Поиск
Маршруты

Дмитриевский

Обзор
Фото
17
Отзывы
197
Особенности
Рейтинг 4,4
797 оценок
Оцените это место

197 отзывов

По умолчанию
Лена
Знаток города 9 уровня
29 июля 2024
Самый красивый дом в районе Кожухово! Очень хорошая локация. Вокруг дома :ТЦ, Озеро, Церковь, Московские сезоны, различные спортивные и детские площадки, поликлиники, лес и тд.
6
Маргарита Павлова
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2023
Расположение удачное, рядом метро, парк, Святое озеро. В пешей доступности ТЦ магазин ОКей, Пятёрочка, очень красивый фермерский рынок - деревянное зодчество как в русских сказках, около дома красивая церковь, а у озера часовня, бесплатный каток, пункты выдачи Озона и Вайлберриз. Школы и сады рядом, поликлиники тоже. Хорошие врачи. Вид из окон приятный и на жилой массив - в сумерках он выглядит сказочным, и на парк с озером, даже вышки ЛЭП не портят вид. Территория огорожена, попасть во лвор можно по домофону. У подъездов детская площадка: горка, качели, песочница. Во дворе плитка, газон, посажены кустики. Во дворе и подъездах чисто. Зимой снег убирали регулярно и посыпали реагентами и песком. Пока занимает тротуар стройплощадка и к метро приходится идти по проезжей части, но это временно. Большой минус - роза ветров и мусоросжигательный завод. Без кондиционера и очистителя воздуха трудно.
6
3
Андрей Соловьюк
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2024
Красивый двор, Храм через дорогу, через другую - парк прекрасный и святое озеро. Парк после обновления стал ещё лучше, с велодорожками и удобными тропинками для прогулок
5
2
Yan Dex
Знаток города 12 уровня
25 августа 2025
Жилой комплекс «Дмитриевский» — отличное сочетание комфорта и удобства! Качественная инфраструктура, уютные дворы, хорошая транспортная доступность. Отличный выбор для тех, кто ценит спокойствие и хочет жить в приятном районе с развитым окружением. Рекомендую!
5
Ирина Корнеева
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2021
А из нашего окна дом соседний виден... Плюсы : метро ул. ДМИТРИЕВСКОГО в 1 минуте ходьбы, в 3 минутах хотьбы ТЦ :Окей и Леруа, и в 5 минутах хотьбы Народный парк и Святое озеро, в 5 минут хотьбы детская поликлиника и рядом взрослая поликлиника. А также подстанция скорой помощи и пожарная часть. Вокруг много детских садов и школ. И красивый вид на Московские сезоны и на лес. Минусы : вокруг дома, со всех сторон дороги. Это шумовой ад и закрытые окна на постоянной основе. Как всегда не продумали парковку (пару скромных паркомест это не решение). Микроскопическая детская площадка, прям вижу очередь на качели :) Цена для ДДУ слегка завышена. 12.11.21 Обновляю отзыв. Построили рядом второй дом, ценник выше, чем в первом доме. Парковки в первом доме не достаточно, судя по планировке второго дома эта проблема останется. Леруа съехал, поэтому рядом строительного магазина теперь нет.
5
александра С.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2020
Дом хороший, красивый. Монолит. Планировки на любой вкус и кошелёк. Сдавался с предчистовой отделкой, но лучше бы без, так как по хорошему все надо менять - электричество, батареи, Окна, огорожена территория, вид из окна, соседи 😘 Из минусов: шумоизоляция, дворовая территория (нет озеленения, Детская площадка - беда), есть жалобы на остекление балконов, есть проблема с крышей - течёт, но думаю УК устранит эту проблему. Было бы огромным плюсом решить вопрос со шлагбаумом, так как парковка не большая для такого дома. Рядом возводят дом второй очереди, шумят строители, но это временные трудности.
