Поиск
Маршруты

Для себя

Обзор
Фото
18
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,9
133 оценки
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Алёна
Знаток города 6 уровня
5 мая
Работают люди, которые готовы помочь. Во всём. Участливые и доброжелательные! Дети просятся теперь каждый раз сюда, когда мы проезжаем или проходим мимо! Подобрали оправу для ребёнка,подарили машинки (и брату тоже), поговорили ,похвалили,сделали комплимент! Нашли подход. Привели мои старые очки в порядок, выпрямили, поменяли носоупор, почистили. Вобщем, полное ТО для очков! Ну, и в свои оправы поставила линзы. Обычно за это берутся с неохотой. Типа не у нас купили и т д. Тут же не было и тени негатива! Спасибо за человеческое отношение и профессионализм во всех смыслах слова.
1
Александр С.
Знаток города 3 уровня
31 января
Купил очки, обошлись в 26 тыс. Там двойная душка, и одна часть душки оторвалась на месте заводской пайки. Без падений и чего-либо. На очках ни царапины. Через 2 недели это произошло. А по обращению развели руками со словами: «Покупайте новую оправу или ищите мастера, кто сварит титановую оправу». Как-то так. ) А ну и держатель носа мне тоже не сказали, что регулировать надо, потом узнал. А без этого начались боли. Как то так)
1
Наталья Харламова
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
Оптика лучшая, что я видела за последние несколько лет. Во Владикавказе были в гостях, в поиске нашла несколько вариантов, ни разу не пожалела, что выбрала эту оптику!!! Совершенно потрясающая консультант, очень доброжелательная атмосфера, профессионализм и сделала очки себе за час. Цена вообще волшебная, не смогла устоять, заказала 2 пары. Рекомендую!
1
Елена Хадикова
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2024
Вот это местечко меня не просто удивило, а привело в восторг❤️! Для нашего не большого, но милого городка такой магазин - просто находка и большой плюс! Раньше жила в крупном городе, и такого профессионализма в подборе оправы не встречала. Однозначно рекомендую всем, кому нужны качественные очки!👍 Тут предложат идеальные варианты, вам останется только выбрать🤗 Большой выбор, высоко квалифицированный персонал и качество - наилучшее сочетание🔥
5
Ста
Знаток города 10 уровня
22 октября 2024
Огромное спасибо этому салону,его владельцам и мастеру(к сожалению имя не знаю,но выдавала заказ сегодня сотрудник Татьяна),которые отнеслись внимательно,доброжелательно ,приняли заказ(хотя в других городских оптиках отказали в ремонте,ссылаясь на то,что это невозможно и надо заказать новые очки) и выполнили свою работу на отлично, причём за совсем скромные деньги. Дело не в том,что недорого,а в том,что это очень пожилой человек ,моя мама,с палочкой ходит,без очков ничего не видит( один глаз после сложнейшей операции в СПб) и просто так ей ни рецепт не сделать,ни привезти её на осмотр. Тут сотрудники не отмахнулись,а взялись и сделали. Большое им спасибо за сердечность,чего уже практически не встретить сегодня. Пусть всевышний молится о здоровье всех ребят и девчат этого салона и вернётся им сделанное добро 100 крат. Ещё раз спасибо ✋♥️
10
Ge Ka
Знаток города 10 уровня
15 мая 2025
Хороший салон, адекватные цены (по сравнению с другими известными салонами), большой выбор и внимательный консультант, у которого не стоит задача лишь бы продать вам что-то подороже.
Анна Караева
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
Заказ во время не привозят, на звонки и сообщения не отвечают. Хозяйка очень неприятная и хамовитая женщина из 90-х. В общем , вместо очков и приятного опыта получите оскорбления и испорченное настроение.
2
5
Сергей Летвин
Знаток города 17 уровня
11 июля 2024
Замечательное обслуживание и отличное качество продукта. Из-за доброжелательного отношения и грамотного подбора очков, всегда возвращаемся сюда, за 200 км (это не шутка), чтобы пообщаться с прекрасными владельцами и получить удовольствие от продукта! Спасибо огромное за такие вещи, которые носишь с хорошим настроением!!!
2
Мальвина Бестаева
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
По отзывам пошли именно в эту оптику и не пожалела. Цены ниже, чем в других местах,выбор хороший. Отдельное хочу выделить консультанта!!! Отгомное спасибо ей, за трепетное отношение и большое терпение!!!
1
alisausi
Знаток города 8 уровня
28 июня 2024
Персонал приветливый и знает свой товар. Помогли все выбрать. Цены приемлемые, есть выбор, можно позволить себе и по-проще и по-дороже. Заказали 2 пары мне и пару маме. Заказ выполнили в тот же день. Работа мастера идеальна. Салоном довольны.
