Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
3
Отзывы
303
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1146 оценок
Оцените это место

303 отзыва

По умолчанию
А
Алексей Б.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2020
Магазин нормальный, много товара. Были возвраты, принимали без проблем, только приходилось долго ждать. Несколько раз возращали деньги, один раз заменил на новый и один раз отремонтировали по гарантии. Убрал одну звезду из-за дисконтной карты. На неё записываются баллы только какого то спец. товара, который мне ни разу не попался, хотя брал у них и стир. машинку и кух. комбан и телефонов штук 5. Ни разу не было скидок.
3
Алексей Глазков
Знаток города 10 уровня
12 января 2022
Большая площадь, но ассортимент намного шире. Поэтому не стесняйтесь заказать несколько товаров и уже на месте выбрать. Кстати, если вдруг на стойке все менеджеры заняты, найдите в зале менеджера и он выдаст вам ваш заказ. И наоборот, если есть вопрос по технике в зале, не ждите менеджера, а спросите в зоне касс, кто свободен для консультации.
2
1
Владимир Г.
Знаток города 16 уровня
25 апреля 2022
Хороший магазин, один из первых данной сети в нашем городе. Отличный ассортимент, квалифицированные сотрудники! Удобное месторасположение, есть парковка.
Посмотреть ответ организации
Ирина Абрамова
Знаток города 12 уровня
24 августа 2020
Пользуюсь услугами магазина часто , покупала телевизор ,, Dexp,, самого большого размера два года назад ,показывает великолепно , телефон ,,Honor,,7x , чайник , клавиатуру ... всё отлично работает , продавцам отдельное спасибо , вежливы , внимательны , хорошо знают свой товар
6
Светлана Соколова
Знаток города 11 уровня
23 октября 2019
Мне понравился магазин. Консультант подбежал сразу,помог найти то, что мне было нужно. Приняли заказ на товар, которого не было в наличие, привезли на следующий день, предварительно уведомили смс-сообщением, что товар ожидает. На кассе оформляют всё быстро, никакой очереди. 👍👍👍
6
Мила П.
Знаток города 8 уровня
8 августа 2019
Выбор не плохой, всегда можно заказать, если товара нет в наличии. Консультанты всегда подскажут. Конечно как и в многих магазинах попадаются не опытные консультанты, но всегда есть более опытные, которые обслужат, покажут и расскажут. Если хотите в кредит что-то взять, то тут больше всего разных банков, чем в других магазинах.
5
2
А
Анонимный отзыв
19 марта 2020
Два раза покупала товар в этом магазине в рассрочку. Очень благодарна магазину и банкам, с ним работающим, за предоставление этой услуги. Цифровая и бытовая техника там представлены хорошо, достаточный выбор вспомогательных товаров. Продавцы и кредитные эксперты вежливы.
6
1
Георгий Соловьев
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2018
Широкая сеть магазинов во Владимире, цены приемлемые, нормальный ассортимент. Покупки делаю обычно в "Добряке", там же получаю товар по пред заказу . Оценку снизил за то, что продавцы -консультанты постоянно чем то заняты, свободных не бывает может это только в этом конкретном магазине.
2
валерий лохов
Знаток города 8 уровня
19 октября 2021
Сеть магазинов где можно найти всё, а если не нашли то заказать и привезут домой я так всегда и делаю, недавно купил морозильник индезит в магазине такой модели не было но через два дня привезли на дом, удобно.
Дмитрий К.
Знаток города 23 уровня
11 августа 2019
Обычный супермаркет электроники. По площади небольшой. Выбор приличный. Парковка есть. Место для парковки найти не проблема. Помоему единственный такого рода магазин электроники в районе Ленинского проспекта. Из минусов каждый раз когда чтонибудь покупал уж больно долго оформлябт покупку...
5
Татьяна нестерова
Знаток города 4 уровня
6 августа 2021
Купили холодильник...Оформили доставку , консультант сказал, что товар будет доставлен на следующий день с 10:00 до 16:00.Прождав весь день, товар так и не привезли. Два часа общались с сотрудниками горячей линии,нас уверяли, что товар в пути.Спустя два часа выяснилось ,что товар по неизвестным причинам не был отгружен .В итоге потерян весь день, испорчено настроение и потраченные нервы!!!
