Поиск
Маршруты

Диваданс

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
149
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
132 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Elena N.
Знаток города 4 уровня
13 января
5 лет танцев с Эльмирой в Diva Dance – это не просто занятия, это путь к результатам! Мы ходим в Diva Dance уже пять лет, и все это время нашим педагогом является Эльмира. И да, она требовательный педагог, это надо понимать ,но именно благодаря этому ее танцы всегда ставятся на совесть, а не просто так. Если вы посмотрите на выступления ее команд, то даже без представления педагога сразу становится понятно, что танец ставила Эльмира. Ее постановки всегда: Красочные: Яркие костюмы, продуманные образы, все это создает незабываемое зрелище. Продуманные: Каждый шаг, каждое движение имеет смысл, нет ничего лишнего. Эффектные: Танцы Эльмиры всегда вызывают восторг и запоминаются надолго. И, конечно же, результаты говорят сами за себя: ее команды всегда занимают призовые места на конкурсах, принося студии множество наград.
5
1
Посмотреть ответ организации
insideheaven
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Хочу порекомендовать студию! Живём в Приморском районе, недалеко от "Старой Деревни", искали танцы рядом с домом. Ребёнок занимается современными танцами уже несколько месяцев — всё нравится, ходит с удовольствием. Преподаватель отлично ладит с детьми, видно, что профессионал. Администраторы всегда вежливые, помогают с вопросами. Отдельный вау — недавнее выступление на большой сцене на их отчётном концерте. Для детей это настоящий праздник и гордость! Спасибо команде!
1
Посмотреть ответ организации
Айсылу Гиззатуллина
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о танцах в Диваданцах. Я люблю танцы, а здесь очень замечательный преподаватель, рекомендую 👍 Вежливый персонал. Участвовала в их концерте на большой сцене- было очень комфортно 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Г.
Знаток города 7 уровня
14 января
Любимая студия, вожу дочек 6 и 3 годика. Детки очень любят ходить на занятия, прямо бегут на танцы. Эльмира и Олеся прекрасные преподаватели! Администраторы очень вежливые Стоимость приятная и рядом с домом 💜
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 3 уровня
11 января
Привели сына 5 лет, который хотел танцевать. Почитали отзывы, выбрали эту студию. В итоге разочарование. И отбили у ребенка желание посещать танцы в принципе. Преподаватель Эльмира из мальчика стала под какой-то «сверхважный» непонятно для кого концерт делать девочку. Танец пчелки… все понимаю, конечно, но надо как-то с родителями обсуждать заранее, что мальчика будут наряжать в девчачий костюм пчелки. Вот вопрос к преподавателю: не придумать для единственного мальчика какую-то другую роль? Только пчелка? Других персонажей не существует, видимо. И постоянные покупки под этот концерт: то костюм, то ведерко, то клейкая пленка, то подушка цветочек. Это + к немалой стоимости абонемента. И заявленное время занятия 40 часто сокращалось минут на 5. И никаких растяжек/разминок на занятиях нет. Пришлось оставить студию, деньги за оставшиеся по абонементу занятия никто не возвращает, разумеется. И в добавок хамство от преподавателя, когда мы озвучили, что прекращаем ходить. Так себе подход для детской студии.
