Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
32
Отзывы
233
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
856 оценок
Оцените это место

233 отзыва

По умолчанию
Руслан
Знаток города 9 уровня
26 января 2025
Хороший магазин! Обслуживание хорошее! Товары тоже! Сегодня ходили за помощью подключения часов к телефону! Во всём помогли! Нашли ошибку, и вернули деньги! Спасибо, за такой персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Пам
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2025
02.11.2025 решили приобрести в холодильник, сходили в данный салон посмотрели, выбрали, вернулись домой обдумали и решили, чтобы не возвращаться заказать его там же, только через интернет. Но, в отличии от сказанного продавцом, что холодильник будет доставлен на следующий день (3-го) сайт показывал ближайшую дату 16 ноября (если поставить галочку - не рассматривать витринные образцы). Посчитали, что это глюк сайта вернулись в магазин. Консультант проверил наличие и сказал, что привезут завтра. На мой вопрос это не витринный ответил отрицательно, дескать, новый. 3.11.25 позвонили с доставки и сказали, что в каком то магазине и тут холодильник с вмятиной, Мы отказались, те предложили перезаказать новый. Похоже сотрудники магазина пытались "впарить" витринный образец. Потом продавец пропал, приходилось самому несколько раз проходить длинный квест с суппортом по телефону и узнавать о судьбе своей покупки. Дата доставки была переназначена на 07.11.25. 07.11.25 позвонили доставщики и сказали, что приехали в магазин забирать товар для доставки нам, но он весь в царапинах. 1. Мы потеряли 5 дней времени, за это время можно было дважды купить-получить этот холодильник за такую же цену через известный онлайн масс-маркет. 2. Продавец пытался "впарить" витринный образец, даже не обговаривая это, не предлагая какую то скидку за неликвид. 3. Идти сейчас в магазин перезаказывать? Какие гарантии, что в третий раз после ожидания 3-4 дней не случится похожее?
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Огромный выбор товара, хороший магазин, что не скажешь о контингенте, который в нем работает, такое ощущение, что приходишь к этим консультантом домой, всегда недовольные, никогда сами не подойдут, чтобы проконсультировать.
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7189
Знаток города 4 уровня
13 марта
Продали реплику телефона. Персонал ужасный, советуют плохие модели и продают только то, что им нужно. Никому не советую приобретать в этом месте ничего
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ф.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
30.12.24 пришли за покупкой станции Лайт Алисы. За все время пока мы стояли выбирали какую взять, никто не подходил в течении 10 минут Рядом находилось служебное помещение, и чуть ли ни каждый сотрудник проходил мимо нас 0 внимания После САМИ остановили девушку, сказали что хотим купить, на что она нам ответила « сейчас позову парня он лучше разбирается в этом» и ушла Проходит минут 15-20 никто опять не подходит Хотя по правую сторону стояли минимум 2 консультанта и ничем не занимались После того как мы простояли столько времени подходит парень и спрашивает « вам помочь?» Только тогда мы получаем хоть какую-то консультацию Проходим на кассу, оплачиваем, выдают чек Про гарантию ни слова, пока сама не спросила Персонал надо подучить о взаимодействии с клиентами
5
1
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Хороший магазин, в центре района,просторный зал и большой ассортимент. Но продавцы консультанты неприветливые, хамоватые и совершенно не заинтересованы продать товар. Нахамить пожилому человеку им ничего не стоит. Следующий раз проедем пару остановок и посетим другой магазин ДНС, там продавцы всегда готовы помочь в выборе, приветливые и доброжелательные. Не советую этот магазин только из-за сотрудников работающих в зале. Если конечно не хотите получить вместе с покупкой кучу негативных эмоций. Дополняю по просьбе организации дату и время посещения магазина: 04.09.2024 около 11 утра.