7
1
Михаил Данилов
Знаток города 4 уровня
28 июня 2021
Сразу напишу - живу здесь сам, в построенном корпусе с самой сдачи (ну и окончания ремонта). Из плюсов можно выделить : 1 - Очень удачное расположение. Метро - 1 минута ходьбы. Ветка удобная, до центра 35 - 40 минут. Рядом с домом выезд на СВХ, по которой до центра добираться на машине порядка 40 минут (если без пробок, я от създа с Шоссе Энтузиастов до дома трачу 10 минут, скорость не превышаю). Рядом есть все необходимое, магазины ("Пятерочка", "О'кей", "Леруа", "Заамания") в шаговой доступности (5 минут не более), через дорогу от ЖК находится "Народный парк". Мне он очень нравится своими открытыми пространствами (не засажен деревьями), благодаря чему есть очень большая зона для пикников, ну или просто пространство, где приятно поработать, + я любитель катания на велосипеде, чему открытость территории парка способствует. Так же на территории парка есть 3 природных озера. Ближайшее от ЖК (3 минуты ходьбы), озеро "Святое". Купаться в нем, вроде как, нельзя, но я так понимаю, что в первую очередь это связано с отсутствием спасателей на озере. В примыкающем к нему "Белом озере" купание разрешено, есть катера МЧС, а на его берегу находится очень красивый Храм успения Пресвятой Богородицы . Чуть дальше от ЖК для любителей погулять в лесистой местности имеется Косинский парк, от ЖК все те же 5 минут пешком. Рядом с домом есть так же ярмарка "Московские сезоны", где помимо всякого рода активностей, к сожалению не доступных в пандемию, всегда открыта в летнее время рампа для любителей экстремального катания, а зимой открывается каток. МФЦ, поликлиники и детская и взрослая, школы, детские сады находятся в пешей доступности. Множество площадок, и по моим наблюдениям в кажлом дворе по 2 - 3 футбольных/хоккейных/баскетбольных полей. 2 - Качество дома. Я сам - не строитель, но нанимал для ремонта знакомого, который очень давно занимается ремонтом квартир. После того, как он первый раз посмотрел квартиру, сказал буквально следующее "Эта квартира (по качеству отделки) входит в 10 лучших, что я видел в Москве". Качество предчистовой отделки очень хорошее. Стены качественно выравнены, пол тоже, ничего не делали. Единственное (но на мой взгляд это +) со стороны застройщика есть определенные требования к исполнению ремонта (цвет оконных рам, застекление балкона, вывод конденсата от кондиционера). К качеству постройки - 0 претензий. 3 - Хорошая отзывчивая УК. У нас был выбран ГБУ Жилищник, пока всем очень довольны. Во многих вопросах идут на встречу. Вобщем не глухие к просьбам жителей, и из под палки работать не приходится. 4 - Многие из моих друзей, кто приезжал в гости, отмечают, что район для молодых семей. Как то сам не акцентировал на этом внимание, но действительно очень много молодых мам,пап, коляскок и т.п. Ну а теперь минусы: 1- Сто процентов экология. Если Вы ищете месте, где выходя на балкон будете вдыхать запах леса или свежескошенной травы - то нет. Здесь Вы будете окружены со всех сторон дорогой, а примерно в 5 км от ЖК находится старый заброшенный мусорный полигон. Да - он не работает, но иногда дает о себе знать (подванивает, особенно в сильный дождь). Плюс много разговоров о мусоросжигательном заводе, который никто так и не поймет - работает он или нет. Со своей стороны - понятно, что такая близость вызывает малоприятные ассоциации. Но я убежден в 2-х вещах: 1 - Выбирая жить в Москве можете забыть про экологию. Да, где то не так сильно загрязнен воздух, но точно не будет разницы, как между жить у Озера в лесу или в черте города. + - одно и то же. Промзоны, как кто то верно заметил, рядом (да и не очень рядом) отсутствуют. и 2 - потихоньку (правда очень медленно), но мусор из Москвы будет убираться полностью (это политика мэрии Собянина). Правда только не давно слышал, что планируется в Москве строится завод по переработке ила с очитсных станций. Ну а тут такой момент - если построят, то это будет очень тяжелый удар по экологии всего города, так что это никак не ухудшает позиции данного ЖК относительно любого другого в г. Москва. Вывод: Я в это место/дом/район влюбился сразу. В данном отзыве описал, что есть на практике в моем частном случае. Мне лично - все очень нравится, считаю, что очень удачно выбрал дом для своей семьи. А так - сколько людей -столько и мнений. И не верьте тем, кто пишет, что парковки не найти. Почти 3 года живу и ни разу не испытывал проблем.
