Поиск
Маршруты

ДНКОМ

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
35
Отзывы
136
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
196 оценок
Оцените это место

136 отзывов

По умолчанию
Анна С.
Знаток города 4 уровня
9 марта
Хочу выразить огромную благодарность медсестре Ренате( выполнялся забор крови на дому). Спасибо за внимательность, аккуратность, пунктуальность и конечно профессионализм ! Забор крови пролетел за секунду, без малейшего дискомфорта. Кроме того Рената сама связалась с call-центром уже у меня дома и согласовала дополнительные анализы, которые я по глупости сама не добавила в заказ, выручила меня конечно очень ! Огромное спасибо !!!!
Посмотреть ответ организации
Собчук Евгения
Знаток города 7 уровня
18 января
Случилась беда, у мамы инсульт... В больницу не хочет... А государство не назначает лечение без анализов... К нам так никто так и не пришёл.... Единственная организация, которая действительно беспокоилась о нас и прислали мед.сестру на следующее утро, это ДНКом!!!! Медсестра Рената!!Вы ангел во плоти... Мама очень боится уколов... Но благодаря вам, даже не заметила вашего забора... Огромная благодарность вам, за доброту, понимание и вашу работу, сразу видно что человек на своём месте и несёт людям доброту и тепло!
Посмотреть ответ организации
Лекса
Знаток города 27 уровня
4 мая
Несколько лет сдаю тут анализы. Все очень вежливые, работают аккуратно. Результаты приходят быстро, буквально за день большинство уже готово. Также есть скидки, купоны. Цены очень адекватные. Есть вода, чай, конфетки. Мне все тут очень нравится, всем советую. Также несомненный плюс, что здесь можно сдать клеща, если вдруг вас укусили.)
1
Посмотреть ответ организации
ирина
Знаток города 7 уровня
9 февраля
Прекрасная лаборатория! Все сотрудники доброжелательные, вежливые, с пониманием относятся к пациенту. Отличные, профессиональные медсестры, делают уколы или берут анализы- это всегда аккуратно, нежно и бережно! Анализы приходит в срок. Всем рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Simone
Знаток города 3 уровня
20 января
Хочу поблагодарить работников медицинского офиса за оперативность. Опаздывала на работу и нужно было срочно сдать анализы. Администратор Джамиля очень быстро меня оформила, а медсестра Анна быстро и безболезненно взяла кровь. Огромное спасибо)
Посмотреть ответ организации
Оля К
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Огромное спасибо прекрасной медсестре Анне за профессионализм и легкую руку — анализы сдала быстро и без боли! Также благодарю администратора Джамилю за вежливый прием и оперативную помощь. Очень приятный сервис, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ч.
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Хочу выразить огромную благодарность медсестре Валерии Кузнецовой за профессионализм, аккуратность и внимательное отношение. Все процедуры выполняет быстро и безболезненно, всегда вежлива и доброжелательна. Очень приятно попасть к такому специалисту.
1
Посмотреть ответ организации
елизавета г.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Воспользовалась данной лабораторией по совету врача и не пожалела, очень боюсь вида крови - сразу падаю в обморок и поэтому вызывала мед сестру на дом . Приехала Мария и эта лучшая мед сестра которую я встречала .За день она позвонила и мы договорились когда мне удобно ее принять . Когда она приехала меня успокоила , поддержала , рассказала сколько пробирок и срок выполнения . А главное у нее очень легкая рука , попала с первого раза , а для моих вен это сделать очень сложно , обычно надо колоть раза три- четыре . Вообщем я в восторге от Марии . Если есть такая возможность премируйте ее за высококлассную работу ! Теперь буду пользоваться только этой лабораторией
Посмотреть ответ организации
Елена Маслова
Знаток города 7 уровня
7 апреля
Здравствуйте! Сегодня 07.04.2026, к нам приходила по вызову на забор крови медицинская сестра Рената, приятная, аккуратная, корректная и коммуникабельная в общении. У меня сложно найти вены, а Ренате удалось легко и быстро найти вену, безболезненно взять кровь. У нас остались только приятные впечатления. Спасибо за профессионализм.