8
Посмотреть ответ организации
лина🫧
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
12.09.24 решили с подругой зайти в данный магазин и купить повербанк, соглашусь с тем, что выбор товаров большой, но обслуживание, консультация на низшем уровне мы зашли в магазин, направились к повербанкам, за это время к нам никто из сотрудников не подошел и не предложил своей помощи, пришлось консультанта искать по всему магазину и звать на помощь, в итоге к нам подошла молодая девушка , мы у нее спросили "какой повербанк будет заряжать айфон через разъем тайпси, чтобы он был мощным, с быстрой зарядкой" , девушка молча начала перебирать товар и читать что на каждой коробке написано , стояли так минут 10 , она наконец то оставила в руках один товар и ушла со словами "я спрошу мощный он или нет", вернулась со словами, что он самый лучший , что мы сможем заряжать свои айфоны через тайпси, поверив девушке мы прошли на кассу , нас отправили на самообслуживание , когда мы оплатили товар , попрощались с работниками данного магазинан, в ответ мы ничего не услышали (никакой доброжелательности от них не веяло) в итоге прихожу домой, читаю инструкцию как пользоваться им, и черным по белому написано , что гнездо тайпси не сможет заряжать устройства , через него можно зарядить только сам аккумулятор помогли с выбором , спасибо!!!!!
6
Посмотреть ответ организации
Сергей Чурзин
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2023
Большой выбор техники и электроники расходных материалов к ним.Есть сайт на нём можно посмотреть товары, почитать отзывы. Заказать товары и доставку если нужно. Персонал внимательный и терпеливый. Расположен в цокольном этаже ТЦ"Юбилейный ".Рядом большая и удобная парковка.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Макетрюк
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Отвратительный магазин! Всего один продавец, целый час не мог подсказать по товару - занимался подборкой комплектующих для сборки компьютера подросткам, которые сами не знают , что хотят! Это магазин, а не студия сборки компьютеров!!!! И продавца хотя бы еще одного добавьте - магазин в торговом центре, а не на отшибе! Вы так всех клиентов растеряете!!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Л.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Отвратительная в этом магазине доставка , купила холодильник 16.07.25 г доставка должна быть в субботу 19.07.25гс 9 утра до 23:00 прождала весь день доставка так и не приехала, вы в магазине вообще как представляете доставку до 23:00? Так ещё и не позвонили не предупредили что не будет, хотя я звонила сказали да выехала , вы с Юбилейного до энергии на Столетова на своем горбу холодильник несите? 😡😡😡
1
2
Посмотреть ответ организации
Ruslan Ruslan
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2024
Самый худший из 4 магазинов в Красноармейском. Продавцы вообще не хотят работать. После покупки недешевого телефона попросил порекомендовать мне дополнительный шнур для зарядки. Меня послали к витрине со шнурами и... продолжили болтать на отвлеченные темы. Причем, я был единственным покупателем в магазине в этот момент. На Привозе и на Бульваре такого отношения к покупателям нет.
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр Исламдинов
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Отвратительное обслуживание! Пришел за онлайн заказом - 2 сотрудника общаются с одним клиентом, второй обнимается, с родственниками или знакомыми болтает. Другой говорит, что он не выдает заказы. Простоял 20 минут, в итоге игнор. Как будто нет меня. Руководству прошу усилить контроль за персоналом! Уже второй раз такая ситуация. Больше ни ногой в эту ***!
2
1
Посмотреть ответ организации
imitya
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Сегодня посетил магазин DNS с целью приобрести весы и микроволновку. Вместе со мной был маленький ребёнок. К сожалению, визит оставил крайне неприятное впечатление из-за халатного отношения персонала к посетителям. На протяжении довольно длительного времени я пытался найти продавца-консультанта, который мог бы помочь с выбором и ответить на элементарные вопросы. Однако большинство сотрудников либо игнорировали покупателей, либо были заняты разговорами между собой. Когда наконец удалось обратиться к одному из консультантов, он ответил, что «не знает» и отправил к «специалисту по микроволновкам», не предприняв никаких попыток помочь или хотя бы уточнить информацию. Такое отношение недопустимо для компании уровня DNS, особенно когда речь идёт о людях, пришедших с ребёнком и рассчитывающих на минимальное внимание и профессионализм. В результате — потраченное время, испорченное настроение и отсутствие желания возвращаться в этот магазин. Прошу руководство обратить внимание на качество работы персонала, провести необходимую проверку и обучение сотрудников по стандартам обслуживания клиентов.
4
Посмотреть ответ организации
ludmila s.
