Поиск
Маршруты

Дни недели

Обзор
Фото
36
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
71 оценка
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Денис Акчурин
Дегустатор 3 уровня
25 марта
Каждый день радуюсь, когда захожу за кофе Моя отдельная благодарность Элине! Душевнейшая компания, всегда встречает с улыбкой, готовит шикарный кофе, которого я уже очень давно не мог найти Готовят всегда быстро и красиво Если у вас есть желание прочувствовать настоящий вкус кофе, то вам определенно сюда
1
Посмотреть ответ организации
Роман Б.
Дегустатор 3 уровня
10 января 2025
Моё место силы 🤍 Обожаю хрустящие круассаны и флэт на безлактозном. Напитки готовят отменные Много места и модно расслабиться на диванчике, почилить 🤩
1
Посмотреть ответ организации
Милена Болотова
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Безумно красивая кофейня 😍 Советую ,кофе качественное а персонал быстрый приятный Напитки необычные и хочется всё всё попробовать ❤️ Очень приятная атмосфера .
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
25 марта
Часто беру в этом месте кофе. Кофе просто потрясающий, также персонал — очень вежливые и внимательные ребята, создают хорошее настроение с первой минуты) отдельно хочу отметить бариста Никиту - бамбл очень вкусный!
Посмотреть ответ организации
Маргарита С
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Беру ваш кофе, очень нравится необычные сочетания и доп ингредиенты в кофе(то духами брызнут, то листик положат прозрачный) за это хочется заходить к вам и пробовать новые вкусы взяла новый раф копченая груша, сыр и черная морковь, попросила еще доп шот эспрессо Сделала глоток, это пить невозможно, просто вкус яркого сыра вонючего, ни груши, ни моркови мне не положили, никакого декора По итогу 385₽ оставлено на столе вашего заведения Я удалю отзыв, как увидит руководство и отреагирует не хочу портить рейтинг месту
1
3
Посмотреть ответ организации
Марина Михайлова
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Открыла для себя эту кофейню несколько месяцев назад .Удобное расположение рядом с метро ,удобно зайти по дороге на работу .Взять не только вкусный напиток, но и обед на работу .Работают очень приятные ребята ,всегда посоветуют что -то и очень внимательны к своим клиентам .В кофейне уютная атмосфера 💙
Посмотреть ответ организации
Вероника Полякова
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Прекрасное и уютное место, почти каждый день перед учебой заезжаем сюда с подружкой покушать! Ассортимент большой, еда и десерты всегда вкусные и свежие, напитки тоже супер! Однозначно рекомендуем это место к посещению, а милым сотрудникам желаем удачи!!!🫶🏽
Посмотреть ответ организации
Ева Толстова
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
очень вкусный кофе и десерты. очень нравятся десерты без сахара. стараюсь не есть сахар, но десерты очень хочется, и здесь очень вкусно. баристы веселые, доброжелательные. свою работу выполняют быстро и качественно. в общем, 10/10 ❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
alexa1307
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2025
Завтракаю и обедаю тут почти каждый день, эту картину вижу постоянно - сотрудница в паранже либо спит на диване, либо сидит там в телефоне, или вообще есть (еду купленную в перекрестке) вместе со всеми гостями, занимая один из самых больших и удобных столиков в самый «час пик» заведения, вынуждая посетителей брать еду с собой и идти. В обед это еще больше удивляет, одна девочка на кассе, эта сидит ест, с ней сидит за компанию еще одна….рекомендую владельцу заведения провести беседу с персоналом. Фотографии сделаны в разные дни
2
5
Посмотреть ответ организации
Диана Максимовна
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Шикарная кофейня, всегда доброжелательный и приветливый персонал! Кофе супер, особенно авторский и выпечка всегда свежая и вкусная!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Попова
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Безумно приятное место, отличный персонал, все свежее и вкусное 😍
Посмотреть ответ организации
Фируза Почоева
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Отличная кофейня,атмосфера здесь просто потрясающая. Кофе был идеально сбалансирован по вкусу,обслуживание на высшем уровне.Дружелюбные и отзывчивые бариста помогли мне выбрать лучший напиток и сделали все с улыбкой.
Посмотреть ответ организации
Lone F.