2
Виктория К
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Широкий выбор оправ и приемлемые цены, быстрая работа, приятный персонал 🌸🤗 удобное местоположение. Рекомендую 👍
юрий д.
Знаток города 6 уровня
22 марта 2025
Я 2 ой раз обратилась Посоветовала знакомая. И, действительно, первое впечатление было отл. Сегодня мы уехали расстроенный и даже оскорбленные. Эти милые женщины навязали мне прошлый раз дорогие стекла, которые ничем не отличаются от обычных для меня, а сегодня просто нагло навязывала мне дорогую оправу, хотя я просила недорогую, вела себя приветливо-нагло, в итоге мы сами нашли недорогую оправу там где она говорила все по 2,5, оказались за 1тр.при этом два продавца не могли обслужить нас мы потеряли время, а женщина, которая делала мои очки просто нахамила мне. Уехали расстроенный. Больше не обратимся к ним врут.
3
1
Pavel Kapitalov
Знаток города 13 уровня
31 января
За 800р можно взять очки на еленицу приближения уже готовые, это очень удобно. И чехольчик за 400-500₽. Только измерить зрение они не могут, нет своего доктора. Лучше сразу приходить с рецептом.
1
Сергей Ирбис
Знаток города 21 уровня
20 июля 2023
Очень хорошо могу отозваться по данному салону. Внимательность, профессионализм и вполне реальные цены на очень хорошие оправы и линзы. Большой выбор, очки быстро подберут, отремонтируют. Рекомендую.
5
Дон Могуста Морчи
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Великолепное место. Наидобродушный персонал. Отдельное спасибо Марине за помощь выбрать отправку очков. Все оперативно, качественно и не дорого
2
Татьяна
Знаток города 20 уровня
26 ноября 2023
Потрясающе отзывчивые сотрудники❤ Работают быстро, своё дело знают отлично! Нам подсказали как найти оправу на дорогостоящие линзы, когда наша оправа сломалась, да еще и бесплатно. Спасибо большое 👍 обращаемся не один раз и будем дальше пользоваться услугами!
4
М
Знаток города 14 уровня
2 ноября 2024
Самая лучшая оптика во Владикавказе. И подсказали и быстро сделали. Но без рецепта не делают очки. Большой выбор оправ.
1
Ноябрь
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2023
Все очень понравилось. Внимательный и заботливый персонал. Быстро подобрали ребенку оправу, так чтобы дочке понравилось и были учтены все ее пожелания. А изготовили вообще в течение часа. Футляр был в подарок. Цены приемлемые и дешевле, чем у двух конкурентов, у которых раньше пришлось побывать. Осталась очень довольна посещением данного салона.
4
Светлана
Знаток города 12 уровня
8 марта 2025
Лучшая оптика на северном кавказе, хозяйка Татьяна профи в этом деле, все что купила у них все ношу с удовольствием.
1
1
Марина
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2021
Мастера по ремонту очков просто волшебники! Отзывчивые, приветливые и всего за 10 минут починили мои авиаторы, которые не пережили перелёт в самолёте в мягком рюкзаке. Подруга маялась с расшатанной оправой несколько месяцев, нигде не могли починить, а тут всего за мгновение привели всё в чувства! Потрясающе! Спасибо вам за помощь!
5
1
Сергей
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
На райбене носоупоры растрескались со времнем и нужно было заменить, пришёл, всё в наличии, 100 рублей цена с работой, 3 минуты и я снова в своих очках! Спасибо большое. Жене очки ещё купили, понравился выбор и хороший консультант.
1
Valerii Panafidin
Знаток города 10 уровня
28 марта 2025
Очень грамотные продавцы. Товар не навязывают а предлагаю согласно цен доступных для клиента. Рекомендую .
Карина Т.
Знаток города 5 уровня
13 июня 2024
Очень понравилось. Выбор хороший!Помогли подобрать очки, все быстро и качественно👍
2
Марина базаева
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Муж купил очки за 6 тыс ,через год взял в руки и на переносице оправа лопнула . Оставили оправу ,обещали нам позвонить почти месяц прошел ни очков ни денег. *** да и только .
1
Марина Д.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2023
Просто замечательный салон оптики. Консультанты очень компетентные и приятные в общении. Буду всем рекомендовать вас. Наш заказ был выполнен очень быстро и качественно. Ещё раз спасибо вам !
