Поиск
Маршруты

ДНКОМ

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
21
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
90 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
alex.andreas.94
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Замечательная лаборатория, всё чисто, уютно, персонал очень внимательный, подскажут какие комплексы выгоднее выбрать! Если бы мне было ближе ехать, была бы вашим постоянным клиентом!
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 18 уровня
17 июля 2025
Хороший центр, удобное расположение. Плюсы: персонал приветливый, внутри чисто, цены доступные, анализы делают достаточно быстро, качественно. Минусы: из минусов я бы отметил только сотрудницу, которая берет анализы, а точнее ее навязчивость, немного стоит поработать над тем, чтобы не задавать лишних вопросов, я бы даже сказали личных, важно помнить, что мы не друзья. В целом все нравится, однозначно стоит посещать, при необходимости, конечно.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2025
Плюсы: находится совсем рядом, посмотрела по отзывам, всё чисто - надо пробовать. Минус №1: у меня не самые простые для медсестры вены. Но бывает, что всё-таки медсестры (особенно в платных лабораториях) кровь забирают не особо болезненно. Тут это было как-то прям больно и довольно долго... Но я была с этим ок. Минус №2 пришёл вечером: смс "по техническим причинам результата не ждите - ждем на повторный забор анализов". И когда я представила, что ещё раз придется пройти через то же, и нет гарантий отсутствия таких технических проблем в будущем - уже как-то не сильно порадовалась.... Конечно, крайне печальные технические причины - за мои 35+ лет это первый такой анализ. Плюс потребовалось побегать и позвонить, чтобы вернули обратно деньги, так как у меня нет уверенности, что технические причины не придут снова.... В общем, что деньги всё-таки вернули - это плюс. Но 2 минуса для меня сыграли то, что пожалуй, попробую другое место
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна И.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Замечательная лаборатория! Всегда вежливый, доброжелательный и внимательный персонал! Ездим всей семьёй только сюда, хотя рядом с домом есть другие лаборатории. 24.02.25 приводила сына 7 лет сдавать анализы. Наталья Михайловна просто волшебница! У неё золотые руки! Ребёнок даже не пикнул. В других лабораториях приходилось держать его втроём, крики, слёзы, стресс. А здесь просто чудеса! Огромное спасибо! Всех благ!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Гордиенко
Знаток города 25 уровня
24 апреля
Худшее отделение ДНКом из всех, где я когда-либо был. Давал этому месту три шанса, и каждый раз — фиаско. Сегодня был апогей: медсестра заявила, что кровь «не идет», хотя буквально за 10 минут до этого я сдавал анализ в другой клинике, и там всё прошло идеально. Имея за плечами опыт около 50 заборов крови в год, я точно знаю, когда проблема в венах, а когда — в руках персонала. Здесь явно второй вариант. Более того, когда в процессе я прямо сказал, что мне больно, и попросил остановиться, медсестра проигнорировала мои слова и продолжила манипуляции, причиняя сильный дискомфорт. Такое пренебрежение к состоянию пациента просто недопустимо. Вдобавок к «профессионализму» в кабинете, на ресепшене вас ждет надменное отношение администратора. Если есть возможность выбрать любую другую лабораторию — проходите мимо. Если нет — готовьтесь к тому, что за ваши же деньги вам испортят и вены, и настроение.
2
Посмотреть ответ организации
Алла Сухачева
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Если мне или ребенку надо сдать анализы оперативно и с комфортом , всегда идем в днком на Дмитровском . Зачастую попадаю на мед.сестру Анисию и администратора Инну , всё профессионально , быстро и аккуратно . Всегда довольна посещением и отношением !
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Отличный офис ДНКОМ! Отдельного внимания заслуживают сотрудники офиса-всегда приветливые и доброжелательные. Медсестра, кроме того что является настоящим профессионалом своего дела, ещё и всегда старается создать максимально комфортную и располагающую обстановку, выполняя абсолютно любые манипуляции. Администраторы всегда максимально корректны и тактичны. В самом офисе всегда стерильно чисто, тихо, уютно -вода в кулере и конфетки всегда в наличии-) Однозначно рекомендую лабораторию, если у вас она поблизости.