3
9
Посмотреть ответ организации
Olga Kolovanova
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Я искала в районе танцы, ходила на пробные занятия, но все не то. Были очень красивые студии в идеальных зданиях, но совершенно бездарные хореографы в комплекте с этим! Divadance находится в старом, аутентичном месте, с поларазбитыми ступенями и стеклянными окнами, в коридоре старые зеркала и остатки ремонта)) но я такое очень люблю, это история и характер самого места! В самой студии очень приятные администраторы и старый, но чистый интерьер. Сходила на пробное занятие в Divadance, сначала на танцы спокойные (не помню точное название направления), но мне показалось слабовато и попробовала high hils у Осиповой Элины.. и это было в самое сердечко💔. Эля отдается максимально на каждой тренировке, дает сложные комбинации и не дает расслабиться, но при этом максимально нежна с вашим телом и психикой (что не маловажно!). Она и слова не сказала за мои кеды на протяжении стольких занятий, за что я ее очень благодарю, ведь моя одежда - это я! Для меня было очень трогательным то, что она без всяких колебаний принимает во внимание пожелания по музыке! ведь то, под что ты танцуешь-это самый сильный мотиватор к движениям)) Она на столько открыта для предложений, что иногда даже удивляет, как можно быть настолько восприимчивой к своим девочкам! Это очень притягивает. А группа в которую я пришла-это сокровище! Я благодарю каждую, кто присутствует на занятиях! Без всех этих девочек - все было бы не то! У меня все, всем мир✌🏼
6
2
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
Занимаюсь танцами 14 лет. Отличная студия, доброжелательные администраторы, хореографы профессионалы. 2 раза в год отчётные концерты. Также участвуем в конкурсах и фестивалях. Каждая репетиция заряжает положительными эмоциями и хорошим настроением. В студии много разных направлений, на любой вкус и темперамент. Уже много лет живу в Лен. области, но все равно продолжаю заниматься в своей любимой студии и у любимого хореографа Анжелики Андреевой.
14
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Второй год хожу на занятия. Люблю людей работающих там и ещё больше танцы. В помещениях действительно требуется ремонтные работы, но это больше претензия к владельцам помещения. Педагоги классные, на занятиях всегда весело и комфортно. Даже если уставший и поникший приходишь на занятия, после уходишь с приятной физической и эмоциональной разрядкой!) Администраторы всегда встречают с улыбкой и готовы помочь решить любой вопрос офлайн и онлайн (соцсети, звонки), вовремя предупредят о переносе или отмене занятия и тд.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
12 января
Добрый день! Я не соглашусь с последним отзывом от Ирины Л. На всех занятиях есть разминка!!! Обязательная!!!!!!Эльмира-самый лучший тренер в этой студии. Старший ребёнок занимается уже 9 лет у Эльмиры, и равных ей нет. Самые лучшие и красочные постановки номеров ! 🔥 все дети ходят к ней с удовольствием и не один год! Желаем Эльмире творческих успехов. И также хочу добавить, что в каждой танцевальной студии на выступление нужно покупать костюмы! И у нас они самые лучшие и классные, как и номера🎉 Спасибо Эльмире за ее труд!!!!!!
7
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2024
Отличная студия) хожу сюда уже много лет. 2 адреса, разнообразное расписание, можно выбрать удобное расположение и подстроиться под свой рабочий график. Приветливые администраторы, всегда помогут, все объяснят. Большое разнообразие направлений танца, отличные преподаватели. Можно заниматься для души, можно ставить глобальные цели и выигрывать различные конкурсы. Рекомендую и детям и взрослым
7
1
Посмотреть ответ организации
Диана Мажаева
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Великолепная студия, которая стала отдушиной. Занимаюсь много лет у хореографа Анжелики Андреевой, которая является многогранным профессионалом с многолетним опытом работы и с детьми и со взрослыми. Анжелика преподаёт восток, цыганские танцы, куда я хожу, и танцы народов мира. Никогда не поздно начинать, я пришла в студию в 40 лет и собираюсь ходить сюда ещё очень долго. "Засосало" Танцевальное болото)) здесь нашла подруг -единомышленников, на занятиях всегда царит атмосфера веселья и творчества. Ещё пара слов о персонале- очень дружелюбные и лояльные от директора до уборщицы.
14
3
Посмотреть ответ организации
лёша л.
Знаток города 4 уровня
31 мая
Был отчетый концерт ребёнка. И это была худшая организация данного мероприятия! Зал был переполнен людьми мест явно не хватало,стоя смотреть было нельзя, но и сесть по большому счету было не куда,весь концерт по залу бегало огромное колличество людей мещаюших всем, а другая половина сидящий мест была завален сумками и куртками. Я расскажу вам секрет, циферки на стульях в театре они существуют именно для того чтобы количество билетов соответствовало вашим посетителям! И тогда будет не надо бегать по залу просить всех сесть на свои места! Вы сами не предоставилли людям конкретных мест за их же деньги!
