Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Новости
1
Фото
50
Отзывы
240
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
739 оценок
Оцените это место

240 отзывов

По умолчанию
Глеб Ахмендунов
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Лучшая точка из тех, где я побывал — именно в «Мегаполисе». Всегда есть нужные товары в наличии, хороший зал, людей не то что бы много, но иногда бывают очереди на получение/сервис, хотя это и не большая проблема. Никогда не возникало проблем с персоналом: ребята всегда помогут, подскажут, быстро оформляют возврат.
2
1
Посмотреть ответ организации
Влад Шулепов
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2025
Сам магазин хороший, большой ассортимент. Приехал покупать кофемашину и остался крайне не доволен именно консультантами!!! Подошли к человеку, попросили продать выбранную кофемашину, позвали человека, представляющие кофемашины. Сказали что хотим приобрести определенную модель ( была в наличии) но консультант Дамир сразу начал откровенно впаривать другую модель другого производителя, худшую по характеристикам. Начал придумывать "минусы" кофемашины выбранной нами и предлагать другую. Зачем ? Мы хотели купить конкретную кофемашину . По итогу позвали адекватного консультанта и купили выбранную вами кофемашину.
5
1
Посмотреть ответ организации
максим г.
Знаток города 2 уровня
27 марта
Ужасный сервис и полное отсутствие культуры общения. Продавцы-консультанты ведут себя как «***»: на элементарный вопрос о том, где снять магнит с покупки, отвечают сквозь зубы фразой «На кассе», ни здравствуйте, ни до свидания. Вместо работы вся толпа сотрудников стоит в куче и выясняет отношения в стиле «поясни за слова». Честно говоря, в наше время нейросеть справилась бы с консультацией гораздо вежливее и эффективнее. Зачем здесь нужны эти люди большой вопрос
1
Посмотреть ответ организации
Danil
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Заранее заказал товар в подарок на НГ с доставкой родителям по адресу на 30.12.2025. Понимая что праздники, 29.12.2025 написал в чат на сайте и уточнил не перенесется ли доставка, на что оператор успокоила и пообещала, что доставка будет во время, согласно выбранному интервалу. 30.12.2025 приходит СМС что доставка задерживается до 03.12.2026. Спасибо большое магазину за испорченный праздник.
Посмотреть ответ организации
#ЯГреч
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2024
Большой просторный зал, чисто и светло, в целом представлен хороший ассортимент товара, вежливые консультанты, быстрое обслуживание и выдача товара на кассе. Заказывал ТВ приставку онлайн с выдачей в данном магазине, за одно прошелся по самому магазину посмотрел что представлено на полках. Для тех кто не любит или не умеет покупать онлайн - в этом магазине представлен хороший выбор товара на любой вкус и кошелек, от самых бюджетных до дорогих моделей, и что особенно удивило, есть даже строительный инструмент, это явно плюс.
Посмотреть ответ организации
Олег Тюренков
Знаток города 5 уровня
9 марта
Заказал аэрогриль. при получении осмотрел поверхностно, нарушений не заметил. Дома выявилось, что стекло внутри треснутое. В замене или гарантийном ремонте отказали. Отдал на платный ремонт ( ЕТП-000036), почти месяц прошел - тишина.
Посмотреть ответ организации
Алена Красная
Знаток города 4 уровня
10 января
Вот пишу прям сразу, как вышла. Приехали за пылесосом специально сюда, потому что по наличию ближе этот филиал. Ушли с пустыми руками, естественно. Хамство ваших консультантов зашкаливает. Грубо общается, фыркает, вырывает товар из рук, вместо того, чтоб нормально спокойно объяснить как правильно выключить данную модель. Настроение испорчено за 30 секунд общения с вашим сотрудником. Едем в другой магазин, спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 11 уровня
13 июля 2024
Ассортимент внушительный. Персонал внимательный, грамотный. Шёл за покупкой смартфона, предварительно в Ютюбе посмотрел буджетные смартфоны. Пришёл со списком. Консультант помог определиться с выботром, подобрали и чехол, и защитное стекло установили. Попутно и мультиварку выбрал, консультант не навязал своё(лишь бы продать), а по функционалу. Такой подход к работе, к покупателю приятно ощущать. Благодарю.
