Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
33
Отзывы
455
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
1591 оценка
Оцените это место

455 отзывов

По умолчанию
NickNewEra
Знаток города 7 уровня
28 мая
Хороший магазин с ассортиментом и вежливым персоналом! Это не проплаченный отзыв, а факт! Однажды мой товарищ приобрел процессор и были загнуты ножки! Все мы понимаем что бывают разные случаи! Менеджеры магазина на наше удивление обменяли без лишних проблем ! Менеджеры с юмором! Добра и удачи всем добрым людям ❤️
Владиир Швед
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Хороший магазин. Цены практически не отличаются от цен на Ozon и WB. В этом большой плюс - не надо ждать доставку и переживать за состояние товара. Плюс ДНС дает гарантию на товар, всё можно посмотреть и проверить на месте. Обслуживание тоже на уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сергеевна
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2025
Ребятам огромная благодарность, обслужили по высшему классу. Купили здесь телефон, при чём не первый раз. Но последний был настолько хорошего качества, что все приложения установили легко, но банки никак не получалось (ни один) зашла в сервисный центр здесь и помогли очень быстро разобраться с этим вопросом. Сразу видно и понятно, что работают профессионалы. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 15 уровня
13 августа 2025
Достоинства магазина DNS: *Широкий ассортимент— можно найти практически любую электронику и технику, от мелких аксессуаров до крупной бытовой техники *Гарантия качества— магазин берет на себя гарантийные обязательства *Недостатки: * Иногда приходится ждать обслуживания. * Цены могут быть выше, чем на маркетплейсах * Не всегда удается найти товар в наличии, хотя он отображается на сайте
2
zalina.... G
Знаток города 14 уровня
21 октября 2024
Хороший магазин. Чисто, большой выбор, сервис на высоком уровне. Магазин расположен в удачном месте! Есть достаточно большая парковка. Находится на одной из главных улиц. Прям рядом с автовокзалом. Менеджеры магазина хорошо знают свой ассортимент. Вежливые отвечают на все вопросы и при этом не пытаются продать самое дорогое, а всегда рассказывают преимущественно каждого продукта и дают возможность выбрать из разного ценового сегмента. Если чего то нет в наличии есть возможность быстрого заказа под вас с доставкой. 👍
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гогуленко
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Выбор большой, сотрудники подкованные, знают ассортимент не по наслышке. Не смотря на то что пришла не за покупкой а за консультацией, всё равно грамотно всё объяснили что и чем отличается зачем и почему, не пытаясь навязать и втюхать. Если не ошибаюсь консультанта зовут Анаит, девочка с короткой стрижкой и прикольными серьгами в форме куринных голеней))) увидела мой растерянный взгляд и пришла на помощ) огромное спасибо, хожу в жтот днс не первый раз, очень довольна каждый раз. Всем советую!
3
СВЕТЛАНА
Знаток города 9 уровня
6 июля 2024
Три года покупаю здесь электронную технику: три стиральных машины, три холодильника, три телевизора, микровалноки и другой мелочи фен, кофемолку, приставку и т.д. Пока ничего не попалось с браком, да и цены нормальные. Знаю что ремонт делают по гарантии. Менеджеры вежливые, советуют и рассказывают всё подробно. Парковка удобная, мне всегда удавалось припарковаться.
3
Посмотреть ответ организации
Марат Ягудин
Знаток города 7 уровня
20 мая
Абсолютная незаинтересованность сотрудников в помощи, забирал заказ от юр.лица, не хватило данных в доверенности, которую распечатал с сайта самого ДНС, пришлось выслать доверенность по ЭДО. "Мы ничего не видим в ЭДО, когда придет не знаем, и позвонить вам не сможем" - таков ответ сотрудника в зале. Пришлось звонить на горячую линию и инициировать решение вопроса самому, хотя было сказано, что они смогут увидеть доверенность через 20 минут после отправления. Впечатления от посещения негативные.
