Поиск
Маршруты

ДНКОМ

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
36
Отзывы
153
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
265 оценок
Оцените это место

153 отзыва

По умолчанию
Людмила Д.
Знаток города 4 уровня
4 мая
Понравилось всё! Начиная от помещения (чистенько, уютно) и заканчивая получением анализов на почту вечером этого же дня. Оформили бумаги быстро, кровь взяли с первого раза, причём я даже не почувствовала укола. Я очень боялась этого момента, потому что у меня вен почти нет и попасть в них с первого раза никогда не получается. Всё заняло буквально 15 минут. Вечером пришло сообщение на телефон, что анализы готовы. В общем я в полном восторге. Жалко, что не спросила имя девушки, которая делала мне забор крови 03.05.2026г. Спасибо ей огромное! Теперь за анализами только сюда!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
4 июня
Впечатления всегда приятные) быстрое оформление, приятная обстановка, внимательное отношение. Анализы берут не больно. Всегда очень чисто. Сегодня была очень приятная медсестра, очень внимательная и вежливая (жаль имя не успела запомнить)
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Н.
Знаток города 8 уровня
14 марта
Сдавала 14 марта кучу анализов. Первое,что хочу отметить-чистоту и опрятность лаборатории. Все новое,свежее и гармонично смотрится-прямо приятно зайти. Цены на те исследования,которые были мне нужны-ниже,чем в других лабораториях,что приятно:),но больше всего хочу отметить персонал: и администратор,и медсестра-все с хорошим настроением и заботливы по отношению к пациенту,спасибо им большое!
4
Посмотреть ответ организации
N.hr
Знаток города 6 уровня
30 мая
Сдаю анализы в этой клинике — очень довольна. Чисто, всё аккуратно, медицинские работники работает быстро и внимательно, всегда доброжелательны и профессиональны. Взятие крови для меня всегда был стресс, а тут так все аккуратно и бережно) Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Синицына
Знаток города 2 уровня
29 мая
Постоянно сдаём анализы в этом месте. Открывается рано, что очень удобно: забежать перед работой. Результаты присылаются очень быстро, часто буквально день в день. Вежливые люди. Мини-кафе бесплатно: кофе, сливки, маленький перекус, что прекрасно после взятия крови на голодный желудок
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Коваленко
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Хорошая лаборатория, в пешей доступности для меня. Персонал на рецепшен приветливый, девочки всегда улыбаются. Очень приятно находиться там. Чисто. Цены практически такие же, как и в других лабораториях, что-то подороже, что-то подешевле. Анализы готовы всегда в указанный срок и даже раньше иногда. Медперсонал приятный и адекватный, нареканий нет.
6
Посмотреть ответ организации
Aisha Lina
Знаток города 17 уровня
21 декабря 2025
Уже оставляла отзыв в 2024 году, тогда лаборатория понравилась! 👌🏻 Решила обновить. Пришла, приняли к оплате большой список анализов в течение нескольких минут, затем взяли кровь с 1 укола (у меня «сложные» вены). Что ещё нужно для счастья? Сотрудницы оперативны и приветливы, молодцы! 👍🏻 20.12.25 работала м/с Светлана, спасибо ей большое за заботу и качественный забор крови 🤍 Уже вечером пришли результаты на эл.почту, что очень удобно. В общем, моё мнение не изменилось! Сейчас ещё и украсили всё к НГ 🎄
4
Посмотреть ответ организации
Елена Гаврилюк
Знаток города 3 уровня
29 мая
Спасибо большое персоналу этой лаборатории. Всё прошло очень быстро и очень комфортно. После взятия крови мне предложили чай и полезный батончик без сахара для восстановления энергии, приятно :)
3
Посмотреть ответ организации
Мария С
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Хочу выразить благодарность сотрудникам медицинского центра: всё чётко, быстро, безболезненно. Отдельные слова признательности хочу выразить медсестре Анне за внимательное отношение к пациентам, помощь в выборе необходимых анализов и профессионализм!