1
1
Посмотреть ответ организации
ООО "Елань"
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2024
С большим удовольствием дочь занимается в студии танца Диваданс уже пятый год и не планирует останавливаться на достигнутом. Танцы, растяжка, заводная музыка, все это приносит радость детям. Хочу выразить благодарность,уважение и признательность нашему педагогу Вавиловой Любови Юрьевне. Она не просто преподаёт танцы нашим детям, а делится теплотой своей души и буквально для каждого находит нужные слова. Так же хочется отметить администраторов студии. Всегда позитивны и приветливы. В студии большое количество различных направлений танцев, поэтому каждый может найти что-то для себя. Спасибо большое за то, что вы есть!
11
1
Посмотреть ответ организации
Кириллова Анна
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2023
Дочке 13 лет, сходила на пробное занятие на кейпоп танцы, очень понравилось! А подростка очень тяжело чем-то увлечь! Очень рекомендую для подроосших детей эту школу танцев. Позитивный и принимающий педагог, общается с детьми на одном языке, группа такого же возраста. Дочь очень хочет ходить. Спасибо администрации за правильно организованный процесс!
8
2
Посмотреть ответ организации
Sadic0425
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
Замечательная студия танца. Дочь занимается уже больше 6-ти лет восточными танцами у педагога Андреевой Анжелики. На занятия ходит всегда с удовольствием. Анжелика - педагог от Бога. Всегда в хорошем настроении, позитивна, ни один номер не повторяется. Великолепные костюмы. Спасибо огромное ей и всем педагогам студии. Насколько я знаю все, кто там занимается, и взрослые и дети, очень довольны.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Зенченко
Знаток города 8 уровня
16 августа 2023
Профессиональная школа танцев, все преподаватели артисты с многолетним стажем. Школа всегда проводит отчетники на лучших площадках СПб, также ученики брали 1-е места на соревнованиях по танцу (не тех где проплачено а именно на "соревнованиях", конкурсах, фестивалях - пример Лига танцев/Бахира - тут готовят профи... при желании естественно). Есть практически все направления в танце - выбирайте не хачу.
11
1
Посмотреть ответ организации
Полина Воронина
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Хороший преподаватель, умеет заинтересовать, ребёнку нравится, многому научилась. Были уже и выступления, эмоций, конечно, через край. Всё получается, ребёнок становится более уверен в себе.
4
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Гошанов
Знаток города 18 уровня
5 октября 2024
Пока жили в Санкт-Петербурге, дочка посещала занятия по танцам. Ей все очень нравилось, преподаватели достойные, чуткие. За занятия платил около тысячи, что устраивало. Думаю достойно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Дмитриевна
Знаток города 14 уровня
21 июля 2024
Здорово, я очень довольна школой. Дочь ходит с удовольствием, уже участвовали в концерте. Преподаватель замечательный, персонал приветливый, нам всё нравится, рекомендую школу 👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2024
Только начала ходить в эту студию,однозначно нужен ремонт и переделка раздевалок,но как говориться не место красит человека,Валентина просто чудесный преподаватель стретчинга и душевный человек.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Мой ребёнок занимается шаффлом у Юлии Черезовой, ему бесконечно нравится преподаватель, он всегда дома показывает то, что выучил на занятии. Ребёнок в восторге, Юлия замечательная и очень квалифицированный преподаватель! Побольше бы таких преподавателей, ради которых хочется всегда приходить на занятия)) есть, с чем сравнивать) поэтому, спасибо, DivaDance! ❤️
5
1
Посмотреть ответ организации
САМС
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2023
Эта организация нарушает все права потребителей, мою маму добавили только в одну группу в которую она отписывалась регулярно о болезни ребенка , болезнь подтверждена справкой врача+ при покупке не выдали чек и копию договора, на слова , что услуги не были оказаны и мы хотим тогда возмещение денег, если ребенка не допускают, администратор демонстративно потерялась ( приношу свои извинения, если у неё Альцгеймера)! В любом случае письма в полицию и прокуратуру уже направлены.
