Поиск
Маршруты

Для вас

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,3
75 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Сергей П.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Прекрасная парикмахерская, ходим к одному и тому же мастеру, больше 15 лет, с большим опытом к Виктории, цену не ломят. Вика начала стричь меня когда ещё не было детей, сыну 13 лет уже и кроме него никто не стриг его ни разу. К тому же очень культурная, вежливая, и очень внимательная, профессионал своего дела, огромное спасибо ей за это!
2
Ирина Г.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Хорошая парикмахерская! Общительные мастера, приветливый администратор. Больше всего мне нравится, что нет никаких очередей и записей. Когда бы не пришел, хотя бы один мастер, но готов тебя принять, а если ходишь к кому-то конкретно, то ждать недолго, так как мастера - умнички, работают быстро. Цены?? Цены вообще смешные, мне даже неудобно становится при расчете, так как мастер работает, а мы оплачиваем копейки (те редкие случаи, когда возмущен, что дешево!))) Я хожу к одному мастеру, от чьей работы всегда в восторге! Роман всегда посоветует, подскажет, после его рук волосы шикарные, как побывал в дорогущем салоне! Укладки вообще бомба! При чем, мастер стрижет как классику, так и креатив. Умница! Не боится предложить что-то новое. В общем, если и доверить свою голову кому-то, то только Роману! Побольше бы таких мастеров! ПРЕМИЮ ЦЕННОМУ СОТРУДНИКУ!
1
Игорь К.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность моему мастеру Виктории Александровне! Она умеет найти идеальную стрижку для каждого. Всегда выслушает, посоветует и сделает именно так, как нужно. Результат всегда точно в цель. Полное доверие, профессионализм и индивидуальный подход. Рекомендую как лучшего специалиста.
2
Денис Александрович
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Стригся в прошлом месяце, все понравилось мастера хорошие, персонал вежливый, стрижка очень понравилась, ожидание быстрое, отдельно хочу отметить парикмахера Виктория за вежливость быстрое обслуживание рекомендую всем записываться к ней
2
Петр
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Хожу к Виктории уже долгое время и каждый визит — это уверенность в отличном результате. Виктория не просто профессионал высокого уровня, а мастер, который искренне любит своё дело. Всегда внимательна, доброжелательна и очень точно понимает пожелания. После её работы чувствуешь не только обновлённый образ, но и отличное настроение. Для меня Виктория — специалист, которому можно полностью доверять. Рекомендую от всей души.
2
MilaMila
Знаток города 21 уровня
10 июля 2025
Нормальная парикмахерская в стиле 90х😅 общение и антураж навеяли флешбеки.. НО ЗА ТО приняли сразу, без записи и отлично подстригли ребёнка. Быстро и красиво. Еще и по стоимости в 2.5 раза чем мы обычно стрижемся🤷‍♀️ думаю - приедем еще, хоть и не наш район
азат ваод
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Много лет обслуживаюсь в данной парикмахерской- всем доволен )) отличный коллектив, высококвалифицированые мастера;в особенности Виктория, мастер своего дела. Всех с Наступающим)))
Наталья Пастухова
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Добрый вечер меня зовут Наталья мы много лет ходим с семьёй к одному мастеру её зовут Виктория .она чудесный специалист своего дела. Нам очень нравится от неё Всегда уходишь красивым с чудесный настроении
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Стриглась по причине болезни своего мастера. Мастер-парикмахер Ирина, по своим годам должна иметь опыт. Но... Во время работы болтает без умолку. Задает нетактичные вопросы. Испортила стрижку. Больше к вам не прийду и другим не посоветую.
3
1
Александр Демидов
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2025
Хорошая парикмахерская, соответствие цена-качество. Несколько лет с сыном стрижёмся у Виктории, лучший мастер. Вежлива, внимательна, стрижки всегда соответствуют запросу.