4
Посмотреть ответ организации
Маргарита Шнидорова
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Шикарный центр - начиная от бежливых, приветливых и профессиональных администраторов, да очень приятной медстемтры, которая вообще безболезненно берёт анализы. Было комфортно, анализы пришли намного раньше срока. Спасибо огромное! Буду теперь ходить только к вам
4
Посмотреть ответ организации
Галина Каплина
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
В последнее время хожу только в этот центр, хоть это и не самый близкий мед центр к дому) Очень вежливые девочки, забор крови всегда проходит быстро и безболезненно. Хочу выразить благодарность сотрудницам за внимательное отношение и поздравить с наступающим Новым годом!)
4
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2025
Очень приятный персонал. Хорошая обстановка. Из минусов только иголки, сдают второй раз кровь тут и оба раза иголки очень толстые, я первый раз ощущают боль при сдаче крови. Хотя сдают я почти каждый месяц (( Цены показались чуть завышенными + маленькая скидка по программе лояльности, и на сколько я поняла, со скидкой врача по коду даже не суммируется. Прихожу сюда только за определёнными анализами, которых сейчас нет рядом в других в полном объёме. Базовые сдают в другой, где и скидка у меня уже выше и со скидкой врача суммируется до 25%! Про качество анализов смогу дополнить после результата, смотрим в динамике уже более года, и врач уже скажет по факту.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Григорович
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
12.06.25 сдавала кровь из вены у Марины, она сегодня сидит одна и за администратора и кровь берёт. Сразу сказала что из-за того что сильно поправилась вены не видны, куда не приду везде почти искалывают Посмотрела левую руку, чуть покачала и сразу нашла вену, говорит если это вена то она у вас очень хорошая, пока я говорила по телефону она успела безболезненно взять 4 пробирки и перемотать руку Спасибо вам Марина! Теперь буду ездить сдавать кровь только к вам, очень приятная девушка ❤
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Сотникова
Знаток города 6 уровня
16 мая 2025
Замечательная клиника. Светло уютно. Добродушный, профессиональный персонал. При сдаче анализов ни каких неудобств. Одни положительные эмоции. Все тщательно перепроверил и показали. Очень удобное получение результатов как на личную почту так и в личном кабинете на сайте. На сайте узнала, что действует система скидок. С удовольствием будем пользоваться этой клиникой.
4
Посмотреть ответ организации
Гоар А
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Лаборатория замечательная, чистая, уютная. Персонал профессиональный и приветливый. Кровь берут безболезненно, анализы выполняются быстро и точно. Всей семьей ходим ДНКОМ. Спасибо что вы есть. Рекомендую однозначно 😊
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия И.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Очень понравилась лаборатория. Вежливый персонал и бережное отношение к своим клиентом. Все чисто, быстро и профессионально. Гордость за такую клинику в нашем городе!
4
Посмотреть ответ организации
Kate Y.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Прекрасный персонал (особенно хотелось бы выделить Светлану, спасибо Вам за Ваше отношение!) , прекрасная лаборатория, быстрые и точные результаты. Очень рекомендую, лучшая лаборатория в Долгопрудном
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Карачинская
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Мы с супругом сдаем анализы в этом филиале со дня открытия!Удобное расположение,отличный и заботливый персонал,нет очередей,чистенько!Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Полина Г.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Несколько раз сдавала кровь на анализы. Очень нравится медсестра Марина, радуюсь когда попадаю в ее смену. Всегда аккуратно берет анализы, а я боюсь сдавать кровь. Персонал вообще доброжелательный. Чисто, приятно.
4
Посмотреть ответ организации
Александра О.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Очень нравится эта лаборатория. Отношение отличное, очень внимательны к пациентам. Все проходит безболезненно! Результаты приходят аж в этот же день, что очень радует.
4
Посмотреть ответ организации
Ангелина Соболева
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Сдавали кровь младенцу 1 месяца, из пальца. Медсестра (фамилию не знаю) испортила ребенку в итоге палец. Когда дома сняли пластырь, увидели стертую кожу, как после ожога, опухший бордовый пальчик. Поняли, что она терла ребенку кожу перчаткой, чтобы получить кровь, а не нажимала. Как итог-позвонили из лаборатории, сказали, что анализ испорчен, надо пересдавать. Жалоба оставлена также в контроле качества.
