Поиск
Маршруты

ДНКОМ

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
13
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
111 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Вероника
Знаток города 7 уровня
10 марта
Приехала в эту лабораторию , очень вежливый персонал , сама лаборатория в хорошем состоянии , делают все быстро и четко . Администратор ответил на все вопросы по исследованиям.
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 10 уровня
13 марта
Чисто, приветливые девушки. Оформление и правда не быстрое, но можно заранее оформиться на сайте. Медсестра всегда дружелюбна
1
Посмотреть ответ организации
алла к.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Не рекомендую данное отделение! Очень долго … ну просто очень. Некомпетентный персонал начиная с ресепшн. Администратор ни в чем не ориентируется и не разбирается . Очень долго держит людей. В общем в поликлинике в живой очереди и того быстрее. Дальше медсестра. У нас была Татьяна. Ребенку так непрофессионально и с трудом вставила иглу, собирала кровь, а когда она ее прям вырвала из вены это уже было последней каплей. Дочь никогда не боялась сдавать анализы, а теперь благодаря Татьяне наоборот. Больше никогда, ни за что туда не пойдем! Жаль
4
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1407
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Каждый раз когда прихожу у администратора завис компьютер и образуется очередь ждем больше получаса.Обращение к руководству,может вы уже замените компьютер или то,что у вас бесконечно виснит.Люди приходят перед работой с утра,в надежде сдать анализы и уйти,в итоге сидишь полчаса и так и уходишь ни с чем и опаздываешь к тому же.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Была в лаборатории 7.12.25 по адресу Мосфильмовская 53, что-то не спросила имена работников, ну думаю руководство в графике увидит 😁 Хочу выразить благодарность! Администратор молодец , все проверила несколько раз , чтобы данные были верны . Задала уточняющие вопросы, по пунктам , которые могут повлиять на результат анализа. А дальше , когда уже зашла в процедурный кабинет меня очень порадовало то , что на пациентах не экономят расходники! Вроде бы это должно быть в обязательном порядке и везде , но это не везде , к сожалению. Я однажды сдавала кровь в другой лаборатории, там мне просто "обработали" руку сухой спиртовой салфеткой.Я в прошлом медицинская сестра и на это очень обращаю внимание. Здесь мне дважды обработали место прокола , не сухой спиртовой салфеткой и разной 😁 Перчатки были заменены при мне Салфетка одноразовая под руку так же поменяли при мне . Показали , что пробирка для забора крови моя. (Наклеен штрих код с моим фио) Поинтересовались моим самочувствием в конце забора крови. Не знаю , во всей ли сети так работают сотрудники или мне так повезло сегодня попасть в такую прекрасную смену, но я очень довольна. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Zhanna Davydova
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
ДНКом - отличная лаборатория, но именно это отделение не рекомендую. Всегда все ооочень долго. Сегодня побили рекорд. Девушку передо мной оформляли 30 мин!!! За это время пришли и ушли человек 5, тоже бы ушла, но нужно было сдать анализ сегодня.
2
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Ужас !! Дал девушке направление от врача Всего 4 пункта По итогу не допустили к операции из за халатности. не пробили важный анализ, его просто не посчитали и не сделали. Так перед этим в очереди 40 мин из 2х людей прождал !!!!
2
Посмотреть ответ организации
Тишина Светлана
Знаток города 21 уровня
6 сентября 2023
Прекрасная клиника! Все отлично!!! Честно, первый раз прочитав негативные отзывы ., подумала., - нет поеду в другую. Но 04.09 все же решила сдать анализы именно тут, так как близко к дому. Все что писали, возможно когда то и было именно так. Но, сейчас все иначе! Никаких очередей! Милая внимательная девушка администратор! Аккуратная медсестра, все заняло совсем немного времени, от оформления до выхода из клиники. Анализы сдавали вместе с мужем, у которого так же не осталось никаких замечаний!!! Шикарная современная клиника! Спасибо организаторам за профессионализм! Будем частыми клиентами!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Акимова
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2023
Пришла в 10 утра сдавать кровь, никого передо мной не было, подлому прошло все очень быстро, находилась в лаборатории не более 15 минут. Заранее у оператора создала заявку, что очень ускоряет процесс уже в самой лаборатории. Медсестра Рано очень бережно и качественно взяла кровь через «бабочку». Впервые с этим сталкиваюсь и это настоящее чудо. Пробирку не втыкают прям в иглу, а через тоненькую трубочку и это совершенно не чувствуется! Это находка)) Очень приветливый и дружелюбный персонал. Мне все понравилось!)