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Отвратительный персонал, ужасно стригут. Нарушают права потребителей.по ст29.Если не хотите себе навредить ,найдите лучше. Женщина с короткой стрижкой, ,в возрасте не видит ничего. Стригла под машинку и оставила кусты.А Виктория блондинка тоже очки носит -хамка и некомпетентна в своей работе .Не садитесь к ним под ножницы.и дело не в очках,а в качестве работы.Деньги возвращать отказались.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Дуженкова
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Отличная парикмахерская, вежливый персонал, все мастера всегда рады каждому клиенту, всегда на позитиве и знают толк в своём деле!!! Ходим много лет к Виктории, мастер достойного уровня, побольше бы таких специалистов))
3
Иван Соломин
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2025
Увидел предыдущий вызывающий отзыв на моего мастера (Блондинку Викторию), не смог оставить без ответа... Предполагаю что дамочка, писавшая отзыв не совсем в ладах с собой. За 10 лет посещения данной парикмахерской я ни разу не сталкивался с заявленными проблемами, весь коллектив компетентен и клиентоориентирован, хамство это не про данного мастера. А обиженной посетительнице желаю выздоровления.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Перова
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Хожу в данную парикмахерскую, несколько раз попала на мастера Ирина, кажется Фëдорова у неё фамилия. Так вот заметила, каждый раз цены разные. Интересно почему по другим адресам или у других мастеров завивка на мои волосы стоит 1500,а у Ирины 3000,то же самое и со стрижками,она там что какая-то особенная? Прошу управляющих разобраться с ценами, такое ощущение что ваш мастер Ирина обманывает людей.
4
1
Сергей .
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Всё устраивает, Виктория блондинка прекрасный мастер, стрижёмся 15 лет всей семьёй. Всем рекомендую!!!
2
Аля Кузьминчук
Знаток города 15 уровня
24 октября 2023
Браво Мастеру аппаратного маникюра Анастасии Ш.! Очень внимательный, доброжелательный, старательный Специалист. Прекрасный качественный результат. Удивлена и очень довольна
1
1
Екатерина Ф.
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2021
За парикмахерскую в целом сказать не могу, но вот Роман меня очень порадовал. На мои короткие воллсы он сделал очень стильную и модную стрижку. Первый день мне было очень непривычно, так как я не планировала так координально стричься, но всем друзьям и родственникам понравилось, а теперь я и я в восторге! Роман действительно мастер своего дела. На жнях хочу к нему записаться на покраску. Думаю он подберет мне именно мой цвет.
5
)))
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Была в этой парикмахерской одна прекрасная Татьяна которая великолепно стригла,отрастила мне волосы . Но она ,к сожалению,переехала в другой город. Сходила вчера в эту парикмахерскую чтобы на сантиметр подровнять волосы ,и.... с "лёгкой" руки недомастера Елены ,один сантиметр превратился в три-местами пять🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ общипала все волосы,убрала объём и длину которые я просила сохранить. Ну ,благо что волосы отрастут,а вот этого "мастера" не советую.
1
2
Андрей Зырянов
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Прекрасный салон красоты! Давно там подстригаюсь у мастера Романа! Всем советаю
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гуляев
Знаток города 5 уровня
11 июня 2018
Постригли очень быстро, качественно и не дорого. Есть администратор, который разруливает поток клиентов. Я пришел по предварительному звонку, меня уже ждали, поэтому никаких очередей. Машину пришлось ставить во дворе дома, так как ближайшие парковки на Игнатова забиты
4
Светлана Банникова
Знаток города 18 уровня
22 декабря 2024
Недорого, быстро и неплохо подстригла челку. Именно за этой процедурой точно сюда вернусь)
1
1
Богдан Ваганович
Знаток города 7 уровня
20 января 2024
Одна из лучших парикмахерских на гидрострое. Всем советую стричься у мастера Виктории! Лучшая цена! Обслуживание огонь!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Куценко
Знаток города 5 уровня
22 августа 2021
Ходим к вам не один год всей семьей. Мастера отличные! Но в этот раз удивил ваш администратор Кристина! Ассортимент красок не знает, на диванчике поспала, клиентов не записала,минут 10 соображала сколько сдачи надо дать(!), не улыбки, не радушия.Стрекозу убила,вместо того чтобы выпустить…вообщем рекомендую поменять «лицо»салона
3
1
Lera K.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2022
К салону претензий нет, претензии к администратору, которая отвечает на телефонные звонки, хамит, грубит и разговаривает в таком тоне, как будто это она мне платить за то, что я посещаю их салон. Огромная просьба к управляющему составу: обратите внимание на поведение данной сотрудницы и на ее манеру общения с клиентами. Как бы там не было, какая бы не была ситуация, пока клиент не хамить и не повышает тон, чего я собственно не делала, сотрудник не имеет никакого права повышать свой голос и разговаривать в приказной манере
5
Aaron Kubrak
Знаток города 6 уровня
12 июня 2025
Эконом, сказать больше нечего! Клиентно орентированность на нуле! Старая команда была лучше!