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Сухарев
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Отличная лаборатория. Результаты приходят вовремя, иногда даже раньше, персонал вежливый, медсестры аккуратные а внутри очень чисто и уютно. Теперь на анализы хожу сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Заказывала выезд медсестры на дом. Все четко, быстро, удобно, комфортно: от отправки заявки на сайте до оформления вызова и оказания услуги! Отдельное спасибо медсестре Ренате! За день согласовали время, пришла во время, сама процедура забора организована четко и профессионально, ( в некоторых лабораториях бывает по три раза не могут попасть в вену), все чисто, стерильно. Однозначно рекомендую данную лабораторию.
1
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Игошин
Знаток города 6 уровня
16 января
Достоинства: Некоторые анализы, а Питере делают только тут. Всё очень красиво, чисто, приветливый персонал. Недостатки: результатам невозможно доверять. Могут перепутать/подделать. См. комментарий. Комментарий: Пришёл сдавать анализы второй раз в эту лабораторию, по рекомендации врача. Ранее сдавал в других (разных) лабораториях и результаты всегда бились - были понятны постепенные изменения. Первый раз результаты в ДНКом были немного удивительными, но в целом ложились в общую картину. Не вызвали желания их перепроверить. Между первым и вторым посещениями ДНКом сдавал анализы в бесплатной поликлинике по направлению лечащего врача. Результаты от первого анализа отличались сильно, но тому было понятное мне объяснение. Результаты второй сдачи крови в ДНКом рвали шаблон в клочья. Результаты могли отличаться, но они отличались в 2-3 раза!!! Это было очень странно. Позвонил в лабораторию попросил проверить, точно ли ничего не перепутали. После оператора перезвонила девушка представившаяся врачом, смысл сказанного сводился к тому, что нефиг ходить по разным лабораториям - надо всё в одной сдавать, получилось примерно как прошлый раз и это нормально. На следующий день пошёл в третью известную, уважаемую лабораторию. Их результаты лежат в ожидаемом мною диапазоне - не рвут шаблон. И отличаются от результатов ДНКом (разница в 2 дня) на 30 - 50 - 73%. Такого не может быть просто так. Получается гадать на кофейной гуще надёжнее, чем сдавать анализы в ДНКом. Вложил скрин анализов сделанных с интервалом в 2 дня (изменений в принимаемых лекарствах за это время не было). заявка №: 3304748518 Дополняю отзыв после того как отправил запрошенные документы и получил ответ: Указанные расхождения в результатах (по тестостерону это от ниже референсных до средины нормы) объясняются разницей во времени забора крови (10 и 12 часов утра) и погрешностью измерения.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лебедева
Знаток города 2 уровня
6 марта
Отличная лаборатория! Приходила сдавать анализы, администратор Анна меня быстро оформила, опросила по подготовке, а медсестра Джамиля, аккуратно и безболезненно взяла кровь. Рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Для меня самая лучшая лаборатория. Всегда грамотно и быстро оформят, дополнительно подскажут более выгодные комплексы для клиента. А само взятие крови осуществляется безболезненно. Результаты приходят в кратчайшие сроки на почту
1
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
На данный момент, я воспользовалась услугой сдача крови на дому первый раз. Удобен прежде всего мне тем, что ненужно тащиться по пробкам в лабораторию, стоять в бесконечных очередях, боясь подцепить в поликлинике какую ни будь "заразу", а еще у меня вены в рубцах и не всегда получалось взять с одного прокола. Для людей с трудными венами это всегда очень важно. Медицинская сестра Рената приехала вовремя, все объяснила, кровь взяла быстро и безболезненно. Благодарю за внимательное, доброжелательное, чуткое отношение к пациентам и профессионализм. Побольше таких специалистов. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Daria G.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Воспользовалась услугой забора анализов на дому для себя и дочери. Восторг от сервиса и от медицинского работника Ренаты. Очень внимательная, с ребенком обращалась бережно, учитывая особенности, что дочке становится плохо, когда берут кровь. Уловила момент, как действовать, за что очень благодарна. Быстро, безболезненно и с учетом предпочтений по времени посещения. Обязательно воспользуемся услугами вновь и рекомендую другим. Спасибо 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
LilmopS
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
Посетила лабораторию 15.05.2025. Осталась приятно удивлена. На входе встретила улыбкой, милая девушка по имени Анна.Я пришла проверить свое здоровье, планово сдать некоторые показатели.Анна меня проконсультировала , посоветовала комплексные исследования, рассказала о сроках и вариантах получения результатов. Также на входе лежат конфетки и чай , которыми можно угоститься, если станет плохо после сдачи крови, очень продуманно.