Посмотреть ответ организации
Антон Г.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Обратился в данную клиника впервые. Очень приветливый персонал. Чисто. Оказанные услуги сделали качественно, результаты анализов пришли раньше указанных сроков. Провели полную консультацию, ответили на все мои вопросы. Остался очень доволен. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Расторгуева
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2024
Клиника новая, чистая. Сотрудники на ресепшен приветливые, вежливые. Минус звезда за работу процедурной медсестры: очень тяжелая рука. Использовала бабочку, а такая боль была. Обычно берут держателем с иглой и ок, я спокойно все переношу. В целом все отлично, только медсестре бы больше сноровки👍
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2025
Ранее в разных годах сдавался анализ в данной лаборатории, последние анализы 2024 года с ошибками , результат от 11.2024 сильно разнится с результатом 09.2024 врач обратил внимание на сильные расхождения которые не коллерируется с предыдущим результатом, по этой причине сказал что похоже на ошибку лаборатории и сказал переделать анализ, связались с лабораторией объяснили в чем проблема и что требуется повторная пересдача но без оплаты, поскольку последние результаты не достоверны и допущена ошибка в лаборатории. В итоге в пересдаче отказано, мотивирую тем что ошибки не может быть, дать пояснения как за 2 месяца могут так сильно отличаться цифры в результатах пояснения не услышали. Не рекомендую данное мед учреждение, поскольку анализы с ошибками, мы потратили дополнительные нервы, время, деньги, но лаборатория категорически отрицает свою ошибку.
3
Посмотреть ответ организации
Sofi Strokatto
Знаток города 15 уровня
23 мая 2025
Удобно, что рядом с домом, и всегда можно и анализы сдать и капельницы поставить. Чисто, комфортно)
Посмотреть ответ организации
Андрей Б
Знаток города 13 уровня
18 июля 2024
Хорошие специалисты. Чисто, аккуратно, вежливый персонал. Вход ужасный особенно людям с нарушением опорно- двигательной системы.
Посмотреть ответ организации
Лариса П.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2023
Удобное расположение,свободная парковка,доброжелательный персонал,современные лабораторные комплексы,актуальные акции на услуги,быстрое и качественное исполнение заказов.;удобный график работы в том числе в праздничные и выходные дни
Посмотреть ответ организации
Анастасия Аверкина
Знаток города 6 уровня
4 февраля
Приехала на анализ ТЭГ в 9:50 Специально ради него, мне пробили анализ Я поднялась сдавать его. Но мед сестра говорит этот анализ под курьера!!!!! Мол курьер будет в 12:00 или в 16:00!!!! Никто мне это не сказал и никто не извинился !!!!! Просто безобразие Девушка на кассе просто абсурд так не делается
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Цыхмайструк
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2022
Прекрасный медицинский центр. Сдавали с мужем общий анализ крови 14 сентября, медицинская сестра любезно общалась с нами, профессионально выполнила манипуляции по взятию крови из вены. Результаты обследования прислали на почту через 6 часов. Особая благодарность администратору за тактичность и отзывчивость. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Киселёв
Знаток города 16 уровня
10 октября 2025
40 мин на человека, с утра лучше не заходить. Сами анализы приходят оперативно.
