Поиск
Маршруты

Дива Букет

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
459
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 5,0
82 оценки
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Галина Спиридонова
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Огромное спасибо Дива Букет за их профессионализм, за талант, за чуткость и внимательность к пожеланиям клиента . Не раз обращалась за помощью к составлению разных композиций, в том числе и просто букетов. Всегда была в восторге, на сколько мои идеи воплощались в жизнь и добавлялись такой изюминкой, что добавляло изящество и логическое завершение композиции. Иногда, некогда было что-то придумывать и я просто доверялась вкусу Дива Букет и ни разу не была расстроена. Если вы имеете желание купить большой букет советую обратиться в Дива Букет и удивить не букетом , а сюрпризом, который запомнится больше, чем обычный букет). Но…. если букет, то оригинальность будет только здесь))) Ещё раз благодарю за многолетнее знакомство и сотрудничество!
Посмотреть ответ организации
Любовь Л.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Спасибо за прекрасную работу! Очень красиво оформлено .Заказывала маме на подарок . На следующий день было готова . Качественная работа и доставка. Все сухофрукты ,орехи были вкусные и свежие ❤️
Посмотреть ответ организации
Ирина Бей
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Анастасия, спасибо Вам огромное за великолепный букет из сухофруктов для ПАПЫ! Много чего видела и где заказывала, но этот шедевр впечатлил особенно! Всё наисвежайшее, выполнено с особой грацией и изыском. И ещё, организация доставки, это прям ну вообще очень удобно, хочешь подвезут к месту проведения праздника, хочешь к дому. Спасибо от всей души за незабываемую вкуснятину!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Л
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Огромное спасибо за красоту! Как всегда все очень красиво, вкусно, быстро и богато!!! Всегда заказываю букеты здесь, не важно какое событие, свадьба, подарок руководству или детское мероприятие, девочки всегда понимают, что хочу и воплащают мои идеи в реальность. Однозначно, рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Anastasia М.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Благодарю за необыкновенный, эстетически подобранный букет из сухофруктов . Тщательно подобранные и скомпонованные сухофрукты создают яркую, аппетитную и очень привлекательную композицию. Помимо внешней красоты, этот букет- настоящая кладезь полезных витаминов. Такой букет не просто приятный сюрприз, но и проявление заботы и внимания.!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кириченко
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2025
Заказывала тёте букетик на День рождения. Всё прекрасно: свежие сладости в сочетании с нежной упаковкой и цветами не оставили равнодушными никого! 🥰 Анастасия, Вы мастер своего дела! Клиентоориентированность на высшем уровне! 👍🏻 Обязательно вернусь к Вам снова ❤️
Посмотреть ответ организации
Маргарита С.
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Заказывали очередной букет в этот раз на свадьбу. Положились на опыт и профессионализм Анастасии и остались очень довольны результатом! . Спасибо большое Анастасии за индивидуальный подход к каждому нашему заказу! Всё получается визуально очень красиво, продукты свежие, а воспоминание на долго остаются в памяти. Спасибо, хороших клиентов и до новых встреч! Всем рекомендуем подарки от "DIVA-BUKET"
1
Посмотреть ответ организации
Настёна
Знаток города 11 уровня
4 августа 2025
Всё вкусно, красиво и чётко. Быстро вышли на связь, ответили на все вопросы, учли все пожелания. Именинница в восторге. Грезила раками пару недель перед др), решили преподнести ей их оригинально) Спасибо огромное, всё сделали в лучшем виде
Посмотреть ответ организации
ирина
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Заказывала сыну букет из шоколадок, восторг невероятный был при получении! После ,заказала такой же букет ,только для племянницы и очень удивилась ,как смогли подобрать состав для девочки! Супер, рекомендую всем! Отличные ребята!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Д.
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Лучшее место для поиска необычного и вкусного подарка🥰 Замечательные девушки помогут с выбором самого красивого и необычного подарка! В этом месте можно выбрать подарок на любую прихоть, вкус, цвет и бюджет! Заказывала разные букеты , и сладости и фрукты … всегда свежие и качественные продукты! Идеально упаковано и быстро по доставке ))) ооооооочень рекомендую! ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Абба М
Знаток города 11 уровня
13 мая 2025
Заказываю не первый раз, всегда шикарное воплощение оригинальных букетов). Брали и для ребят с раками и пивом) и подружкам с шоколадом и цветами. Всегда делают даже лучше чем ожидаю).