3
Посмотреть ответ организации
Федор
Знаток города 5 уровня
24 марта
Отвратительный подход консультантов к подбору комплектующих ПК. Нужно было купить новую видеокарту, пришел в магазин с собранным корпусом - хотел на месте подобрать деталь и установить, тк сам не особо разбираюсь в синхронизации комплектующих. Была видеокарта 2070, сказали вместо нее отлично встанет без замены остальных деталей 5060. По итогу мне сейчас нужно менять плату, блок питания и ОЗУ, чтобы к новой видеокарте все подходило и хорошо работало. А вернуть видеокарту нельзя, поскольку она сама по себе работает…) Ну и само собой, перед тем как понять, совместимы ли комплектующие, видеокарту нужно было обязательно купить. 23.03. Видеокарту к возврату принять отказались, сославшись на то, что этим занимаются юристы и руководство магазина. Написал претензию на руководство магазин, прикрепил чеки и акт диагностики из сервисного центра. Сказали, что рассмотрят в рамках 10 дней, буду ждать обратную связь. P.S. представитель ДНС из ответа на комментарий в Яндекс Картах на связь не вышел, игнорируют. Вот и думайте, зачем вообще эта иллюзорная заинтересованность магазина нужна, если никакой обратной связи нет.
Посмотреть ответ организации
Ринат Габитов
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Магазин хороший, большой выбор, вежливые консультанты. Мне не понравилось что все компьютерные комплектующие убрали и их нельзя посмотреть вживую на витрине, а только если попросишь посмотреть конкретные модели.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ч
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Посетил сегодня. Консультаны по углам кучкуются на клиентов ноль внимания. Элементарное "здравствуйте" услышал только от девушки которая протирает выставочные образцы. Отношение - чё приперся нам и без тебя хорошо было
Посмотреть ответ организации
Окси_чай
Знаток города 8 уровня
7 октября 2024
Магазин хорош, большой, яркий , много техники , есть из чего выбрать. А вот продавцы- консультанты оставляют желать лучшего. В сентябре купили ребенку моноблок, подождали пока загрузят Windows, office. Прогулялись по мегаполису, пришли уже забрали упакованный товар. Приехали домой 50км от ЕКБ а у моноблока нет звука!!! Нет никакого документа о товаре. На вопрос " Что со звуком " сказали везите обратно. После длительной дискуссии нашелся адекватный айтишник, который помог мне установить драйвера ( по телефону). Как можно упаковать товар даже не положив руководство по эксплуатации!???. Не проверить балякает ли патефон. !?
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Розумная
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Недоброжелательный персонал, очень долго ждала помощи, в итоге мне так толком и не помогли. Нужный товар (компьютерная мышь) был в помятой упаковке, как-будто бы вскрытой, аналогов предложить не смогли. Потратила кучу времени в пустую
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 9 уровня
12 июня 2024
Обожаю этот магазин. В нем я могу купить разные интересные штучки. Вот некоторые из покупок, например: наушники "Джибиэль", цифровая приставка на TV, портативная зарядка три в одном (смартфон Самсунг с 8, смарт часы и наушники), геймер штучка и виар очки. Всё работает идеально, много лет.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кузнецова
Знаток города 13 уровня
1 октября 2025
Выбирала электрическую духовку. Попросила консультанта рассказать про печи. Он ничего в печах не понимал, сказал, что всё выставлено на витрине. Когда я сказала, что только что в М-видео мне подробно рассказали про имеющиеся у них товары, довольно грубо ответил, чтобы я шла в М-видео обратно, раз там так хорошо. Ничего покупать у них не стала.
Виктор Агалаков
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Обманывают покупателя без зазрения совести, заказ Б-18964644 от 07.07.2025 который должны были привезти 09.07.2025, 3 раза переносили доставку, теперь значится 20.07.2025, и не факт что привезут, при этом на сайте товар в наличии в двух магазинах, доставка значится хоть завтра. Озорники.
