Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
24
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
77 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Глеб Радионов
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
Магазин как магазин! Приобретал телефон, пока работает! В другом магазине данной компании приобретал планшет в 18 году, не проверил на исправность при покупке, оказалось не фиксируется сим задвижка, принес обратно сказали мол механическая поломка (сам сломал) отдал в ремонт, заплатил деньги, при получении с ремонта опять под честное слово забрал из DNS сервиса и не проверил. При приходе домой включаю планшет и не реагирует верхняя часть экрана (сенсор) стрессанул и вообще разбил об стену... Поклялся нечего больше не приобретать в данном магазине, но нет купил ноутбук (бюджетный вариант) и опять не посмотрел нечего, спустя какое то время заметил что у ноутбука отсутствуют винты крепления нижний части... Вот как то так!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Михайлов
Знаток города 15 уровня
28 октября 2024
Ужасный магазин. Маленький, тесный, с очень плохим персоналом. 13.12.23, зашли в магазин, чтобы выбрать наушники. На нас никто ни обратил внимания. Ходил какой-то "продавец" демонстративно не обращая внимания на нас, имитируя бурную деятельность. Второй, видя, что мы уже почти 10 минут стоим около витрины с наушниками и не можем выбрать, вместо помощи просто прошёл мимо, словно нас не существует. Это мы должны бегать за продавцами? Это, наверно, они нам деньги платят? Культуры торговли и общения с покупателем у сотрудников данного магазина просто нет!
1
Andrew Feniks
Знаток города 17 уровня
2 января 2024
Неплохой магазин, основная часть это электроника (без быттехники). Сотрудники вежливые и понимают о чем говорят, что не маловажно)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шишляков
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2022
Нет слов, оплатил ноутбук, приехал забирать пытались отдать образец с витрины. Жду возврата денег, -1, 5 часа времени и подпорченное настроение. На горячей линии сказали, что я должен был догадаться, что он выставлен один, в интернет магазине пытались убедить, что ноутбук с витрины не используется по назначению, поэтому дорогой клиент Бери и радуйся) Замечательное руководство магазина ДНС - это мошенничество если глобально, нарушение прав потребителей. Всём удачи будьте бдительны приобретая товары в данном магазине.
2
Посмотреть ответ организации
Николай Сергеев
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2021
Пришел в этот филиал за покупкой ноутбука в кредит на довольно внушительную сумму. Кредит мне начал оформлять просто парень в куртке,понимаю что скорее всего он сотрудник,но вопрос с кредитом деликатный и это напрягало. Потом с моим паспортом убежал сотрудник в форме днс,пришлось бежать за ним. Оказалось,что им не понравился мой паспорт (он действительно потрепан,но никогда проблем не было, в том числе в аэропортах). Администратор по имени Руслан на вопрос в чем дело очень пренебрежительно и высокомерно пояснил что с таким паспортом ничего делать не будут. Отвратительное отношение,если бы не общение с администратором, отзыв бы не писал.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Белый
Знаток города 11 уровня
2 января 2024
Консультант Даниил - профессионал. Компетентен, очень быстро решил проблему, которую не могли решить в соседнем магазине.
Посмотреть ответ организации
Настя Костина
Знаток города 11 уровня
27 июня 2022
Забирала интернет-заказ, хотела оплатить в автомате и с чеком подойти на выдачу заказов. Сотрудник на входе Устинов Андрей не дал оплатить через автомат, а отправил на кассу. Там была очередь и я вернулась к автомату, где опять меня ждал тот же не очень вежливый сотрудник. Он посмеялся надо мной и сказал, что Я перепутала очереди и опять отправил меня на выдачу заказов. Я пришла уже теперь на правильную стойку, мне выдали товар. И что вы думаете? На выдаче товара кассы нет, и мы дружно с сотрудником пошли оплачивать товар в автомат. К слову, Устинов Андрей представляться отказался, а бейджика на нем не было, поэтому пришлось выяснять имя сотрудника у его коллег.