Посмотреть ответ организации
Нюхтилин Максим
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Рад, что попался сайт этих девчат! Очень толково рассказали всё, быстро собрали и доставили корзину с фруктами! Благодарю, всё на уровне и очень свежее, доставка без задержек, что большая редкость в наше время. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Галина Капустина
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Обратилась впервые за фруктовой корзиной из ягод! Результат просто восторг! Подробно всё рассказали, порекомендовали, что взять лучше, сделали раннюю доставку! Спасибо Вам за Вашу работу!!! Обязательно буду ещё обращаться!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2024
Спасибо огромное, что есть такое счастье как DIVA BUKET! Не один раз делала заказы у Вас. Каждый раз оригинальные букеты, качественные продукты, яркое и красивое наполнение. К пожеланиям всегда подходят с фантазией, креативностью, на высочайшем профессиональном уровне! Композиции подбирают со вкусом по бюджету, сезону и пожеланиям заказчика. Даже если сам не знаешь, что хочешь получить, сделают фантастическую корзину/букет для любого события! В восторге все!!! Рекомендую всём! Очень оперативно, креативно, вкусно и красиво! Равнодушным не останется никто! Анастасия просто волшебница! Процветания, позитива и успехов в Вашем творчестве! Благодарных клиентов и новых идей!
2
Посмотреть ответ организации
Я Виталя
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Заказывали в "Дива Букет" два букета на разные мероприятия. Букеты получились яркие, запоминающиеся. Учли наши пожелания, предложили свои варианты решения. Букеты сделали в кротчайшие сроки и доставили в обговоренное время! Спасибо огромное команде профессионалов, успехов вам, развития, новых творческих решений!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Хорунжева
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Хочу от всей души написать вам отзыв.У вас очень прекрасные и душевные букеты. Заказывала много раз, и на свадьбу , и в школу, и на любые другие праздники. Всё всегда подбиралось с учётом праздника, даже самые мелкие детали!!! Конечно только к вам !!! Благодарю за находчивость в индивидуальных заказах и изумительное исполнение!!! До сих пор осталась шапочка от живой ёлки на Новый год 😍 И новогодняя кружка меня радует каждый день ❤️(это конкретно мне подарок)
1
Посмотреть ответ организации
Эльза Н.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Дива букет- это просто замечательная моя находка! Заказывала доставку композиции подруге, сделали очень красивый микс кустовых роз и клубники в большой корзине🥰 выглядело очень чудесно и необычно🌸 сфоткали и сняли видео композиции перед доставкой, оформили красивую открытку😌 Получатель была в прятном шоке и очень довольна😇💐
1
Посмотреть ответ организации
Галина Яковлева
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Огромная благодарность за композиции букетов. Уже не раз заказывали и каждый раз восхищались вашим умением так чудесно правильно организовать всё и главное всегда в срок. Рекомендую всем. И ещё раз огромное спасибо Анастасии.
1
Посмотреть ответ организации
Olga Ippolitova
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Букет от Дива Букет стал идеальным подарком! Цветы были свежими и великолепно оформленными, что сделало подарок особенно запоминающимся. Получатель был в восторге от ярких цветов и стильной композиции. Компетентность и внимание к деталям мастеров Дива Букет впечатляют. Рекомендую всем, кто хочет порадовать близких красивым и качественным букетом!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Если нужен букет, то только к Анастасии!! Всегда посоветует, предложит, подскажет!! Ещё ни разу не остались без восторженных эмоций! На любой праздник и бюджет, даже если заказываю в последний момент! Всегда отзывчива и войдёт в положение срочности(в разумных пределах😁)! Неизменный поставщик красоты на 1 сентября! Спасибо огромное за твой труд!💞💞💞
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Ш.
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2025
Делала заказ коробку креветок и раков, подарок мужу на 23 февраля, все свежее, вкусное, доставку сделали четко ко времени, все понравилось, только дорого очень, 5тыс за 1,5-2кг креветок и раков 😀
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
Неожиданно получили приглашение на мероприятие, нужен был нетривиальный презент. Вспомнила про Дива Букет, давно подписана на них в соцсетях. Нашла в аккаунте подходящий вариант, списалась с Анастасией. Дело было вечером , а букет нужен был на завтра. Было приятно, что заказ готовы были изготовить меньше чем за сутки! На следующий день мне привезли заказ - красивый, эффектный, прекрасно упакованный! Все были довольны! Ведь такой необычный подарок и красивый, и полезный, и интересный! Благодарим сердечно Команду Дива Букета за креативность и оперативность! ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Виктория А.