Знаток города 8 уровня
24 июня
Кофейни хуже еще не видела. Иногда приезжаю к подруге, которая работает в соседнем здании, жду ее после работы и беру кофе. В первое посещение осталась крайне недовольна сделанным кофе, он был с сиропом, который еле чувствовался. Сам напиток сильно горчил. Спустя время приехала опять, заходили с подругой за лимонадом, нормальный, но не супер. Сегодня приехала рано утром, заказала кофе через терминал, после оплаты выяснилось, что его нет, предложили альтернативу из списка, но большей части списка тоже нет… в итоге выбрала из того что было. Сначала мне отдали 300 мл, вместо 500 мл, я спросила почему так? Девушка молча забрала и перелила в больший объем, вероятно долив только молоко и сироп. И да, сироп не пожалели (как в первый раз), отдали «сахарную бомбу», кофе там даже не чувствовался. Явно сотрудники готовят напитки просто «на глаз», не придерживаясь рецептуры или технологических карт. Подруга сказала, что как-то пришла, а у них вообще не было кофе. Зачем вам такое большое меню, если больше половины отсутствует? И это уже не первый раз. Не советую никому это заведение.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гагарин
Дегустатор 6 уровня
10 августа 2025
Очень вкусный кофе. Нормальная цена. Приятный персонал. Советую.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Лучшая кофейня! Безумно вкусные свежевыжатые соки, потрясающий кофе, вкуснейшая выпечка! И просто нереальные, замечательные и очень вежливые баристы!
Посмотреть ответ организации
Олег Шитц
Знаток города 5 уровня
15 июня
Замечательное место. Бываю тут крайне редко, но каждое посещение вызывает восторг. Приятная атмосфера и приветливый персонал. Очень большое разнообразие в еде, так же есть касса самообслуживания, что очень-очень удобно. Желательно, чтобы подключили сервис для чаевых, т.к. наличкой особо никто не пользуется.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Е.
Дегустатор 4 уровня
28 ноября 2025
Самый вкусный кофе в округе. Вежливые ребята-сотрудники, вкусная еда. Отличное место
Посмотреть ответ организации
alana shepeleva
Дегустатор 5 уровня
10 октября 2024
Замечательная кофейня, каждый день на обед ходим с коллегами. Особенно нравится необычные вкусы кофе и других напитков, натуральный состав, приятные в общении и доброжелательные сотрудники. Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Vladimir_S
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Замечательная кофейня - приятные и доброжелательные сотрудники, потрясающий кофе. Очень комфортное место, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Даша Мавропуло
Знаток города 2 уровня
25 июня
Отличное кафе!! Очень рада, что обнаружила его, когда гуляла с девочками сегодня. Вкусный кофе, ароматные булочки, хороший персонал - просто сказка ❤️ Девушка-кассир помогла нам с выбором, и мы ни о чем не пожалели)) Буду приходить сюда на выходные ✨🎀
Посмотреть ответ организации
Марина Буйко
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Отличная кофейня, всегда приходим сюда во время обеда✨ Прекрасный кофе, приятные ребята-бариста работают
Посмотреть ответ организации
Анна Ч.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Самый вкусный кофе на Нагатинской. Новая витрина с десертами это лучшее нововведение, которое только можно было представить. Бариста всегда вежливые и создают особенную атмосферу уюта
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
18 июня
3 дня подряд заходим с подругой в эту кофейню, 3 дня подряд противная бариста. Ни здравствуйте, ни до свидания. Брала кофе 370 - наливали полный стакан, в котором через 5 минут, когда осела пенка - стало пол стакана напитка. За почти 400₽! Постоянно ошибается, с пассивной агрессией отвечает, что каких-то сиропов нет в наличии. Сегодня вообще сделали мерзкую кислятину в стакане. Я в тихом шоке, давно такого не видела ) Придется поискать новую кофейню. 2 звезды только за вайб внутри кофейни и большое, интересное меню
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Алиса
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Место развивается, обновляется ассортимент, и кофе здесь я беру довольно часто — он хороший. Но к десертам есть серьёзные замечания. Новые позиции на витрине выглядят красиво и очень аппетитно, но по вкусу часто оказываются совершенно безвкусными и сухими. Уже несколько раз давала им шанс — каждый раз разочарование. Отдельно отмечу персонал: всегда вежливые, внимательные и действительно клиентоориентированные. Хотелось бы, чтобы качество десертов тоже улучшилось — тогда место было бы отличным.
Посмотреть ответ организации
Boris Greczaka
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Совсем не понравилось! Напитки просто ужасные – кофе с горечью и привкусом старых зерен, а другие напитки явно разбавленные и безвкусные. В самой кофейне грязновато, атмосфера неуютная, и даже сидеть там некомфортно. Абсолютно не рекомендую – за те же деньги можно найти намного лучшее место, благо их достаточно по соседству.
1
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Л.