4
Зарина Кокаева
Знаток города 9 уровня
26 января 2024
Великолепный выбор! Цены 👍 брала ребенку, идеальная оправа! Быстро! Я очень довольна! Выбор очень большой для всех 😎
5
Светлана Меликова
Знаток города 8 уровня
4 октября 2023
Когда бываю во Владикавказе,всегда заказываю здесь очки или покупаю готовые.Все нравится.Персонал вежливый и внимательный.Выбор большой.
3
Жанна Елканова
Знаток города 6 уровня
13 марта 2023
Приемлемые цены, вежливый персонал, хорошее качество и большой выбор. Спасибо что вы есть, всегда ваши клиенты. Так держать, молодцы
4
1
Виталий Кузьменко
Знаток города 14 уровня
22 октября 2025
Отличный салон оптики! Большой выбор стильных оправ и солнцезащитных очков! Рекомендую!!
Елена Шинкарук
Знаток города 19 уровня
23 июня 2023
Отличная оптика! Хороший выбор солнцезащитных очков. Очаровательная продавец, внимательная к покупателям. Желаю процветания!
3
lLidia
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
Очень довольны 😊 приятные и грамотные работники, Выбрали хорошие очки для дочери, нам очень понравилась обслуживание
3
Валентина Г.
Знаток города 15 уровня
15 мая 2022
Какой сервис🌷👌какой подход к каждому клиенту♥️ 🙏🏼какой ассортимент👍Рекомендую всем посетить, даже если ничего не приобретёте, пообщаетесь с позитивной, добродушной и профессионалом своего дела!!!! Удачи вам
4
1
Рифат А.
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2022
Большой ассортимент очков и линз для любого возраста. А цены самые низкие в городе, предложат самое лучшее 👍 На сегодняшний день, самый лучший магазин.
6
1
Марлен Боциев
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Коммуникабельный, вежливый персонал, цены доступные для обывателя, скорость предоставления услуг(подбор оправ и линз)
3
Ира Бероева
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Внимательный персонал, большой выбор оправ и солнечных очков! Цены приемлемые.
5
Олег Никиреев
Знаток города 4 уровня
23 января 2021
Отличная оптика с высококвалифицированным персоналом и уникальным ассортиментом. Каждый здесь найдет для себя то, что искал на любой вкус и кошелёк. Консультанты расскажут всё подробно и доходчиво. Рекомендую у посещению.
5
1
Ди
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
Самые лучшие консультанты, которые подберут очки вам за пять минут! Лучший магазин очков, ходим всей семьей только Туда, очень довольны!
6
Ирина Техова
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2025
Обслуживание хорошее, но не смогла понять , есть вывеска пенсионерам и инвалидам скидки. Но как выяснилось они их не делают . Очень жаль ,так что вывеску можно и снять.
Альберт Акчурин
Знаток города 10 уровня
1 марта 2024
Выбор оправ и линз к ним на любой карман, приятные люди уютный магазин.
4
Надежда Юркина
Знаток города 6 уровня
29 июля 2023
Пришли в оптику с поломанным стеклом на очках, нам быстро и бюджетно за 15 минут поменяли оба стекла на полимерные линзы. Спасибо за доброжелательность мастеру! И за скорость. Рекомендуем 🔥
4
Виктория
Знаток города 9 уровня
1 марта
Идеально,граммотный специалист,стильные оправы.
Тамара Клюквина
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2021
Любимый магазин ! Нашла его в прошлом году. В этом году Была по работе в Грозном и специально ездила во Владикавказ в эту оптику! Бегите все туда! Цена-качество 👍👍👍
4
1
Айкануш Абрамян
Знаток города 7 уровня
21 марта
Шикарный магазин очков. Заказали очки через час забрали
Инкогнито 8011
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Отличный магазин. Самый лучший персонал и цены приемлемые 👍
Марина
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2022
Всё супер! И обслуживание и выбор! Но очень дорого! Вот бы чуть по доступнее цены сделать и народу бы ещё больше стало!
3
Оксана Таболова
Знаток города 4 уровня
21 октября 2022
Все супер! И товар и обслуживание!!! Татьяна профессионал своего дела и просто красивая женщина! Успехов!!
6
1
Лохова Ангелина
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Лучшая оптика во Владикавказе. И самое лучшее обслуживание.
1
М
Марина Мецаева
Знаток города 6 уровня
11 мая 2024
Очень хороший магазин. С уважением относится, качественный товар.Спасибо!
1
Виктория
Знаток города 10 уровня
27 августа 2024
Вот уже который год - здесь рай для любителей очков 😍 спасибо 🙏
1
Людмила К.
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Двоякое ощущение.. вроде и вежливо но высокомерно))
  1. 1
  2. 2