17
юлия петрова
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Очень давно хотели попасть в этот отель. 24.02.24 все же удалось посетит данное место. Расположение хорошее, администратор приветственный. Сняли свадебный номер с джакузи и телевизором. По началу было все хорошо, но зайдя в номер, не работал телевизор, что то там слетело, далее джакузи не работало, только наливалась вода. Администратор постарался убрать проблемы - не вышло. По сути мы заплатили 5000 рублей только за кровать и помыться в душе. Администратор должен был передать руководителю информацию и в течении 3-х дней со мной связаться. На вопрос о каком то частичном возврате средств сказали: "Это директор решает, не мы" . По итогу со мной никто так и не связался. Я писала лично, администраторам с просьбой хоть как то проявить инициативу или попытаться решить ситуацию. Постоянно говорили, что мы передали, скоро свяжутся. Им просто пофиг. Никто не перезвонил и не пытался решить вопрос. Были в этом отеле первый и последний раз. Все его нахваливают, к сожалению, нам не удалось это сделать, хотя очень хотелось. Эта ситуация показала насколько руководство и администраторы клиентоориентированные и больше в этот отель мы не вернемся. Так же прикрепляю диалог с администратором. Понятное дело, что каждую схему разные менеджеры работают или по суточно, но друг друг должны передавать информацию. 2 месяца ждали, чтобы кто то связался. В итоге директору/руководителю все равно. Надеюсь, что хотя бы отзыв как то повлияет на отношение сотрудников к клиентам!
1
9
Маргарита Петрова
Знаток города 13 уровня
11 мая 2022
В районе это первый проект комфорт класса. Огороженная территория, охрана, консьерж. На первом этаже классные кафе и магазин красное белое. От метро 2 минуты. Удобное расположение. Квартиры без ремонта. Панорамные окна и балконы. В целом, все прекрасно, кроме цен)
5
1
Кристина Жданова
Знаток города 6 уровня
12 октября 2020
Отличный жилой комплекс. Очень тёплые квартиры. У кого окна выходят на юг, открываются красивые виды на Святое озеро и на центр Москвы. Даже можно увидеть Москва-Сити. Очень удобная локация. В двух шагах от метро и торгового центра. На первом этаже пиццерия. ЖК расположен в очень красивом и современном, молодёжном районе. Однозначно советую. Минус есть. Ночью бывает плохой запах на районе, я не знаю точно, мусоросжигательный завод это или что-то другое... Но надеюсь, скоро это прекратится.
5
3
Галина Васильева
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
Недавно переехали, все что нужно рядом (школы, сады, метро, ТЦ, МФЦ, банк и т.д.) Через дорогу «Святое озеро». Всё хорошо, с парковкой возле дома проблема.
7
Анастасия Викторовна
Знаток города 14 уровня
31 мая 2023
Классный ЖК, все рядом, в доме вкусные кафешки и обалденный салон красоты с розовой вывеской Вау!)) наращиваем там самые красивые реснички и ногти🥰 вид из окон супер! Рядом прекрасный парк , озеро и два храма💕
5
2
Даниэль
Знаток города 15 уровня
26 октября 2021
Самые страшные два дома в районе. Из чего и как строятся эти дома даже и говорить вредно. Одни минусы: рядом ЛЭП надеюсь все образованы и о вреде не стоит рассказывать, отсутствие двора, поставили горе детскую площадку, парковки как таковой и нет, вокруг дорога, окна не откроешь будет постоянный шум и грязь, народный парк одно название это поле где гуляют с собаками под ЛЭП и озеро которое пересыхает, о запахах в районе и говорить нечего такие ароматы 😆. Плюсы для ленивых: метро в шаговой доступности, которого ветка с пересадками и не войдешь в вагон и магазин окей. И в итоге поюсов огромный ноль. Кто купит здесь квартиры только наверное приезжие, которые рады будут жить в эпицентре этого смрада.
6
19
Кристина Жданова
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2022
Очень хороший ЖК (д. 5). В первую очередь хочу отметить близость к метро, буквально в двух шагах. Рядом парк, ТЦ, МФЦ. Район спокойный и очень хорошо обустроенный. Все необходимое рядом, только почта далековато (но как по мне, это не существенный фактор). Сам ЖК современный, квартиры тёплые, планировка квартир хорошая (большие кухни), дом строили добротно. Конечно, всегда есть какие-то недочёты, но в целом, впечатление очень приятное)
4
Александр Поливанов
Знаток города 2 уровня
18 марта 2021
Единственный плюс - 200 метров от метро и 500 метров от гипермаркета Окей. Остальное - минусы. Человейник со всех сторон окружен дорогами, одна - магистраль Москва-Ногинск. Парковки нет, люди паркуются на тротуарах. Школа, поликлиника, садик - через дорогу. В 2 км. мусоросжигательный завод, в радиусе 4 км. ТРИ свалки, одна действующая. По утрам периодически вонь.
