Поиск
Маршруты

Для Вас

Обзор
Фото
11
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,4
149 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Екатерина Генькенёва
Знаток города 7 уровня
27 мая 2025
Уютная парикмахерская , расположение рядом с домом. Отличные мастера! Даже если есть запись, всегда находят свободное время для клиентов. С удовольствием обращаюсь, когда надо что-то изменить в плане причёски, будь то стрижка, окрашивание или коррекция после неудачной стрижки в других салонах. Жалоб нет, всем довольна🙏🏻🥰
3
Kostya Truhan
Знаток города 8 уровня
25 января
Отличные парикмахерши,работают быстро,качественно,ест шкафчик куда повесит одежду,я бы сказал как то по домашнему,оч приятно было находиться,рекомендую! И самое важное цены недорогие
1
Анастасия Георгиевна Самсонова
Знаток города 4 уровня
16 марта
Мастер Надежда просто замечательная! Сделала отличную стрижку и блонд, вывела желтизну! Мастер своего дела!
1
PASHAEBASHU
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2025
Хожу стричься сюда несколько лет, могу порекомендовать Татьяну и Елену как хороших парикмахеров для мужской стрижки по приемлемой цене!
1
Алексей Воеводин
Знаток города 5 уровня
13 января
Попал сюда первый раз, нужно было срочно постричься. Стригла русская женщина. Оболванили, хуже ни разу в жизни не стригли. Это кошмар. С одной стороны сняли больше с другой меньше. Такое впечатление что человек взялся стричь первый раз. В итоге, когда я начал предъявлять претензии, меня обозвали дураком. Ни в коем случае сюда не ходите, это ужас а не парикмахерская. Пожалейте свои нервы.
2
Анастасия
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2025
Хожу в эту парикмахерскую уже 5 лет и ни разу не пожалела Мастер Татьяна творит чудеса Девочки на ресепшене очень приятные, всегда предложат чай и шоколадку⭐⭐⭐⭐⭐
3
Sonya N.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Подстригли ужасно,пришлось отдать 10т что бы исправить этот ужас,не понимаю,как можно так ужасно отстричь челку
2
Шанина Шанина
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Когда пришли исправить домашнюю стрижку мастеру Нине указали на недочеты,в результате та накричала ,что мы виноваты за результат,в итоге когда пришли в другую парикмахерскую (эконом),50%ниже по стоимости ,мастер мягко сказать сильно извиняюсь удивился ее работой ,сделал стрижку в разы красивее и лучше,так что Нина и рядом не стояла ...ребят куда куда ,только не в ,,для вас,,
5
1
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
4 октября 2025
Отличная парикмахерская. Лет 25 в ней подстригаюсь. Невысокие цены, хорошие мастера
2
Трусов
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Было бы неплохо улучшить качество мужской стрижки и не обижаться на справедливые просьбы клиентов по поводу исправления недостатков. Выравнивать и делать более плавные переходы без резких углов. Побольше клиентоориентированности и внимания к людям, побольше!
1
4
Ольга Борисова
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2022
В нашем районе это лучшая парикмахерская. Сотрудники работают в этой парикмахерской много лет, не бегают, как в других. Можно сразу записаться на несколько процедур : есть парикмахеры, мастера маникюра, косметолог Елена, массажист. Все отличные мастера, обстановка добра уюта и теплоты, такой приём редко можно встретить. Процветания вам и успехов!
1
Алла
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2022
В этой парикмахерской пользуюсь услугами косметолога. Елена отличный специалист с большим опытом работы и чувством юмора! Ничто не скажет о результатах кроме результатов "на лицо". Они есть и весьма впечатляющие! Общее впечатление- хорошее. Удобное расположение и адекватные цены.
3
Ирина В.
Знаток города 7 уровня
31 октября 2021
16 октября 2021 г делала снятие,маникюр и покрытие гель-лаком в этой парикмахерской.Маникюр и покрытие было настолько некачественно,что через три дня два ногтя отломались выше корня вместе с лаком.Через 12 дней тоже произошло с другими двумя ногтями.Обидно было за выброшенные 1550 руб.
2
Maria Dmitrieva
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2025
Много лет ходим сюда всей семьей.Все прекрасно!И работа мастера,и уют,и цены.
1
Инна Морозова
Знаток города 14 уровня
7 марта 2023
Хожу в эту парикмахерскую много лет.Давно сформированный коллектив,все профессионалы своего дела.Есть массажный и маникюрный кабинет.Цены очень приличные.Рекомендую.👍
3
Дина М.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2022
Хожу в этот салон уже лет 7. Менялись мастера, но общее впечатление сугубо положительное: внимательны к пожеланиям клиента, как правило, результат радует. Все вежливы, приветливы. В салоне чисто, инструменты одноразовые. Цены среднего уровня, как и следовало ожидать.
3
Т
Татьяна Русская
Знаток города 2 уровня
19 июля 2021
Неоднократно посещала эту парикмахерскую, благодарна за профессионализм парикмахеру Ирине, косметологу Елене. Особая благодарность директору салона Валентине Николаевне за чуткое, внимательное отношение к клиентам и уютную атмосферу.
4
михайлова н.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2023
Бюджетная парикмахерская. Персонал вежливый. Стригусь несколько лет у одного мастера - качество работы устраивает. Про остальных мастеров сказать ничего не могу.