2
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Часто сдаем тут анализы, когда нужно быстро. Цены адекватные. Часто ниже других клиник. Про врачей ничего сказать не могу - ни разу не ходили. Есть медсестры, которые руку исколят, но вену не найдут. Однажды пол в кабинете вокруг стула был вечь в моей крови, потому что неопытная медсестра пыталась взять кровь из предплечья, локтя, кисти. Хорошо, что была опытная и сразу взяла все нормально. В общем, как повезет.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Устинова
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Замечательная лаборатория,начиная с рецепшена администратор Анастасия оперативно оформила ,медсестра Марина прекрасно взяла кровь из моих плохих вен,я осталась очень довольна посещением данной лаборатории
5
Посмотреть ответ организации
Карина К
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Одна из лучших лабораторий. Персонал вежливый, после взятия крови предлагают чай/кофе, конфетки. Медсестры профессионалы. Результаты приходят в течение 7-8 часов. Рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Киприянова
Знаток города 4 уровня
11 июня
Приветливые и доброжелательные администраторы. Медсестры, которые делают забор крови быстро и безболезненно, всегда поболтают, спросят как перенешу взятие крови, успокоят. Чистая клиника. Если оформлять на сайте, то можно провести там минимум времени, около 5 минут, иногда это очень удобно. На сайте можно посмотреть разные системы скидок и выбрать для себя подходящие варианты.
4
Посмотреть ответ организации
Вероника Трофимова
Знаток города 5 уровня
16 июня
Замечательная лаборатория! Уже несколько лет сдаю анализы только здесь. Быстро, качественно. Персонал очень вежливый.
4
Посмотреть ответ организации
Elena Tovstaya
Знаток города 9 уровня
31 марта 2025
Лучшая лаборатория. Быстро! Слышат и клиента и заботятся. Очень аккуратная медсестра. Единственное место , где сделали вкусный кофе после анализов!
4
Посмотреть ответ организации
Олеся Р.
Знаток города 3 уровня
7 июня
Сходила 07.06.2026 на сдачу анализов. Чисто, уютно, быстро, вежливый администратор и медсестра. Проверили мой большой список анализов, Фио, взяли анализы. Укол в вену, по ощущениям как укус комара, может немного больнее. Мне всё понравилось. Предложили кофе с батончиком. Саму организацию мне посоветовала мой врач. Теперь и я готова посоветовать, процветания желаю Вашей лаборатории. Благодарю вас!
4
Посмотреть ответ организации
Nikolay Gundyrev
Знаток города 17 уровня
3 июня
Приветливый персонал, аккуратно забрали кровь, результат анализов в тот же день что и забор крови
3
Посмотреть ответ организации
Елена Игнатова
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2025
Сегодня сдавала анализы крови, все отлично! Огромная благодарность медсестре!!! Вен у меня практически нет, все взяли быстро и небольно!
4
Посмотреть ответ организации
Viktor D.
Знаток города 3 уровня
18 июня
Отвратительная клиника, в которую обратился первый раз, о чем жалею. 2-ое суток не могу получить результаты анализа по причине какого то сбоя программы. Операторы сообщают, что не обладают информацией когда будет устранен сбой и будет предоставлен результат.
5
Татьяна Викторовна
Знаток города 4 уровня
3 июня
Вежливый и грамотный персонал, хорошее отношение к клиентам, удобство расположения, чистота и комфорт
4
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 4 уровня
2 мая
Сегодня сдавали с супругой анализы , спасибо администратору Анне и мед. сестре Симонян , все сделали на высшем уровне 👍
3
Посмотреть ответ организации
Олеся В.
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Очень вежливый персонал. Как только я зашла, сразу обратила внимание на кофемашину для посетителей. Все чисто и аккуратно.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Красиков
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Замечтательная девушка на ресепшен, первоклассные специалисты, проводящие процедуры. Отличное место, все быстро и очень доброжелательно!!!
3
Посмотреть ответ организации
Кантри
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Обложенное место. Всей семьей ходим . Ребенку всегда подарочки дают. Чисто , уютно, внимательные сотрудники , вежливые , отзывчивые. Всегда помогут и подскажут. Лишнего не предлагают .
