Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
61
Отзывы
161
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
456 оценок
Оцените это место

161 отзыв

По умолчанию
Максим Нечаев
Знаток города 3 уровня
15 июня
Ужасные консультанты, после покупки мною нескольких товаров, по прибытию домой, обнаружил что один не исправен, отвез, вернули деньги, и консультант отнес обратно на полку в надежде продать кому то менее сообразительному. Все коробки на полках открыты и или диформированы, на вопрос есть ли новый, ответ один «нет, только ждать 2 недели» Худший магазин из всей сети, не рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Дятленко Ульяна
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Сегодня купили пылесос Polaris. Отношенин персонала, как всегда на высоте. Консультант помог подобрать вещь для души. Рассказал про все функции и сравнил с другими производителями. Мы остались довольны покупкой. Пылесос мощный, имеет несколько насадок, моет прекрасно. Все дополнительные детали (тряпки, фильтра и т.д) можно найти на маркет плейзах по разумным ценам😁
1
Леночка Зуева
Знаток города 5 уровня
21 января
Безразличие продавьцов на высшим уровне. Знание товара такое же. Клиентоориентированность 0. На просьбу зарядить триммер что бы проверить рабочий ли он, получила ответ что у данного продавца другие задачи, не стоять со мной и не заряжать мне технику. Так как я не местная и мне надо было купить здесь и сейчас просто попросила другого продавца, с ним уже вежливо и спокойно все посмотрели зарядили и оформили покупку Волгоград DNS меня разочаровал
2
Посмотреть ответ организации
Аида И.
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Оформили заказ в приложении в кредит, подписали кредитный договор, в приложении было резерв до 23.02, в итоге 21.02 заказ отменен днс, без всяких предупреждений, договор в банке числится, отказ не поступил. У магазина нет интереса продать товар, а мы( покупатели) остались без покупки. Ответ от сотрудников днс, оформляйте заново, но при повторном оформлении банк отказал
Посмотреть ответ организации
Анна Филиппова
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Очень нравится днс, вообще вся сеть магазинов. Покупала товары в Волгограде и Муроме. Хотелось отметить что в обоих городах продавцы честно консультировали по товару, его функциям, покупки не навязывали нигде. Если возникали вопросы про качество, надежность товара, то вместе с продавцом обращались к рейтингу товара на сайте днс, так как отзывы покупателей-это база данных по статистике поломок, причин, надежности и общих впечатлений. Сеть магазинов днс, на мой взгляд , лидирует среди конкурентов в обслуживании клиентов. Недавно покупала пылесос и хочу сказать что работа консультантов сети днс -это непросто качественное обслуживание, но и человеческий подход, что очень ценно. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Максимовна
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Зашли в ДНС купить пылесос, продавцов нет в зале, чтобы их найти, пришлось пройти квест. Через 2 дня принесли пылесос обратно, т.к пылесос был не качественный (вылетали все крепления), посоветовал очень ХОРОШИЙ консультант. В итоге, нам отказали в возрасте и не хотят вернуть деньги. Начинаем с ними общаться, а они уходят от разговора, переключившись на других покупателей. Не советую там что-то брать, клиентоориентированность 0.
Посмотреть ответ организации
Радик
Знаток города 13 уровня
18 февраля
Чтобы просто забрать заказ , нужно отстоять БЕЗ ОЧЕРЕДИ час, потому что на выдаче только один человек и где он ходит мне никто не сказал, сказали , что он один, хотя я насчитал 5 человек на выдаче товара. Всем плевать у всех свои задачи. Продавец консультант молодец , который товар подбирал, ему две звезды.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Савва
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Одна звезда,что бы оставить отзыв,а по факту их нет. Покупка на 7 единиц товара.Оформили доставку.Товар привезли, затащили в квартиру. Холодильник поставили в плотную к входу в комнату.На мою просьбу сдвинуть его на 10 см,поступил хамский отказ.Далее я потребовала проверки товара,что вызвало недовольство.Когда все свалено в крошечном коридоре, и тебе тыкают в лицо акт приемки, конечно были пропущены недостатки товара.На холодильнике скол,стиральная машина-витринный образец. Хотя в магазине нас уверяли, что есть новая в коробке.Будте внимательнее, а лучше выбирайте другой магазин.ДНС козыряет низкими ценами, а я бы лучше переплатила.Чем остаться с неприятным осадком.
