Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
1
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
116 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Владимир Мараев
Знаток города 10 уровня
13 апреля
Для небольшого города, очень неплохой торговый центр, много места, магазинов, удобная стоянка. Новое здание. Магазин бытовой электроники, обыкновенный как и все сетевые магазины, данной категории.
Посмотреть ответ организации
Евгений Кокорев
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2025
Ценники редко соответствую фактической цене и как правило не в пользу покупателя, как сказала продавец-консультант - цена может меняться каждые 2 часа, это как!?!?!?
2
2
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Тверь
Знаток города 8 уровня
20 января 2024
Здание красивое, зал огроменный, товара большой ассортимент, продавцы вежливые, и есть отдел где можно оформить кредит на товар, па очень хорошей ставке
2
1
Посмотреть ответ организации
Маруся
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2023
С переездом места стало в разы больше. Преобрела тяжёлую покупку, сотрудник помог донести до машины. Сотрудники магазина помогают с выбором, советуют, приводят обоснованные сравнения к товарам
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
12 мая
Сегодня, 12.05.2025 г. Примерно в промежутке между 18:30 до 19:00 магазине днс в ТЦ Лучший сотрудник (не представилась на мою просьбу, Женщина с убранными со светлыми волосами, зовут вроде Екатерина). Бейджика на ней не было, с её слов "Они закончились"🤣. Сотрудник вашего магазина общается с посетителями не уважительно, мне " Тыкала", сказала, что я младше неё и времена, когда "клиент всегда прав" Прошли. В силу того, что я ей сделала замечание за то, что она работу не выполняет, за то прибежала к кассе. Она не знала, что у нас оплата наличкой, бежала к кассе самообсуживания. Перед тем, как мы выбирали товар она стояла в пустом зале, с телефоном у уха (возможно разговаривала) и просто наблюдала за нами, работу свою не выполняет, а в частности "не подходит, не консультирует" ( не первый случай), за то как шли на кассу прибежала вперёд всех и пикает, что это её покупатель, что она ему помогла.👍 Я конечно, понимаю, что заработная плата зависит от этого, НО ВЫ БУДЬТЕ ДОБРЫ ВЫПОЛНЯЙТЕ СВОЮ РАБОТУ и вам не будут делать замечания на вашу работу. ПРИ ТОМ, ЧТО ЭТО УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ, раз 5 уже это было, если не больше. Может руководству поменять систему начисления заработной платы и сотрудники начнут работать. Приходишь, никто не подходит, выбираешь товар сам, тут же бегут на кассу самообслуживания, чтобы пикнуть какие они молодцы, хорошо поработали, помогли людям. НЕ БЫЛО БЫ ВОПРОСОВ, ЕСЛИ БЫ ХОТЬ РАЗ ПОДОШЛИ И СПРОСИЛИ, ПОМОГЛИ. И при чем это практически все сотрудники данного магазина делают так ( не только ко мне) , даже могут бросить другого клиента и прибежать, чтобы ткнуть своим телефоном, чтобы зачлась работа. Даже на кассе самообслуживания. Да и к тому же на каком основании данная женщина мне "тыкает", и говорит, не приходить в магазин, если что-то не нравится 🤣мне кажется она через чур много на себя берёт, возомнила себя директором. РУКОВОДСТВО МАГАЗИНА СРОЧНО повысьте её до управляющей магазина (клиентоориентированность и манеры у неё на высшем уровне). Требую НАКАЗАТЬ данную сотрудницу. Через неделю приду в магазин проверить есть ли бейджики у сотрудников и их отношение к клиентам. И просьба, научить сотрудников этики и правильным манерам на своём рабочем месте. Я думаю, в магазине, когда она приходит за продуктами и ей швыряет пакет или продукты она явно возмущается и ей не нравится такое отношение. А руководству перед тем, как принимать на работу лучше проводить обучение с сотрудниками по поводу ассортимента (а то не в зуб ногой, читают с сайта все, это я и сама могу сделать), да и правильному общению с покупателями. Не образования, не воспитания. Такое ощущение, что весь нелеквид, которого никуда не берут руководство днс г. Углегорск собрали у себя в магазине! В Днс в Южно-Сахалинске не разу не наблюдала такого, всегда вежливые, помогут, подскажут. Раньше, когда был другой коллектив, ещё в другом здании все были вежливые, всегда помогали. И все же вам бы проверить профпригодность сотрудников данного магазина.
1
1
Посмотреть ответ организации
Р
Ринат Сабуров
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2024
Магазин как окно, как отдушина для шоппинга. Но сервис слабоват, из-за этого снижаю оценку. В других городах работают проворнее. А так, вроде терпимо. Но есть куда расти
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Мартынова
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Нормальный магазин,приятные и отзывчивые продавцы, есть выбор
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Тут вообще другое государство, такое ощущение что сотрудники напрямую Кремлю подчиняются. Ни помочь, ни проконсультировать, одно огромное НЕ желание работать и помогать 👇
1
Посмотреть ответ организации
Привет Привет
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2024
Продавцы вежливые, всегда подскажут и помогут с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Райков Андрей
Знаток города 15 уровня
23 апреля 2024
Плюс один , количество товара. Отношение продавцов ужасное. На слова критики отреагировали словами: ну вы же всё-равно к нам прийдёте!! Это как вообще??? Нормально? Ау? Есть руководство, которое прекратит этот детсад!!! Жду извинений!!!
4
3
Посмотреть ответ организации
Гид 2025
Знаток города 15 уровня
9 августа 2024
Хороший выбор, цены оптимальные.
1
Посмотреть ответ организации
Alexsandr Balandin
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Отличный магазин хороший персонал 👍
2
Посмотреть ответ организации
Бактыгуль Сулайманова
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Очень уютно и очень хороший персонал
3
2
Посмотреть ответ организации
Чынгыз А.
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Продавцы вежливые, подсказали, помогли.
4
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Дабижа
Знаток города 6 уровня
3 января 2024
Магазин переехал в новое здание. Первый отличный магазин в округе!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Петрушин
Знаток города 8 уровня
31 января 2024
Оперативно быстро работают сотрудники DNS
3
Посмотреть ответ организации
Антон Давыденко
Знаток города 8 уровня
16 марта 2024
Всё просто супер, на высшем уровне
2
1
Посмотреть ответ организации
Klas1k
Знаток города 6 уровня
23 марта 2024
Топ
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Клищак
Знаток города 10 уровня
31 марта 2024
Хороший ТЦ!
4
Посмотреть ответ организации
Liza
Знаток города 7 уровня
4 января 2024
Большая часть товара только под заказ
4
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2