Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
30
Отзывы
107
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
315 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
aлeксaндр т.
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Пришел поменять товар, которые купил в другом филиале вчера вечером, т.к. политика компании гласит что поменять и сдать можно в любой магазин сети. Продавец долго пытался оживить не работающий товар, который срабатывал через раз, в итоге заявил что он работает, и отправит его в сервис, где товар проведет неделю-другую, и мне сообщат, брак это или нет, и вообще-то, идите где покупали, там и сдавайте, и приходите к нам и купите такие же, потому что в магазине где я купил такой модели нет в наличии. Пришлось идти сдавать и купить в МТС такой же, только дешевле. Сотрудник магазина не настроен на решение проблем с покупателем. Очень жаль, что не могу больше доверять этой сети магазинов 😢
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бутина
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Ассортимент магазина не вызывает вопросов, чаще всего здесь можно найти что-то «в наличии», чего нет в ближайших. НО! Работа консультантов! Не первый раз сталкиваюсь здесь с тем, что зал пустой — работает один человек и то на кассе, приходится бродить по магазину и вылавливать персонал, сражаясь с другими покупателями.
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Л.
Знаток города 26 уровня
18 сентября 2025
Суперский магазин с отличным ассортиментом. Сотрудник - консультант с рыжей бородой (не запомнил, как зовут) - профессионал своего дела. Подобрал нужный смартфон по названным характеристикам за считанные секунды (покупкой я доволен). Сервис на уровне. Спасибо
Алёна Д.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Хороший магазин, большой ассортимент товаров, покупала холодильник и стиральную машинку, вежливые и отзывчивые консультанты, показали рассказали, советовали, что лучше. Советую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Гончаров
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Купил в этом магазине ПК со услугой сборки. ПК глючил (драйвер графики перезапускался, ПК зависал и выдавал BSOD'ы) в случайное время, со времени всё чаще. Отвёз в СЦ, там сказали, что на процессоре скол, в ремонте отказали. На мои возражения, что я ЦП не трогал, даже кулер не снимал, послали в магазин. Заместитель управляющего магазином сказала, что не верит, что при сборке мне установили повреждённый ЦП и отказала в его замене. Больше не буду ничего покупать в DNS и никому не советую, особенно услугу сборки. Кстати, ещё сборщик не прикрутил все стойки под материнскую плату.
2
Посмотреть ответ организации
В
Виталий
Знаток города 3 уровня
2 июня
Заказал компьютерный корпус 28.05.26 (Заказ 6Г-009267258) с самовывозом из данного магазина. Дата доставки сдвигают уже 3 раз. Никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает. Самостоятельно за заказом в магазин, из которого уже неделю перевозят данный корпус, приехать нельзя. Просто офигенно организованная работа в компании ДНС !!!
Посмотреть ответ организации
Илья Михалёв
Знаток города 9 уровня
22 февраля
Классный магазин, брал здесь телефон и ноутбук, благодарю продавцов магазина Владилена м Максима за профессиональный подход, знание и самое главное выбирает бюджетно и что нужно самому покупателю👍
Посмотреть ответ организации
Павел Т
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2025
Отличный магазин. Покупали холодильник. Все нам показали, рассказали, упаковали, до машины довезли на тележке (холодильник небольшой). Даже скидку сделали за небольшую вмятинку, нас это устроило. Все супер!!!
Виталик Д.