3
7
Nata Porokhina
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Дёшево, были на нескольких занятиях.Для нас неудобное расписание,т к надо совмещать с другими занятиями.Ребенок ходил с удовольствием
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Серова
Знаток города 8 уровня
15 октября 2024
Эта студия танца - мое любимое место, где я отдыхаю телом и душой. Занимаюсь здесь восточными танцами вот уже несколько месяцев, сначала брала несколько пробных занятий, понравилось. И вот теперь втянулась, хожу с удовольствием, получаю массу положительных эмоций и адреналина. Педагоги большие молодцы, работают профессионально, обучают основам пластики и эстетики танца, особенностям восточных танцев, получаю от занятий большое удовольствие.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Д
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Мой девочке нравится школа, преподаватели и коллектив. Группа дружелюбная, а педагогический состав внимательные и отзывчивые.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Никитина
Знаток города 7 уровня
27 июля 2022
Отличная студия с различными направлениями, администрация приветливая, отношения теплые. Два раза в год отчетные концерты в мюзик-холле. Много направлений. В данной студии два зала: малый зал с пилонами и большой.
2
1
Посмотреть ответ организации
Хельга Смит
Знаток города 7 уровня
7 января 2024
Отличная танцевальная школа. Замечательные преподаватели ставят очень интересные танцы детям. Для отчётного концерта снимают большой концертный зал
3
1
Посмотреть ответ организации
Яна Савельева
Знаток города 10 уровня
2 мая 2022
Искала студию специально с направлением восточные танцы. В студии есть 2 группы для начинающих и продолжающих. В целом, занятия комфортные, немного огорчает что предыдущие занятия всегда задерживаются и наши занятия сокращаются, т.к. следом идёт другая группа. Абонемент можно заморозить 1 раз в течение месяца, но сообщить об этом нужно в день своего занятия (не между). В связи с этим 1 занятие у меня пропало. Администратор не смогла помочь мне с этим вопросом, объяснив это тем, что нужно самому следить за посещениями (звонить или писать никто не будет). К сожалению, с таким отношением ходить дальше нет желания.
4
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Склярова
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Дочка ходит уже второй год, очень довольна. Преподаватель отличный, профессиональный. Ходит на пилон. Сама студия тоже хорошая, хоть и не новая, но главное это люди и атмосфера!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2023
Ужасное,хамское отношение к клиентам,не выдали чек, оплата наличными,если ребенок болел,есть справка,просто отменили два занятия,ни о каком возмещении занятий и уж тем более денег за занятия и речи не шло,не советую никому заниматься в данном месте.
3
5
Наталия С.
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2022
Отличная студия. Профессиональные хореографы. Удобные абонементы с заморозкой. Танцы на любой вкус и возраст. Группы малочисленные. 2 раза в год ответные концерты в Мюзик-Холле.
4
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Комулова
Знаток города 8 уровня
29 августа 2024
Моя дочь занимается танцами в школе Divadance давно, она очень довольна. Преподаватели добрые и вежливые, обладают большим опытом и знают, как найти подход к каждому ребёнку. Моя дочка уже выступала на большой сцене, ей очень понравилось. Рекомендую, спасибо вам
3
1
Посмотреть ответ организации
Мила Я.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2021
Занималась в разное время у двух преподавателей, очень толковые и внимательные. Студия располагает к хорошему настроению, здорово, что в этом году сделали ремонт
4
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Ф
Знаток города 2 уровня
11 марта 2023
Не рекомендую эту студию танцев. Занимались полгода и продлевать абонемент детям больше не планируем. Водила 3 детей и племяннице списали занятие по болезни. Справка администратора не устраивает. А приводить больного ребенка, чтобы занятия не пропадали как-то не планируем. Здоровье будет всегда в приоритете. В других секциях не видела такого отношения к больным детям. Абонемент всегда замораживали по справкам, но здесь заморозка только 1 раз тоесть, если ребёнок в месяц заболеет больше 1 раза, то списывают оплаченный абонемент ! Ужасное отношение. 1 администратор более-менее, а другая неприятная женщина. Всегда делает «отдолжение». Само помещение старое без ремонта с резким запахом туалета. Детям было очень неприятно находиться, но я пыталась компенсировать это тренером. Любовь Юрьевна очень нравилась и хорошо вовлекала детей в танец. Больше плюсов там нет. Цена завышенная
2
4
Валентина Федосеева
Знаток города 6 уровня
12 марта 2020
Второй год вожу ребёнка в Диваданс, ему очень нравится. Замечательный преподаватель Любовь Юрьевна, выкладывается пополной. Дети выходят с занятий очень довольные. Родители тоже в восторге. Всем нравится, будем заниматься дальше.