2
Посмотреть ответ организации
Мария А
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2022
Как и все лаборатории Днком- отличное качество и сроки исполнения. По поводу данного офиса очень профессиональные и отзывчивые медицинские сестры, но администраторы вызывают смешанные чувства. Совершенно не понимают что выбивают и зачем, плюс с очередями как повезет, может не быть никого, но даже если людей много, администраторы не особо торопятся. Плюс нет разграничения по вопросам, кому оплатить анализы, кому забрать результаты, кому поставить печать, все сидят в общей очереди и ожидают, пока администратор закончить работать с предыдущим пациентов. Для частного центра это неприемлемо. Вопрос решается либо вторым администратором, либо с мотивацией к работе имеющихся администраторов. В офисе на Валовой тоже всегда много пациентов, но работа у администраторов слаженная и организованная. Работает из несколько человек.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К
Знаток города 5 уровня
5 июля 2021
Не первый раз обращаюсь в лабораторию на Мосфильмовской. Не всегда все гладко, было на ресепшн, долго оформляют документы, но списывала на то, что лаборатория только открылась. Вчера сдавала ПЦР тест и полностью разочаровалась в этой лаборатории! Зашла в процедурный кабинет, медсестра говорит по мобильному телефону. Сказала садитесь, в одной руке держит мобильный, в другой палочку для забора анализов, при этом не перестает разговаривать по телефону. Маска нос у нее не закрывает! На мое замечание, убрать телефон и нормально взять анализ, начала огрызаться, хамить! Не рекомендую эту лабораторию.
11
2
Посмотреть ответ организации
Артем Дивов
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2022
Лаборатооия хорошая. Только надо иметь квалифицированных медработников. На Мосфильмовской очень рекомендую поставить для забора крови нормальную и опытную медсестру , иначе народ уже в большом количестве не хочет идти. Не умеет гражданка из ближнего зарубежья попадать в вену, , ручки из попки. ,травмирует ,, приходится ездить в Архимед на Вавилова, цены дешевле и уровень другой , направляю туда массу пациентов , я доктор. ,, Руководство ! Это бизнесу не выгодно ,,!
4
Посмотреть ответ организации
Nora M.
Знаток города 2 уровня
18 августа 2024
Все сделали быстро, у мед сестры золотые руки! Я не заметила как она иглу вставила и вытащила. Все комфортно) советую
Посмотреть ответ организации
Сергей Лисогорский
Знаток города 3 уровня
6 июня 2022
Мне очень понравилось отношения сотрудников,вежливые аккуратные,знают своё дело! Особенно мне понравилась как работает медсестра пушкина ирина,брала кровь,я даже не почувствовал, безболезненно,не заметил даже, очень аккуратно! Очень очень хороший специалист! Побольше бы таких! Буду рекомендовать её всем,друзьям,знакомым! Огромное ей большое спасибо!!! С искренним уважением Сергей!
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Очень медленная сотрудница Плохо ориентируется в меню, непонятно по какой причине она работает…
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Миронова
Знаток города 4 уровня
29 января 2022
Долгое оформление. Медсестра очень не уверена была в каждом движении, кровь брала болезненно, даже повязку правильно повязать не смогла. Травмирующий опыт. Посещение 24 января. У меня претензии даже не к медсестре (ей нужно обучение), а к управленцам, которые не считают необходимым проверять/учить персонал, оценивать качество предоставляемой услуги.
4
Посмотреть ответ организации
Amina Emerson
Знаток города 18 уровня
17 октября 2021
Мне очень повезло с медсестрой. Взрослая опытная и очень приветливая, взяла все анализы безболезненно. Результаты приходят тоже вовремя
3
2
Посмотреть ответ организации
Nikonov V.
Знаток города 2 уровня
23 июня 2021
Сдал в лаборатории ДНКОМ в Крылатском ПЦР тест, что бы предоставить на портал Госуслуги сведения о результатах теста на новую коронавирусную инфекцию для прибывающих на территорию Российской Федерации из зарубежных стран. Прошло двое суток - результата нет. На звонки в лабораторию отвечают, что разберутся и опять тишина. Так уже вторые сутки, срок предоставления сведений уже истек. В общем, не советую никому обращаться в эту лабораторию, лучше уж в какую-нибудь другую. Никонов Виктор.
7
Посмотреть ответ организации
МарияМ
Знаток города 9 уровня
17 марта 2023
Лаборатория понравилась, все быстро, четко, приветливый персонал, внутри чисто и опрятно. Результаты анализов пришли быстро.
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Очень уютная и чистая клиника. Можно сделать практически любой анализ, анализы делаются быстро и качественно, результаты достоверные! Медсестра очень хорошая, опытная, вежливая, бережно относится к пациентам. Несколько раз обращалась в эту клинику, всё нравится!