4
Посмотреть ответ организации
Валерий Маркович
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2025
8 вечера простоял пол часа, ждал что бы получить заказ, ходит 2-3 сотрудника все заняты, помочь не кому. Руководству надо бы задуматься почему за стойкой пол часа никого нет, раньше такого не было. Дополнение Фото сделано 20 ноября 2025 в 20,10
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 8 уровня
21 марта 2025
Купила в этом магазине телевизор Haier 50 Smart TV S2. Высокая частота обновления, плавные сцены. Теперь сложно вернуться к обычным 60 Гц. Спортивные и экшн-фильмы выглядят просто фантастически!
Посмотреть ответ организации
Самая Кайфовая
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2025
Продавцов в зале нет! Если хочешь консультацию пройди квест… Бесценный товар, продавец в оранжевом сказала что не может подсказать🤦🏼‍♀️ Подошла на кассу сказали искать именно в оранжевых футболках. Замкнутый круг… Ранее приобрели телевизор машинку и Сплит, да сумма конечно была весомее что к нам сразу же подошел продавец (консультация нам была не нужна тк муж знал за чем мы идём) Сожалеем что такие бестактные продавцы в данном магазине. Интересно 🧐 хочешь приобрести товар надо пройти квест) Ну что могу предложить деньги этому магазину не нужны. Администрация информация для размышления 💭 о сотрудниках. Дата посещения 5.11.2025 время 19:41 для более точного представления ситуации. Честно разочаровалась:(
4
Посмотреть ответ организации
Lisa
Знаток города 5 уровня
18 мая
Прекрасный магазин, глаза разбегаются от выбора техники, на любой вкус и цвет. Атмосфера приятная, всё аккуратно разложено, витрины яркие — магазин прям радует глаз. И, что главное, персонал замечательный: вежливые и спокойные ребята, не бегают за тобой, но всегда помогут, если попросить. Очень комфортно, буду заходить ещё. Советую!
Посмотреть ответ организации
Alex Cherd
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Отвратительное обслуживание, сочетающее в себе безразличие к клиенту и его потребностям, наглость и панибратски-быдловатое поведение («спасибо» консультанту Роману). Пришли с конкретным запросом, нужно было устройство для охлаждения дома. Обратились к продавцу чтобы помог выбрать портативный кондиционер, пришлось три раза просить чтобы показал что есть в наличии, продавец показал где находятся и бросил с потребностью в центре зала, ушел по своим делам (болтовне с коллегами за стойкой). Нашли другого консультанта, тот кроме мощности не смог ни одной характеристики назвать. С горем пополам остановились на одном из вариантов. При упаковке сотрудники сломали ножку у стойки вентилятора, скидку давать отказались, сам товар был витринным образцом, который два консультанта упаковывали более 20 минут. Дорогая администрация, научите своих продавцов основам технологии продаж, в особенности выявлению потребностей. Самый ужасный DNS в городе.
