Поиск
Маршруты

Для Вас!

Обзор
Фото
20
Отзывы
133
Особенности
Рейтинг 4,0
279 оценок
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
Клавдия Смирнова
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность высококлассному профессионалу Надежде, Вы не только подарили мне отличную стрижку, но и чудестное настроение , все быстро, четко и самое важное качественно и недорого. Рекомендую Всем посетить этот салон. Удачи и процветания Вам ребята!!!
1
Марошка
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Обратилась к Анне по рекомендации знакомой. Анна сразу поняла какой дизайн я хочу. Предоставила мне несколько вариантов решений моей проблемы.Руки у меня сложные, а Анюта просто волшебница, сделала их красивыми и ухоженными. Кольца ношу с удовольствием теперь. Мало того, рука у неё настолько профессианальная и лёгкая, что маникюр я ношу без заусенцев очень долго, но и получаю от неё много нужной и полезной информации по уходу за руками и ногами без излишней рекламной "шелухи",честно и порядочно. Стаж у неё огромный и конечно это привлекает. Да и сама она оказалась очень отзывчивым, добрым человеком приятным в общении. Всегда ухоженная, рабочее место чистое, что тоже очень подкупает, в отличии от других. А это ведь не маловажно. Анечка спасибо тебе за твоë добросовестное отношение к своей работе. Спасибо за то, что делаешь меня уверенной и красивой. И брови и реснички просто супер!!!
4
1
Татьяна
Знаток города 9 уровня
26 июля 2025
Была у мастера Анны, делала маникюр. Все понравилось, дала советы по ногтям. Трудно было найти место, повесьте пожалуйста вывеску над входом в салон! Хотела снять звезду из-за того что долго искала салон в этом большом доме, но не буду.
1
1
Петр
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Самое худшее что может быть. Отвёл ребенка подстричь,стригла женщина машинкой машинкой меньше минуты. Для меня это было дико удивительно когда ребенок вышел из зала остриженный как баран, попросил подравнять паракмаХершу в итоге лучше не стало. Придя домой увидел на голове ребенка проплешины будто без насадки побрили
2
KAIF PRO
Знаток города 6 уровня
21 июня
Испортили причёску Мастер ничего не понимает и подстригла очень плохо Пришел туда красивым ушел петухом с испорченной причёской Так ещё и 550 содрала Не умеют стричь от слова совсем !! Ни за что не приходите туда вам испортят причёску
вова тихомиров
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2025
Отличное место,приятный персонал,мастера своего дела,очень хорошие цены и исполнение стрижек,спасибо!
Алина Федоренко
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Делала маникюр,работа выполнена хорошо. Не хватает ухоженности самому месту. Цена,как в салоне ,обстановка как в сельском поселении.
5
1
Елена П
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2025
Это мрак. Парикмахер женщина стрижку сделала з 2 ( !!! ) минуты. Взяла 450 рублей, за что. Сзади подравняла волосы по моей просьбе. Вечно недовольная, как будто я денег задолжала.
6
Sergey--S
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
2 раза сказал сверху оставить 2 см, оставили 0.5 см. Не подровняли ни около ушей ни сзади. Машинка состригла не все волосы (местами остались длинные, дома в зеркале увидел)
2
1
Алексей С.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2024
Стригусь под насадку, был тут за последний год раз 5, всегда цены разные, один 200 возьмёт, потом 300, потом опять 200, короче у кого какая совесть наверно) Последний раз это жесть, взяли 400, постригли криво (как можно это сделать под одну насадку?) окантовку, виски и за ушами не постригли, просто провели насадкой, где состригли , так и оставили. Все в волосах и пыли, после клиентов машинку не чистят. Не советую сюда заходить.
9
Дарья Уварова
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2023
Хожу на маникюр к Анастасии: замечательный профессионал и очень приятный, открытый и дружелюбный человек :) Остановила выбор на ней вместо известных и распиаренных салонов в центре: маникюр даже лучше, ещё и близко к дому
2
1
Daria L
Знаток города 8 уровня
6 марта 2024
Была на стрижке и сушке волос в декабре у молодого человека. Отдала 860 руб. Подстриг мастер великолепно! Сегодня 6 марта 2024 добавилось только мытьё головы и мне насчитали 1700 руб.!!! Толком объяснить такую колоссальную разницу не смогли. Стиль стрижки не меняла. Если в декабре сделали великолепный "каскад", то теперь сноп соломы на голове! Ужасно! Больше ни за что не пойду!!!
