Поиск
Маршруты

Диззи

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
18
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,5
10 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
18 мая
Занимаемся с Анастасией почти год вижу отличный прогресс. Преподаватель грамотно выстраивает программу занятий ,уделяет внимание и грамматике, и разговорной практике. Особенно ценю: * индивидуальный подход; * понятные объяснения сложных тем; * подборку актуальных материалов; * комфортную атмосферу на занятиях. Уроки никогда не бывают скучными — всегда есть диалог, дискуссии, упражнения, различные тесты .Ребенок ходит на занятия с удовольствием. Результат на лицо , по школьной программе у ребенка теперь твердея 5! Что очень радует.Спасибо за профессионализм!
1
Екатерина Орлова
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Дочки занимаются с Анастасией уже не первый год. Старшая с 4 лет (сейчас ей 8), младшая так же с 4 лет, сейчас ей 5. Очень довольны! Хочу отметить, что уроки идут в открытой, доброй, атмосфере, а уровень профессионализма просто восхищает! Дочки учатся по современным учебникам, тренируют reading, speaking, listening. Чистый английский без акцента, красивая поставленная речь и невероятный буст знаний от каждого года обучения. Анастасия всегда находит подход и ключик к ребёнку, дочки очень любят занятия и с радостью идут на урок. Очень рекомендую!!!
3
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
5 мая
Сын занимается английским у Анастасии уже 2 года, всегда к ней бежит, ни разу не захотел прогулять - а это показатель. Она очень легко нашла с ним общий язык, объясняется все очень доступно и понятно. Я вижу очень большой прогресс в знаниях,а самое главное - у него нет боязни языка
1
Саёра Х.
Знаток города 5 уровня
3 мая
Сын занимается с Анастасией второй год. У ребенка огромный прогресс, по предмету высший балл, а также стали отправлять на районные олимпиады и конкурсы. Очень рекомендую педагога, не только отличный профессионал, но и очень ответственный и приятный в общении человек.
1
EmmaSommerset
Знаток города 10 уровня
27 апреля
1,5 года занимаемся в Анастасией. Есть результат. Замечательные отношения между детьми и преподавателем. Ребенок заинтересован. Интересная форма подачи английского. Кабинет чистый и уютный, к праздникам имеет соответсвующее оформление.
1
Елена Ф.
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Дочке 6 лет, ходим к Анастасии уже второй год. Прекрасный преподаватель, который найдет подход к любому ребенку, очень вежливая и компетентная. Сам класс уютный, чистый, оборудованный под занятия. Однозначно рекомендую
2
Анна Ш.
Знаток города 3 уровня
3 мая
Учитель - профессионал! У Анастасии интересный и разнообразный подход к занятиям. Дочка с удовольствием бежит на занятия, очень нравится ходить. За год обучения есть колоссальный результат, а главное интерес ребенка продолжать изучать язык
1
Надежда Прокопенко
Знаток города 4 уровня
3 мая
Сын занимается у Анастасии первый год, очень нравится, на уроки ходит с удовольствием. Уроки интересные и разнообразные. За учебный год прошли большое количество тем. Так же хочется отметить удобное расположение и уютный кабинет до занятий. Рекомендую
1
  1. 1
  2. 2