2
1
Посмотреть ответ организации
А Б
Знаток города 10 уровня
6 июня 2025
Сделал заказ товара через сайт компании. И на сайте было указано, что товар придет в магазин в течении 5 дней. Т.к. это был понедельник, то как раз к выходным. В итоге приехав в магазин в пятницу, узнал что моего товара просто нет. Когда он будет никто сказать не может. Написал в поддержку. Мне ответили, что данный магазин не принимает товар месяц, и поэтому не ждать. Но сама служба поддержки не может связаться с магазином. Короче, была хорошая компания, но к сожалению превратилась хуже рынка. Вы можете пождать свой заказ, но он даже не будет отгружен. И более того, видя заказ на сайте, вас даже никто не уведомит о том, что его не будет, пока вы сами не начнете его искать. Не рекомендую связываться!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Яна Д.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Максимально некомпетентные сотрудники. Пришли выбрать телефон, стали предлагать телефоны с завышенными ценами из-за того что увидели дорогой телефон среди члена семьи, хотя просили максимально недорогой из-за простых требований. На что нам ответили: «У Вас телефон за 130тысяч, можно и подороже взять». Советую следить им за своими финансами и за своей речью. А управленцам научить сотрудников корректно общаться с покупателями. Случай произошел 27 июля примерно в 14:10. Больше ни ногой в этот магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Иванов
Знаток города 19 уровня
30 апреля 2024
Большой цифроовой магазин. Большой ассортимент по именам и ценам. Различная техника для дома. Обученный персонал. Общался с продавцом, получил важную и действительно важную информацию о нужноом товаре, причём информацию именно практического плана, что помогло определиться с выбором. Рекомендую. Онлайн таких вещей не узнаешь, потому что не зная чего-то и запрос толком не сформируешь в браузере или не обратишь внимание в отзывах. Цены на прилавках, как онлайн у конкурентов по региону.
Посмотреть ответ организации
За Русь Православную
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2023
Персонал отзывчивый,грамотный,цены в магазине ниже чем в МУвидео и Эльдорадо. Хотел купить жене наушники,в итоге мужчина продавец,не помню его имени отговорил покупать,сказал что её наушники отличные тем самым сэкономил наши деньги.В итоге мы купили телевизор 50" ДЕКСП,микроволновку,смарт-часы,увлажнитель воздуха, жена взяла его для цветов.Всё это время данный продавец ходил и показывал нам бытовую технику, которая именно нам нужна,будто знал что мы хотим.Побольше бы таких продавцов.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Ужасный магазин. Сотрудники безграмотные, администратор вообще не помог решить проблему, за что ему платят зп. Продали нам телефон по одной цене подсунули дешевле. Сдали продавцу, думали обменяют, но продавец сделал возврат денег. И принес новый телефон, но деньги то банк еще не вернул обратно. В итоге ушли без телефона и денег( Сотрудники магазина даже не извинились. Спасибо за испорченное настроение (
5
Посмотреть ответ организации
Артур Борисович
Знаток города 7 уровня
5 марта 2024
Пользуюсь только данным магазином, большой выбор бытовой техники, телевизоров, телефоны, ноутбуки и много всего. Недавно купил планшет, хочу поблагодарить специалиста в своём деле Ивана. Помог с выбором учитывая мои потребности. Всегда с охотой все объяснит и поможет определиться.
3
1
Посмотреть ответ организации
sir-ota2010
Знаток города 25 уровня
21 сентября 2024
Мне нравится ДНС, практически все свои телефоны, компьютеры, ноутбуки я покупал именно в этом магазине. Мне нравится персонал, который толково обьясняет почему эта модель, лучше другой.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Олейников
Знаток города 3 уровня
16 июня
Александр оперативно работает все объясняет улыбчивый очень хороший сотрудник быстро все помог
Соня М.
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Третий dns по счету, который я объездила в этот злополучный день. Нужно было купить пылесос. Он оказался выставочным образцом, к сожалению наличия его в других магазинах не было. Пришлось брать выставочный, который как и в двух предыдущих dns отказались уценивать. Крайне неприятно новую покупку начинать с чистки щетки и насадки. Так еще и проверить в магазине не удалось: аккумулятор был разряжен в ноль. Встал на зарядку дома и на том спасибо
3
1
Посмотреть ответ организации
Роберт Ч.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Не смогли найти оплаченный заказ, ждал час прежде чем предложили пере заказать через 2 дня или забрать с другого конца города
2
Виктор Хайронов
Знаток города 8 уровня
6 марта 2024
Отличный, внимательный персонал. Удобное расположение. Большой ассортимент товаров. Отличные акции и скидки. Своевременная доставка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana S
Знаток города 7 уровня
21 марта 2023
Очень понравились консультанты. Очень подробно со знанием дела рассказывают об заинтересовавшем товаре. Проверено уже несколько раз. Выбор большой. Чаще всего приобретаю то за чем пришла или по рекомендации покупаю товар даже лучше по характеристикам, чем ожидала. Скидки и акции не изучала. Чаще всего иду за конкретной моделью. А по уровню цен DNS - нормальный магазин.