7
Zaza
Знаток города 3 уровня
7 июня
Худший парикмахер, к которому я ходил! Не слушает какую хотите ВЫ причёску, а делает ту, которую САМА считает красивой, так ещё и криво её сделает. Не верьте другим отзыв о профессионализме, это ложь! Она не профессионал
Мария
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Отвратительное обращение с клиентами, персонал хамит. По телефону отвечают грубо, мастера и администратор ценников своих же не знают. Подровнять волосы, называют модельной стрижкой. Раньше были хорошие мастера тут, но их видимо выживает хам-администратор. Не советую.
5
1
Надежда Якимчук
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2024
Была тут несколько раз, первый раз подстригла детей, мастер мужчина не высокий был, сделал быстро и аккуратно. Спустя полтора года пришла подравнять волосы дочери дошкольнице, мастер женщина была (нужно именно подровнять ведь все равно длинные и ходит всегда с косами) так вместо этого пытались мастер впихнуть стрижку за 1100 вместо просто подровнять за 300 рублей. Потом когда меня подержали их же работники она подравляла, но не с очень довольным видом, не успели уйти с дочкой, как начали кого-то обсуждать не очень красиво, возможно и нас 🫤 Ходила до этого на маникюр и педикюр один раз всё ничего вроде ни чего было, пока не зашла освободившаяся парикмахер и не начала всё на свете обсуждать и в итоге сидела как на рынке каком-то 🫣 Была там на депиляции, этот мастер хороший и делает хорошо. После последнего раза, тута желания возвращаться нет, когда они обсуждают посетителей, прям при них.
5
Лариса Ч
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Ужасная парикмахерская 🤦‍♀️ Не ходила туда много лет. Срочно нужно было попасть на педикюр, пришлось записаться. Полная антисанитария, было очень не приятно там находиться. Мастером осталась тоже не довольна. Делала педикюр грубо, даже было больно🥺 По телефону сказали одну цену, после процедуры, объявили дороже. Никому не советую посещать, это место! 🤨
5
Кузя Кузеев
Знаток города 16 уровня
26 июня 2022
Парикмахерская отличная, по крайней мере, мне нравится!!! Мастер Елена- Богиня мастерства!!! Стригусь у неë сам и стригу сына, ни разу не косячила! Самое главное, что во время стрижки не скучаешь, всегда можно обсудить насущные темы!!! Цена тоже вполне адекватная, мужская модельная стрижка- 350 рублей! Спасибо за качество и уровень обслуживания!!! На фото я спустя две недели!)))
2
3
Милена Касина
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Неплохой эконом вариант, мастера опытные и работают давно. Недавно сделали косметический ремонт.
ll
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
если бы можно было ставить меньше,я бы поставил,ужасные сотрудник,которые не могут нормально постричь,еще и хотят денег,подстригли ужасно,я тебе не могу нормально ходить,я просил сделать по другому,а они взяли и сделали все наоборот,стригла меня какая-то рыжая женщина 30+,никому не советую,больше сюда не вернусь
5
1
Александр
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Попросил модельную,сделали тяп-ляп за три минуты.Примерно как овец стригут,с лесенкой.Ни кантика,ни остатки волос не смахнули,не сдули.Хорошо так устроились за 150 р/минуту
Густов
Знаток города 12 уровня
20 января 2023
Супер, постригли очень быстро и качественно за очень хорошую цену, даже на чай оставил. Однозначно стоит зайти туда еще и ни один раз
2
2
Владимир Письменный
Знаток города 6 уровня
17 июня 2023
Ходил первый раз , оббяснил парикмахеру как меня нужно подстричь ,оболванили . На что мне парикмахерша сказала ерунда отрастут . Пошёл 2 раз , сел к другому мастеру с накаченными губами , объяснил что сзади очень коротко не надо подстригать подстригла под 3 мл оболванила . Одним словом к пожеланиям клиента не прислушиваються , стригут как посчитают нужным . одним словом работают рукажопые мастера , ни-ко-му не советую туда ходить , оболванят , даже не извиняться.