1
Посмотреть ответ организации
Alena N
Знаток города 23 уровня
7 февраля
Хорошая клиника) вежливый персонал. Немного грязно показалась на входе и внутри, ну зима - снег и грязь тащут люди с улицы.. по услугам, есть такие же, но дешевле даже в других
Посмотреть ответ организации
Инна А
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Прекрасная уютная чистенькая клиника. Все сотрудники - мастера своего дела. Мгновенное оформление документов, безболезненное взятие анализа, даже чаем с конфетками угощают), и результаты быстро пришли на почту. Мне всё очень понравилось. Спасибо Вам! 🫶
3
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Хочу выразить большую благодарность медсестре Надежде Михайловне, за такую легкую руку. Так же администратору (к сожалению не уточнила имя) за четкую работу и человечность. Очень много раз сдавала анализы, но так легко, как в этот, не было никогда. Спасибо Вам за работу! Отмечу что в клинике было чисто, в зоне ресепшена есть вода, чай, конфеты - за что так же спасибо
Посмотреть ответ организации
иван ф.
Знаток города 7 уровня
6 июня 2024
Здавали кровь на концентрацию пэпов, персонал очередь внимательный мой ребенок испугался нам даже иультики включили и после здачи даже угостили вкусняшкой. Администоатор тоже очень внимательная вежливая все разъеснила. Сколько мы здавали в лабораториях в первые вижу таких вежливых и обходительный советую не пожелеете, мы лично очень довольны и ещё раз обезательно посетим днком на дмитровском шоссе 107 А корп 5
3
Посмотреть ответ организации
Елена Муркис
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2023
Искала, где срочно сделать анализы для госпитализации, случайно увидела новую лабораторию рядом с домом, на ярцевской улице. Как хорошо, что зашла именно сюда! Вежливые, внимательеые, доброжелательные сотрудники, поняли проблемы пожилого пациента, обращались, как с родным дедушкой! Папа отметил, что процедура прошла абсолютно безболезненно! Очень быстро пришел ответ, спасибо сотрудникам-папа успел на госпитализацию. Через день сама пошласдавать анализ крови-все отлично! Чистота в лаборатории потрясающая, все быстро, с улыбкой. Когда ты болеешь, поверьте, доброе слово помогает лучше лекарства! Спасибо, всем буду рекомендовать, и еще сама приду-очень соблазнительеые скидки и акции, а здоровье надо беречь!
3
1
Посмотреть ответ организации
Диспетчер З.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Анализы сдаю теперь только тут. Полюбилось мне это место ❤️ Чисто, уютно, очень комфортно. Отношение персонала прекрасное. Медсёстры просто волшебницы❤️ 🌷 Обожаю лабораторию ДНКОМ за точность результатов, за ответственный подход. Там работают настоящие профессионалы , лаборанты большие молодцы. Огромное вам спасибо.❤️
2
2
Посмотреть ответ организации
анастасия мельникова
Знаток города 8 уровня
15 января 2025
Хочу выразить большую благодарность ДНКОМ . Всё очень стерильно, приятный администратор Инна. Всё объяснила, подсказала. Даже те анализы , который врач не написал, Инна подсказала. По итогу врач забыл про них, а Инна спасибо сразу помогла . Благодарю Наталию Михайловну за сбор крови и анализов. Не больно было вообще. Приятные девушки сидят и очень заботливые к своим клиентам. Приду туда ещё не один раз. И всем советую. Так же у них есть скидки. Кто не сдавал ДНК-диета советую сдать очень интересно по вашей крови. Вообщем ДНКОМ 10/10.🔥❤️
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Пришла в офис , а мне отказались брать анализы из-за отсутствия УЗИ с печатями. Выгрузка из ЕМИАС для них не документ. На сайте информации о том, что УЗИ должно предостпвляться с печатями отсутствует. Зря только потеряла час своего времени и отпрашивалась с работы.