6
1
Посмотреть ответ организации
Лина Ф.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2023
Полгода занимаюсь Хай-Хиллс в данной студии. Выбор пал на «Diva dance» из-за местоположения - студия близко от дома, удобно добираться. Для меня было очень важно, чтобы понравился преподаватель, а не общая атмосфера студии. Что могу сказать: Осипова Элина - великолепный тренер. Всегда учитывает пожелания по музыке при постановке хореографии; мотивирует в процессе танца; учит быть пластичными и гибкими. С первого занятия чувство комфорта, никакого стеснения, зажатости. Преподавателя очень рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Г.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2021
Отличная студия. Приветливые администраторы! Супер педагог Любовь Юрьевна! Сын и дочь ходят к ней уже не первый год, очень довольны. Педагог от Бога! Младшая дочка ходит к Татьяне на занятия для малышей. Очень довольна.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ница
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2020
Дочь ходит на пилон к Татьяне К. Результат был виден буквально с первых занятий. Таня - тренер от бога, нет она не сюсюкает с девчонками, но они очень её любят. Все занятия проходят на позитиве, с юмором, несмотря на сильнейшие нагрузки))
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Гудкова
Знаток города 3 уровня
10 июня 2022
Самая классная студия в городе! Всегда доброжелательные администраторы, профессиональные педагоги! С каждым посещением получаешь море положительных эмоций! Диваданс-вы лучшие!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2022
Дочка с преподавателем занималась танцами 2 раза в неделю в студии на Королева. Договор аренды оформили в августе и до января. В ноябре без предупреждения начали заворачивать одно из занятий. То есть ребёнок приезжает, а зал занят! Спасибо, что хоть сегодня в 12 позвонили и сообщили что опять отменяется, хотя вчера мы специально уточнили, все было по плану! Наш преподаватель дозвонилась до управляющей, Ита, достаточно грубо заявляла, что свои тренеры , проводящие занятие «с индивидуалками» им важнее, а мы типа так.. И договор свой можем засунуть куда хотим. Больше мы больше туда ни ногой. Вообщем не рекомендую с ними иметь дело. Вот такое отношение к людям
5
2
А
Анастасия Махоро
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Ходим заниматься в данную студию вместе с дочкой. Нам нравится)) Много разных направлений танцев для разных возрастных категорий- каждый найдёт что-то по вкусу.
2
1
Посмотреть ответ организации
My Space
Знаток города 11 уровня
31 мая
Организация совершенно не хочет оставить о себе хорошее впечатление. Был отчетный концерт! Билеты пробовали за не маленькие деньги! Но не кто даже не позаботился о том чтоб количество мест соответствовало билетам! Я если купила три билета, я хочу сесть рядом со своей компанией. А из за того что места не пронумерованные, а запуск гостей был за два часа до концерта, хотя там на билете было написано что будет пускаться только один сопровождающий! В итоге когда мы с семьей зашли свободных мест не было! Половина мест занята какими-то сумками и куртками! Да это моя ошибка я купила билет на месте и сразу не вернула его, перевернув билет и узнай о том что там надо было приезжать заранее за час и занимать себе заранее места! Вы персонал, когда себе билеты в театр покупаете, вы тоже за час прибегаете и стадно пытаетесь занять места получше?! Также покинуть зал мужчина в пиджаке просил тол ко маленьких женьщин! Огромных мужчин которые стояли и действительно загораживали обзор он почему-то боялся попросить выйти из зала за такие деньги!!! После личной беседе и требовании жалобной книги все очень растерялись и сказать по факту было нечего! Но и извиниться за то что они сами создали такую ситуацию они тоже не потрудились!!! книгу отзывов не предоставили!!! Студия совершенно не заинтересованна в хорошим отзывае о себе 🤷🏻‍♀️ И организации своих же ответных концертов!!! А за билет вы далеко не 100₽ берете.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Степанова
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2023
Моя любимая студия, душевные люди, красивая музыка, яркие танцы. Всем рекомендую - напряг для тела, отдых для души.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Баранова
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2024
Отличные преподаватели. Занимаемся с 3х лет, ребёнку нравится. Огромное спасибо Олесе!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Баженов
Знаток города 18 уровня
20 сентября 2019
2 удобных зала для желающих научиться танцевать, возможность разовых занятий. Хорошее настроение гарантировано!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Ерошенко
Знаток города 16 уровня
2 января 2020
Ходили на занятия танцами к Эльмире 4 года. Потрясающий хореограф, но к сожалению сам клуб не заинтересован в постоянных клиентах.