3
2
Посмотреть ответ организации
Марина Шатилова
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2021
Скажите мне, почему? Почему мы от вас всегда выходим в наипрекраснейшем настроении? Были много раз, и брали всякое разное, и просто обращались за консультацией, и каждый раз сюда хочется обращаться снова. Случился в нашей жизни долгожданный переезд. Потребовалось много новой техники, так как нашу мы оставляем маме. Между прочим, куплена техника та тоже здесь и служит нам верой и правдой. Консультация на высшем уровне, работали с нами несколько продавцов по разным группам товара, помогли выбрать телевизор, стиральную машину, чайник, адекватно и честно говорят, как можно приобрести товар выгоднее, быстрее, не втюхивая то, чего нам не нужно. Спасибо Вам за честность, за высокий уровень обслуживания. Создаётся впечатление, что это то место, где люди любят свою работу и делают наши покупки позитивными и желанными. Успехов!
4
Юлия
Знаток города 14 уровня
2 января 2025
Персонал отличный, помогли оформить возврат без вопросов, при том что в другом магазине нам отказали
Посмотреть ответ организации
Кира К
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2023
Склад днс с обслуживанием на уровне колхоза . Не дали проверить товар (духовой шкаф) пол часа потраченных нервов и это уже второй раз , не хотела ехать но в магазин приходили бракованные сказали поехать забрать там. На выдаче товара был Александр Петрушов как он представился. Лучше я переплачу вдвое но возьму в другом месте чем видеть такое хамское поведение. Жаль что работники не заинтересованы в продажах и довезти товар до розеток сказали не могут и таких людей твм нет😅вобщем трэш не советую никому крупногабарит там забирать
3
2
Посмотреть ответ организации
Багира ООО
Знаток города 9 уровня
17 июля 2023
Яркие и светлые магазины, всегда приветливые ребята, но их очень мало на такой объем товара. Приходится бегать за сотрудником и последний раз покупку оформляла три часа. Ассортимент достаточно богатый, но напрягло, что товар был в одном экземпляре с витрины.
1
2
Посмотреть ответ организации
Alexander Khots
Знаток города 14 уровня
2 июня 2025
Сделал заказ сушилки, т.к. нужна была срочно заехал забрать лично. Однако товар на складе не нашли. Уехал. Заказал с доставкой в другом магазине днс. Доставили четко вовремя. Не буду к вам ездить. 🤔🤪
Посмотреть ответ организации
Татьяна Страхова
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Ужасно! Сотрудники максимально некомпетентны! Никакой нормальной консультации оказать не могут, сюда точно не вернусь.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
15 августа 2025
Хороший магазин и отличные консультанты. Всегда откликнуться и помогут сделать правильный выбор. Ребята спасибо за ваш труд!
1
claldldp sppskdsppd
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
согласна с возмущениями насчёт консультантов, один был занят, пошли искать другого, магазин пустой! никого не нашли, пришлось самостоятельно взять с витрины товар и идти на кассу, на кассе кассира не было, увидел, что мы стоим, отошел и смотрел в сторону, потом подходит и говорит вам оплатить, а че вы молчите? а к кому обращаться, если никого нет, еще и бегать за кассиром ?в общей сложности стояли минут 20, спасибо, что принес не с витрины товар, а новый и у других спросить нельзя, сидят в телефонах прям перед носом, даже в сторону нашу никто не смотрел бери и выноси, что хочешь, сотрудников же нету
1
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Askerov
Знаток города 13 уровня
30 января 2024
Один из немногих магазинов, где на замену заводского брака выдали аналогичный брак! Как итог почти месяц ожидания возврата собственных денег. Без извинений от магазина, видимо, для них ситуация рядовая. Задумайтесь перед посещением, а вам такое надо?