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Никонова
Знаток города 5 уровня
31 августа 2023
Сдавала глюкозотолерантный тест, все быстро и комфортно. Есть уголок для деток и место для зарядки телефона. Доброжелательные сотрудники. Как и во многих лабораториях цена за взятие биоматериала отдельно, а удобно когда выходит в стоимость. Но это мелочь. Результат пришёл быстро, в первой половине дня сделала, вечером уже был готов. Дали купон на 15% скидки, приятно.
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий *
Знаток города 19 уровня
27 декабря 2025
Обратился 27.12 для сдачи анализов крови. Одна сотрудница и на входе и анализы берёт,приходится ждать пока она освободится, не смогла определить необходимый анализ, путалась, пришлось ехать в другую клинику
4
Посмотреть ответ организации
Диана Иванова
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Очень нравится этот центр , всё так чисто и уютно 😍вежливый персонал ,зона ожидания превосходна ! Все медсестры хорошо берут кровь , хорошее отношения к пациентам . Цены на анализы хорошие , и результаты всегла приходят вовремя и быстро 👍🏻
5
Посмотреть ответ организации
lina.pogonets
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
Отличная лаборатория, внимательный и очень доброжелательные медсестры. Все чисто и аккуратно. Однозначно рекомендацию
4
Посмотреть ответ организации
Лариса Рыженко
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Я регулярно сдаю анализы крови, мочи. Взятие крови очень аккуратное. Никогда не было проблем, точно и профессионально. Мои врачи доверяют именно этой лаборатории. Спасибо работникам отделения
3
Посмотреть ответ организации
Эмилия Маргарян
Знаток города 2 уровня
31 января 2025
Лаборатория хорошая.Часто прихожу сюда сдавать анализы.Персонал вежливый,кровь берут профессионально.Девчонки молодцы!Советую.
3
Посмотреть ответ организации
Pumona
Знаток города 8 уровня
23 марта 2024
Работники вежливые, коммуникабельные и внешне приятны. Заранее по телефону сделала заказ на нужные мне анализы. Пришла (никакой очереди) продиктовала номер заказа, оплатила, сразу же проводили в кабинет, взяли кровь (аккуратно), расписалась и ушла. Быстро, чисто, комфортно.
4
Посмотреть ответ организации
Алёна @
Знаток города 2 уровня
3 марта
Сдавала глюкозотолератный тест , специалисты профессионалы, очень внимательно и заботливо отнеслись !
4
Посмотреть ответ организации
Митя
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2023
Посещал 02.12.2023. Чисто, аккуратно, персонал вежливый, но: очередь и у медсестры рука очень тяжелая. В итоге на руке гематома ( Ответили, извнились, спасибо очень приятно. Обращаю внимание я по 2 раза в год сдаю кровь, если медработник профессионал, то даже от катетера не остаётся гематомы.
5
Посмотреть ответ организации
Юльсен Ко
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2024
Замечательный персонал, внимательный, чуткий ко взрослым и детям, делают все аккуратно. Анализы выполняют быстро, даже раньше заявленного срока.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рогова
Знаток города 4 уровня
12 июня
Мне здесь нравится. Люди приветливые. Чистое помещение. Обслуживание быстрое
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ч.
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2024
Сдавала кровь здесь 3 раза, всегда брали быстро и безболезненно. Результат приходил день в день на почту. Прям супер быстро. Очень чисто внутри. Сотрудники доброжелательные.
7
Посмотреть ответ организации
Никита Д.
Знаток города 4 уровня
17 марта
Приехала сдать анализы первый раз. Была приятно удивлена: персонал доброжелательный, вежливый, все сделали быстро. Большое спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2023
Удобное расположение, чистая лаборатория. Вежливый персонал. Но не повезло с медсестрой, что брала кровь. У меня действительно трудно найти вену. Сначала мне укололи левую руку, но безуспешно т.к.кровь плохо выходила. Укололи правую руку успешно. Хочу заметить, что укол был болезненнее чем обычно, оба раза. А на следующий день вот такой синяк образовался от неудачного укола. Такого со мной не было. Желание возвращаться именно в эту лабораторию отпало. Я была в Москве в лаборатории этой сети и был удачный опыт, а тут не сложилось. Очень расстроена.
1
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4