7
14
Сергей Шохин
Знаток города 23 уровня
1 мая 2023
Мне очень нравится этот ЖК, парк рядом, метро 2 минуты хотьбы, продуктовый магазин через дорогу. Вид из квартир думается отличный, что с севера, что с юга. Цены вроде норм для жилья у самого метро.
5
1
Елена Т.
Знаток города 15 уровня
24 января 2020
Новый жилой комплекс в Кожухово. Квартиры с прекрасными видами, дом хорошо спроектирован. Качество этой постройки покажет время. Расположен он на слишком бойком месте, шумном и неуютном, но те, кто ценит позицию " метро в двух шагах", наверняка очень довольны.
5
2
Виктор П.
Знаток города 7 уровня
22 июня
После смены УК Орион, которые хотели собирать деньги за обслуживание дома, но ничего не делать, стало всё хорошо. Лучший дом в районе.
Андрей Фомичёв
Знаток города 14 уровня
21 июля 2021
Очень хорошее место положения. Метро, а так же большой торговый центр - 5 минут пешком. Рядом большая парковая зона, с детскими и спортивными площадками. Во дворе ЖК, уютная детская площадка.
6
Artem
Знаток города 17 уровня
16 января 2023
Не очень понятен вопрос с парковкой. По факту люди ЖК паркую машины там же где ходят пешеходы, что запрещено ПДД. Так еще и выезжают через пешеходный переход. Открыты на первых этажах магазины Все инструменты, Красное белое, Салон красоты, Пиццерия ДОДО, Точка выдачи Вилдберис, Кафе.
4
Марина
Знаток города 25 уровня
23 февраля 2020
Красивый современный ЖК прямо около входа на станцию метро "Улица Дмитриевского". Развитая инфраструктура. Под окнами фестивальная площадка "Московские сезоны", храм, ТЦ "Косино-парк". Недалеко замечательная школа 2036. Через дорогу посадили много деревьев, через пару лет будет большой городской парк. Цены на квартиры конечно запредельные.
17
2
Екатерина Купцова
Знаток города 5 уровня
12 августа 2020
Сам дом красивый. Но расположен в не самом удачном месте. Есть и минусы Шумно, вокруг дороги., ЛЭП, и район с мусоросжигательным заводом, постоянными выбросами, свалка Кучино тоже даёт о себе знать. Из плюсов метро рядом. Обжитой район, но до школ минут 15 пешком и одни дороги.
10
1
Илья Л.
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2023
Отличный ЖК))) Управляющая компания ГБУ Жилищник. Метро "Улица Дмитриевского" в 200 метрах от ЖК. Рядом находится чудесная ярмарка и каток, а также куча магазинов и т.д. и т.п.
5
2
Иван Визгалин
Знаток города 6 уровня
17 марта 2023
Около метро, классный подъезд без порога, в подъезде команда для мытья лап у животных, консьреж, отличная планировка квартир.мало парковок только ( загороденнвц двор
4
1
А
Анонимный отзыв
30 сентября 2020
Отвратительная организация старта продаж 2 корпуса. Никакого уведомления о том что старт продаж будет 30.09.2020 не было (хотя телефонные номера оставляли несколько раз), но некоторые люди занимали очередь с 8 утра. Первые 6 человек, которые вошли в офис продаж выкупили весь 1-й пул квартир, выставленный на продажу (не трудно догадаться, что скоро эти квартиры будут перепродавать с накруткой).
12
2
Саша Д.
Знаток города 16 уровня
3 сентября 2022
Всё здорово, только в некоторых квартирах ещё делают ремонт и днём слышно как сверлят, а так все здорово, рядом метро, магазины, озеро
4
Сергей Бурда
Знаток города 13 уровня
31 декабря 2022
Район растет, развивается. Ввели в строй новый дом на ул. Наташи Качуевской, дом 3. Пока не заселен, но офисы уже открываются на первом этаже. Пришлось искать доставку Яндекс Маркет минут 40, пока не обошел дом со всех сторон. Пришлось ждать заказ еще сутки. Но ничего, привезли на следующий день. Будем теперь лучше знать наш район.