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Д.
Знаток города 4 уровня
20 января
У DNS явные проблемы с консультантами. Что бы найти консультанта нужно еще постараться. А если уж и найдешь, то тебе будут навязывать другой товар. Уже не первый год так. Работаете плохо.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
20 июля 2023
Консультанты атомные… слов нет «Я занят» услышали мы от одного консультанта «Что вам надо?» от другого «Щас подойду» Я извиняюсь, а такое общение с клиентами- считается нормой? Я тоже работаю с людьми и никогда себе такого не позволяла. В магазине половина сотрудников без формы, к кому подходить непонятно. Грязно, стоят какие-то тележки. Разбросан мусор. Спасибо за обслуживание и хорошие эмоции!
4
Посмотреть ответ организации
Алина Нафикова
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
пришли за тридцать минут до закрытия для уточнения есть ли ОПРЕДЕЛЕННЫЙ товар в наличии и сразу же купить его,с помощью адекватного консультанта это заняло бы 2 минуты)но к нашему огромному сожалению девушка консультант,имя не запомнили явно была занята совсем другими делами не знаю как распределяется в днс обязанности,но на мой вопрос «есть ли картриджи?» девушка перебив меня ответила «это к парням :)» после моего вопроса где эти парни последовал ответ,что один из них занят,а другой разгружает товар как быть в этой ситуации? объяснения не было как только мной был задан вопрос что же нам теперь делать девушка ответила «ну ждите пока освободятся» в любой сети днс есть компьютеры с базой что есть в наличии,а чего нет да и даже если их нет,убедительная просьба в первую очередь научить консультантов работать))) одну звезду все же оставлю,за мужчину который подошел спустя пару минут и сказал,что товара нет
2
елена Хорошилова
Знаток города 17 уровня
6 января 2025
Зашла за подарком, купила фен. Внимательные консультанты, все подобрали грамотно. Рекомендую этот магазин))
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 11 уровня
13 октября 2024
Отличный магазин, грамотные консультанты(особенно Юрий)Очень благодарна ему за помощь в выборе стиральной машины.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
Не понимаю, кто мог написать хорошие отзывы о персонале. Консультантов просто нет, а те, кто есть-хамло! В моей ситуации необходимо было, чтобы уточнили наличие товара нужного мне цвета, ведь на сайте было указано, что в наличии есть, а на витрине его не было. Ни один из парней, находящихся там, не дослушал вопрос до конца!!! мое вежливое: "здравствуйте, подскажите, пожалуйста... " Обрывали фразами:"я не консультант , обращайтесь к людям в оранжевых футболках"(я хз, кто он, но бейдж на груди красовался) , "Да дайте мне убрать телевизор" и т.д. ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ? На моих глазах их потенциалтные клиенты просто разворачивались и уходили, их примеру пришлось последовать и мне. Прекрасно понимаю, что персонала, возможно, не хватает, отсюда и следует агрессия, но клиент здесь не при чем! Хамите, в таким случае, своему руководству, а не покупателям!
