Поиск
Маршруты

DM

Обзор
Фото
31
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Лиза
Знаток города 10 уровня
8 марта 2024
Побывала на днях в данном магазине женской одежды. Крайне неприятное впечатление произвело поведение продавца ,блондинки в очках средних лет(((. Снисходительно-надменный тон,когда мы поинтересовались моделями весеннего сезона и их ценовой категорией. Сложилось такая впечатление,что мы в этом магазин за милостыней пришли и от нас отмахиваются ,как от надоедливых мух. Настроение было испорчено напрочь. Не рекомендую(((( : испортите настроение и ничего не приобретете с такими «чудо-продавцами».
1
  1. 1
  2. 2