9
2
Посмотреть ответ организации
Олеся П.
Знаток города 6 уровня
3 июня 2023
Пришли на пробное занятие с ребёнком. Школу не выбирала, отзывы не читала, на сайт не заходила, до того как пришли. Искала именно шаффл для ребёнка в районе. Почитала и посмотрела коротая час ожидания в коридоре, пока идёт занятие. Что могу сказать. Школа находится на втором этаже старого здания, без ремонта. Вокруг грязно и не приятно. Но это не так важно. Важна сама школа. Внутри не располагающий к себе интерьер, от слова совсем. Ужасный запах. Раздевалка одна на всех, мальчики и девочки все вместе. Амбре стоит ужасный. Мрачновато, окна зашторены советскими шторами не менее странного цвета. Ящики для одежды как будто взяты из утиля старой пятёрочки. Однозначно требуется ремонт. Но для меня было важно не это, а преподаватель. На рецепшене мне абсолютно не сказали ничего, кроме как, сколько стоит оплата урока и что раздевалка в конце коридора. В начале урока я подошла сама к преподавателю и спросила могу ли я как то посмотреть хоть что то, как проходит урок, чем там они занимаются. Мне ответили нет, - ребёнок Вас сам потом покажет. И закрыли дверь. Ни здравствуйте, не представилась, ничего. Я понимаю что мое присутствие могло бы отвлекать от занятия, но в других школах, а обошли мы их не мало, разрешают немного поглазеть в щель, а то и вообще висят телевизоры в месте ожидания, где можно наблюдать процесс. Пока сидела час чуть с ума не сошла от лютого пищащего ультразвука и вони. Правда, совсем не порадовало. Но я ждала счастливого ребёнка, которому понравится преподаватель и тренировка, ведь мечты уметь танцевать шаффл очень сильны. По окончании урока, вышло мое чадо и правда само все рассказало. Кромко и одной фразой «Я на эти танцы ходить не буду!» Преподаватель даже не вышла. Обычно ко мне всегда выходили и давали какие то комментарии. Мы переоделись и вышли. Проходя мимо рецепшена, мне сказали только «до свидания». Спасибо и на этом. Заинтересованности ноль. Не знаю уж про «самых самых лучших преподавателей», может и правда там они хорошие. Но такого пофигизма я не встречала нигде ещё. А сайт интересный пестрит фразами «лучшая танцевальная школа Приморского района!» «Сама престижная танц школа на Коменде!» Вы серьезно? Я два года вожу на танцы в школу на команде ребёнка, она в сто раз лучше по всем фронтам, и то есть над чем работать. А тут полнейший ужас. И обошли пока выбирали не один десяток школ. Я первый раз в таком ужасе.
5
4
Евгения Т.
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Дочка занимается танцами, нам всем нравится)
1
1
Посмотреть ответ организации
Lenkamedicina
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2023
Расскажу только о преподавателе! Валентина Козлова лучший преподаватель пилона и растяжки! 10 лет прошли как один миг!
2
1
Ирина Ненашева
Знаток города 5 уровня
20 января 2020
Хорошая студия. Красивые постановки танцев. Дочке нравится, занимается второй год.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2