Посмотреть ответ организации
Сергей Щетинин
Знаток города 10 уровня
29 июля 2025
Очень приятное место: доступность, расположение, режим работы, количество и качество услуг - все заслуживает высшей оценки. Персонал грамотный, вежливый, что тоже очень важно в области медицинских услуг. Ну и, конечно, стоимость услуг и срок предоставления ответов - демократично и оперативно. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юля М.
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Регулярно пользуюсь услугами лаборатории и особенно выездом на дом, прекрасный сервис, понятные и доступные цены, и отдельно хочу отметить медсестру Ренату, которая приезжает на дом для забора крови. За это время приезжала не только она, но однозначно она самая вежливая и приятная в общении сотрудница, при этом забор крови происходит очень быстро и безболезненно
1
Посмотреть ответ организации
Ann&C°
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2025
Просто великолепная лаборатория, которая осуществляет выезд на дом за доступную цену! Ребенку необходимо было сдать анализ крови из вены, в известной сети абораторий на букву "Х" ребенку искололи руку и ни одной пробирки крови не взяли. Совершенно случайно узнала про данную лабораторию, оформила вызов и к нам на следующий же день, с утра, приехала медсестра Рената, очень спокойная, внимательная и приятная во всех смыслах женщина. Очень быстро произвела забор всех необходимых анализов! Я в восторге. Впервые сдавали кровь на дому. Если вдруг когда-нибудь понадобится это сделать, непременно воспользуюсь ДНКОМом
1
Посмотреть ответ организации
Рая Е.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
В ДНКОМ обратились по рекомендации нашего врача. За день до визита в лабораторию я позвонила на горячую линию, узнать о подготовке и уточнить сроки исполнения необходимого нам анализа. В колл-центре сотрудник сказала, что если мы приедем и сдадим кровь до 15 часов, то биоматериал уедет в Москву в этот же день и срок исполнения именно нашего анализа 4 дня. Но приехав, за 200 км в лабораторию, ориентировочное время 14:20, медсестра на ресепшене, уведомляет нас о том, что именно наш биоматериал перед транспортировкой необходимо заморозить, что обычно занимает 2 часа, то есть в это день наша пробирка не уедет, уедет только на следующий и соответственно увеличивается срок исполнения нашего анализа. Мы расстроились очень, так как в колл-центре я уточняла информацию именно про наш анализ, и нам были принципиальны сроки исполнения для визита к специалисту. Но варианта уехать обратно не было, так как время в пути в тот день в одну сторону у нас составило около 4-х часов. Кровь взяли не с первого раза, хотя ребенок был спокоен, не вырывался, мы с папой его держали, отвлекали мультиками. Спасибо (медбрату или врачу) Артёму, он пришел на помощь и взял кровь у двухлетнего ребёнка с одного прокола. Первый визит оказался сомнительным для нас. Теперь ждём результат. В целом, в лаборатории чисто, а вот работа колл-центра оказалась слабенькой. Ну и забор крови не с первого раза тоже минус.
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Недавно посещал лабораторию ДНКОМ на Садовой. В лаборатории чисто и комфортно. Меня встретил вежливый персонал. Администратор Анна предложила выгодные комплексы быстро и четко оформила меня. А в процедурном кабинете медсестра Джамиля, у которой золотые руки, она безболезненно и быстро взяла кровь. Еще раз спасибо вам большое!)
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Печерских
Знаток города 12 уровня
31 марта
Неужели в С-Петербурге нет своих хороших лабораторий? Персонал вежливый. Срок получения результатов долгий, так как сама лаборатория исследования в Москве. В следующий раз не будем обращаться в эту лабораторию.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Филиппова
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Понравилась лаборатория. Анализы взяли хорошо, результаты пришли быстро. Девушка Анна сориентировала по акциям , быстро всё оформила. Меня все устроило.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7608
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Просто чудесно! Сегодня сдала анализы на дому, так удобно и цена очень приятная для такого рода мероприятия. Так же, всё прошло быстро и безболезненно, материалы стерильны и вскрывались при мне. Очень вежливая и внимательная медсестра! Всё на высоте, осталось дождаться результатов.