Посмотреть ответ организации
Марк Бондаренко
Знаток города 5 уровня
3 июня
Отзыв для руководителя сервисного обслуживания !!!!!!купил компьютер собрали мне его прям в магазине, оплатил все установки сервисные для компьютера Windows и тому подобное. Через месяц слетела Windows принёс в магазин типа сделали неделю поработал, опять не работает. Сегодня принёс снова на гарантийный ремонт мастер приемщик на месте сказала что сегодня не принимаем только с пятницы по понедельник, ехал через весь город чтобы отдать компьютер принять не могут только по определённым дням кататься носить на ремонт не доставляет удовольствия… я понимаю что всякое бывает но за месяц поломка с компьютером что-то не внушает доверие сервисное обслуживание… при приходят сожаления покупки компьютера в вашем магазине нормально собрать не могли нормально установки сделать программ не могли … кстати Windows уже переустанавливали на этом компьютере два раза походу это будет третий раз
Посмотреть ответ организации
владимир михайлов
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Персонал ужасный, грубый и хамоватый. Приехал подобрать безперебойник для игрового ПК. Обратился к консультанту и предоставил ему полный список комплектующих в моем пк. Консультант подобрал безперебойник и заверил что он подходит под параметры моего пк . По итогу через 3 недели у меня трижды вырубался ком несмотря на то что свет не отключали. Менять на другой более мощный естественно отказались.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Фроловаа
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2024
Магазин в который хочется вернуться.Получала здесь заказ-центрифугу. Всë проверили и даже до машины продавец-консультант сам донëс. Так безпроблемно,позитивно.Когда понадобился чайник, то пришла опять сюда и не ошиблась. Консультант помог выбрать, рассказал о товаре, на все мои вопросы дал толковые ответы, в итоге купила чайник да ещё и со скидкой 50% -новогодней. Приятное место и товар хороший.
4
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2025
Как всегда всё отлично. Сосед покупал в этом магазине сотовый телефон. Консультант Максим все доступно грамотно объяснил в чем разница между телефонами, помог выбрать то что нужно. Рекомендую данный магазин для покупок. Цены ниже чем в ближайших магазинах бытовой техники. Отдельная спасибо консультанту Максиму.
2
MARINA L.
Знаток города 3 уровня
12 июня
Работа персонала вызывает отрицательные эмоции пришлось ждать выдачу оплаченного товара 35 минут. организация работы отвратительная. Работники считают что покупатели им должны. 2 и то много
Посмотреть ответ организации
Александр Макаров
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2025
Заходил несколько раз покупал флешку и несколько проводов, персонал отзывчивый быстро помогли найти то что мне нужно и помогли пробить на кассе. Большой ассортимент товаров для быта и компьютеров.
Посмотреть ответ организации
Владимир Таржуманов
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Купили телевизор Xiomi Led 55 в ужасном магазине под названием DNS (выбор хороший и цены приемленые) но отношение как клиентом ужасное , заказали товар с доставкой до дома ,доставка прозвонила заранее предупредила что будет через 2 часа ,по итогу через 40 минут стояли возле ворот ,так как я был на работе в другом городе не успел принять товар ,по просил принять дедулю ,привезли поломанный телевизор ,по внешнему виду ,коробка и телевизор целые ,при обращение в магазин они сказали обращайтесь в сервисный центр и решайте сами ,сервисный центр по моим фото телевизора отправлены и на ватсап выдвинули вердикт механической поломки и эта вина клиента (то есть моя) возвращать деньги или обменивать товар отказались ,позвонил в сервисный центр и настоял чтобы они забрали телевизор и провели проверку нормально а не по фото ,по итогу до сих пор телевизор не забрали и кормят только завтраками .Отношение отвратительное !!!
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Коротков
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2024
Очень плохой заезд, высокий бордюр. Минут 10 ждали пока освободиться консультант, хотя их было много. Но они сказали что заняты, что-то стояли за монитором. Потом ждали 15 минут пока пройдёт оплата, так как завис терминал оплаты....
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Г.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Хороший магазин,персонал вехливый , покупал множество товаров качество на высоте
1
Адити
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Достаточно большой ассортимент, хороший сервис, сотрудники стараются помочь, подсказать, выбрать. Удобно, что рядом с жилыми домами, не приходится ходить далеко. Дают гарантию на товар.
4
Посмотреть ответ организации
Мария Мурейко
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2025
Покупала фен,девушка консультант ,к сожалению,не помню как ее зовут,помогла с выбором! Спасибо за консультацию и помощь по человечески ,а не просто впихнуть товар! Приду еще.
2
Анна Анищенко
Знаток города 13 уровня
22 июля 2023
Ну выбор и цены DNS всем известны. Хочу обратить внимание на персонал - ну очень клёвые ребята. Тянула с покупками и наклейкой плёнки на телефон до поездки в Пятигорск. Очень грамотные ребята с терабайтными мозгами, которые помнят весь ассортимент. А по наклейки плёнок вообще лучшие.