Знаток города 2 уровня
7 мая 2024
05.05.2024 я посетила этот магазин, так как мне нужен был телефон Nokia (у мамы сломался и я решила сделать ей подарок к дню рождения). Продавец консультант уговорил меня купить телефон Philips, мотивруя тем, что он надёжнее. На витрине телефон был не заряжен и продавец принёс со склада заряженный полностью телефон. Я проверила, телефон работает и оформила покупку. На следующий день телефон немного разрядился и я решила его зарядить. Но я не смогла этого сделать, так как гнездо для зарядки оказалось повреждено!!! Я пришла в магазин, где мне сказали, что это не гарантийный случай, механическое повреждение. Но кто проверяет зарядку при покупке и как должен выглядеть вход? Я в шоке! Пришлось нести в ремонт и платить деньги. Не советую этот магазин, продают поврежденную технику. Никогда не покупайте в этом магазине ничего!
5
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Бобичев
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Персонал этого магазина оставляет желать лучшего, мало того что никто не обращает внимание на покупателей так ещё и ведут себя хамски и максимально не компитенты в своём деле
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2023
Мне нравится . Уже не первая покупка там была . Разброс цен на любые возможности . Консультанты терпеливо объясняли все тонкости приобретаемой техники . И доставка , на следующий день уже всё привезли .
Посмотреть ответ организации
Виктор Корольченко
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
Вместо рассрочки, пытались впарить мне кредитный договор под 39% годовых. Хорошо вовремя заметил подвох.
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2023
Хороший магазин, за последние несколько лет там покупали 2 телефона, швейную машинку, чайник, фильтры для воды, увлажнитель воздуха, массажёр для лица и всё отлично работает. Персонал приветливый, всё доступно объясняют.
3
4
Посмотреть ответ организации
Натафка Втапках
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Неуважаемый товарищ, который втюхал моей маме не ту газовую плиту, надеюсь продаж у тебя больше не будет. Мама пришла за определенной плитой и вместо того чтобы такую же модель предложить со склада вместо покарябанного витринного экземпляра, втюхал ей дешевле. Да, газ контроль есть. Но нет электроподжига который она хотела. И еще есть минусы. Всем кто хочет что то купить, советую покупать через сайт
5
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2024
Никому не советую данный центр. С DNS давно дружу, электронику как-то всегда у них брал. Случилась проблема: брак товара (спешил и не стал проверять товар на кассе). Принес на возврат - необходима отправка в сервисный центр. Окей, не против. Сотрудник Евгений...как же он чувствует! Чувствует, что такое некомпетентность, насмешки над клиентами, откровенный ОБМАН (при нас сделал действие с микроволновкой, после чего утверждал, что это сделали мы дома сами, ну не профессионал ли!). В данный днс больше ни ногой, как и советовать знакомым и близким
9
2
Посмотреть ответ организации
К
Кира Л.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2023
Сдавала телефон в ремонт по гарантии, полгода после покупки, с гидрогелевой плёнкой за 1500 р, вернули без плёнки и сказали надо покупать новую. Вот так, имейте в виду.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Анатольевич
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2022
Персонал отзывчивый, огромный выбор товара, качества товара соответствует, расположение удобное(поменяли расположения сейчас, более удобно) доставку не оформлял, покупки делал , сам уносил
2
Посмотреть ответ организации
Церен Доянов
Знаток города 2 уровня
17 июня
Обслуживание отвратительное! Приобрели габаритный товар. Персонал и не думал помочь. Не рекомендую эту точку продаж
Посмотреть ответ организации
Ирина Ивченко
Знаток города 4 уровня
27 августа 2023
Я не в одном магазине не видела настолько незаинтересованного в продажах персонала! Ходят, с кислым лицом, на просьбу проконсультировать демонстративно вздыхают, иногда перенаправляют 10 раз к другому сотруднику.... Про товар ничего внятного ответить не могут, кроме того, что и так видно на ценнике.
4
Посмотреть ответ организации
Даня Волка
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2023
Впервые вижу в магазине электроники нежелание консультантов отвечать на вопросы покупателей. В зале было как минимум трое свободных сотрудников, которые просто общались между собой, на просьбу рассказать о товарах, сначала спросили какая интересует категория, узнав, что не особенно дорогая, отказались помочь. Да-да, тот самый "товар самообслуживания", как описано в других отзывах.
