Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
14
Отзывы
146
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
536 оценок
Оцените это место

146 отзывов

По умолчанию
Oleg Shaposhnikow
Знаток города 12 уровня
23 января 2025
Ассортимент как и в любом днс, все ок. Сам тц конечно не очень выглядит внутри, еще и парковка темная это что-то, но это не вина днс. Персонал на ура, забыл взять в поездку зарядку для ноутбука, помогли выбрать универсальную, провели ликбез по типу зарядок, напряжению, мощности, емкости батарей и так далее. Если бы вибирал сам - ориентировался бы на цену и вряд ли включил свой hp, пришлось бы ехать повторно.
1
Посмотреть ответ организации
ViY
Знаток города 30 уровня
30 июля 2025
Не очень большой магазин. Выбор товаров в целом типичный для подобных магазинов.от мелкой техники,до крупной бытовой.Персонал активный,бывает даже излишне. Иногда представляется возможность приобрести товары с существенной скидкой, особенно выставочные образцы.
3
Екатерина
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Периодически бываю в этом магазине, есть плюс - касса самообслуживания, если брать мелочевку, то можно самостоятельно придти, взять, оплатить и уйти. Но! Консультанты - это прям квест, их надо найти и принудить продать тот товар который требуется, помимо всего прочего выслушав, что лучше мне в другой магазин поехать, там выбор больше, что мой выбор не популярный и т.п. и все это с пренебрежением, будто они мир спасали и меня тут принесло.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Саид
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Пришли в магазин в 19:20. Около 15 минут ждали консультанта. Пришли мы уже с выбранным товаром, готовы были забрать сразу самостоятельно. Услуги грузчиков и тд не требовались. Однако сотрудник сообщил, что есть только с витрины стиральная машина и лучше мол закажите с доставкой, там мол не сильно дорого доставка стоит до дома. Мы сообщили, что желаем сами сейчас забрать с витрины. На что нам опять сказал нет, сказал, что осталось 20 минут и упаковка в пленку займет у него 20 минут и никак не успеем мы забрать. Нам и пленка не нужна собственно, но ругаться уже не стали…
Посмотреть ответ организации
Давид
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Один из лучших магазинов Днс в городе Консультанты настоящие специалисты своего дела. Очень большой выбор. Удобное расположение в городе и адекватные цены на товар В общем и целом 10/10
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Меркулова
Знаток города 15 уровня
13 декабря 2024
Хороший выбор, продавцы всегда помогут, нравится график работы, в общем,вполне приличное местечко, цены, в принципе, как везде, бывают акции и интересные предложения
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 8 уровня
13 марта 2023
Хороший магазин. Большой выбор техники разных категорий. Качество... Ну не всегда он зависит от магазина. Особенно когда он сетевой. Персонал хороший. Хочется отметить продавца Михаила. Как я понял он наверное старший над всеми продовцами. Приходили брать ПК и он нас консультировал. Все рассказал и посоветовал, что лучше в наш бюджет. И по дополнению к нему. Михаилу огромное спасибо 🤝🏻🔥💯
4
1
Посмотреть ответ организации
ForexTrend
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2024
Наверное один из лучших магазинов электроники в городе. Не всегда правда есть специфический товар, но есть общая база, по которой продавцы подскажут, где есть в наличии. По ценам вполне демократично.
1
Посмотреть ответ организации
николай Дмитриенко
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Купил вот такие наушники , было всё очень плохо сначала мы пытались понять какие из них правельные ,и вот когда я подключил их с богом. Мне сказали -Подождите пару минут - Хорошо -пожалуйста ваши наушники Оплатил и вот поехало та швабра расконектила их и не зна что делать наушники не из популярный , я и нажимал на них и заряжал коробку и что только не делал не знаю как быть теперь купил наушники а дали наушники которые не дружат что делать не знаю.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ованес Петросян
Знаток города 6 уровня
29 мая 2024
Покупал материнскую плату на компьютер, оказался не рабочим. На следующий день отвез в магазин, на возврат. Подошел не компетентный управляющий (вроде фамилия Рыдченко), с глупыми вопросами, якобы может видеокарта не подошла, биос нужно обновить!!! Сам занимаюсь ремонтом компьютеров около 10 лет, поэтому уж собрать плату смогу, но для управляющего это не аргумент. После того как товар отправили на проверку качества в ростов, должны были ответить в течении 20 дней по закону. Сдавал 3 майя и спустя 23 дня позвонил в СЦ ростов, сказали что одобрили замену или возврат средств 10 майя и должны были оповестить. Но как понимаете никто не звонил и не писал и соответственно 2 недели потерянного времени. Считаю что нужно искать более ответственного и компетентного управляющего для данного магазина
2
Посмотреть ответ организации
rasha2328
Знаток города 8 уровня
12 марта