Дегустатор 4 уровня
30 мая 2025
Кафе находится на 1-ом этаже. Вкусный кофе. Готовая еда от разных поставщиков.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2170
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Классная атмосфера заведения,великолепный кофе от ребят в целом.Пробовал айс латте банан арахис.Персонал отзывчивый что радует ,буду заходить еще не раз
Посмотреть ответ организации
Bek Abdiev
Дегустатор 3 уровня
25 марта
Крутые милые бариста, особенно отмечу Элину и Никиту, видно что готовят с душой
1
Посмотреть ответ организации
Ь
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2024
Очень вкусный кофе, очень крутой персонал , есть два холодильника с едой с собой . Крайне советую!
Посмотреть ответ организации
дрозд н
Дегустатор 5 уровня
16 мая 2025
Хороший кофе и концепт готовой еды, вкусно. Единственное хотелось бы попросить с музыкой поработать, иногда хочется спокойной, особенно если вечером после тяжелого рабочего дня, очень напрягает
Посмотреть ответ организации
Ульяна Клыкова
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
Кофейня была бы хорошая, если бы не персонал В который раз зарекаюсь ходить сюда, в итоге вижу новое лицо, захожу… их как-будто учат крайней степени медлительности..
1
Посмотреть ответ организации
Рябова Елизавета
Знаток города 5 уровня
29 марта
я влюбилась в это место, очень вкусный кофе и вежливые, хорошие бариста)
Посмотреть ответ организации
Павел Д.
Дегустатор 4 уровня
7 февраля 2025
Кофе вонючий. Пахнет потной коровой или перрезженным молоком. Или не мыли молочник со вчерашнего дня. Пить не стал. Плюсы - чисто, атмосфера уютная. Любимого моего десерта "Блинный торт" не было. Странно это все для утра буднего дня.
1
2
Посмотреть ответ организации
Диана Х.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
у них самый вкусный кофе , который я когда либо пробовала )) уютное место , очень вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Полина Коваленко
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Суперское место, кофе отличный , десерты очень вкусные
Посмотреть ответ организации
Егор Г.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Замечательное место: приветливый персонал, вкусные и необычные напитки, комфортная атмосфера!
Посмотреть ответ организации
Денис Н.
Дегустатор 3 уровня
10 апреля
Отличный кофе и чай. Приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Наталия М.
Знаток города 3 уровня
15 января
Делают очень вкусный кофе.Обязательно зайдём еще.
Посмотреть ответ организации
Наталия Журкова
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2024
Хожу каждую субботу ,персонал крутой ,разнообразие еды ,самое главное необычные напитки 🔥🔥🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Марина Зыкова
Дегустатор 4 уровня
12 сентября 2024
Очень вкусный кофе и отличная атмосфера! Бариста классный)
Посмотреть ответ организации
Марина Ч.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Всегда суперский кофе и персонал! Спасибо им💐
Dmirti Komov
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2024
Очень приятное заведение, уютно, душевно, вкусно, классные цены, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Антон А.
Дегустатор 6 уровня
28 сентября 2025
Отъехали, не работают... Свет потушен, ни одного объявления. P.S. "Работает ежедневно" - я не придумал, и 13 сентября около 11:00 смотрел на закрытое кафе и написал этот отзыв. Посмотрите камеры что ли, если для вас это сюрприз. Но, должен отметить, в это время там было много таких потушенных точек.
Александр А.
Знаток города 3 уровня
25 июня
Хорошее место, часто захожу утром перед работой. Всегда чисто, всё свежее. Работают приветливые девушки и готовят очень вкусный кофе!
Посмотреть ответ организации
Arthur Zheleznov
Дегустатор 3 уровня
7 апреля
Вкусный кофе и круассан с ветчиной и сыром
Посмотреть ответ организации
Вера Волкова
Дегустатор 4 уровня
26 июня
Вкусный кофе
Олег
Знаток города 4 уровня
26 июня
Обычно прихожу сюда за кофе, не любитель сладкого, но девушка посоветовала лимонный пирог, поддался предложению и ни разу об этом не пожалел, оказался очень вкусный. Хочу отметить место довольно уютное, персонал всегда вежливый и отзывчивый ) Сотрудница Наталья всегда заражает позитивом сутра и дарит положительные эмоции!
jaco
Знаток города 2 уровня
26 июня
девушки просто очаровательные ❤️ маша и элина улыбчивые, очень приветливые. приятно видеть
1
Александр Волков
Знаток города 8 уровня
25 октября 2025
Вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Александра Т.
Дегустатор 3 уровня
17 ноября 2024
Хороший ассортимент
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2