Если вы хоть один раз сделаете маникюр у Лады, думаю, что будете постоянным клиентом=)
1
Алина Файзулина
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Хожу в эту парикмахерскую постоянно к мастеру Лилие. Она отличный мастер и просто приятный человек. Очень рекомендую 👍
Гульнара
Знаток города 8 уровня
25 октября 2022
Мастер Эльза, очень тщательно подходит к клиенту,, не стрижет на авось,а выполняет все просьбы клиента,, очень вежлива и внимательна!!
Фларит
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2020
Одна из лучших парикмахерских по близости. Очень классно стрегут. Хожу только туда , но лучше заранее записаться.
1
И
Ильшат Гайсин
Знаток города 5 уровня
12 января 2021
Самая лучшая стрижка из всего Инорса только в этой парикмахерской. Стильно, быстро и не дорого. Советую
1
Дарья тухватуллина
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Отлично сервис, хорошо и быстро стригут
Рафаэль Мансуров
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Мастер-очень приятная девушка и подстригла хорошо💯
Ирина
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2021
Хорошая парикмахерская,стригут хорошо и ровно,индивидуальный подход,все чисто
эльвир к.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Хорошая стрижка.
Андрей Банников
Знаток города 8 уровня
25 июля 2020
Один парикмахер обычно .по времени не понятно как работают
Динар Хасанов
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2020
Плохо стрегут.ни как надо,а как они умеют.мне не нравится
1
Амиго
Знаток города 9 уровня
20 марта 2020
Администратор хамка с базара. Не ходите туда.
2
А
Анонимный отзыв
28 августа 2018
Плохое место ужасное обслуживание
1
Стас Стуканов
Знаток города 2 уровня
28 августа 2020
Отлично стрижёт !!!
  1. 1
  2. 2