Поиск
Маршруты

Для Вас

Обзор
Фото
27
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,5
41 оценка
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
АННА ДУПЛЕНСКАЯ
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2025
Для всех кто хочет пойти постричься! Вам сюда, мастера супер. Все! Стригусь у Татьяны, она знает что делает) Даже я особо не знала что мне нужно, но она нашла изюминку. Рекомендую 100% ⭐⭐⭐⭐⭐
1
Иван Несутулов
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Отличная парикмахерская, сотрудники профессионалы своего дела! Хожу не первый раз, всегда доволен результатом. Рекомендую!
1
Анна А.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Делаю ламинирование реснииц у мастера Юлии Поляковой. Всегда отличный и стойкий результат, очень приятное и быстрое обслуживание! Выше всяких похвал 🫶
1
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
7 января
Стригут челку сегодня, цена приемлема, все понравилось, однозначно приду еще.
Дарья Соловьева
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Пришла подровнять кончики. Задача не сложная для парикмахера любого уровня.Подстригли криво,косо. Одна сторона длиннее другой. Парикмахер пыталась переделать и довести «до идеала». Тысячу раз тыкнула мне в лицо своей рукой, спасибо, что не ножницами в глаз. Так что теперь идти в другую парикмахерскую и переделывать… Хотела кончики подровнять… теперь состригать все под каре, чтобы выровнять. Очень обидно.
2
Ю
Юлия Овчинникова
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2022
Хожу в салон "Для Вас" на Бакунина 13 уже давно делать брови и ресницы. Очень классно в этом плане работает мастер-бровист Юлия. Цены приемлемые, всё на высшем уровне. Стерилизация инструментов, всегда новинки в уходовом плане за бровями и не только. Стриглась тоже один раз у Анжелики. Всё устроило, и цена и качество.
4
Людмила И.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Чисто, уютно. Внимательные, отзывчивые мастера. Спасибо мастеру Татьяне и Анжелике за хорошее настроение, полученное в результате обслуживания. За отличный результат)))
2
иван молчанов
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Постоянно делаю стрижку у мастера Анжелика. Всегда качественно быстро и красиво и не дорого. Всем советую )))
3
883165 крупачева
Знаток города 2 уровня
27 июля 2023
Прекрасный салон. Все оформлено достойно. Уютно, спокойно. Спасибо за стрижку! Благодарю Мастера Татьяну.
2
Кира Л.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Много лет хожу в эту парикмахерскую, хочу сказать спасибо, за дружелюбную обстановку и качественную работу мастеров!
2
Татьяна Иванова
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Все было прекрасно ...стрижка, общение , отношение .Большое спасибо!
1
Мария Чанова
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2022
Отличная парикмахерская, хорошие и отзывчивые мастера, понимающие с полуслова все мои хотелки😁 Чисто, уютно, светло. Рекомендую ✅
3
Анна У.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2022
Ходила в этот салон пару раз на стрижку и на ресницы к мастеру Юлии. Чистый салон, аккуратный. Цены более чем доступные.
3
Миллилапа М.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2022
Маникюр делала у нового мастера, качественно и она сделала аккуратно! По цене очень приемлемо) Стрижемся всей семьёй, мои довольны)
3
Мария Мартынова
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2022
Очень понравился салон, уютно, чисто, работают доброжелательные и позитивные профессионалы своего дела
3
М
Марк Вихров
Знаток города 3 уровня
15 октября 2022
Парикмахерская ужасная, отсутствует професионализм сотрудников, хотя за 400р можно хоть чуть-чуть постараться, хотел побыстрее уйти, что бы исправили в другой парикмахерской. Не советую никому
2
Валентина Колесникова
Знаток города 2 уровня
15 августа 2023
Я постоянный клиент. Хороший салон-рекомендую. Здесь работают профессионалы, от них невозможно уйти в плохом настроении. А главное низкие цены.
2
А
Анонимный отзыв
16 апреля 2019
Невозможно попасть на обслуживание. Открываются в 9:00. около 10-ти сидит женщина, копается в телефоне. Четыре пустых кресла. - Вы подстричься? - Да. - Эм. приходите... приходите.. приходите... эм.. в 12. - Что? вы пришли в парикмахерскую подстричься? Ну вы даёте? Написано с девяти открываемся? Так приходите к 12-ти! Чего непонятно-то?
5
5
Софья
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Все супер. Подстригли очень хорошо 🥹🙏🏻
Наталья Дроздова
Знаток города 3 уровня
22 мая 2021
Постригли подростка просто под машинку, как в армию, не обращая внимания на то, что говорили мастеру.Отвратительно. Больше не пойдём.
2
Николай Бардуков
Знаток города 3 уровня
9 января 2020
Сегодня ходил - работница грубая, за стрижку "под ноль" запросила 250 руб., говорит; так хозяин сказал!( В прейскуранте - 100 руб.) Больше туда не хожу!
6
3
Даша
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Замечательный салон, приятные мастера. Пришла с запросом, ушла с результатом. Все классно 👍🏼
Старшинов Владимир
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2020
Весьма недорогая парикмахерская с хорошими мастерами.
3
Юлия Аверьянова
Знаток города 9 уровня
13 января 2020
Моя семья довольна работой этих мастеров.Цены устраивают.
2
С
София Хвичевна
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2022
Приятное место . Мастера работают быстро и качественно!
3
Екатерина З.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2022
Все понравилось, чисто, уютно, работают хорошие мастера.
3
Павел Суворов
Знаток города 12 уровня
29 июля 2024
Очень хорошая парикмахерская
Светлана Иванова
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2022
Всё супер, в салоне чисто и уютно.
3
Николай Куликов
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2021
Стригся один раз. Претензий нет.
2
  1. 1
  2. 2