6
2
Виолетта Гамарко
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2020
Моя любимая парикмахерская уже давно!!!! Ещё раз убеждаюсь, что в обычной парикмахерской могут работать прекрасные специалисты, настоящие Мастера своего дела! У меня уже долгое время есть любимый мастер-универсал Юлия! У неё золотые руки,приятная, культурная.внимательная! Работает индивидуально! Заметила не только на своём примере! Вообще, весь персонал вежливый и дружелюбный! Супер 👍 👍 👍
2
Светлана Клевая
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2018
Отвратительное отношение к клиентам. Пришла отсидела 10 минут, клиенты выходят, мастера выбегают курить. На мой вопрос о стрижке, был получен ответ (от двух девушек, у которых видимо чаепитие), что придется подождать. Через 5 минут приходит мужчина без записи и интересуется о стрижке, так его сразу же пригласили. Вывод для себя сделала, что хоть и живу рядом, а в данную парикмахерскую больше не ногой! Я так поняла, что выбирают по маштабу работы брать или нет того или иного клиента!
3
2
Олеся Ерохина
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2023
Очень хороший мастер, по стрижки Диля, стрежет лучше всех, в салоне, так салон канечно обшарпанный, но есть мастера каторые хорошо стригут
1
3
Маргарита Рулёва
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2023
Обслуживание на высшем уровне 👍 Всё чётко стригут. Не дорого ,до 12 там ,скидки . Мастера добродушные и приветливые 👍Заходите стричься .
1
Юлия Ч.
Знаток города 12 уровня
24 июля 2019
Хожу в эту парикмахерскую только к одному мастеру Юлии. Стрижка, краска всё супер. Само помещение просто ужас. По всей видимости хозяину помещения плевать в каких условиях работают люди и получают услуги клиенты. Лучше всего что бы не ждать возьмут или нет на стрижку - это записаться.
4
1
Нина Бобо
Знаток города 18 уровня
10 июля 2022
Я была там в период ремонта, поэтому бродила там, словно играю в квест "Пройди по стрелкам". Стрелка привела к строгой парикмахерше и улыбчивому администратору. К сожалению, парикмахерская находится в помещении, в которое нужно подниматься по лестнице. Удобного входа для маломобильных граждан я не нашла.
1
timor456
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Попросил чуть чуть подровнять челку и подстричь по бокам,в итоге меня подстроили на лысо и оставили не большую челку!ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЕН ЭТОЙ ПАРИКМАХЕРСКОЙ!
2
Е
Елена Кожина
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2021
Грубоватый администратор,не довольно отвечает и в салоне и по телефону. А девочки и ребята стригут хорошо! Есть такая там Диля и стрижёт и татуаж бровей и корректирует брови на отлично! Советую.
Любовь Свиридова
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2023
очень нравится всё-и расположение, и мастера, и цены. Спасибо коллективу и руководителю
2
Ника Самойлова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2023
Очень хорошая парикмахерская эконом класса! Мастера доброжелательные и аккуратные! Маникюр по высшему классу! Советую посетить.
1
1
Макс М.
Знаток города 11 уровня
7 августа 2020
Абсолютно ужасное место. Зачем вообще делают запись, если это не работает у них? Записались к одному времени, прождали 40 минут, в итоге так и не приняли, сказали ещё 15 минут. Не в адеквате что-ли? Хотя два других мастера болтали между собой и курили каждые 15 минут. Класс! Насчёт мужских мастеров ситуация получше, стригут быстро, но качество неизвестно какое
1
2
Andrey F.
Знаток города 10 уровня
13 января 2022
Сменились мастера. Подстригли на троечку. Цена стала выше хоть и не на много. Подстригли брови, хотя и не просил, а в цену включили😁 Буду искать другую…
Iryne
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2021
Жалко что съезжают. Или съехали уже на Корнейчука, 58а. Замечательные мастера, абсолютно все. Здесь работала и ушла в декрет моя добрая подруга, мастер на все руки Диля. И все остальные девочки большие молодцы. Жалко, было близко, но буду ходить к ним всё равно, куда бы не переехали.
1
1
464265 вагапова
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2024
Выражаю благодарность мастеру Марии , удачно сделала мне окрашивание волос.
А
Анонимный отзыв
30 сентября 2019
Не советую. У дочки свадьба, Записалась на укладку за неделю, пришла к открытию парикмахерской и мне сказали, что мастер проспала, а другие мастера делать прически не умеют! Люди безответственные и не профессиональные. Как можно так относиться к своим клиентам?!