В ноябре покупал телевизор, выбор был огромным, купил, очень хороший, проблема в одном, каждые 3 недели батарейки садятся!!!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Злата Горбачева
Знаток города 9 уровня
19 августа 2023
Отличный магазин! Один из лучших магазинов техники! Все просто замечательно, любая техника на выбор, и цены соответствуют качеству товаров ❤❤❤😊
4
Посмотреть ответ организации
Александр Чернышов
Знаток города 9 уровня
2 января 2024
Не плохой магазин есть хороший ассортимент товаров но вот консультанты конечно же не очень понравились есть конечно же ребята и не глупые но половина из них не знают про товары почти не чего а так в принципе магазин не плохой хороший сортимент товаров
2
Посмотреть ответ организации
М
Марина Плехова
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2023
Бываем в этом отделе,так как он находится на втором этаже торгового центра Арбат.совершали там покупки брали планшет и телевизор.обслуживанием и качеством товара остались довольны
3
1
Посмотреть ответ организации
Алена Миронова
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2023
Ассортимент хороший, можно много что купить, если продавец консультант соизволит к вам подойти. Сервис на низшем уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Дамашов
Знаток города 26 уровня
6 июля 2023
Хороший магазин с большим выбором техники и приветливым персоналом. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Новокшанов
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Покупал телефон, попросил наклеить защитную плёнку на экран и вместо того чтобы сказать что нет пленки такого размеры наклеили на телефон плёнку меншим размером, всё бы не чего но если бы они не взяли бы за это 1.500 рублей
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 16 уровня
22 марта 2025
Купила комп, со всеми комплектующими, всё отлично
1
Посмотреть ответ организации
ann
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
спасибо Петросу и Татьяне за силы и терпение с настройкой йоты! просто лучшие, им явно полагается премия за стальные нервы ☺️ bobr k.
2
Посмотреть ответ организации
Антон Б.
Знаток города 30 уровня
4 октября 2023
Всё как и в любом ДНСе. Широкий выбор различной электроники и бытовой техники. Цены средние, как и в других аналогичных магазинах.
Посмотреть ответ организации
Леонид Соснин
Знаток города 7 уровня
30 октября 2023
Большой выбор товара, но персонал не совсем компетентен. Не смогли точно ответить на вопрос о замене hdd на ssd диск. Просто сказали, что подойдёт.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2023
Как то раз с мужем приобретали телевизор и зашли в этот магазин.Мы простояли около 30 минут,но консультант к нам так и не подошёл.Когда мы уже сами подошли к первому попавшемуся консультанту,он ответил,что занят другими клиентами.Охота что-то покупать в этом магазине сразу отпала..
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Анг
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2024
Магазин не плохой, при отсутствии нужного товара можно его заказать.Не нравится только что продавцов приходится иногда долго искать.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Черняк
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Консультант Евгений просто лучший! Первый раз встречаю такого. Настолько компетентный и вежливый сотрудник! А его терпению можно позавидовать.
Посмотреть ответ организации
Rumyancev
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2024
Много что тут брал, сам магазине хороший, и наверное есть хорошие сотрудники, но вот организация этого всего.... Бывает заказываю на сайте и приезжаю выкупать. И вот тут понимаешь насколько ты пустое место для консультантов... Надо искать кто тебя отпустит, смотреть на кислые лица, которым сложно оторваться от бесед с коллегами, которые тебе сделают огромное одолжение и обслужат, и все это настолько медленно как мартовские мухи после спячки. Из последнего летом брали айфон сыну, также приехали, парень с наколкой обслуживал, что то нехотя бубнил сквозь зубы, посмотреть включить нельзя, выкупайте проверяйте, аксессуары самые дорогие рекомендуют... Все это не по человечески. Наверное просто очень уставшие, а может нет мотивации или ленивые...
1
Посмотреть ответ организации
Мила Журавлева
Знаток города 7 уровня
28 августа 2023
Мне нравится магазин в Арбате, вежливые, продавцы, Знающие про технику все плюсы и минусы. Подскажут, посоветуют.
Посмотреть ответ организации
дмитрий юдин
Знаток города 9 уровня
7 марта 2024
Добрые вежливые менеджеры всё объясняют доступно большой выбор товара!!!
Посмотреть ответ организации
F
fgvyhy
Знаток города 4 уровня
13 января 2023
Отличный магазин, особенно продавец-консультант Андрей Пода и компьютер соберет и чайник выберет, всё знает!
3
1
Посмотреть ответ организации
Лина С.
Знаток города 20 уровня
12 сентября 2023
Хороший магазин, адекватные цены выбор- норм, вежливый персонал
2
1
Посмотреть ответ организации
алексей
Знаток города 9 уровня
10 октября 2023
Хотел купить холодильник из четырех моделей которые понравились lg, bosch все были забронированы одним человеком, предложил купить за наличку мне отказали
3
Дмитрий А.