Посмотреть ответ организации
Алина М.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2022
Пытались сдать кровь ребёнку из вены, предварительно уточнив по телефону есть ли квалифицированные сотрудники, которые смогут это сделать, тк у ребёнка плохие вены, уверили, что смогут, но в итоге искололи ребёнка и не смогли. Странно, что при обращении в клинику, имея достаточно много точек по Москве, не могут порекомендовать хотя бы куда лучше приехать и не тратить своё время, нервы и не мучать ребёнка.
4
Посмотреть ответ организации
Яков Д.
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2023
В моем визите сошлось все, о чем писали в предыдущих отзывах. Ожидание в очереди - 40 минут. Ожидание у процедурного кабинета - еще 20 минут. Сдавал эякулят и кровь. Эякулят сразу не забрали, в итоге 20 минут биоматериал находился в комнатной температуре, что плохо. Кровь взяли отвратно, хотя у меня очень легкие вены, и это первый раз, когда мне оставили синяк. Сверху наклеили пластырь, а не перебинтовали. То еще удовольствие, когда пластырь клеят на мужские руки с волосами.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Цыганов
Знаток города 4 уровня
24 октября 2021
Персонал неадекваты. Либо путём обмана пытаются заработать, завышая срок изготовления пцр. Пришёл в 15-00 24 октября, сказали тест будет готов 26 в 22-00. При том что тест действует 72 Часа от момента забора. Предложили сделать Экспрес по цене в 2 раза дороже. Поехал в инвитро.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Цепова
Знаток города 3 уровня
27 марта 2023
Хоррший офис, удобное распрложение, есть парковка, дружелюбный персонал, Профессиональный персонал в заборе образцов крови
1
Посмотреть ответ организации
Мария Дьяченко
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2021
Удобно, что находится близко, но как же долго идёт оформление! Это невозможно же! И заранее оформить нельзя правильно, так как для выезда заграницу необходимо два паспорта указывать. Сделайте что-то с процессом оформления и все будет супер.
6
Посмотреть ответ организации
Рашид Мехдиев
Знаток города 2 уровня
4 июня 2021
Добрый день! Хуже теста ни где не брали, кажется что с людьми как со скотом обращаются. Так грубо с травмами ещё ни где не сдавал тест на пцр. В первый раз ощущение как будто специально взяли и травмировали нос, да ещё инфекцию занесли. Обычно сдаю в аэропорту перед вылетом, сильно сожалею что сходил в днком лабораторию. Не знаю какой теперь сдать анализ, что бы понять чем то заразили меня или нет..
6
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 24 уровня
7 июля 2025
Быстрее остальных лабораторий провели мне анализы.
Посмотреть ответ организации
Пользователь Ц.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Почему не почитала отзывы даже не знаю((( о чем жалею . Ребенку 10 месяцев , нужно было сдавать кровь из Вены , гражданка из ближнего зарубежья вторкнула иглу оказалась не Вена , издевательство над детьми. Полностью не квалифицированный персона . Я же позвонила перед тем как идти , уточнила имеется ли опыт , сказали да , берем детей с рождения. Какое там, ни в коем случае не ведите своих детей , а потом еще своими грязными перчатками по ранке с кровью тыкала , я говорю вы же инфекцию занести можете . Короче внизу отзыв я полностью согласна на все 💯 не рекомендую !!! Я пережила такой стресс, а уже говорить о моем сыночек что он испытал и говорить не буду (
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2022
Ставлю 1 и изменяю отзыв от 6 марта 2021г. т.к большего бардака, я не видела и больше моей ноги на Мосфильмовской 53 не будет! Около работы открылся медцентр, очень удобно стало со сдачей анализов, т.к вечные поездки и прочие. В самом начале, в феврале-марте 2021, как только открылся был очень приветливый персонал, администраторы были толковые, шустрые, вежливые. Видно было, что люди квалификацированные, знающие свою работу. После весны 2021, было ощущение, что все всем надоело. Дверь в клинику поставили под звонок, клиника стеклянная, видно что стоят люди у дверей, администраторы не спеша нажимают кнопку ВХОД. Далее, очередь теперь всегда, т.к видно администраторы не задерживаются и каждый раз учатся. В последний раз за ресепшеном сидел молодой человек, простите в рваных джинсах, какой-то памятный и не бритый, практически "джигит" с гулянки. На мой вопрос кто будет оформлять анализ, мне было сказано, что он. Каждый человек наверное знает, что медицинский работник, вплоть до санитарки, облачается в белый халат, а сейчас с жутким гриппом нужна и маска, а тут!? Оформлял меня "необычный" медработник минут 20, если конечно не больше, благо кровь брал не он, но и здесь мне не повезло из вены взяли со второго раза и оставили огромный синяк. Я в тихом шоке, как можно было клинику довести до такого состояния.