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2025
Купил наушники, на которые есть пол года гарантии, они сломались через 3 месяца. Пришел вернуть или обменять на новые, чек и упаковка сохранились. В прошлом , когда ломалась техника, с этим проблем не возникало ни в этом магазине, ни в других. Сегодня же, сначала продавец Роман мне стал рассказывать, что вернуть технику можно только в течение двух недель, а по гарантии нельзя вернуть и поменять, потом продавец Максим стал на меня кричать и обещал уволить сотрудника, который в прошлый раз мне оформил возврат) как продавец может уволить своего коллегу, я не знаю. Мало того, что ребята отказались выполнять свои обязанности, чтобы не портить себе кассу, так еще и сделали это в хамской манере, разыгрывая дешевый спектакль, пытаясь доказать, что гарантии не существует
2
Посмотреть ответ организации
А
Александра Цветкова
Знаток города 3 уровня
24 мая
Никогда больше здесь покупать не буду. Впаривают всякий хлам, который не могут продать, если видят, что человек не разбирается в теме. Безобразное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Юлия Булдакова
Знаток города 5 уровня
3 июня
Хотела бы поблагодарить консультанта Павла, была 03.06.26 в магазине, помог с выбором техники. Очень грамотно ответил на все интересующиеся вопросы. 10/10
Сергей Григорьев
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2024
Удобно чисто уютно цены адекватные продавцы грамотные и опрятные все подсказали остался доволен рекомендую главное что метро рядом
Посмотреть ответ организации
Илья Т.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Наверное сам магазин хвалить не буду, он сетевой и по сути стандарты и товар один и тот же везде, а атмосферу магазина делают продавцы и консультанты. Поэтому безраздумья ставлю 5 звезд консультанту по имени Павел. Зашел почти перед самым закрытием, т.к. больше нет времени до н.г. купить подарок жене (кофемашину)обратился к ребятам у стойки.думал от меня открещиваться будут, чтоб не мешал закрываться, но нет. Абсолютно радушно Павел проводил меня в отдел с нужным товаром, рассказал, что знает, если возникали сомнения то не вешал лапшу на уши, а спокойно и быстро все находил и давал точные ответы. Надо отметить очень спокойное и тактично дружеское общение. Очень аккуратно все упаковал и оформил. Вообщем однозначно пять с плюсом. Не любитель ходить в магазины, но в этот раз остался доволен )
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Брилль
Знаток города 28 уровня
6 марта
Не самый большой конечно днс на районе, но в принципе то что срочно все по базе есть. Посмотреть и заказать отсюда домой тоже удобно.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Делали онлайн заказ процессора, пришел в полностью открытой упаковке, обратились к продавцу консультанту Артему, а тот в открытую по хамски стал смеяться нам в лицо, уверяя, что они все приходят открытые. Мы настояли, чтобы нам сделали возврат, после всяческих отговорок стал все же делать возврат, делал кстати 20 минут и то при помощи другого консультанта. Отправили в соседний днс, там купили совершенно запечатанный процессор, что говорит о том, что Артем сотрудник некомпетентный и хотел нас прогреть. Очень разозлило его поведение.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Овчарук
Знаток города 22 уровня
19 декабря 2024
Хороший магазин, удобное расположение. Менеджеры молодые ребята, многое подсказывают и помогают определиться с выбором. Выбор товара тоже разнообразен.
1
1
Посмотреть ответ организации
Аркаша Ппп
Знаток города 2 уровня
25 января
Продавец консультант Михаил очень добродушный человек , знает свое дело , давал обратную связь , о каждом моем выборе , в итоге купил , очень рад , приходите , вас встретят , и подскажут …..
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7177
Знаток города 2 уровня
3 октября 2024
Удалили отзыв с официального сайта) Значит будет отзыв здесь. Продали нерабочий планшет. Была распечатана коробка и зарядник тоже был распечатан. Магазин знал о проблеме, но всё равно впарили. При включении просто перезагружается бесконечно. Мы были постоянными клиентами DNS, но это была последняя покупка здесь. Внимательно проверяйте товар перед оплатой!
3
1
Посмотреть ответ организации
Боуш Станислав
Знаток города 30 уровня
1 июля 2025
Прекрасный магазин с быстрыми и приветливыми продавцами. Покупал UPS, нужен был самый легкий. Легкий? А пожалуйста! Еще и удлинитель хотите? А еще раз пожалуйста!
Посмотреть ответ организации
Роман П.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Очень, очень медленно работают. Как ленивцы из зверополиса. Ожидание выдачи по времени приравнивается к прочтению небольшой книги. И это не первый год здесь так.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Сергеева
Знаток города 2 уровня
10 июня 2022
Просто замечательно, что на Бабушкина открылся ДНС. Отличный выбор техники! Магазин выглядит свежим и новым. Всё говорят, что везде дефицит с техникой, но там всегда витрины полны товара. Продавцы отзывчивые и вежливые. Очень помогли мне с выбором техники в новую квартиру, продавец Андрей, ему отдельное спасибо за терпение и помощь. Всё работает отлично. Теперь только сюда за техникой!
2
Посмотреть ответ организации
Дэнич
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Магазин сам по себе не плохо, ассортимент хороший.Есть из чего выбрать. Однако персонал ведет себя слишком надменно для сотрудников ДНС. Зашли за телефоном,хотели приобрести под заказ,либо по наличию. Однако после отношения сотрудников, ОХИ- вздохи, отношения ко взрослым людям (покупателям) так будто мы подростки-отвратительно,вам больше не вернемся. Сотрудник когда мы уходили что то сказала себе под нос, и мы едва услышав повернулись.Махнула нам рукой в след, стоя роясь в телефоне. Советую подбирать персонал более разумно, сеть вроде как крупная, а сотрудники с улицы грубо говоря.