3
3
Qweryg Fhdfhv
Знаток города 9 уровня
11 июля 2021
Живу через дорогу от этого "чудесного" жк. У застройщика такая жажда заработать, что стройка в нарушение всех правил и законов продолжается по ночам уже как целый год. Зимой даже с закрытыми окнами спать просто не возможно. Это просто ад. Сами дома располагаются рядом с метро, но в буквальном смысле между двумя оживленными машистралями. Очень не удобно, на мой взгляд
5
4
Igor
Знаток города 3 уровня
5 октября 2020
Первые две партии квартир раскупили в первые 2 дня. В первой партии цены были норм. Во второй партии цены завышены уже по отношению к первой на 25%. Во второй партии 15 млн за 3 комнатную 85 метров. В первой партии было 12 млн за 3 комнатную 88 метров. И тем не менее, якобы и по таким ценам брали. Пока третью партию квартир в продаже не выводили, потому и ценника на сайте нет. Но вообще непонятно. Метро рядом (хотя и добираться до кольца с пересадкой и довольно долго). Будет ТПУ. Это плюс. Но с учетом того, что с 3 сторон от ЖК идет проезжая часть, рядом ЛЭП (привет онкология), шум от машин, непонятно откуда такой ажиотаж, да еще и по таким ценам?
14
1
Риэлтор Юлия Вишневская ГК МИЭЛЬ
Знаток города 17 уровня
16 сентября 2019
Очень удобное расположение жил комплекса. Дом рядом с тк косино парк. Красивая зона отдыха с каруселью и зоной игры для детей.
9
1
Moon Studio
Знаток города 13 уровня
30 июня 2022
Ужасный внешний вид, который испортил целостный образ района. Парковки/въезда толкового нет. На оживлённом перекрестке, соответственно вечно пыльные окна и шум. Из + близость к лесу/озеру и метро.
1
6
Юрий Рамонов
Знаток города 17 уровня
12 марта 2020
Классное расположение! Рядом Святое озеро, лес, парк, детский парк м катком, торговый центр, ярмарка и, наконец метро! А сам дом - украшение района. На нижнем этаже пивбар и пиццерия.
7
3
navigator rpk
Знаток города 14 уровня
4 марта 2019
Дом красивый современный, но влепили его неудачно - ни одного места для парковки. Все авто будут парковаться на дороге вокруг дома, поскольку во дворе мест немного. Скоро откроется метро, рядом строится рынок, скоро люди заедут в квартиры. На перекрёстке на поворот на Святоозёрскую улицу с утра и вечером и так проехать раза три на светофоре постоять, а будет вообще коллапс. Чем люди думают, когда так дома строят - непонятно.
10
4
Оксана Крючкова
Знаток города 4 уровня
12 мая 2023
Ездили в гости на новоселье. Красивые дома, всё очень понравилось. Воду можно приобрести прямо около подъезда. Лифты тихие и быстро поднимают на 27 этаж. Вид из окна завораживает!
6
1
Максим Коробков
Знаток города 15 уровня
12 февраля 2023
Отзыв скорее не о расположении , оно неплохое в общем , а о мошеннике - застройщике! Мосреалстой! Хотел купить там квартиру на 2 очереди продаж , ждал открытия продаж примерно полгода, звонил регулярно, сказали известят о старте , цены на сайте застройщика были опубликованы, а по итогу на старте продаж по приезду в офис оказалось что за одну ночь !!! Цены взлетали на 1,5-2 млн!!! Все ожидания были в пустую , оказалось что продажники использовали Серые схемы продаж по факту поднятия цены и за одну ночь было продано 60% всех квартир по старым ценам но за отдельный бонус в карман менеджерам по продажам ! Все остальные люди кто не шёл на серые схемы брали по новым ценам или ушли лесом ;) написано коллективное обращение в прокуратуру по факту проверки.
12
3
Mrs.Chiffa
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2020
Отличное расположение, красивые виды, неплохо сделана черновая отделка - не пришлось ничего переделывать. Рядом не хватает продуктовых - только пятерка и слишком огромный о'кей и кучей народа. От застройщика была мерзкая управляющая компания орион. Полные жулики, но через адские страдания получилось ее поменять. До метро 3 минуты пешком, еще ближе до автобусной остановки
8
1
Барканов Михаил
Знаток города 30 уровня
5 июня 2021
Место подходит тому, кому нравиться высотные здания и автодороги под окном. Минимальная дворовая зона. Плюс рядом есть лесопарк.