Знаток города 9 уровня
15 марта 2019
Отличный магазин с очень привлекательными ценами, при отсутствии товара, доставка 2-3 дня! Персонал замнчательный, всегда поможет, грамотно проконсультирует!
4
983025 Арзуманян
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2023
Приемлемые цены, но персонал хромает, знаний не хватает сразу видно, есть и скидки и акции но редко.
4
Посмотреть ответ организации
А. К.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Абсолютно не заинтересованы в клиентах. При пустом магазине важнее персоналу поболтать между собой ,а клиент -подождет.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 марта 2019
Большой магазин и соответственно выбор велик. Уже третий телефон беру там так как после поиска в интернете нужной модели в наличии есть она только здесь.
3
Дмитрий Х.
Знаток города 18 уровня
24 декабря 2019
Хороший магазин. Большой ассортимент товаров. Очень часто бывают акции и скидки. Я многое купил выгодно там.
6
Sival Optica
Знаток города 9 уровня
25 октября 2022
Мне нравится именно этот магазин, персонал там работает вежливый и грамотный,всегда подскажут и помогут с выбором техники.
4
3
Посмотреть ответ организации
Геральдист
Знаток города 5 уровня
14 августа 2020
Очень мало товаров со скидкой для владельцев бонусной карточки этого магазина, невзирая на частое приобретение товара
7
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Земляная
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2020
Консультант всегда поможет с выбором, широкий ассортимент, можно заказать через интернет и получить заказ в магазине
3
3
Василий И.
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2019
Продавцы иногда разговаривают с тобой будто ты какой-то бомж и никто по сравнению с ними. И то это если ты нашел их. А так ходишь по магазину, просишь помощи, а тебя каждый консультант отшивает. Ладно если там так раз или два, но когда это постоянно это ужас
4
сергей капитан
Знаток города 30 уровня
13 февраля 2020
Обычный магазин бытовой техники. Ассортимент не велик. Цены как и везде. Персонал вежливый. Парковка есть.
5
2
Алёна Коробейникова
Знаток города 14 уровня
10 июля 2022
Неплохой сетевой магазин электроники и бытовой техники. Персонпл приветливый, консультанты вежливые, ненавязчивые
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария Александровна
Знаток города 10 уровня
30 января 2023
Ассортимент не очень большой...особенно по компьютерам, но консультанты-заряженны и могут не плохо помочь с выбором.
3
1
Посмотреть ответ организации
itavichi
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2022
Довелось мне побывать в этом магазине и я был очень не доволен. Николай (прыщавый который), был очень не компетентным и он или не знал суть своей работы или из-за настроения своего или из-за того, что не хотел почему-то мне помочь с выбором или что я не знаю. Достаточно грубо общался и в итоге мне довелось купить не очень то и нужную мне стиральную машинку. Я торопился и поэтому решил довериться, не смотря даже на такое поведение хамское. Я же вроде бы понятно сказал, что мне нужно.Сам мне что-то по доставке написал, я как в итоге понял, что накрутил мне чего-то. Ну ладно, самое обидное меня ждало после доставки. Привезли мне, не то что я вроде бы покупал и хотел. По итогу половины функций, которые мне нужны были-не оказались. Оставил машинку из-за срочности, потому что нет времени просто разбираться с этим, хоть я и остался очень не довольным. Рекомендовать не стану магазин. Но и прям занижать не буду,потому что за других работников я не знаю. Но я остался недоволен.
4
2
Владислав Евгеньевич
Знаток города 22 уровня
25 июня 2024
Хороший персонал, помогающие с выбором. Было чисто
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 24 уровня
24 октября 2019
Любая электроника и бытовая техника. Огромный выбор. Цены низкие. Можно заказать любой товар через сайт.
3
Т
Татьяна А.
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2019
В принципе нормальный магазин. Большой выбор товара, но консультанта не дозовёшься и у девушки на кассе такое отношение как-будто ты не свои деньги деньги ей отдаёшь, а взаймы клянчишь( С персоналом конечно беда!
5
1
Яна
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2019
Ужасное обслуживание. Вместо одной выбранной марки стиральной машины оформили совсем другую. И отгрузили не ту, что хотели взять
5
2
Эдуард РЫХЛИК
Знаток города 18 уровня
23 апреля 2019
Недостаток один. На весь магазин только один грамотный и внимательный прадавец- консультант. Действительно знающий область в которой он работает.
4
1
novohudonossor9797
Знаток города 8 уровня
7 мая 2020
хороший магазин, цена ниже средней по городу. Крупногабаритную технику заказывайте с доставкой, забирать крайне неудобно, тащить по лестнице в низ придется самому ))
6
1
А
Анонимный отзыв
19 мая 2020
Отличный магазин. Вежливый персонал подберет все нужное под ваши критерии. Очень радует
6
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3