Антон Г.
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Попросил консультанта подключить витринный образец монитора (олед) чтобы посмотреть насколько заметно размытие текста. Кота в мешке покупать не хочется. Получаю ответ: у нас не к чему подключать. У меня был с собой ноутбук и кабель. Говорю можем к моему подключить. Ответ - у нас нет стенда на котором можно это сделать. Видимо у консультантов нет заинтересованности в продаже монитора почти за 100к..
1
Посмотреть ответ организации
Даша Д.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Магазин большой и ассортимент приличный. Что касается консультантов, все вечно заняты и где то ходят, почти не возможно найти их. И еще в каком состоянии предоставлены товары, без комментариев, просто прилагаю фото
1
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2025
Прошу прощения за много букв. Добрый день! Хотелось бы поделиться крайне возмутительным обслуживанием в магазине ДНС на Омеге. Покупали принтер Canon в феврале 2025. Специально решили взять в магазине, чтобы в случае чего можно было обратиться в сервисный центр. Хотя на минуточку на Ягодах этот принтер был дешевле на 5 тысяч! После покупки не смогли сразу им воспользоваться, стоял новый в коробке, ждал подключения к ноутбуку. Открыли коробку и начали эксплуатацию на 13 день после покупки. Радости не было предела, очень хотели цветной принтер с СНПЧ для работы с детками. Но! Не долго "музыка играла". Принтер сломался через 3 дня от начала использования. За это время напечатал 20 листов. Перестал захватывать лист и печатать. Расстроенные поехали в магазин ДНС в ТЦ Омега и сдали по гарантии. Сказали,что 14 дней прошло и деньги уже не вернуть, только в ремонт. Деваться не куда, отдали. Заявили на ремонт 45 дней. Стали ждать. По прошествии 28дней. 03.04.2025 его мы забрали из ремонта. И тут началось самое интересное: При забирании из магазина ДНС на Омеге нам отказали в проверке принтера на работоспособность после сервисного обслуживания. Кое как и с "словесными баталиями" и после звонка на горячую линию сделали копию, по которой не очень было понятно качество. Ну спасибо хоть вообще что-то напечатал, ведь Принтер струйный и не известно за столько времени рабочий или нет отдают и отказывают в проверке перед приемкой товара. Принтер в итоге забрали домой. На следующий день 4.04.2025г решили распечатать 16 листов для работы и "сюрпризный момент"- принтер полосит, все копии испорчены! Звонок на горячую линию повторно- несите назад в магазин, в сервис. Принесли сдавать в магазин 4.04.2025 с условием уже возврата денег. Ну не будем же мы каждый раз к ним как на работу бегать и повторная поломка уже нового характера больше не смешно. Месяц без принтера и по итогу не известно ещё сколько. "Доблестный" сотрудник ДНС после нашего настойчивого разговора на возврат денег за некачественный товар принял нашу претензию. И! Снова ждать уже проверки качества и ответа юриста ещё 10 рабочих, да плюс выходные. Ждём. Досудебную составили. Хотим предостеречь от покупок в данном магазине. Я думаю эта система у них в целом такая. Испортились. И действительно, сейчас столько маркет плейсов, конкурентов. Ну минус несколько клиентов они уже заработали. А мы хотели у них в ближайшее время купить несколько видов техники. Ну уж нет.... Извольте!
2
Посмотреть ответ организации
Victory Fortunova
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2025
Лучший сотрудник этого магазина -- Сергей Шабалин. Надо было купить важную вещь для дома: Сергей проявил знание товара и исчерпывающие характеристики. Наряду с доброжелательностью он показал терпение в работе с нами и нашими бесконечными дилетантскими вопросами. Магазину чрезвычайно повезло, что здесь работает Сергей Шабалин!
1
1
Елена Сагандыкова
Знаток города 10 уровня
13 марта
Хороший магазин,большой ассортимент. Консультанты заинтересованы в том чтобы помочь покупателю.