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2022
Бывал я в многих магазинах этой сети и могу сказать, что данный магазин меня сильно удивил. Я не увидел грязи, не увидел пустые полки или отсутствие консультантов ( которые либо сбегают как видят покупателя, либо делают вид что заняты при этом дискутируют на темы выхода новой игры, P. S. как это делают сотрудники ДНС в ТРК Рио, или ТРК радео драйв. Тут же всё чисто акуратно, сотрудники все в работе, помогут, подскажут без навязывания, а по существу. Выбор есть, а если чего-то нет то сотрудники помогут с оформлением доставки в магазин или на дом и будут контролировать пока товар не окажется у Вас. Могу сказать только молодцы!
Посмотреть ответ организации
sidelight
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Ужасный персонал, управляющий в общении с вами будет грубить! Не на какие компромиссы он не идет, законов не знают, дополнительную информацию стараются умалчивать. Если у вас какая та спорная ситуация с товаром, рекомендую посетить другой магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сорокин
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2023
Отличный персонал. Большой выбор товара. Удобное расположение с точки зрения доступности, как для пешехода, так и для водителя
Посмотреть ответ организации
Аделиша Медведева
Знаток города 9 уровня
3 июня 2024
Мой опыт с этим магазином техники оставил крайне негативное впечатление. Продавцы явно не заинтересованы в продажах и помощи покупателям. Все мои вопросы они сваливали на службу поддержки, которая, в свою очередь, отправляла меня обратно к продавцам. В итоге никто ничего не знает и не может помочь. Возникает вопрос: зачем тогда этот магазин вообще существует, если он не способен предоставлять элементарные консультации и поддержку? Очень разочарована, так как приехала сделать крупную покупку
2
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
консультант Артем сильно испортил впечатление. Я его попросил показать повербанк, он вздохнул, очень недовольно подошел, снял упаковку и швырнул ее, видно, что не очень доволен своей работой🙂
Посмотреть ответ организации
Екатерина Почетнова
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2022
Этот магазин DNS мне нравится. Сотрудники магазина не бегают и не спращивают, что нужно тем самым не отвлекают, когда хочется выбрать что-то самостоятельно. При этом "повернувшись" всегда можно найти человека в зале. В этом магазине покупала смартфон. Выбрала конкретную модель и мне ее и принесли. Из плюсов не предлагают другую модель (я знала что покупать сама) ничего лишнего не навязывают. Вот только с выбором чехла для смартфона сотрудник промахнулся. Чехол не подошел, поэтому ставлю 4 звезды. В целом все устраивает, магазин цифровой техники DNS по этому адресу рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алексей Цветков
Знаток города 7 уровня
21 января 2025
Плохое обслуживание,попросил проверить интернет,отказали...В результате пошёл в другое место купить планшет
1
Посмотреть ответ организации
Виктор З.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
продавцам плевать на покупателей, пол часа с товаром в руках просил помощи продавцов - ответ был один у всех ищите другого продавца! плюнул на желаемую покупку и ушел....!!! Никому не советую данный магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 11 уровня
27 июля 2023
Отвратительное отношение к покупателям Администратора компании. На просьбу помочь с вопросом, было брошено короткое: "я не буду сейчас ничего не решать" и удалилась. Научите администратора правилам этикета.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 23 уровня
9 января 2025
По горячей линии говорят одно по факту оказывается совсем другое, касательно возврата за не качественный товар.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гороховский
Знаток города 18 уровня
29 января 2023
Вернул в магазин неисправный товар, написал заявку, отметил, что товар (медиаплеер) не работает. Через час этот плеер снова появился в том магазине в продаже. Не поленился, приехал и попросил посмотреть: да, в продажу выставлен бывший у меня прибор, в надорванной коробке. Попросил включить и проверить — вообще не работает! Но в продажу выставлен!