5
1
Посмотреть ответ организации
Улашка Джанакавова буркини
Знаток города 10 уровня
25 мая 2025
Отличный магазин с хорошим выбором, продавцы вежливые, помогли с покупкой, хотя оставалось несколько минут до закрытия
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Савина
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Замечательный магазин, если у них в продаже чего-то нет, можно тут же заказать, заказы приходят очень быстро, персонал грамотно консультирует, т. е. они профессионалы в своей профессии
3
Посмотреть ответ организации
Погос Дабагян
Знаток города 2 уровня
10 августа 2023
Все четко, консультант молодец избавил меня от ремонта телефона, распечатал нужное зарядное устройство а именно 25вт тайпси тайпси кабелем и чудо телефон стал быстро заряжатся Спасибо ему До этого телефон был в двух мастерских диагноз был на контроллер питания
5
1
Посмотреть ответ организации
Мила Иванова
Знаток города 5 уровня
5 марта 2023
Классный магазин! Регулярно покупаю в нем технику, отличное качество, большой выбор и приятные цены. Не всегда бывают свободны все консультанты и они не всегда знают технические детали товара, но думаю это простительно, так как общими характерестиками они владеют. Вежливые. Большой плюсы удобные часы работы.
4
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Кравцун
Знаток города 12 уровня
10 июля 2024
Обычный днс, как и все магазины. Неудобнпя парковка и выезд со стоянки. Поймать продавца мрям удача, такое помтему уже во всех магазинах этого бренда. Раньше было получше.привлекают ценами и асортиментом.
3
2
Посмотреть ответ организации
камо ишханян
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2025
Заказал на сайте морозильную камеру, по приходу приехал чтобы оплатить и забрать, а мне продавец заряжает:У нас грузчиков нет, будете грузить сами.Я ему говорю что сам не смогу загрузить в форд транзит, чтоб немного ребята помогли закинуть, а по кузову я сам разберусь, на что мне ответили что помочь ничем не могут. От товара отказался, поехал купил морозилку в М-ВИДЕО. Причём ребята консультанты сами инициативно помогли загрузить, мне даже просить не пришлось. Так что я в ДНС ни ногой.
1
Евгения 🤫
Знаток города 9 уровня
20 августа 2023
Хороший магазин. Отличный выбор на любой кошелёк. Если есть неполадки с купленным товарам меняют без проблем. Консультанты вежливые
4
Посмотреть ответ организации
Вольфштайн
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Отличное место, из всех магазинов данной сети на КМВ, сотрудники приветливые и вежливые. Если нужно проконсультироваться насчет товара и характеристик менеджер сразу проконсультирует вас без лишних вопросов!!!
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл Бочаров
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
Классный магазин и квалифицированный персонал. В течении часа оформили всю технику для новой квартиры и заказали чего не хватало. Всем советую!
1
пользователь
Знаток города 10 уровня
5 марта 2025
Как всегда отличный магазин, есть очень многие товары, от очень дорогих до дешёвых, персонал вежливый не чувствуешь себя на базаре, когда бегают и предлагают купить товар, спасибо им за работу, рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Юлия З.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Магазин хороший, но купила ноутбук, установили виндус, но не активировали, сыграли на неосведомленности человека.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга З.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Заказ через сайт, доставку в магазин выбрал автоматом, уточнения не было. Ожидание в магазине забрать заказ больше часа!!! И продавцов не мало, но уж очень все медленно
4
2
Посмотреть ответ организации
Оксана.
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2025
Хороший магазин, большой выбор электроники. Удобное расположение магазина.
1
Бекетов Кирилл
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2023
Были там несколько раз, но можно сказать что персонал доброжелательный и всегда может помочь, товара достаточно много. Расположен недалеко от Автовокзала где рядом большой гипермаркет Магнит. Парковка достаточно неудобная, особенно въезд, а так достаточно хороший магазин. 4*
4
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Х
Знаток города 9 уровня
15 мая 2022
Понравилось! Приобретали телефон другу. Все в наличии. Широкий выбор аксессуаров, предложили доп оснащение покупки страховками экрана, расширенной гарантией, даже страхование от потери или кражи есть. Очень понравилось. Пишу отзыв потому что правда понравилось, а не потому что правда понравилась менеджер Катя, ) DNS лучшие!!!! П.с. не первый раз совершаю покупки именно в этом магазине в Пятигорске. Супер!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Карина Карина
Знаток города 11 уровня
30 октября 2023
В целом магазин не плохой, но консультанты ничего не знают,и подсказать что-то для них целая проблема,стоишь и ждёшь пока они через телефон посмотрят информацию и расскажут. Наличие товара в магазине тоже сказать не могут,переспрашивают все друг у друга,в следующий раз поедем в другой магазин.