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 16 уровня
25 июля 2023
Замечательная лаборатория с очень приветливым персоналом. Пришла, все понятно объяснили. Посадили в кресло, показали что все одноразовое, после забора крови уточнили как я себя чувствую, предложили воды. Не во всех платных клиниках есть такое обслуживание. Если надо будет еще сдавать анализы, то только сюда!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
То, что мне здесь понравится поняла ещё на сайте: всё очень подробно расписано по датам и подготовке. Понравилось что можно сдавать анализы дома В самой лаборатории очень приятные и заботливые сотрудники, уютный интерьер. Приду ещё )
3
Посмотреть ответ организации
A F
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
ВСЁ ОТЛИЧНО! Администраторы приветливы, готовы помочь и подсказать, медсестра-супер, берет идеально, веселая очень, умеет успокоить! Кровь сам сдавал неоднократно, недавно отправил пожилую маму. Инна все оформила в кратчайшее время, Наталья взяла кровь быстро, мама очень рада, решил поблагодарить в отзывах. Пожилым людям многое сложно, но дамы-сотрудницы обеспечили очень комфортные условия.Благодарю. С уважением, Андрей.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Теренина
Знаток города 3 уровня
30 августа 2023
Отличная лаборатория! Хотелось бы особо отметить приветливость, вежливость и профессионализм персонала. У лаборанта Натальи волшебные руки - ни разу у меня не оставалось синяков после забора крови. Офис чистый, светлый, уютный. Сдаю все анализы только там!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 июля 2022
Была в этой лаборатории дважды 2 июля и сегодня. Остались только положительные эмоции))) Помещение чистое, светлое, в процедурном кабинете было удобное кресло и звучала приятная музыка) Вежливость администратора и медсестры, как всегда, порадовали) После забора крови медсестра несколько раз поинтересовалась, как я себя чувствую, забор крови прошёл безболезненно и синяков не осталось. Чувствуется опыт и профессионализм медика) Спасибо за ваш труд) Буду рекомендовать эту лабораторию своим родным и знакомым)
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Чемодурова
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Очень профессионально . Медсестра Наталья и Админ Аниса самые лучшие. Так чётко и профессионвльно все делают. Просто огромная благодарность !!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Бородина
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2024
Отличная лаборатория! Приветливый персонал) Дочь не боится сдавать анализы только тут. Берут кровь так, что ребенок даже ничего не чувствует, а после дарят подарочки) Сама тоже сдаю здесь, приятное место 👍🏼
3
Посмотреть ответ организации
Aleksandr
Знаток города 7 уровня
10 апреля
Приятный персонал ,рад обращаться в эту эту лабораторию и из клинику удобно и быстро
Посмотреть ответ организации
Ия
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Вежливый, профессиональный подход. Инна очень доходчиво, заботливо и подробно все объяснила. Спасибо! Клиентоориентированность на высшем уровне. Очень спокойное место. Без шума и суеты, что немаловажно при сдаче анализов)
Посмотреть ответ организации
Елизавета Х.
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2024
Приятный персонал. Подсказали какой комплекс анализов лучше выбрать, что бы было выгодней. Все быстро и качественно. Кровь берут безболезненно
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 17 уровня
16 февраля 2024
Нравится лаборатория, их референсные значения. Каждый месяц есть акции, что привлекает и экономит бюджет. Очень приятная женщина медсестра, улыбчивая и приветливая всегда.
2
1
Посмотреть ответ организации
Лара
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2025
Приемлемые цены, приветливый персонал, быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Анучкина
Знаток города 15 уровня
17 ноября 2022
Отличная лаборатория, нет очередей, очень приветливая девушка-администратор, лаборант взяла кровь очень аккуратно, приятное и хорошее отношение. Результаты пришли очень оперативно и на почту и в приложение.
3
1
Посмотреть ответ организации
Alexandra Bott
Знаток города 4 уровня
19 мая
Добрый день! Не однократно посещаем ДНКом с женой! Место потрясающее, все быстро, аккуратно, всегда в прекрасном настроении! Очень благодарны, любим, ходим!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Смирнова
Знаток города 9 уровня
9 августа 2022
Всегда попадаю на одну и ту же женщину которая забирает материал, она волшебница! На ресепшене оперативно и приветливо! Теперь только тут сдаю кровь! Спасибо персоналу за доброту и отзывчивость, сюда приятно приходить!