1
2
Геннадий Кузовников
Знаток города 14 уровня
8 февраля 2024
Хорошая парикмахерская! Приветливый,вежливый коллектив.Мастера своего дела,что и хотелось сказать.Приемлемые цены.Рекомендую...
1
1
Михаил
Знаток города 7 уровня
23 января 2022
Топовый мастер Тимур! За адекватную цену, отличный результат. Профи в своём деле. Когда стрижёт, по его действиям видно, что он кайфует от своей работы.
1
Галина Гасанова
Знаток города 10 уровня
18 июля 2022
Здесь работают мастера профессионалы своего дела. И атмосфера дружелюбная. Хочется снова и снова туда возвращаться. Тебя принимают там, как родного.
3
Юля Кочнева
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2019
До сих пор не понимаю, как можно было так криво подстричь волосы. Из длины почти по пояс постригли чуть ниже плеч, хотя просила длинней и все волосы разной длины. Больше ни ногой.
3
Анна Денисова
Знаток города 6 уровня
8 мая
Моему свекру нравится делать педикюр у Валентины , он очень доволен её работой ! Ну и стрижется заодно у кого-нибудь .
1
Елена
Знаток города 11 уровня
28 июля 2018
Очень нравится мастер Надежда! Не смотря на простой и не модный вид салона, работают хорошие мастера. Не дорого.
3
2
Kisа
Знаток города 11 уровня
5 января 2024
Постоянно стригу детей и себя у мастера Ирины уже несколько лет! Она знаток своего дела! Только к ней. По цене тоже всё устраивает!
2
2
Наталья Виноградова
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2020
Я там маникюр/педикюр делаю. Отличные специалисты. Всё чисто, стерильные инструменты, отзывчивые сотрудники.
1
Юлия
Знаток города 6 уровня
27 октября 2023
Отличные мастера,низкие цены, приятная и доброжелательная атмосфера.
2
1
Daria
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2018
Мастер Надежда, ходили несколько лет всей семьей, в последний визит вместо 600р взяла 1000р с девочки подростка, не предупредив заранее, что "чуть чуть подорожала цена".Будем ходить к другому мастеру, более честному и уважающему постоянных клиентов.
9
Ольга Кольцова
Знаток города 5 уровня
21 июня 2022
Делаю в парикмахерской педикюр, маникюр, я очень довольна, все устраивает! И рядом с домом!
3
Екатерина Чернова
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2023
СТРИГУТ ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО И КРИВО!!!Отношение к покупателю как к подруге,просто кошмар.Кажется,что вообще не понимают что просит клиент.Ужас.1 звезда только за то что ни одна не ставится.
3
2
Просто Мария
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2022
Очень внимательный и профессиональный персонал. А так же приятные цены ))
2
Андрей М.
Знаток города 13 уровня
5 июля 2024
Быстро и не дорого. Всегда есть возможность попасть без очереди.
1
1
К
Катерина М.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2019
Цены завышены , стригут долго и никакого сервиса . Место ужасное. Больше не приду к ним на стрижку
8
1
Наталья Васина
Знаток города 4 уровня
25 марта 2022
Сброд неадекватных СТАРУХ! Начиная с администратора, заканчивая парикмахерами. Стригут отвратительно! Нет фиксированных цен. Каждый раз за стрижку сына отдаю разные суммы. Мне щапороли волосы так, что , год их отращивала.
4
3
B
barbaryska-koshmarovna
Знаток города 4 уровня
14 марта 2019
Мастер маникюра Вета, настоящий профессионал, долго такого искала
3
2
Maroon
Знаток города 10 уровня
7 января 2017
Очень доволен этой парикмахерской. Хожу туда каждый месяц, вот уже 5 лет. Отличные мастера и цены адекватные. Раньше было 250-300, сейчас 350₽. Надеюсь, так пока и останется
2
3
В
Виктор В.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2020
Хорошая парикмахерская, неизменно качество, цены удобные. Постоянно туда хожу
3
Seeker
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Отличные мастера
3
1
Дмитрий Л.
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
Великолепно
1
Любовь Серова
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2023
Отличные мастера! Бюджетно! Рекомендую!
3
Людмила Маметниязова
Знаток города 9 уровня
5 июня 2022
Великолепный мастер Надежда, хорошее обслуживание
2
I
Iren
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Всё отлично! Спасибо 👍
1
1
Н
надежда пелипенко
Знаток города 6 уровня
19 июля 2022
Мы.ходим.в парихмакерскую."для вас"к мастеру.по.стрижкам.татьяне.очень.хороший.мастер.делает.красивые.модные.стрижки.парихмакерская.находиться.рядом.с.домом.
2
Андрей Команюк
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2021
Хорошая парикмахерская. Отличные мастера
3
Венарий
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Хорошо постригли.
2
2
Григорий
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2021
Отличная парикмахерская. Мастера хорошие.
1
Павел Чебанов
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Мужская стрижка 2-
1
Даниил Домнин
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Девочки молодцы, спасибо на стрижку
2
Наталья Антонова
Знаток города 13 уровня
9 июня 2023
Пользуюсь услугами давно,очень довольна,
3
1
734608 Пак
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
Понравилось!
3
  1. 1
  2. 2