3
Посмотреть ответ организации
Первый Внедорожный
Знаток города 8 уровня
8 июля 2022
Не первый раз делаем покупки о как Юридическое Лицо. Всегда все было оперативно - оплатили, пришли, получили. Но видимо что-то перегрелось в июле от жары в ДНС. Деньги вдруг стали идти 3 дня, это в 2022 году, когда переводы по стране занимают 2-3 часа из банка в банк. Никакого желания помочь и пообщаться с бухгалтерией у менеджеров нет. Платежное поручение -отправляйте сами в нашу бухгалтерию и ждите. Горячая линия - холодная. Менеджер растягивая слова вежливо послал в лес. Это последняя покупка видимо - по крайней мере когда ждешь оперативности и быстрого получения товара.
1
Валерий
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2020
Не худшие цены и неплохое обслуживание, но не всегда есть нужные комплектующие, и иногда случаются ошибки с доставкой. Так же некоторые продавцы-консультанты обделены необходимыми знаниями для работы с техникой.
4
2
Николай С.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2020
Пришёл за защитным стеклом для хонор 9Х. Никто не обьяснил что они бывают разных видов. Продали самое дорогое, и оно не подошло. Менять нет смысла, так как коробка открыта и стекло уже было наклеено. Но хотелось бы чтобы консультанты интересовались пожеланиями покупателя
5
2
Павел л
Знаток города 8 уровня
26 июля 2019
Отличный магазин. Может мне везет, но я ни разу не сталкивался с хамством или грубостью. Всегда все вежливо. Все подскажут и расскажут..ассортимент и цены самые лучшие. Покупаю технику только там.всем удачи!?
7
ольга
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2021
Была в нескольких филиалах. Сложилось мнение, что персонал подбирают по типу - не мешай покупателю. Что прошлый год на ул. Диктора Левитана, что пару недель назад в торговом центре Батуринский, посетив магазин испытала дежавю. Персонал кучкой обсуждали что-то на посетителя 0 внимания, походив по магазину я так и ушла без покупки. Вероятно им платят за присутствие на рабочем месте, а не за проданный товар. Телефон за 24 000 тыс. я приобрела в другом месте.
5
1
Посмотреть ответ организации
Аня Маринина
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2022
Большой выбор техники, вежливые и опытные консультанты, которые всегда помогут с выбором действительно качественного товара!
Посмотреть ответ организации
Ольга Стаханова
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2021
Магазин понравился, очень большой выбор техники, консультанты всё объяснили, помогли выбрать товар, проверили работоспособнось на месте. Магазин рекомендую.
2
1
вилли м.
Знаток города 3 уровня
3 января 2021
Купил уже смартфон ,телевизор,ноутпук,свч,холодильник и все продавал великопнейший,добрейшей души человек,Константин!всем рекомендую его.всегда посоветует отличные товары!подскажет,какой товр не очень надежный и предложит подстраховаться и лучшие условия в кредит предложит.
3
2
Юрий
Знаток города 14 уровня
12 октября 2021
Ассортимент товара на троечку , консультанта не дождаться либо они разговаривают или смеются с другими консультантами товара.. Непрофессионализм налицо..
3
Посмотреть ответ организации
владимир Коба
Знаток города 16 уровня
5 мая 2021
Менеджер в зале при покупке тлф , не рассказал о характеристиках, проявил очень невнимательное отношение к покупателям, не заполнил гарантийный талон.. Такое впечатление, что покупатели отвлекают его от чего то более важного, чем их проблемы с выбором ..