Посмотреть ответ организации
Ингвар
Знаток города 11 уровня
10 марта 2024
Максимально красивый магазин, шик, блеск и красота впечатляют, а масштабы и ассортимент поражают! Сервис и качество обслуживания на высшем уровне. Сотрудники профессионально не навязчивы, но внимательны. Консультант Петухов Николай, образец для подражания, я как человек проработавший в компании DNS в целом пять лет, оценил по достоинству. Сейчас работаю в другой компании, но каждый раз возвращаюсь к Вам, как к чему то родному и близкому к сердцу. Благодарю Вас!!!
3
Посмотреть ответ организации
типчик
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Купил процессор amd ryzen 7 9700x, как итог видонвс либо амд, начал мне отключать usb порта, в интернете это уже давно идет и проблему можно решить онлайн, но в магазине настолько ленивые люди работают что ссылаются на то чтобы приехать в ближайший магазин и решить там, а это за деньги и дело не в компьютере, а в настройках которые надо сделать, но люди хотят время растянуть и по гарантии в онлайн режиме никто не хочет помогать.
1
2
Посмотреть ответ организации
Лэйла Решетникова
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Отвратительный сервис! Купили встраиваемый холодильник. В первый раз привезли с царапинами, принимать не стали. Пока не начали звонить сами с вопросом где другой, никто не выходил на связь. Второй привезли с доставщиками с очень недовольными лицами, хамски разговаривающими. В итоге при подключении холодильник шумит ужасно, на горячей линии днс всем будет глубоко безразлично на нашу проблему, перенаправляют сразу на сервисный центр. Продали молодцы, а дальше все наша проблема. А то что люди 3 недели живут без холодильника, за который заплатили 60 тр, никого не волнует.
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Danilov
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
В ближайшее время сюда ехать не советую, помощи от продавцов вы не дождетесь. Если товара нет на полке отправят к стойке где есть люди, но никто из них не сотрудник магазина
1
Посмотреть ответ организации
МАКСИМ Максим
Знаток города 4 уровня
26 января
Покупал монитор, проверка на месте стала платной 1000р. Платить конечно не стал, домой унес кота в мешке.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий вау
Знаток города 9 уровня
18 августа 2025
Сеть магазинов днс плохое место для дорогих покупок постоянно что-то не так сейчас привезли газовую плиту полностью заводская упаковка но нет крышки и крепления на варочную панель. Теперь жду что они там решат
1
1
Посмотреть ответ организации
Andrei Mezenzev
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Сегодня зашли в магазин. Не смогли найти нужный товар. Решили позвать продавца-консультанта. Походили- не нашли. Десять минут именно орали, что бы кто нибудь отозвался. Ноль внимания. Наконец нашёлся, правда быстро нашёл что нам надо. Подошли к кассе, сотрудники разговаривали между собой, на нас опять ноль внимания. Попросили оплатить , опять ноль внимания. Сложилось такое впечатление, что все продавцы пришли на работу, но поголовно всех забыли разбудить, либо просто врождённый пофигизм на покупателей.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Буланов
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Магазин и пвз, очень удобно, консультанты помогут, чисто, большой выбор и хорошие цены
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2023
Большой даже очень выставочный зал. Позволяет выбрать технику на любой вкус, цвет и кошелёк. Расстраивает отсутствие продавцов в зале, а если кого-то нашёл, то он не из нужного тебе отдела. Поэтому полное самообслуживание: сам выбрал, сфоткай ценник, пришёл на кассу, сам оплатил и получил. Кстати, похоже, что все продавцы на кассе, тк минимум трое предложили мне покупку по их коду купить.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кучик
Знаток города 14 уровня
7 мая 2025
Покупал комплектующие для ПК. Не засчитали бонусы "про запас"за покупку, сказали эта функция отключена. Хотя на сайте DNS есть эта опция. Товар пришёл в установленные сроки, выдали быстро. Как соберу системный блок посмотрим будет ли всё работать
Посмотреть ответ организации
Dastien Potie
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
онлайн оплатили телевизор, специально покупали онлайн чтобы был не витринный вариант также на сайте не было написано что он с витрины, по приезду в магазин оказывается что он в единственном экземпляре и естественно с витрины, на свой страх и риск взяли о чем сейчас сильно жалеем, также проверили работоспособность в магазине продавец забыл положить кабель питания обратно в коробку и мы благополучно уехали без него и заметили это только дома. Проработав месяц экран телевизора стал моргать, сдать не получилось, забрали по гарантии в ремонт, на протяжение 2х недель просто тусовался у них там и вот недавно был передан в диагностику. Не советую ничего приобретать в данной сети магазинов, это уже не первое разочарование от данного магазина. Просто отдали 40000 тыс рублей и получим по итогу ремонтированный телевизор который даже месяца не отработал. Персонал молодняк никто ничего не знает, искали этот телевизор 20-30 минут. Но зачем-то в приложение поставили статус что " готов " зачем вы ставите статус а потом ищите его по 30 минут и тратите время людей?
