Поиск
Маршруты

Для Вас

Обзор
Товары и услуги
Фото
32
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,5
30 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Влада Г.
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Первый раз пишу где-либо отзыв, я в шоке просто. Это ужасное ателье! Никому не рекомендую👎🏻 Принесла в ремонт свои брендовые леггинсы, нужно было сделать срочно и аккуратно. Во-первых дел было на 5 минут, но они были готовы через полтора дня только, ну это ладно, возможно было много заказов. Нужно было прошить две строчки у шва (7 мм), он не порвался, просто нитки ослабли немного и их хотелось закрепить, я все подробно рассказала девушке. В итоге мне зашили их как будто от руки иголкой, так еще и криво, выходя за границу шва. Я просто в шоке, до выглядило намного лучше… Жалею что отдала в это ателье, испортили вещь( Сама девушка, которая выдавала леггинсы посмотрев на них, сказала: «ой, ну это делала не я» 🙃
2
Татьяна Тимофеева
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Отдала джинсы для штопки на колене. Это ужас, а не штопка. На колене будет просто светофор. Не один раз обращалась в другие ателье, штопали так, что не заметно. А это как будто новичок делал. Больше обращаться не буду.
2
Андрей П.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Отдал форменную одежду, чтобы пришили знаки различия, в моем присутствии распеделили их как требуется на рукаве пиджака и закололи игрлками. При получении, звезды пришиты абсолютно не так, как их расположили изначально. На рубашке, параллельные, 2 одинаковые полосы были пришиты не в стык а с явным выступом, что свидетельствует об отсутствии малейшего контроля того, что отдают. При сдаче одежды цена была озвучена 800 рублей, однако при получении она увеличилась до 1300 и на вопрос "почему?" Ответ был- там сложно, однако за 3 дня, что вещи были в ателье, никто не позвонил и не поинтересовался, готов ли я на учеличение цены. И да, классика жанра, никаких касс у них нет, как и прейскуранта, а ценовая политика, по всей вероятности, исходит от желания "я так чувствую". В общем, всем кто хочет страдать, очень рекомендую это ателье.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 2 уровня
4 июня
Отличное ателье. Обращалась не раз в это ателье. Ольга мастер своего дела. Всё сделала отлично. Спасибо большое ей за её мастерство. Буду ещё обращаться.
Екатерина Кольцова
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Месяц назад отдавала подшить детские брюки. В итоге подшили так, что ребёнку они короткие!! Первый и последний раз я туда обращалась. 1 звезда за то, что сделали быстро и 2 за качество швов.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Иноземцев
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Приятная девушка, отличный мастер. Опустила пояс на джинсах на одну ширину пояса и так же карманы. Сразу поняла, что я хочу сделать, долго объяснять не пришлось. Чистое помещение. Сделали быстро, сегодня вечером отдал, завтра вечером забрал. Цена как по мне адекватная. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Darizzz
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
Ольга мастер своего дела, всегда быстро и качественно, исполнение идей просто на высоте. Шила вечернее платье летом и осталась просто в восторге, теперь со своими идеями хожу только в это ателье. Всем советую, вы ни разу не пожалеете 😍
1
1
Посмотреть ответ организации
SjwhЗаша
Знаток города 8 уровня
2 апреля
Очень дорого берут за элементарные подшивы..Наглость просто такие цены задирать .Не советую..Легко можно дешевле все сделать!!!
2
Мария Майданова
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Все прекрасно! Отдала подрезать свадебное платье и на следующий день уже было готово! Качество лучшее!
Посмотреть ответ организации
Денис Б.
Знаток города 2 уровня
13 марта 2024
Отличная девушка ! Отличный мастер ! Взялась за сложную работу по ремонту чехла от детской коляски ! Сделала очень качественно и быстро . Рекоменжую !!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кулаева
Знаток города 8 уровня
8 июля 2024
Прекрасное ателье , перешили верх от свадебного платья 10/10
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Р.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Замечательное ателье! Мастера очень приветливые, все делают быстро и качественно. И цены приемлимые.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Романова
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Отличная девушка. Нужно было подшить штаны, сделала всё быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Лосунов Антон
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Работа на отлично!
Посмотреть ответ организации
Стёпа С.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Спасибо большое Ольге за работу! Нам требовалась сделать быстро и качественно. Все сделали в лучшем виде. Рекомендуем
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
Пока два раза к ним обращался очень доволен быстро и не дорого. Теперь только к ним.
Посмотреть ответ организации
Владимир Воронцов
Знаток города 5 уровня
16 мая 2024
Замечательное ателье, сделали всё за один вечер. Очень приятная и отзывчивый мастер.
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
Ольга специадист с большой буквы!!! Поняла моментально чего хочу!!! за 30 минут выполнила работу!!!! Рекомендую однозначно!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Хлобыстин
Знаток города 3 уровня
11 мая 2024
Хорошая ,вежливая, приятная девушка работу делает качественно и быстро 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Маленькая Пакость
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Ужас!!!! Очень пожалела, что обратилась!!! Хотите испортить вещь, Вам сюда!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеевич
Знаток города 5 уровня
31 мая
Отличные мастера
  1. 1
  2. 2