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Кулагина
Знаток города 13 уровня
14 января 2021
Магазин сам по себе неплохой, расположение удобное, но персонал оставляет желать лучшего. В 2016-2017 покупала себеьам телефон, смартфон. У меня сим была старого образца и её нужно было обрезать. Продавец молодой парень обрезал так, что от симки как будто вообще ничего не осталось. Как будто оьгрызли её со всех сторон, а не о резали. В общем не профессионально все сделал. О товаре, телефоне, даже ничего толком не рассказал. Стоял болтал с другом, пришедших в магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег А.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2021
В магазине я приобрела технику холодильник стиральную машину и духовой шкаф на 81000 и товар должен быть доставлен в субботу 18 декабря , целый день я просидела в квартире так и не дождалась свою технику , а сегодня уже 21 декабря до сих пор нет доставки
1
1
Посмотреть ответ организации
Kosyan10
Знаток города 9 уровня
20 октября 2019
Самый лучший на мой взгляд днс в городе.Удобная планировка в магазине.Хороший подъезд.Большое количество товара в наличии,по сравнению с другими.
5
михаил матвеев
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2019
Проблема с консультантами, долго ждать их надо. А если подходят, то начинают втюхивать то что им сказано, навящего так. На остальное говорят что фуфло. Зачем тогда это продавать раз один товар нормальный а остальное фуфло?
2
2
Мария
Знаток города 7 уровня
20 июня 2020
К самому магазину претензий нет, но вот к девочке из почта банка оформляющая рассрочку претензии есть. Во первых не полностью рассказала об оплате через банк и почту России. Было заявлено что почта России не берет комиссию за перевод, однако придя на почту и оплатив кредит была выявлена комиссия за перевод. На дополнительные вопросы отвечала неумело.
4
Элла Васильева
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2019
Сколько раз не была, продавцы в этом магазине какие-то расслабленные, ленивые. Болтают друг с другом, смеются, нет бы к покупателю подойти и довести до покупки, самой приходится ходить их звать, и то, общаются нехотя. Больше всего нравится ДНС на В.Дуброве, около Ашана - там компетентные сотрудники, небо и земля.
3
1
Татьяна Ефремова
Знаток города 4 уровня
16 января 2022
Совершала покупку в торговых рядах, девушка приветливая, помогла с выбором, приобрели утюг polaris, опробовали дома, гладит отлично! Спасибо!
2
3
Владимир Стерелюхин
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2021
Отличный магазин бытовой техники. Почти все в наличии. Большой зал. Отличные консультанты. Покупаю здесь постоянно.
3
1
Максим
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2021
Магазин в целом хороший, но есть некоторые моменты портят впечатление. Купил газовую плиту. Подобрали хорошо, но привезли без ножки. Обратился в магазин, послали в сервисный центр. После грубости пообещали заказать, но пока тишина.
3
Посмотреть ответ организации
V V
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2021
Хороший магазин техники, купил у них оперативки, не подошла на компьютер, конфликтнула с материнской платой - без вопросов обменяли на диск. Молодцы ребята.
4
Василий К.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2021
Ужасные два продавца которые мне попались, один с рыжей бородой вообще плевал на эту работу и занимается личными делами а не своими должностными обязанностями. Из за этих двух мнение и репутация магазина падает на раз два. Нет желания туда ещё раз возвращаться. На вопрос о стоимости товара отвечают словами «вроде» и «или», а после начинают спорить между собой решая сколько в итоге стоит товар. Всем НЕ советую этот магазин!
2
3
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2019
Вообще ничего особенного. Продавцы посредственные, ничего особо рассказать не могут, как будто о новинках вообще ничего не знают. Техника на троечку (чайник второй за год покупаю, телек haier очень простой в настройках, но в качестве показа ниже среднего)
3
3
Ирина Буркова
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Отличный магазин, и цены👍
Михаил С.
Знаток города 7 уровня
22 марта 2019
Покупал телефон, объяснил продавцу,что надо и какие характеристики. Купил не понравился, т.к. не те характеристики, что я просил, обменял на более дорогой, теперь всё норм.