1
2
Посмотреть ответ организации
Неваляшка
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2025
Крутой персонал, классно обслуживают, покупал там комплектующие для пк, удобно, недалеко от дома и невысокие цены. Всем советую, днс топ
2
1
Николай С.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Жена на ДР купила мышку как заказывал, без провода. В итоге мышка работает только от провода, а от аккума не хочет, явный брак, собственно бывает везде и в любых компаниях. В ДНСе как всегда решили проблему моментально без вопросов, красавчики. Этот отзыв касается всех магазинов ДНС, что консультации на уровне таких магазинов, что работа с возникшими проблемами. Спасибо вам ребята!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Архипов
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Отзывчивый, ненавязчивый персонал, выбор достойный, каждый найдет свой товар
3
Посмотреть ответ организации
Емобайл Ру
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Являюсь владельцем уже второй электрической печки для розжига углей. Возможно, не идеальное решение, но, наверное, самое лучшее в бюджетном домашнем сегменте. Краска со временем чуть чуть остаётся на пальцах ну и сами спирали если греть на них, деформируются, но если греть в специально отведенном секторе, то остаются черные не прогретые кружочки. Практически год уже служит первая печка, купил заранее второй, но пока тот держится, хотя кажется, что совсем скоро покинет)) в общем, рекомендую! Греет быстро, есть ручка, правда, в первый раз ее в коробке не было, с ней удобно, если не дома для переноса углей, а загородом.
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 13 уровня
9 января 2024
Магазин приличный, у них большой ассортимент товаров, хорошие консультанты помогут если попросите. Можно заказывать через сайт быстрая доставка за несколько дней до магазина.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Очень жалко что в магазине такая текучка кадров и не держатся видимо за хороших людей. Консультанты про клиентоориентированность не слышали даже. Год назад покупали ps и были прекрасные сотрудники. Сегодня же ужасные, просишь показать товар на тебя смотрят типа ты дурак, разговаривают на отстань.... Очень обидно
Посмотреть ответ организации
Елена Феоктистова
Знаток города 15 уровня
18 июня
Отличный филиал, быстрое обслуживание, клиентоориентированность на высшем уровне.
Юлия Е.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Приобретали робот-пылесос, подошла девушка проконсультировать, и было неприятно, то что мы у неё спрашиваем про один робот-пылесос, она нам в ответ рассказывает про другой и который стоит дороже, как будто не слышит и не замечает, что мы хотели бы другую модель рассмотреть в итоге, она ушла как мы поняли за консультантом и нам так и не удалось узнать от их лица про этот товар.
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий К.