3
4
Посмотреть ответ организации
Ap Ap
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Приехал купить смарт часы, нужна была помощь консультанта, простоял 15 минут и ушел) ответили, что есть в зале целых два сотрудника, которые где то и чем то заняты) такими темпами общения с клиентами все в Ситилинк уйдут)
3
1
ol'ga oleynikova
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2022
Купила наушники HONOR в данном магазие. Радость длилась не долго один наушник вышел из строя будучи ещё на гарантии. С дала наушники в днс, те в свою очередь передали в сервис гарантийный. В гарантйном обслуживании мне отказали так как сеточки при эксплуатации данных наушников со временем отвалилась от наушника. В гарантийном сервисе посчитали, что я их отломала сама, на минуточку мне 36 лет! Для чего я это сделала они так и не смогли объяснить по телефону. Наушники ещё на гарантии что теперь с ними делать не знаю. Не покупайте продукцию HONOR, оно того не стоит. Я осталась без денег,а это 4999р и с не качественными наушниками фирмы HONOR
3
2
Чупапимюняня
Знаток города 5 уровня
20 июня 2019
Крутой гаджет и не только магазин, во первых, очень частые акции, есть бонус карта с которой можно снять 100% цены, большой ассортимент, хорошие продавцы и хорошее местоположение!
3
2
Alex Yordan
Знаток города 16 уровня
27 апреля 2020
По сравнению с другими магазинами сети, этот достаточно обширный. Большой выбор товара. Часто заказываю доставку из интернет-магазина в этот пункт. Минус - ни когда нет свободных продавцов, приходится минут 5-10 ждать, чтобы хоть кто то принес интернет-заказ.
4
2
иван иванов
Знаток города 7 уровня
15 февраля
01.02.2026 приобрели Телевизор Samsung UE43U8000FUXRU черный. Спасибо топ-менеджеру Алексею! Грамотно и не навязчиво. Все по существу. Рекомендую ,как консультанта.
Посмотреть ответ организации
Александр Назаренко
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2019
На мой взгляд, лучший магазин компании в Волгограде. Вообще , радует развитие и смена позиционирования на рынке федеральных сетей. И их смелость. Персонал не идеал, но лучше был только в "Технике для дома" и " Техномаркете". Про "федералов" не говорю- три с минусом. Слабость- телевизоры и ПК. Но их желание понять, что тебе надо, знание продукта и его ТТХ... И очень импонирует, что в отличие от других сетей, здесь " брендовые " менеджеры не конфликтуют с штатным персоналом. И не бросают тебя, когда понимат, что ты сейчас ничего не купишь. От души желаю им удачи!
4
1
Светлана Иванова
Знаток города 22 уровня
15 апреля 2022
Потеря времени. В зале 1 продавец, который естесственно занят. Говорят подождите когда продавец освободится, я им говорю, : - а если он 40 минут быдет занят, это все 40 минут надо его ожидать? Хотела взять увлажнитель воздуха, спрашиваю у девочек на кассе : - он последний? Отвечают что последний. Такой я естественно не захотела, ножки потёртые, на ровной поверхности стоит криво. Была с 2-я маленькими детьми, выяснять что -то не было совсем времени. Приехала домой, и что я вижу. У них в наличии в этом магазине их 2 . Вам что, реально лень посмотреть было? Не советую никому данный маназин
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Машурова
Знаток города 17 уровня
8 сентября 2023
Большой магазин, ассортимент стал в разы меньше, уровень компетентности сотрудников низкий, в лучшем случае найдут информацию в интернете
1
1
Посмотреть ответ организации
Вита
Знаток города 7 уровня
7 марта 2022
Отвратительный магазин! Приехала за тостером,до поездки посмотрела,что есть в наличии,долго не могла найти консультанта, посылали то к одному то ко второму, в конце концов подошел продавец, попросила уточнить цену ( ценника не было на товар) ушел и с концами, потом подошел второй, сказал что в наличии ничего нет, только витринный товар и ушёл. Спасибо за такое отношение....
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ч.
Знаток города 5 уровня
23 августа 2023
Я не знаю кто пишет положительные отзывы о данном магазине, но отношение тут ужасное!!!! Продавцы хамят когда к ним обращаешься, когда пришли покупать колонку, один продавец вообще не хотел ее включать погромче, а как интересно мы должны ее послушать вопрос, они вечно заняты, только в кредитном отделе нормальные девчонки. Конечно же покупать здесь что либо желания нет.
3
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4