Посмотреть ответ организации
Анна Арсентьева
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Здравствуйте. Вежливый внимательный персонал. Отдельное спасибо медбрату Прохору, приехал даже на работу взять кровь, взял очень аккуратно, даже не почувствовала, очень профессионально, что сейчас редкость. Последний раз в поликлинике по месту жительства искололи все руки и только с 10 раза взяли кровь, оставив куча синяков, здесь же точно профессионал своего дела. Спасибо большое, теперь буду обращаться только к Вам.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чистякова
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Большое спасибо медсестре Валерии Кузнецовой за чуткость, заботу и высокий уровень профессионализма. С ней не страшно ни капельницы, ни сдача крови. Все проходит максимально комфортно. Настоящий мастер своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Хочу отметить отличную работу медсестры Валерии. Очень внимательная, доброжелательная, всегда объясняет, что делает , и поддерживает пациентов . После визита остаются только положительные впечатления.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Рената очень вежливая и ответственная медсестра. Приехала вовремя, надела халатик, и бахилы, вымыла ручки. Работу свою сделала профессионально. Кровь взяла совсем не больно. Милая дама. Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Алла Морозова
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
Регулярно пользуюсь услугами выездной службы ДНКОМ. Все во время и хорошо. Огромная благодарность медсестре Ренате за профессионализм. С 1.10 мес берет кровь у ребенка из вены с первого раза. Это единственный специалист который смог взять так легко и быстро анализ ребенку. Спасибо за вкусняшку малышу !
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Бахина
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Спасибо ДНКОМ! Сдаю анализы только здесь. Заказывала с выездом на дом, приехала медсестра Рената! Все очень четко, аккуратно и быстро, хотя у меня вены не очень.
Посмотреть ответ организации
Ксения Стрелкова
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Потрясающие медсестры! Полный восторг, Джамиля и Анна сегодня сделали мой день и утро восхитительным, несмотря на то что началось оно в клинике:)). Я каждый раз беспокоюсь и переживаю перед сдачей крови, а Сегодня утром все было совершенно иначе. Такие заботливые, спокойные, эмпатичные, внимательные девушки. Благодарю от души♥️🙏
1
Посмотреть ответ организации
Беслан Кецбая
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2025
Перед визитом детально обсудил по телефону условия и время сдачи анализов. Всё подтвердили и согласовали. По приезду оказалось, что сдать анализы правильно невозможно — реальные условия полностью противоположны сказанному в колл-центре. Напрасная трата времени и полное отсутствие синхронизации между колл-центром и клиникой. Люди, перепроверяйте информацию у них многократно!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Гандзюк
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Забор материала для анализа (кровь) проводился на моем адресе и в заранее согласованное время. Медсестра Рената выполнила необходимые действия грамотно, вежливо и с нужными комментариями. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Kate Stone
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2025
Сдавала анализы в данной лаборатории недавно. Персонал очень дружелюбный, администратор Екатерина очень доступно и понятно объяснила о предстоящей процедуре, рассказала чем отличаются виды анализов, помогла мне выбрать необходимый. Качеством очень довольна! Атмосфера доброжелательная! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Эльёр Ахмедов
Знаток города 4 уровня
17 мая
Первый раз посещаю эту лабораторию. Внутри очень чисто. Сотрудники доброжелательные, безболезненное взятие. Спасибо! Буду ходить
1
Посмотреть ответ организации
Белинский Г.М.
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Хороший центр, чисто, уютно. Быстро оформили и взяли кровь. Администратор Катерина очень приветливая и вежливая👍. Можно попить водички.
Посмотреть ответ организации
Larisa
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
Сдавала анализы на дому. Оформила заявку на сайте, сразу позвонили согласовали удобное время. Отдельное спасибо Прохору, который идеально взял кровь. Результаты уже на следующий день. Однозначно рекомендую данную лабораторию.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Котлова
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Хотелось бы выразить благодарность клинике за высокий уровень обслуживания и профессионализм персонала. В то же время, хочу поделиться предложением: было бы очень удобно, если в список анализов добавили скрининг и подтверждение волчаночного антикоагулянта с ядом гадюки Рассела и АЧТВ к ВА. Сейчас приходится сдавать их в разных лабораториях, что создаёт дополнительные неудобства для пациентов.Если бы эти тесты были доступны в рамках клиники, это значительно упростило процесс обследования и сделало его более комфортным.Спасибо за внимание к пожеланиям пациентов, надеюсь , что анализ скоро появится.