3
1
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Simdyankin
Знаток города 12 уровня
8 января 2023
Качество их продукции всегда хуже на 45 день чем при покупке. крайне не рекомендую (как минимум компьютеры и комплектующие) 2 из двух какие то проблемы которые конечно по моей вине
1
2
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2022
Отличные продавцы, помогли с поиском ноутбука по нашим критериям и заказе с сайта, тк нужного экземпляра не было в наличии. Быстро оформили рассрочку.
Посмотреть ответ организации
Таклай Кирилл
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2023
Новенькая симпотяжка, а остальные просто молодцы 🤣 Серега токсик 😘 ДНС одни из лучших кто поможет сделать вам выбор, запомните это) Если чего то нету, просто попросите посмотреть в интернет магазине, там всегда найдётся 😏
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Джобс
Знаток города 10 уровня
30 января 2024
Ассортимент и сервис на уровне, как и во всех магазинах dns в городе.
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2023
Простая торговля по образцам,консультанты компетентны,вот,в принципе,и все
Посмотреть ответ организации
Виталий Олейников
Знаток города 10 уровня
27 января 2022
пришел забирать заказ, который заказал через сайт. Оплатил - началась какая-то ерунда: "нам нужен ваш телефон, чтобы зарегстрировать фотоаппарат - такое правило для всей фототехники" на мой вопрос: "чо почему, зачем? я уже оплатил - отдайте товар", ребята подумали и сказали: "ой,мы ошиблись, но нам нужно 10 минут, чтобы зарегестрировать ваш товар". В итоге стоял жадл, а продавцы - одна ходила у других спрашивал чем помочь, а второй беседовал с другим клиентом. А я стоял ждал, чеком но без товара - хз чего, ведь они занимались другими клиентами. И вообще - зачем мой телефон? Что за обязательная регистрация фототехника - какой-то скам.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2021
Хороший магазин. Продавцы не просто адекватное, но и честные, что на самом деле большая редкость особенно для магазинов электроники.
1
Екатерина Польшина
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2023
Ужасные продавцы, не знают ассортимент. История о том,как купить дорогой гаджет как хлеб,за 3 секунды без комментариев. Нигде такого обслуживания в магазинах техники не встречала.
1
Посмотреть ответ организации
Яковлев Даниил
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Отличные ребята, понимают о чем говорят. Аккуратный магазин
Посмотреть ответ организации
Римма Ш.
Знаток города 5 уровня
11 января 2023
Удобное место расположения, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
иван иванкин
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
Богатый ассортимент
Посмотреть ответ организации
Михаил Перевезенцев
Знаток города 8 уровня
1 августа 2022
Выбирал антенну для тв, так все продавцы куда-то спрятались. Это было утром , видимо ещё не проснулись)
Посмотреть ответ организации
PETPO_CTAPuK
Знаток города 7 уровня
7 марта 2023
Отличный выбор и обслуживание
Посмотреть ответ организации
Анатолий Горшков
Знаток города 24 уровня
1 января 2023
Не всегда продавцы могут ответить по товару.
Посмотреть ответ организации
Елена Денисенко
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2021
Быстрое оформление покупки, вежливые продавцы
1
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2023
Был вход с улицы, а теперь надо бегать искать его где-то там
Посмотреть ответ организации
Александра Белкова
Знаток города 9 уровня
3 мая 2023
Ребята просто МОЛОДЦЫ!!! Держат марку. Удачи Вам)
Посмотреть ответ организации
Валерий Шабунин
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Заходи вам понравится, мне понравился.
Посмотреть ответ организации
Алексей Ялыгин
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2022
Сам по себе маленький
Посмотреть ответ организации
Сергей Давыдов
Знаток города 16 уровня
7 марта 2023
Отличный магазин!
Посмотреть ответ организации
Andrey S
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2022
Хорошо.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2