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Прекрасная фирма! Мало того, что сам товар высочайшего качества, так еще и доставка-высший пилотаж! Спасибо♥️
Посмотреть ответ организации
Mary Berry
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2023
Спасибо огромное Анастасии и ее команде за такой прекрасный букет, за помощь с подбором вкусного букета, за то, что учли все мои пожелания. Букет великолепный, все продукты свежие и очень вкусные, идеально все подобрано. Хочу отметить, что заказ вовремя привезли, сервис на высшем уровне! Буду заказывать ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Заказывала мужу в подарок набор с раками. Все было на высшем уровне! Ответили на все мои вопросы, продукты были свежие и качественные, доставка прибыла точно ко времени. Даже рассказали как правильно разогревать раков, чтоб не потерять вкусовые качества и внешний вид) Осталась довольна сервисом, а муж был в восторге от подарка. Рекомендую)
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлина
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Хочу выразить огромную благодарность мастерской "Дива Букет" и лично её создателю Анастасии! Это бесконечно талантливый, креативный и творческий человек! Если вам нужен букет или оригинальный подарок, хотите кого-то удивить, вам точно к ней! Анастасия, успехов вам, процветания, новых творческих идей! Ну а мы теперь ваши клиенты навеки! 🥰
2
Посмотреть ответ организации
Надежда З.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
Потрясающие и очень вкусные композиции. Фрукты и ягоды всегда свежие. Заказываю уже 4 раза. Доставляют всегда в назначенное время. Никогда не подводили. Могут составить композицию так, чтоб уложиться в бюджет. Приятное общение и доброжелательность:)
3
Посмотреть ответ организации
Александр Сорокин
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2025
На годовщину нашего знакомства решил порадовать супругу не стандартным букетом! Нашёл ребят, выбрал букет из клубники! Меня подробно проконсультировали, результат превзошёл ожидания! Отличная альтернатива классическим цветам!
Посмотреть ответ организации
Ирина Решетнева
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Супер магазин, регулярно заказываем букеты близким и друзьям! Анастасия уже нам, как член семьи! Всё свежее всегда и в нужное время! Спасибо, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Буянова
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2023
От класса решено было подарить один достойный букет,но был небольшой нюанс,наша учительница не любит цветы.Тогда я сразу предложила рассмотреть вариант фудбукета,родители поддержали.И конечно же с моей стороны было предложено обратиться к команде DIVA-BUKET,так как лично уже обращалась к ребятам.Мы обозначили наш бюджет,тут же ребята выслали варианты наполнения букетов,чисто для визуализации и дальше мы приступили к обсуждению какой же букет хотим именно мы.Мы быстро сошлись на итоговом варианте,все продумали до мелочей,и так как 1 сентября все же ассоциируется с цветами,решено было добавить и их в букет.Сказать,что в реальности букет вышел ещё лучше,чем мы планировали,это не сказать ничего.В очередной раз убеждаюсь,как приятно иметь дело с профессионалами.Выражаем огромному благодарность всей команде,продолжайте радовать своими чудесными шедеврами!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
Анастасия и её команда мастера своего дела, волшебницы, чудесницы! Работы всегда с душой, необычные, ооочень красивые! Всегда учитываются пожелания и бюджет. Доставка всегда во время! Спасибо большое, что вы есть! 💜
2
Посмотреть ответ организации
Константин Иночкин
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
С помощью ДИВЫ БУКЕТ удивлял свою вторую половинку! Отличная альтернатива если хочешь подарить не только Цветы! Советую, все на высоком уровне и доставка в нужное время Спасибо большое Дива Букет вы лучшие 👍
Посмотреть ответ организации
Анна Веробян
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2024
Хочется оставить мнение своё о данной фирме. Заказываю регулярно букеты для подарков, учителя в восторге от букетов с конфетками и ягодами, сухофруктами. Не раз брала свежие цветы-великолепные, долго стоят. Фруктовые и ореховые корзины прекрасны.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Спасибо огромное Анастасии за прекрасную композицию на день рождения брату. Продукты все свежие, всё оригинально, очень всем понравилось. Композицию можно подобрать на любой вкус и бюджет. Рекомендуем всем и сами ещё обратимся.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Паринова
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Родители подарили букет нам на свадьбу! Супер вариант вместо цветов, мы приехали с отдыха, а нас ждала целая корзина вкусняшек, все было свежее и вкусное даже после 10 дней нашего отсутствия. Отличный состав подобрали, спасибо большое, я уже тоже успела порадовать подругу сладким букетом, радость у всех! Спасибо, обязательно приду ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Гусева
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Спасибо огоромное за радость, которую вы дарите людям. Струдничаю с вами уже несколько лет и мои заказы были по разным поводам : юбилеи ( мужские и женские), выпускной, последний звонок, подарок директору, подруге. Все работы были сделаны на высоте и с большим вкусом в прямом и переносном смысле слова.