5
Наталья Лукьянова
Знаток города 11 уровня
22 мая 2020
Большой выбор товаров, но консультанты безразличные абсолютно к покупателям не найти их и не дозваться
3
1
М К
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2020
Много чего есть в магазине, иногда дешевле чем в других. Но -1 звезда, за персонал - побегать по магазину нужно прежде чем кого-то найти, в итоге ни чего не знают. Инфо с ценника можно прочесть самостоятельно. Не все такие , есть и хорошие реьюбята, но их единицы
3
1
Велес Аркаим
Знаток города 6 уровня
1 июля 2021
Чайник покупал,чайник мне его принес и продал.Чисто,товара достаточно,не самые худшие сотрудники
4
Александр
Знаток города 12 уровня
20 июля 2020
Удобно расположен, большая площадь, широкий ассортимент в наличии. Не очень удобно совершать покупку в магазине, надо найти свободного консультанта, найти с ним необходимый продукт в базе и ждать на кассе. При онлайн заказе надо тоже ходить и искать консультанта... это общий минус у всех магазинов днс
4
Наталья Тр.
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2021
Сделала заказ системного блока в интернет-магазине данной компании. Номер заказа №Е-36727960 на сумму 50569,0 руб вместе с доставкой. Доставка была произведена 10.09.2021 в 20:25 подтверждение подпись курьера. Ранее перед доставкой заказ отменила но после обновление программы заказ не ануллировался и приехал курьер ,но без терминала т.к со слов села батарея .Оплатила картой ,деньги прошли и заказ поучила но через 10 минут возвращается курьер со словами ваш заказ отклонен и ему нужен системный блок и деньги на карту вернутся завтра. Передает мне свою трубки телефона на линии диспетчер "Наталья" ( не представилась на телефоне высветилось это имя) и та начинает ОРАТЬ что курьер забирает системный блок т.к я отменила заказ и по деньгам разбирайтесь с магазинам а они курьерская служба если не отдам то приедет полиция .Блок отдала рассчитывая на порядочность компании ДНС но к сожалению видимо зря. На горячей линии каждый менеджер говорит разные решения но что в понедельник выйдет главный бухгалтер и мне позвонит. при последнем звонке вообще оператор сказал что я все вру и ни какого заказа не было и ни каких денег я не переводила и если какой ответ требуется пишите на сайт компании ДНС .Жду сегодня решения по доставке т.к возврат мне не нужен . Ни когда не думала что в наше время можно нарваться на такое хамское отношение к покупателям как в компании ДНС которая в данной ситуации производит уже мошеннические действия . по факту у меня сейчас нет системного блока так же нет денег и кассового чека .
5
1
Посмотреть ответ организации
Марьяна К.
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2019
Летом очень душно, консультанта ждать и звать можно по пол часа. При возврате некачественного товара придётся обращаться в сервисный центр на другой улице где неисправность оценивают на глазок.
3
1
Любовь Андреева
Знаток города 12 уровня
14 марта 2022
Место хорошее, ребята там молодцы, вежливые с улыбкой на лице. Товар хороший, цены приемлимые
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 6 уровня
30 октября 2019
Часто беру технику в днс. Никогда не подводила, персонал приветливый, консультацию всегда получала полную, развернутую. Рекомендую.
4
2
Михаил Герасимов
Знаток города 16 уровня
29 ноября 2019
Хороший выбор самых разнообразных гаджетов. Ещё бы продавцов порасторопнее! Приходится искать их по залу.
6
Елена Ташанова
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2020
Я там много чего покупала. А последний раз телефон мне всё разьяснили посоветовали какой купить и я взяла и не пожалела.
9
2
Артем С.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2021
Частенько с женой там берём разные комплектующие. Все на уровне, менеджеры умные и адекватные, всем довольны.
3
1
Александр Шоу
Знаток города 8 уровня
22 октября 2021
Адекватные цены радуют, всегда покупаю технику именно в этом маназине
3
Гава Ямамото
Знаток города 20 уровня
10 января 2019
Спросили есть ли товар, сказали есть на складе на мостостроевской, выписали бумажку на него, приехали на склад, сказали его там нет, как они могли на него бумажку выписать. Только время потеряли.
3
5
Алекс-Lexus
Знаток города 14 уровня
8 августа 2021
Чистенько, опрятненько, большой выбор техники разных брендов, отзывчмвый персонал
1
2
Alekcandr Korotkov
Знаток города 15 уровня
31 июля 2020
Отличный магазин электроники. Отличный выбор товаров, прекрасные продавцы консультанты.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6