Поиск
Маршруты

ДНКОМ

Обзор
Новости
1
Фото
19
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
34 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Елена Е.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Была на консультации и сдавала в данной лаборатории 26.03.25 анализы. Отзывы оставляю редко, но тут невозможно удержаться! Спасибо большое Диане Сергеевне за профессионализм! Проконсультировала, все подробно рассказала, кровь взяла так, что я вообще ничего не почувствовала, потрясающе! Всегда в других клиниках у меня оставались гематомы, а тут, просто волшебство какое то, даже точки от иголки не видно и совершенно безболезненно! Сама клиника чистая, видно что все стерильно, красиво, стаканчики для кофе с пожеланиями подняли настроение, спасибо Диана Вам за вашу работу! Будем приходить еще всей семьей по мере надобности и советовать друзьям🙏
Посмотреть ответ организации
Марина Оболева
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Была 09.01.25 в данной лаборатории, очень все понравилось, очень вежливая и приятная медсестра,к сожалению имя не запомнила, мало где встретишь таких сотрудников, все красиво объяснила, быстро оформила так как я спешила на работу, и очень безболезненно взяла кровь! Респект вам, так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ф.
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Воспользоваться услугами так и не удалось. На сайте заполнила форму заказа, 09.01.2025 пришла по адресу, уткнулась в запертую дверь. Вывеска горит, на двери расписание, но никого нет. На сайте информации о закрытии нет. Звоню в поддержку: сообщают, что отделение закрыто и когда откроется, информации нет. Чудесно. Пришел больной человек, по гололеду добрался и такой сюрприз.
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 9 уровня
5 августа 2024
Сдавали кровь из вены с ребëнком. Медсестра даже не знала название анализа, переспрашивала по буквам. Вену сразу не нашла у ребëнка, на второй раз ребëнок потерял сознание, нашатыря не было, салфеткой со спиртом приводили в сознание. Для сравнения, через дней 5 сдавали ещё раз в поликлинике, ребëнок даже не понял, что ему уже взяли кровь из вены. Так что специалисты в этой лаборатории вызывают сомнения
1
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2025
Всем здравствуйте, никому не посоветовал бы сюда обращаться, по своему плохому опыту. Сдавал анализы в данной клинике, так как сюда отправил меня мой лечащий врач, с одной стороны мне все показалось неплохо, так как около дома. Но прийдя туда встречаешь женщину которая и оформляет тебя и потом также берет у тебя анализы. В квитанции было указано что анализы будут готовы анализа до 00:00 часов следующего дня, сразу пришло сообщение о доступе в личном кабинете. Прошло двое суток ни результата анализов, ни ни доступа в личный кабинет! После 2 попыток звоня им, ничего так и не решилось! Прошло 5 дней позвонил еще раз, опять ничего. И на шестой звонок прислали результаты что ничего не обнаружено, показав результаты врачу, он отправил меня в другую клинику так как анализы были не верные, получается просто так потратил деньги и время. Позвонив им после этого попросил вернуть средства, ничего конечно не вернули. Очень было обидно, так что обходите стороной данную контору!!!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бушуева
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Пришли 3 февраля и уткнулись в закрытую дверь в 15:00.Позвонили на горячую линию, сказали что отделение должно работать. Вывески о закрытии нет. До этого за неделю, спокойно утром сдавали анализы.
Посмотреть ответ организации
Айгерим торобекова
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Получила результаты быстро. Чистый уютный офис,вежливый и грамотный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
fatima.akbi
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Самая точная и качественная лаборатория! Внутри приятно находиться, все чисто, персонал приветливый!!!
Посмотреть ответ организации
Самира Оздарбиева
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Хочется отметить чистоту и порядок в помещении, а также дружелюбный персонал
Посмотреть ответ организации
Елена Зульфия
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Ужасное место, медицинский персонал не квалифицированный. Медицинская сестра, она же администратор не знает название анализов, так зачем вы ставите 1 человека ? Тем более если она не знает ничего.
2
3
Посмотреть ответ организации
Милана Черных
Знаток города 20 уровня
17 июня 2025
Осталась довольна приемом, все четко и понятно объяснили.
Г
Гена Дубровский
Знаток города 15 уровня
24 апреля 2025
Неприятные ощущения после процедуры.
Посмотреть ответ организации
Полина Иванцова
Знаток города 20 уровня
25 февраля 2025
Спасибо за вашу работу, вы настоящие профессионалы.
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Горохова
Знаток города 20 уровня
28 января 2025
Удобно, что можно записаться на прием онлайн.
Посмотреть ответ организации
Дарья Ефимова
Знаток города 23 уровня
23 мая 2025
Сложилось впечатление, что просто выкачивают деньги.
Ибрагим О.
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
Хороший персонал, всё цивильно.👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2