3
3
Посмотреть ответ организации
Alexander
Знаток города 7 уровня
16 марта 2023
Вежливый персонал, неназойливый. Большой выбор товаров, если нет в наличии то помогают заказать. Качество хорошее несколько покупал в этом магазине технику работает без нареканий. Удобное расположение
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Алтухов
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2024
Работник Павел шикарно приклеил мне и жене защитные стекла на телефоны,ни зазоров ни пылинки,даже на стекле со сложными краями. Общался с нами не отрываясь от работы.
3
Посмотреть ответ организации
Artem
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Отличный магазин, рекомендую обращаться к сотруднику Акиму: подберёт всё, что вам нужно, проведёт консультацию, даже в нерабочее время.
3
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 6 уровня
27 августа 2021
Вежливый и внимательный персонал, отличающийся профессионализмом каждый по своему направлению. Широкий ассортимент товаров, начиная от бытовых приборов, товаров для кухни и дома и заканчивая разнообразной оргтехникой. Пользуюсь интернет-заказами, всегда все получал в срок. Рекомендую.
4
Рамис и
Знаток города 28 уровня
3 января 2024
Хороший магазин. Удобное расположение. Приветливый и профессионально подготовленный персонал. Мало представлено производителей телевизоров.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Волох
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2023
Ужасное место Зашли в данный магазин, видим многие менеджеры просто ходят, подходим к одному с вопросом, он нам отвечает, что занят, подходим к другому тоже занят, но вопрос, чем? Кроме нас было ещё пару человек, а сотрудников около 10, в итоге нам никто не помог, выбор сделали сами, подошли к кассе, но и тут никого....
3
2
Посмотреть ответ организации
евгений сальников
Знаток города 4 уровня
22 мая 2023
Не первый раз берём здесь разнообразную технику, от телефонов до холодильника, нареканий ни каких, есть и в магазине что выбрать а на интернет площадке выбор огромный. Сотрудники внимательные и обходительные
6
Посмотреть ответ организации
Елена Вопилина
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2023
Купили телевизор, холодильник, стиральную машину, чайник, и по мелочи.... Покупка на нормальную сумму. Доставку ждали почти неделю. Ладно... погодные условия. При покупке оформили перенавес двери холодильника, пришлось ждать дополнительно мастера. Приехал, оказалось в комплекте нет петли. Бросили холодильник полуразобранным и предложили самостоятельно приехать добрать недостающую деталь, плюс оплатить приезд мастера (о чем никто не предупреждал). В итоге холодильник подключили через две недели после покупки. Еще и поцарапали его при доставке. Разочарована - это мало сказано!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ева Королева
Знаток города 25 уровня
31 января
Сотрудники вежливые, всегда помогут найти чтото. Но цены завышены, онлайн можнотнайьи все тоже самое но дешевле
Посмотреть ответ организации
Алексей Анаприенко
Знаток города 23 уровня
5 января 2023
Покупал себе тут колонку. В магазине брльшой выбор техники, удобно расплачиваться чтобы не стоять в очереди, расположение тоже хорошее)
4
Посмотреть ответ организации
Таня
Знаток города 7 уровня
14 июня 2024
По ценам магазин выигрывает среди остальных магазинов бытовой техники, но обслуживание оставляет желать лучшего. Продавцы заняты своими делами, уткнувшись в телефонах прячутся между стеллажами.
3
Посмотреть ответ организации
Мкртич Багдасарян
Знаток города 10 уровня
30 января 2025
Очень хороший магазин любезно относится к клиентам и качественнее продукт всегда есть
3
Посмотреть ответ организации
BIGBRO
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2024
Магазин хороший с удобной парковкой! Но, продавцы консультанты подтупливают сильно. Не могут ответить на все вопросы корректно. Посещаем как пункт выдачи после собственно ручного выбора на сайте.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Уланова
Знаток города 13 уровня
17 октября 2023
Мы недавно переехали на КМВ ,поэтому сравнивать могу только с магазинами по предыдущему месту жительства,но это будет не равно. Поэтому напишу по первым впечатлениям. Парковка есть,достаточно мест,удобно въезд-выезд, магазин небольшой, товара для выбора не хватает и очень плотно всё. Но всё же выбор не плохой. Продавец помог достаточно профессионально,вежливо. К посещению рекомендую 🙂
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6