Поиск
Маршруты

Dme Parking

Обзор
Фото
Отзывы
15
Особенности
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Людмила Жукова
Знаток города 11 уровня
20 июля 2020
Только хорошее впечатление. Оставляла машину на 5 дней, 26-30.06.20, 1000р все удовольствие, очень удобно территориально для направления с Бронниц, сотрудник на своей машине бесплатно довёз до аэропорта, он же привёз обратно(прилетала около 11 вечера), встретив достаточно быстро. Никаких дополнительных платежей, но вот время на дорогу до терминала надо рассчитать заранее с учётом утреннего и вечернего напряжённого трафика, там поток медленный объезжают. Буду пользоваться ещё обязательно.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 сентября 2019
Летали в отпуск в Анталию, как всегда опаздывали на Рейс, оставляли машинку на данной стоянке. Доставили до аэропорта за 15 мин. Все быстро и чётко. По прилёту встретили за 15 мин. На нашей машинке за 10 дней сел аккомулятор и не открывались двери. Аккомулятор зарядили, дверки разблокировали, и все бесплатно сделали. Молодцы Ребята. Большое Вам спасибо. Вера Валентиновна.
2
Посмотреть ответ организации
Экомарка
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Ранее пользовался услугами данной парковкиЮ все было более менее нормально. Сейчас улетая на 21 день опять хотел уточнить наличие свободных мест и тариф. По телефону пьяные в слюни сотрудники, ругаются матом и говорят, что парковка закрыта!!!! ЖЕСТЬ ПРОСТО!
2
kotel44
Знаток города 7 уровня
21 января 2022
Оставлял авто на 2 недели, трансфером отвезли в аэропорт, прилетели нас встретили через 15 минут после того, как получили багаж и отзвонились водителю. Всё оперативно и культурно)
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Г.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2021
Регулярно у них ставлю авто. Ни разу не подвели, все четко и быстро. Если едешь с М5, то лучше парковки не найти. Сотрудники доброжелательные. Вообщем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2021
Хорошая, удобная парковка. Пользуемся уже довольно давно. Не дорого. Заключают договор на хранение машины. За все время никаких проблем с машиной не было. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2021
Отличная парковка. Приехали рано утром, сразу нас отвезли в аэропорт, ехать минут 10-15. Обратно возвращались поздно вечером, по звонку забрали. В следующий раз опять сюда. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2021
Всем доброго времени суток. Четыре дня назад оставили машину на стоянке, сегодня прилетели звоним по номеру ,а он временно заблокирован!!!!! У нас был шок!!!! Долго пытались дозвониться, но без результата, пришлось вызвать такси,но ехать никто не хотел ,в итоге получилось только за 1770р, хотя сотрудник автостоянки сказал что заберёт нас из аэропорта но.....как видимо нет!!!!! Приехали мы на стоянку и видим ворота открыты!!!!! (Называется заходи выбирай себе любую машину) в вагончике спит пьяный в трусах охранник, он даже не сразу понял что от него хотят!!! Который назвал себя директором, но представляться не захотел.Ребята будьте аккуратнее, не ставьте на эту стоянку машины, если они вам дороги!!!!!
10
1
Владимир Ерош
Знаток города 7 уровня
27 июля 2020
Отличная стоянка. Хороший трансфер до аэропорта и обратно .По прилету забрали по времени. Машина в целости и сохранности.
Посмотреть ответ организации
Инна С.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2021
Отличная парковка!!!ставила несколько раз авто,всё отлично,ребята ответственные и вежливые,в мороз машина не завелась,сотрудники парковки помогли решить вопрос:)Спасибо большое!!!
2
Посмотреть ответ организации
Daniil Zakharov
Знаток города 9 уровня
26 марта 2022
Пользовались этой стоянкой с момента открытия. Сначала было все ок пока работали непосредственно ее владельцы - очень милая семья - жена, муж и сын! Но потом начались проблемы в виде неадекватных сотрудников позволяющих себе грубость. Последний раз ставили с друзьями в конце января и нарвались на явную, ничем неприкрытую грубость сотрудника с азиатской внешностью по имени Андрей. Когда забирал нас из аэропорта очень сильно торопил хотя позвонили заранее как договаривались. Когда приехали на стоянку, отказался подьехать к машине что бы выгрузить поближе тяжелый багаж. На мои замечания Сотрудник начал выходить из себя и практически полез в драку. Немного остыл когда мы сказали что обязательно будем на него жаловаться…….Но пожаловаться так и не удалось т.к. телефон для связи находится у него, а дать номер владельцев естественно категорически отказался. Сегодня снова пытался связаться тк планируем поездку и видимо попали опять на этого Андрея. Получили циничный ответ - поищите другую стоянку! ……. И вы знаете наверно он прав я очень не рекомендую пользоваться этой стоянкой, а жаль тк очень удачно расположена для Юго-восточного направления.
9
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Реснянский
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2019
Будьте внимательны! Хотел поставить машину на эту стоянку т.к. находится удобно по дороге. Отправил данные для бронирования. Прислали договор. Документ создан с нарушениями и основным является отсутствие информации о том с кем вы его подписываете. Просто некое физическое лицо лицо от некого ИП. Ни номера доверенности от ИП, ни паспортных данных этого лица... Просто ФИО. Учитывая, что ИП принимает на хранение и охранение материальные ценности в виде движемого имущества, то странно, что не заботится о простых, но важных пунктах в договоре. Ведь в случае чего, вам некому будет предъявить претензии. Об остальных услугах сказать ни чего не могу. Пока поставлю машину в другом, проверенном месте.
9
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Д.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Непонятно работают.
DN
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2020
Очень понравилось. Такое прекрасное отношение редко встречается. И места есть.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
12 июня 2019
Отличная стоянка! Очень вежливые и тактичные сотрудники. Обязательно будем пользоваться снова
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2