Знаток города 6 уровня
8 января
Особый привет корпоративному отделу магазина. После повышения НДС, спихнули его на клиента и даже не удосужились перевыставить счет. В итоге пришлось ездить за счетом в магазин, чтобы передать бухгалтеру на оплату. Забили и ушли отдыхать. Системность компании и внимание к клиентам на нуле
Посмотреть ответ организации
Алсу Глимьянова
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2022
Ставлю 3 звезды и это только из-за доставки! Вцелом ДНС в Мегаполисе нам понравился, много выбора, хорошие менеджеры, но доставка оставляет желать лучшего. Мало того, что приехали с задержкой, дак ещё и холодильник помяли! Просто нет слов описать моё негодование. Возможно помяли не досиавщики, а ещё на складе в Челябинске,но я огорчена
1
2
Анастасия Т.
Знаток города 7 уровня
22 октября 2024
Вчера нахамила девушка консультант. Покупали вчера блютуз адаптер 5.3( у нас в машине блютуз 5.0) консультант сказал, что будет работать, в итоге проверили..не работает, пришла оформлять возврат, все было очень долго. Пришла сказала, что У НАС ОНА НЕ РАБОТАЕТ. Девушка начала спорить со мной, что она работает. Вопрос откуда она знает работает ли у нас она в машине или нет?
1
Посмотреть ответ организации
murmurphate
Знаток города 12 уровня
7 октября 2023
Крайне не рекомендую услугу по наклейке плёнки на смартфон. Плёнка плохого качества, за месяц использования на одном из телефонов вся покрылась «морщинами». А с другого телефона и вовсе отклеилась по краям. 1000₽ за такое «качество» - это как-то многовато, на мой взгляд.
1
Посмотреть ответ организации
Бузань Кирилл
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
покупал коврик с пломбами. дома открыл и он был со следами использования. вернул. сегодня купил микрофон за 2500. дома вскрыл на микрофоне оказались следы использования и не было инструкции. магазин продает бу товар под видом нового. будьте аккуратнее!!
1
Посмотреть ответ организации
Ден Музафаров
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Покупал уже не раз тут технику нравиться встречают улыбкой помогают и сопровождают от а до я ) спасибо
1
С
Светлана
Знаток города 7 уровня
25 января 2022
Понравилось обслуживание. Выбирала ноутбук, консультировал Ислам. Долго и терпеливо помогал и советовал. В итоге купила вполне достойный ноут. Кстати купила ещё гриль, правда в другом филиале DNS, нужно сказать, что выбор гораздо лучше, чем у соседствующих конкурентов. Магазин рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дарья Т.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
1. так повезло с сотрудником, что попался хам 2. отказали в прослушивании наушников (на наш вопрос «как узнать качество звука», порекомендовали основываться на предыдущем опыте
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2024
Отзыв не за товар плохого качества и тд. Обычно гневные отзывы писать не склонен, тут просто не выдержал. Приехали в магазин вечером, специально выбрали время чтобы посмотреть и купить конкретный большой холодильник LG с автоматическим ледогенератором. Посмотрели , все устроило, выставочный образец, еще скидка на него 30% от цены на ценнике. Берем, менеджер говорит что сейчас купить не получится, требуется спец разрешение от руководителя, которого естественно нет на месте. Подумайте еще и приезжайте завтра, если надумаете говорит он. Такие холодильники особо не продаются , до завтра постоит. Ну ок, завтра так завтра. Выделяю время, так как сдал машину на ремонт летим туда на такси. Ищем так где стоял, а там стоит уже другой менеджер и говорит , нет его не ищите, продал только что... Я понимаю, что сам виноват в том что не выполнил никаких действий для резерва или еще чего, что могло бы оставить его за нами, да и на сайте не было никакой доп скидки просто +30к к стоимости. Но ощущения у меня такое, что кто-то накануне под закрытие просто не захотел заморачиваться. Итог, такого больше нет. Возьмите вон тот, сказал нам менеджер тыкнув на другой холодильник. Стоит столько же примерно, но на нем нет нужной мне функции автоматический ледогенератор, из-за чего мы и хотели купить именно тот. Уйма потраченного времени и расстройство, СПАСИБО!
Посмотреть ответ организации
Ovvl l0vvv0l
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Испортилась выдача заказов. Теперь нельзя осмотреть товар до оплаты, сначала оплати, получи талон потом получи товар.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5