5
6
Ksunya
Знаток города 5 уровня
10 мая 2024
Очень довольны посещением этой парикмахерской. Мастер профессионал и просто очень приятная девушка. Стриглась мама пенсионерка, поэтому цена вообще сказочная) спасибо большое за отличное настроение ☺️
Дмитрий ...
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2021
За недорого девочки стригут оч нормуль... и не долго, 7 минут и хоть на подиум... Одно огорчает, в этом доме затеян капремонт и кругом по улице грязь и строительный мусор... Г-н мэр , уберите пжлста за собой... )))
3
1
К
Кирилл Е.
Знаток города 2 уровня
22 июля 2021
Не качественное обслуживание, хамское отношение с клиентами , полная антисанитария, в период пандемии работают без масок,не обрабатывают рабочий инструмент и место. Был в очереди, не обротили внимания, пропустили другого человека без записи. Посмотрел на этот бардак и "беспредел", развернулся и ушёл. Не рекомендую посещать это " заведение "! Берегите свои нервы и здоровье!
4
1
Елена.
Знаток города 30 уровня
2 сентября 2020
Раньше всегда пользовалась услугами этой парикмахерской. Были очень хорошие мастера. Знали как стричь, и было не дорого. Сейчас цены выросли, мастера работают другие. Стала не очень довольна этой парикмахерской. Перестала туда ходить.
1
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2021
Могут нахамить, могут завысить цену, чеки не дают, работает кто попало и скорей всего без мед. книжек. Чего хорошего можно ожидать от парикмахерской расположенной в квартире жилого дома!? На фото "уголок потребителя".
3
2
Елена Кучеренко
Знаток города 6 уровня
28 июля 2019
Здравствуйте, очень давно хожу в эту парикхмахерскую, к Юли из 2 зала, хочу отметить её профессионализм, уважительное отношение к клиентам. Но к сожалению 27 июля 2019 года я столкнулась с такой проблемой: пока я ждала мастера я услышала хабалисткое отношение Натальи из 1 зала, пока я разговаривала с администратором она постоянно лезла в разговор, ругалась и кричала, несмотря на рядом сидящих клиентов, ранее я так же посещала этот салон видела эту невоспитанность с её стороны, но до этого она не касалась меня, а касалась других клиентов. Я не знаю её профессиональных качеств, но я прошу предпринять меры и убрать негативного человека Наталью из 1 зала от входа, так как люди приходят получать красоту и хорошее настроение, а получают один негатив. Так же хочу отметить администратора работающего в этот день, которая пыталась всеми способами усмирить Наталью и разрешить конфликт.
7
1
галина колотилова
Знаток города 7 уровня
16 июня 2022
Возила маму (для которой педикюр - это роды) на педикюр. Выпорхнула довольная и до сих пор порхает! Екатерина - профессионал от Бога!
1
Алина К.
Знаток города 5 уровня
28 января 2023
Потрясающий парикмахер -Анна. Какую бы стрижку не попросила- всегда делает все на высшем уровне!!!
2
2
Екатерина
Знаток города 7 уровня
10 января 2022
Отличная парикмахерская, грамотный и вежливый персонал. Рекомендую . Цены умеренные, качество обслуживания на высоте.
1
bibirevo-hils2012
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2021
Мне нравиться. Хорошие мастера, отлично стригут. Пускай интерьер на 3, зато цены на 5. Хорошая стрижка за 300.
1
Сергей Маняхин
Знаток города 14 уровня
22 марта 2020
Являюсь постоянным клиентом Юлии со второго зала!Всегда сделает отличную причёску,выслушает сама что-то расскажет!Отличный мастер!
1
Э
Эмиль Г.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2020
Сегодня зашел в парикмахерскую и администратор ( полная женщина с разноцветными волосами ) очень грубо начала общаться . Уважаемое руководство , проведите с ней беседу , что с клиентами нужно общаться используя выражения «здравствуйте, пожалуйста, будьте добры» а не по хамски говорить ждите , вас вызовут . Вызывают , сами знаете кого
4
1
александр суворов
Знаток города 7 уровня
20 января 2022
Хорошая парикмахерская , приемлемые цены хороший персонал , постригались всей семьёй , все довольны
  1. 1
  2. 2
  3. 3