2
Посмотреть ответ организации
Aлекс
Знаток города 3 уровня
24 октября 2022
Всегда вежливый и приветливый персонал. Очень заботливое отношение к пожилым людям. Девочки всегда помогут и все пояснят, подскажут какие действуют акции и скидки. В офисе чисто, красиво и уютно! Лучшая лаборатория в нашем районе!
4
Посмотреть ответ организации
Olya Mamonova
Знаток города 12 уровня
6 июня 2024
Сдаю анализы у дома уже не первый раз. Все вежливо, быстро и даже мои вены не пугают) спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2023
Мои дети согласны ходить только в эту лабораторию. Профессионализм персонала помог преодолеть страх и теперь процедура сдачи крови у нас проходит без слез и истерик!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2022
Постоянно туда хожу с самого открытия. Очень дружелюбный персонал, хорошо берут кровь, никаких синяков. Жаль, что не работают в вск, и в будни до 16, иногда нужно сдать анализы, а уже закрыто. Пару раз приходилось ехать до другого офиса.
2
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2021
Очень доброжелательные сотрудники( девушка и женщина ) все рассказали, показали . Выражаю им свою благодарность за профессионализм ! Сам офис чистый , светлый и очень уютный !
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2023
У лаборанта Натальи волшебные руки, в момент забора крови не почувствовал ничего, такое у меня второй раз спустя много лет) Девушка администратор порадовала профессионализмом, в общем 10/10, топчик
4
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Не захотели брать кровь у ребенка 12 лет, отправили по другому адресу, который надо искать днем с огнем, какие могут быть анализы уже, если надо ходить 20 минут, чтобы найти!!!! Анализы стоимостью 27 тысяч!!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
12 июля 2022
Замечательное место! У ребёнка ( 3 года) брали кровь из вены. К моему удивлению ребенок даже не пикнул. Всё благодаря профессионализму и доброжелательности медсестры и персонала ! Я восхищена 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Вера Фрай
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
Чистота, комфорт. Очень вежливые сотрудницы. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
3
Посмотреть ответ организации
M
Mary
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2021
Огромное спасибо! Персонал очень приветливый. Оформили быстро, всё объяснили. Мой предыдущий опыт во многих лабораториях был не самым приятным в силу проблем с венами. Здесь кровь взяли быстро, без дискомфорта и болезненных ощущений. Спасибо медсестре Наталье за это. Анализы тоже выполнили быстро, результаты получила оперативно, на почту. Точно буду обращаться сюда и в дальнейшем
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Орехова
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2023
Отличная лаборатория. Сдавали кровь с сыном 6 лет, после конфет ребёнку надарили)) лишнего не взяли, даже немного сэкономили
3
Посмотреть ответ организации
Джамиля Тамадаева
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Добрый день!Сегодня муж сдавал у вас анализы, скажу, что он в восторге это ничего не сказать) вы молодцы! Спасибо!Приятный вежливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Олеся К.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2021
Приятный, светлый офис. Доброжелательные сотрудники. Быстро оформили. Благодарность мед. сестре Наталье за лёгкое взятие крови. Специалист высокого уровня. Обязательно вновь обращусь.
3
Посмотреть ответ организации
Igor
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2023
Самые лучшие специалисты! Отдельно огромную благодарность хочу выразить медсестре Наталье. Наталья это большой опыт и лёгкая рука. Сюда я прихожу сдавать анализы без страха 🙈🙂
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Михайлов
Знаток города 7 уровня
22 марта 2025
Отличная лаборатория. Берут кровь хорошо.Де
1
Посмотреть ответ организации
Анна Аркадьевна
Знаток города 7 уровня
15 марта 2024
Отличный персонал. Кровь на анализ берут аккуратно, и не больно. Все супер
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ольга
Знаток города 8 уровня
5 марта 2025
Сестра оооочень аккуратно берет кровь !
2
Посмотреть ответ организации
Анна Захарова
Знаток города 12 уровня
26 марта 2023
Воскресенье, 26.03.2023 г., администратор пришёл только к 8 утра. Как планировать своё время, если персонал опаздывает?!
1
Посмотреть ответ организации
Mehdi
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Анализы взяли Результаты пришли Оплатил картой Травм не получил
1
Посмотреть ответ организации
Максим Рогулин
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2024
Не перезвонили в назначенное время для подтверждения записи, пришлось звонить самому.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2