3
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 10 уровня
5 января
Ни какого сервиса ,персонал как будто на прогулки.3 раза покупали товар 2 возврата.больше ни ногой туда. Не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Шевченко Ангелина
Знаток города 5 уровня
28 января 2023
Сделали заказ на сайте DNS, был единственный в наличии, специально поехали из соседнего города, хотели взять в подарок массажную ванночку для ног. В итоге, товар оказался не в полном комплекте, отношение персонала отвратительное - ничего взамен предложить не смогли, более того даже не попытались ничего предпринять. Такая ситуация повторяется уже не в первый раз!
4
Посмотреть ответ организации
D
Dmitriy Shamaev
Знаток города 11 уровня
17 мая 2023
Всё что нужно есть, персонал грамотный хоть иногда и приходится ждать пока освободиться специалист. Товар всегда проверяется перед покупкой, был этим приятно удивлен
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
Данный магазин, стал ужасный, помощи от продавцов-консультантов не дождешься, за пол часа так никто не помог, подойдя к консультанту, в ответ нам сказали самообслуживание, тогда в чем смысл данной профессии если нас не консультируют, теряют потенциальных покупателей, работают себе же в минус
5
Посмотреть ответ организации
Александра Костенко
Знаток города 8 уровня
22 июля 2023
Преобретали много техники в этом магазине. Попадались грамотные продавцы, но не всегда. Если необходима помощь в выборе, помогут. Если нет в наличии, подскажут ближайший магазин
4
Посмотреть ответ организации
Tatyana Ryltseva
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2024
Про персонал и писать не хочется! Подскочил товарищ , не слушая что мне надо холодильник белого цвета стал мне показывать серого рассказывая его достоинства долго пока я не ушла к холодильнику белого цвета ,снова подошёл резко открыл двери и прямо держась за эту дверь повернул задней стенкой ко мне и стал говорить о каких то зеленеющий трубках я ушла стало страшно- такой сервис мне не нужен Вот вам и качество двигать холодильник за дверь жуть!!!А ассортимент товаров большой выбрать можно, но если не мешает горе консультант!
1
1
Посмотреть ответ организации
мишка
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2023
Хороший персонал, но слишком узкий Спектор товаров многое приходиться заказывать, а также иногда попадается не качественный, но тут должен признать всегда возвращают деньги без лишних вопросов
3
Посмотреть ответ организации
Michael Platonov
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Отвратительные работники, разговаривают между друг другом. На клиентов максимально фиолетово. Работники не информируют по товарам. Никогда здесь заказывать не буду. Не первый раз встречается хамское отношение. Итог: Администрация ДНС посмотрите по камерам как работают ваши чудо работники
1
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Мащенко
Знаток города 12 уровня
5 января 2023
Отличный магазин, хорошее обслуживание, цены приемлемые, выбор большой и в шаговой доступности, качество отличное
2
Посмотреть ответ организации
елена усачева
Знаток города 8 уровня
3 мая 2024
Магазин с большим ассортиментом и разным ценовым сегментом, но персонал просто жесть. Заинтересованности 0, помощи и консультации 0- ищите; не знаю, люди брали; мы не консультируем по данному продукту. Вопрос а зачем вы там находитесь?
4
1
Посмотреть ответ организации
Павел Сергеевич
Знаток города 21 уровня
6 марта 2023
Огромный выбор техники и много другого, всегда всё в наличии, быстрое обслуживание, много персонала, рекомендую всем, всего хорошего всему коллективу и успехов!