1
2
Аля Баринова
Знаток города 7 уровня
21 мая 2023
Самая лучшая мастер своего дела Виктория! Ходим уже много лет. Не нужно объяснять что делать с волосами, сама уже всё знает. У других мастеров там не были
2
1
Посмотреть ответ организации
Софья Троцкая
Знаток города 6 уровня
1 марта 2024
Мытье головы, хотя назвать это мытье сложно, и подстричь кончики 700 рублей 700р за кривую стрижку Про грязь и беспорядок я вообще молчу
4
2
Михаил Топоков
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Парикмахер блондинка короткостриженная, стрижет просто отвратно! В первый и последний раз там был, не советую!!! настроение на месяц вперед испортила
1
2
Сергей
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2018
Стригусь здесь постоянно, парикмахерскую рекомендую! Персонал приятный, цены радуют) За всех мастеров не скажу, но Виктория - настоящий мастер! Всегда отличный результат.
4
Наталья
Знаток города 9 уровня
17 января 2022
Мне понравилось, не дорого, есть очень хорошие мастера, наблюдала за мужским мастером пока сидела на стрижке, она вообще супер, из,, гадкого утёнка "может сделать ,,лебедя".
1
Артём
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2025
Если написано, что работаете до 20, то будьте любезны так и работать. В 19:20 закрыто. Я отпросился раньше с работы, чтоб к вам попасть.
1
1
Сабина Саркисян
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Отличный сервис , особенно мастер Виктория , прекрасная работа ❤️
2
Лилия Голубева
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2024
Низкие цены, обслуживание великолепно и профессионально!
1
1
Оксана
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2021
Администратор не делает свою работу. Записывалась за неделю к мастеру, за час позвонила и сказала, что отменятся, хотя, как выяснилось позже знала об этом ещё за день. Всегда посещала этот салон, но после такого не думаю, что пойду ещё.
2
2
Максим Русу
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2023
Отлично и дёшево подстригли очень советую стригся на паспорт всё очень понравилось очень советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Г.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2021
Действительно, хороший салон, великолепное отношение к клиентам(администратор Кристина!) доброжелательная обстановка. Все очень понравилось!
4
1
Л
Людмила Позднякова
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2021
Подстригалась у мастера Людмилы. Подстригла ужасно коротко, покрасила не в тот цвет, что я указала. Очень расстроена, не знаю как завтра идти на работу.
4
1
Оксана А
Знаток города 6 уровня
14 июня 2025
Доступные цены. Приветливый персонал.
2
1
Михаил
Знаток города 14 уровня
9 марта 2025
Отличный сервис, вежливое отношение 👍
1
1
Z
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Если хотите что бы вас «оболванили» то это сюда😁 , выбирайте мастера Ирину! …хорошо, что волосы скоро отрастут
3
VISta-29
Знаток города 20 уровня
6 сентября 2021
Если любите платить деньги за отвратительно сделанные ногти и любите хамство - вам точно сюда ! Как только зашла попросила стакан воды ответ убил : 50 рублей!!!Они продают клиентам воду!!!! Коррекцию сделала"мастер"-Инна кажется Она просто забыла выпилить форму !!!! Все ногти разной формы !! Такое впечатление, что коррекцию она делала первый раз в жизни , при этом училась не очень старательно !!! Администратор это вообще отдельный разговор, ей бы на рынке рыбой торговать .в общем 👎👎👎
2
1
Даниил Туманьян
Знаток города 4 уровня
29 октября 2023
Мастер Виктория в очках !!! Ужасно стрежет !!! Временем стрижки не располагает ,на одно время записывает - приходишь у неё занято ещё на пол часа-час !!!!!!
4
1
Rhamzes Pharaonoff
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2022
Всегда доволен. Персональная благодарность мастерам Виктории и Роману.
1
ALEX 0111
Знаток города 15 уровня
15 февраля 2020
Цена-качество отличное. 2й год стрижёмся с сыном
4
С
Станислав Галес
Знаток города 4 уровня
19 июля 2023
Мастер Вика хорошо стрегёт и моет
2
1
Натка Немыкина
Знаток города 13 уровня
4 октября 2020
Стригла сына несколько раз, хорошее соотношение цены и качества
2
Петя Петрович
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2023
Купил у них плов не вкусный
1
4
Роман Н.
Знаток города 6 уровня
26 мая 2023
Стригусь много лет. Всё устраивает.
3
Посмотреть ответ организации
@lex
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2020
Доступность во всех отношениях.
1
  1. 1
  2. 2