2
Посмотреть ответ организации
Макс Ващенко
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Классные букеты, получал в подарок много раз сладкие полный улёт! Рекомендую всем баловать своих близких и детей. Отличное качество и персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Артём П.
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2024
Заказывали женщинам в отдел подарки, остались довольны качеством и оперативностью выполнения работы, так как сроки были сжаты. Нам везде отказали, а в этом салоне любезно всё выполнили, благодарность сотрудникам.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Л.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Обращалась несколько раз. Заказывала в студии сладкий букет для тренера, осталась довольна, потом попробовала заказать цветочную композицию, приятно было, что максимально выдержали цвет, так как было свадебное торжество в определенных оттенках! Спасибо, что помогаете с подарками для моих мероприятий. До новых встреч!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Готовец
Знаток города 15 уровня
13 июля 2024
С Дивой букет уже с 2019 года☺️Благодарна за внимание, индивидуальный подход, креативность и оригинальность к каждому заказу👌Бесконечно рекомендую 🥇
3
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Благодарю команду DIVA-BUKET Все в срок, отличное качество нашего букета, мы делали набор для шефа в корзине. Всем понравилось и коллегам и руководителю в том числе, так они даже нам передали комплимент Часы с мхом, который не вянет больше 5 лет. Рекомендуем всем и сами ещё обратимся! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Белоусова Елена
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Спасибо флористам-мастерицам, заказ был срочный подобрали состав колбаски в ящике и быстро доставили к вечеру мой подарок, брат был в восторге. Спасибо!!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Выборных
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Анастасия просто волшебница! Создаёт такие прекрасные шедевры! Всегда красиво, вкусно, качественно, с душой! Все в восторге от её работ!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Спасибо команде "ДИВА-БУКЕТ" за максимально качественный подход к выполнению заказов!Заказываем регулярно и очень довольны сервисом! Лучшие в своём деле!Спасибо!!! Кому нужны классные и необычные подарки Рекомендуем!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Афанасенкова
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
В DIVA BUKET идеально всё! Доверяю Анастасии изготовление подарков для родных и друзей уже очень много лет и каждый раз моему восхищению нет предела. Безусловно рекомендую! Здесь найдется подарок на любой повод и бюджет, для людей с различными предпочтениями.
2
Посмотреть ответ организации
Инна П.
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Прекрасный коллектив, быстро всё объяснили и собрали букет в этот же день! Всё свежее и всё понравилось! Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Jul Le
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Я постоянный клиент в этом салоне, часто обращаюсь. Приветливый персонал с богатой фантазией, каждый раз придумывают что-то невероятное для меня и моих мероприятий. Спасибо девочки, процветания Вам и до новых встреч, рекомендую Вас всем своим знакомым и близким!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Богданова
Знаток города 5 уровня
15 января 2024
Заказывала для подруги букет из конфет,сделано все быстро т очень красиво,девушка приятная в общении,все обьяснила и расскащала,я очень довольна!👍
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
Уже 5 лет заказываю ребёнку на 1 сентября букет. И всегда результат соответствует моим предпочтениям и ожиданиям 👌🏻
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наргиза С.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2024
Огромное спасибо команде Diva Buket за оригинальные подарки к Новому Году! Все очень красиво и доставлено в срок. Удачи Вам!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2