1
2
Посмотреть ответ организации
A. K.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2019
Большой ассортимент, приятный персонал, цены на некоторые товары радуют (хотя и не на все) Конкретно мне понравилось покупать здесь сменные пылесборники для бытовых пылесосов. Отдельно радует то, что товар можно не только купить непосредственно в магазине, но и заказать предварительно в интернете. И еще у DNS есть гарантийная мастерская на ост. Виноградная
4
3
О
Олег Сергеев
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Если Вы решили что-то купить в этом магазине, будте готовы к тому, что у продавцов-консультантов есть категории товаров, как они заявляют "товар самообслуживания", т. е. консультацию на недорогие проводные наушники Вы не получите, разбирайтесь сами. Даже оплачивать дешёвый товар Вас направят на кассу самообслуживания. Более сложную и соответственно дорогую технику Вам покажут, распакуют, проверят работу, запокуют обратно и проводят на кассу для оплаты. Но если Вы вдруг что-то закажете через интернет да ещё и посмеете через интернет оплатить товар, будте готовы к полному безразличию работников магазина. Мне пришлось в будний день, в середине дня, когда в магазине покупателей было меньше, чем продавцов ждать выдачи оплаченого товара 25 минут. Причём 3 сотрудника просто стояли за стойкой выдачи товара и заявляли, что согласно политики компании необходимо дождаться сотрудника который занимается именно выдачей товара. Не первый раз покупаю что-то в сети ДНС и в других магазинах этой сети работники куда более доброжелательны не взирая на цену товара и способ покупки. А с таким отношением я столкнулся впервые именно в этом магазине. В итоге, товар мне все-таки выдал первый сотрудник к которому я обращался, запакованный, проверять работу даже не стал, зато попросил расписаться за то, что претензий к комплектности и качеству товара не имею. За время моего ожидания, аналогичный товар, покупателю, оплачивающему в магазине распаковали, проверили комплектность и работу и запаковали обратно. Мне же просто поставили на пол упакованную коробку и всё. Просто мрак ни когда в этот магазин больше не пойду. И ни кому не советую, если Вы конечно не хотите почувствовать себя невидимкой и за свои же деньги потратить уйму времени дожидаясь величайшего одолжения от работников этого магазина. Хочу отметить, что это моё личное мнение, Кто-то со мной может не согласиться но если хотите окунуться в начало 90х, когда продавцы в пустых магазинах от скуки хамили покупателям или просто в упор Вас не замечали, закажите и оплатите товар через интернет с выдачей в ДНС на Юбилейном, Вас ждут незабываемые впечатления.
7
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
24 июля 2022
Хочу выразить огромную благодарность персоналу, молодые люди очень помогли с подарком моей маме, спасибо за ваше понимание, за вашу качественную работу и дружелюбную атмосферу в магазине. За Ваше доброе и хорошее отношение к покупателю.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сахнов Олег
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Очень плохое обслуживание, а если вдруг захотите вернуть товар продавцы сделают всё что бы вы это не сделали. Крайне не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 14 уровня
30 мая 2023
Хороший ассортимент бытовой техники. Продавцы-консультанты выполняют свою работу хорошо. Купили телевизор в подарок, именниница довольна.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна 1986
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
Продавцы ленивы, явно не от процента. Скорее ты за ними, чем они за тобой. А товары разные, на разный вкус и кошелёк. С компьютером мне, возможно, просто не повезло. Уже год ищем причину, почему перестает работать на ровном месте.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2019
Широкий ассортимент, возможность заказать то, чего нет в магазине, удобное расположение, цены нормальные, но в последнее время сайт беру, за счет скидок конечно днс обходит. Рекомендую.
3
Юлия С.
Знаток города 9 уровня
30 марта 2020
ДНС в последнее время очень радует ценами по сравнению с другими магазинами. Очень большой ассортимент по ценам от самых дешевых до довольно дорогих. Интернет-заказы доставляют быстро в данный магазин, продавцы компетентные и вежливые.
3
Юрий Сырин
Знаток города 16 уровня
16 сентября 2022
Персонал, хороший! Товаров много, я тут два телефона, покупал! Один 2а года назад, а второй год назад! Работают хорошо! Расположение не очень, часто не работает эскалатор!
4
Посмотреть ответ организации
Anastasija Tchalaja
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2022
Отличный магазин,качественный товар и цены недорогие.Покупала пылесос,утюг,фен,телевизор.При покупке дают гарантию 2 года.Огромный ассортимент.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 13 уровня
29 августа 2022
Хороший большой магазин,вежливые отзывчивые продавцы-консультанты. Можно приобрести от весов до более крупной техники.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Рыжков
Знаток города 15 уровня
13 февраля 2021
Ассортимент и цены приемлимые. Со специалистами в зале небольшая проблема. Удивлен был, что накануне Нового года, 31 числа работал только один специалист по оформлению кредитов. Видать для руководства выручка не главное.
3
Посмотреть ответ организации
Geometrydasher
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2024
Если вы сами знаете что и как вам нужно то в принципе ок. Поддержки и помощи в этом магазине не ждите.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Алексеевна
Знаток города 7 уровня
26 мая 2024
В DNS много чего интересного есть Но сотрудников мало, что приходится ждать долго . Покупали там много чего И все прекрасно работает Техника не разу не ломалась
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5