4
3
Алексей К
Знаток города 12 уровня
18 июля 2019
Хорошее расположение. Магазин, метро, больница в шаговой доступности. Дом - монолит, визуально отличается в лучшую сторону от домов микрорайона, энергоэффективен. Из недостатков - небольшая парковка, дом окружен дорогами с 3-х сторон, ленивая УК Орион, навязанная застройщиком для сокрытия косяков и обдирания жильцов дома.
9
2
Наталья М
Знаток города 15 уровня
30 января 2020
Хорошее расположение. Рядом метро, парк. Парковка есть, но мест не всегда хватает, т.к. ставят из соседних дворов.
3
Александр Н
Знаток города 11 уровня
26 августа 2019
Недобросовестный застройщик. Срок сдачи квартир сорван. Застройщиком нанята управляющая компания, которая ничего не делает, только выставляет счета
7
Александр К
Знаток города 12 уровня
9 июня 2022
Внутри не был, но близко от метро, совсем близко - 200 м. Рядом пятерка. Территория благоустроенна, недалеко храм. В центр можно добраться за 20 мин.
4
Александр Пересунько
Знаток города 16 уровня
30 ноября 2022
Двор без машин. Хорошее благоустройство. Есть места для прогулок. Удобная инфраструктура.
6
В
Виктор Кочетков
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2022
Прекрасный жилой комплекс. Рядом вся инфраструктура. Прекрасный вид. Хорошие соседи.
6
Ильдар Сайдашев
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2020
Рядом с метро, парк, московские сезоны и вся инфра. Отличный вид из окна на парк и город.
3
Кристина Сергеева
Знаток города 20 уровня
19 марта 2019
Новый дом комфорт-класса, огороженной двор с детской площадкой и что важно, без машин. Есть отдельная парковка для жителей дома
6
9
Нариман Ибрагимов
Знаток города 11 уровня
3 августа 2023
Всем доброго вечера сам проживаю в этом районе со дня рождения этого района тихий район люди воспитанные ,парковочные места всегда есть!Район хороший!
5
1
sergey utin
Знаток города 8 уровня
6 июня 2021
,, каждый кулик своё болото хвалит ,, Я здесь живу с женой. Удовлетворённость жизненными условиями, потребностями и т.п. на 80-85%. Может быть у меня заниженные запросы ( не избалованы мы с женой- почти 40 лет армейской жизни). В ЖК Дмитриевский мы купили ,,двушку,,. Расчитывали на лучшее, НО !!! Цены на квартиры с февраля до октября 2020г выросли на 30-35% . Желания и фантазии пришлось привести в соответствие с реалями бытия. Если кратко, то мне здесь, в Кожухово, всё нравится : вышел из подъезда- храм Божий; налево- оз. Святое; направо- ТРЦ,поликлиника, банк; сзади- 200м вход в метро; через улицу - парк с речушкой, соловьи рассыпают трели. До гаража 5мин. Всё хорошо! Как ,,минус,, - это народ равнодушный, с низким уровнем общей культуры. Спасибо ,,рахмат,, дворникам - азиатам, иначе погрязли бы в собственном дерьме (простите!). Лифты, подъезды, дворы, улицы -всё подвергается засир...ю. Органы власти, Управляющие компании, коммунальные службы- МОЛОДЦЫ ! моментальная реакция на замечания, на просьбы. ВСЁ ХОРОШО !!!
11
Andrey V.
Знаток города 6 уровня
17 августа 2021
Красивый современный дизайн, удобное месторасположение, шаговая доступность до метро...
4
Tatiana M.
Знаток города 9 уровня
17 июля 2020
Новый дом, а внутри будто лет 10, обшарпано, сломано, двери в подъезде сломаны иногда (домафон), подсветка тоже ломается, лифты очень очень медленные и вентиляция в них редко когда работает, долго ждать их надо, на первом этаже запах от помойки, а это может значить, что могут появиться вредители.
4
4
Илья А.
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2022
Хороший дом, а главное, что двор закрыт, и никто посторонний не будет шариться. Планировка квартир тоже годная
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4