4
Посмотреть ответ организации
Уля Грудина
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
всё супер, была в других магазинах, там все смартфоны разряжены, консультанты нулевые, а тут мне сразу все подсказали, показали, 10 минут и я довольная ушла с телефоном хороший консультант
2
Посмотреть ответ организации
галина самохина
Знаток города 9 уровня
14 января 2023
Добрый день. Я часто захожу в магазин DNC. Товары хорошие, чисто. Сам ДНС находится на 3 этаже : НЕТ ВЫТЯЖКИ, НЕТ КОНДИЦИОНЕРОВ. В одежде ходить душно. Но самое главное на КАССЕ ПРОСТО НЕТ ПРОДАВЦОВ. Простояла 23 мин. Нашла одного сотрудника спросила кто нибудь придёт на кассу, там 5 человек уже стояли, (отет: освободиться кто нибудь придут). Пришли 4 продавца с покупателями из зала. Мы ещё 10 мин стояли. Я позвонила на гор. Линию меня перевели на начальство этого магазина. У них звонил телефон и никто не взял трубку. А МЫ ВСЕ СТОИМ. МОЛОДЦЫ.!!!
6
Посмотреть ответ организации
Игорь Антонов
Знаток города 16 уровня
14 августа 2022
Отличный магазин, большой ассортимент за гибкие цены. Все нормально и обслуживание и место расположение в данном районе. Так держать.
Посмотреть ответ организации
Никаруганиконикодоуга
Знаток города 5 уровня
21 июня
Кричал в зале помогите, ламеру на помощь пришёл юморной спец, с которым мы обстебали систему кабелей для мониторов, поржекали, зарядился позитивом, нашел оптимальный товар, топ
Михаил Калинин
Знаток города 9 уровня
5 июля 2022
Впринципе не плохо. Выбор есть , есть аппарат быстрой оплаты, персонал вполне адекватный. Больше чем соседний днс на Ивановской .Рядом есть туалет, если припрет во время процесса выбора.
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2023
Отличный магазин. Квалифицированный персонал. Покупали здесь дочке телефон. Все обьяснили и рассказали. Дочь осталась довольна покупкой. Спасибо. Рекомендуем данный магазин
2
Посмотреть ответ организации
Костя Карасёв
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2023
Был в этом магазине, покупал телефон, мне наклеили плёнку на выбор сотрудника, даже не уточнив какая именно мне нужна. Затем оказалось, что у плёнки нет выреза под камеру. На отказ от данной услуги последовало сомнение на возврат денег. Очень грубое общение всего персонала
3
1
Посмотреть ответ организации
INVINCIBLE
Знаток города 11 уровня
6 октября 2024
Хороший магазин, хорошие продавцы, управляющий сказочный д. К товару нет вопросов, очень быстро собирают заказы, но управ тут д. Была нормальная, а сейчас сказочный д.
Посмотреть ответ организации
Ковальчук Татьяна
Знаток города 7 уровня
26 октября 2023
Персонал не консультирует. Стоимость в частности блендеров той же модели существенно ниже, чем в других местах. Расположение удобное рядом с метро.
Посмотреть ответ организации
А А
Знаток города 5 уровня
8 июня 2023
Хороший ассортимент товаров в магазине. Вежливые консультанты, всегда готовы помочь. Сегодня приобрела чайник Polaris, выбором довольна ☺☺☺
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А
Знаток города 8 уровня
22 марта
Хороший магазин. Приветливые консультанты. Рядом с домом.
Посмотреть ответ организации
Никита Б.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2022
Сервис и обслуживание адские просто. Привезли товар с вскрытыми упаковками. Обмен отказываются делать. Только на другой товар с доплатой и самовывозом. Помойка.
2
3
Посмотреть ответ организации
I2oony
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2025
Консультант решил, что можно подбежать к покупателю и пробить свой бейджик за нажатие кнопки "Оплатить картой" на кассе самообслуживания.
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 13 уровня
31 октября 2022
Очень широкий ассортимент. Цены разные, продавцы не впаривают нужный товар, а адекватно рассказывают о плюсах и минусах выбранного продукта.
Посмотреть ответ организации
Виталий Астров
Знаток города 8 уровня
30 января 2023
Хороший филиал. Помогли получить заказ, проверить его и оплатить. Нашли быстро, минуты за 2. Вежливый персонал и опытные консультанты. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Бледай
Знаток города 7 уровня
22 июня 2022
Отличное отношение продавца к покупателю,внимательность,знание товара,обьясняет быстро и понятно.Чистота в магазине,всё расставлены по стелажам, одним словом МОЛОДЦЫ
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 14 уровня
5 марта 2023
Отличный магазин отличной сети. Продавцы вежливые, помогли с выбором наушников - требовались для победу и гарнитура, впечатление осталось строго позитивное!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3