Посмотреть ответ организации
Диана Г.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Вызывала на дом медсестру Ренату, осталась очень довольна сервисом! Рената очень приятная, аккуратная и внимательная, кровь взяла безболезненно и быстро. Большое спасибо 😊
1
Посмотреть ответ организации
Зоя И.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
В июне сдавала здесь кровь на анализ. Лучшей процедуры взятия крови у меня в жизни не было!) Девушка, которая выполняла ее, была аккуратна, я бы даже сказала нежна. Плюс еще были дополнительные расходные материалы, которых я до этого не видела. А еще есть возможность выпить воды или чая, а также взять конфетку для восполнения сил) В общем, лучшее место для взятия крови!!)
1
Посмотреть ответ организации
Илья Чистяков
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Выражаю огромную и искреннюю благодарность медсестре Кузнецовой Валерии,которая профессионально выполняет свои обязанности,очень вежливая и внимательная.Спасибо Вам большое, от души!
1
Посмотреть ответ организации
Ks
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Сдавала на днях анализы в данной лаборатории, мне понравилось отношение сотрудников, на все мои вопросы ответили, аккуратно взяли кровь. У меня плохие вены,но медсестра Анастасия справилась очень ловко. В помещении чисто, видно, что люди работают качественно. Анализы кстати пришли вовремя, как и обещали.
Посмотреть ответ организации
надежда кудряшова
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Добрый день! Мне и моей дочке (13 лет) очень понравилась медицинская сестра Рената! Приятная в общении, все санитарные нормы перед взятием крови соблюдает, профессиональный сотрудник. В следующий раз обязательно вызовем именно Ренату! Спасибо! 🌹
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Бочаров
Знаток города 2 уровня
22 января
Огромное спасибо медсестре Анне за чудесное взятие и администратору Джамиле за подробное объяснение и подбор выгодных для меня комплексов.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
10 июля 2023
Сегодня посетил лабораторию по адресу ул. Садовая 40б рядом с метро « Сенная площадь». Приветливо встретил молодой человек. Выслушав меня предложил часть списка моих анализов объединить в комплексы ( они со скидками сейчас). Быстро оформил документы и проверили список анализов и обговорили сроки готовности. Медбрат Артём быстро и безболезненно набрал необходимое количество пробирок. До начала процедуры уточнил хорошо ли переношу взятие крови и поинтересовался как себя чувствую после. Аккуратно забинтовал и дал рекомендации по заживлению места прокола. Везде чисто, порядок и комфорт. Сейчас только в ДНКом!!!
1
Посмотреть ответ организации
Valentina
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Сдавала анализы в данной лаборатории, расположена очень удобно, нашла быстро. Спасибо специалисту Анастасии за комфортный забор крови и общение. Внутри чисто и комфортно, анализы пришли быстро !
Посмотреть ответ организации
Ally C.
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2023
Удобное местоположение, легко сориентироваться:3 Внутри приятно, не душно и чистенько, персонал приветлив и вежлив , довольно быстро оформили, процедуру провели так же достаточно быстро, при это очень бережно и безболезненно, при выходе остались исключительно положительные эмоции Анализы пришли на почту на следующий день, в пдф файлах, удобно печатать Так же на почту выслали логин и пароль для доступа к личному кабинету на сайте, где очень удобно отслеживать все сданные анализы Прям супер Мега довольна, очень рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Мария Степанова
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
Я очень рада, что открыла для себя лабораторию ДНКОМ, более хорошего сервиса не встречала в данном сегменте. Во-первых, очень выгодно, много специальных предложений, администратор все подробно рассказывает при оформлении. Во-вторых (и это главное!), очень качественная работа медперсонала, с соблюдением мельчайших деталей, необходимых для комфорта и безопасности. Спасибо медбрату Артёму за его золотые руки, безболезненное взятие крови и успокаивающую беседу, моя фобия медицинских процедур в этот раз никак не проявилась!) Также, отмечу Анастасию, которая оформляла мой заказ, уточняла детали и объясняла, как одно отличить от другого - квалифицированный специалист, отвечает на все вопросы с полезными дополнениями. Здесь не 5 звезд, а все 10!
1
Посмотреть ответ организации
ALF
Знаток города 23 уровня
14 января 2025
Лаборатория, где можно сдать редкие анализы. Удобно расположена, прямо около метро сенная площадь. Очередей нет, тихо, спокойно, быстро
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3