7
Посмотреть ответ организации
Наталья Варецкая
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Кошмар и ужас лаборатория .Не рекомендую.Попасть в вену-проблема !
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Я.
Знаток города 14 уровня
11 января 2025
Были с дочерью на приеме у остеопата Патимат Арсеновны. Остались в полном восторге, крайне рекомендую этого специалиста.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Ш.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2021
Быстро, удобно. Сдавала анализы на тверской. Нет нареканий ни к клинике, ни к сотрудникам. Все на высоте.
3
3
Посмотреть ответ организации
Tatiana
Знаток города 22 уровня
30 сентября 2025
Замечательные сотрудники, которые просто отлично берут кровь и ставят капельницы!
Посмотреть ответ организации
Lena Na…
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2022
Почему-то не публикуются мои отзывы на сайте, видимо только хорошее важно знать. Хотелось бы довести отзыв до руководителей сети ДНКОМ о халатной работе администраторов, в данном случае отделение на мичуринском. Дело в том, что мой супруг сдавал анализ спермограмму в этом отделении. Первый раз сдал, собрал эякулят в баночку, принёс на ресепшн дабы передать содержимое администратору, ему сказано было поставить баночку на стойку и идти, в это время занимались оформление другого клиента. Соответственно анализ все это время стоял просто на столе администратора. Даже на вашем сайте информация есть, что данный анализ необходимо сразу помещать в среду, где температура поддерживается 37 градусов, чтобы доставить до лаборатории и анализ провести с достоверными данными. Чего, соответственно не произошло. Далее нам приходит ужасный анализ, репродуктолог в шоке, потому что ещё недавно все было очень даже хорошо. Отправляют на пересдачу и более серьезный анализ эякулята. Снова возвращаемся к вам в центр и сдаём анализ. И вот этот результат уже с хорошими показателями. Тут возникает вопрос, как доверять вашей лаборатории и за не самые демократичные цены? Кстати о ценах, в коллцентре нам дали промокод на скидку, в отделении не провели ни разу, на сайте тоже промокод были, но не проводили их, карту не предложили завести, соответственно и скидок нет. О лояльности к клиентам вообще лучше не упоминать. Отношение в ДНКОМ за наши деньги плохое. Жаль, что отзывы на сайте публикуются только хорошие, а не достоверные.
3
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 7 уровня
18 января 2022
Клиника приличная, красивая, но! Но как же долго идёт оформление-это просто ужас.! Там много времени потеряно, даже жалко.
2
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Иванова
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2021
Отвратительный филиал на Мосфильмовской. На ресепшене не шевелятся, а в процедурном медсестра такое ощущение что вообще медицинского образования не имеет
3
Посмотреть ответ организации
К
Края Ц.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2022
Все сделали комфортно и результаты анализов пришли быстро, я рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
HelenMoskov
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2024
Очень нравится этот пункт 👍заботливые медсестры) хорошие администраторы 😊
Посмотреть ответ организации
Анна Курганская
Знаток города 5 уровня
3 августа 2022
Ужасная лаборатория!!! Заплатила 7тр за анализ и в итоге вызвали пересдавать один из анализов, по ещё одному анализу по истечении уже 3х суток не могу добиться ни результата, ни внятного ответа что с моим анализом, анализ выполняется 2-3 часа, меня кормят завтраками уже 3 сутки!!!! Это просто позор, за уплаченные мною деньги я ещё должна звонить и выпрашивать свой анализ у которого все сроки по договору вышли!!!! ДНКОМ отвратительная компания!!!! Все время думала кто эти люди что пишут отзывы на Яндексе, теперь понятно кто!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Евстигнеева
Знаток города 5 уровня
31 мая 2024
Самые лучшие сотрудники и самые лучшие медсестры
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 13 уровня
29 января 2022
Хорошая лаборатория, анализы готовы день в день. Очень быстро. Молодцы.
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2