Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
22
Отзывы
279
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
857 оценок
Оцените это место

279 отзывов

По умолчанию
Анастасия Петрова
Знаток города 5 уровня
17 июня
Данный магазин мне понравился большим выбором товаров! Покупала вентилятор, утюг, наушники и зарядное устройство для ПК. До сих пор служат мне и работают отлично. Цены нормальные, кое-где даже завышены и практически такие же товары вы сможете приобрести в том же самом Озоне дешевле, но посмотреть товар, спросить о всех характеристиках, получить гарантию лучше здесь. Если выбирать магазины электроники и техники. то ДНС будет на первом месте. Удобно расположены несколько магазинов по городу, действительно много выбора товаров, разных моделей по разным ценовым категориям. Можно подобрать товары подешевле или наоборот. Консультанты очень хорошие, вежливые, по каждому товару расскажут о всех характеристиках, плюсах, минусах, подберут товар по нужной цене, наглядно покажут его работу. Если товар не подошел - можно вернуть, договора подписывают, возвращают. Люди работающие здесь отзывчивые, внимательные и честные, а товары качественные и долговечные. Рекомендую обращаться к этому магазину !
София Комарова
Знаток города 4 уровня
8 марта
Зашли в данный магазин за микроволновкой. Понравились три модели. Попросили рассказать о разнице между ними, никто так и не смог помочь (просили нескольких консультантов). Единственное, что мы услышали «ну, у них фирма одинаковая, а так эта прикольнее» либо «ну у них цвет немного отличается». Консультация на высшем уровне👍🏻 Хотели еще игру выбрать на ps5, попросили подсказать где они находятся, нас отправили гулять по всему магазину. Как потом выяснилось, у них они не выставлены на витринах
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Ткачукова
Знаток города 10 уровня
12 октября 2025
Спасибо продавцу Сергею,который нам с порекомендовал технику и мы купили и холодильник и стиральную машину,а также нам оперативно оформили доставку и вся наша семья осталась довольной! Всегда к вам идет в магазин с удовольствием и всем рекомендую!!!
Алëна
Знаток города 15 уровня
12 июля 2025
Хороший магазин. Большой выбор техники и не только. Персонал приветливый и всегда готов помочь. Купили кресло для работы и наушники, качество отличное. В помещении прохладно, чисто. Вернусь сюда снова 😍
1
Симашкевич Алла
Знаток города 6 уровня
24 февраля
Отвратительное отношение сотрудника Алесея, рабоющего 23.02.26. Продал телефон бу, который был оцарапан экран, дома обнаружили забитую телефонную книгу. Пришли с возвратом, на что сотркдник хамил, скаазал что бу мы встретим только на рынке, он не в курсе истории телефона, работает первый день, другие телефоны он нам не покажет на замену, т. К. Они разряжены с завода и включать и показывать экран он нам не собирается. Если что-то не нравится общайтесь с др констультантами, к нему не обращайтесь. Спасибо парню с бейджем промоутер, который решил вопрос за 5 мин и заменил телефон
Посмотреть ответ организации
Владислав Андреев
Знаток города 6 уровня
31 января
Чаще всего беру технику в ДНС, никогда не подводила. Собирал ПК в этом филиале, специалист на месте помог подобрать оптимальную сборку, пашет уже второй год без нареканий
Посмотреть ответ организации
Сергей С
Знаток города 25 уровня
17 октября 2025
Магазин хороший. Цены средние на бытовую технику. Здесь нужно смотреть компьютерную технику. Отметить больше хотелось работу сервиса, было у меня несколько обращений и по гарантии и так. Подсказали как правильно сделать и не навязывали мне ничего лишнего.
Василий Гребцов
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Недавно приобретал жёсткий диск SSD как юридическое лицо, ошибся в выборе взял переходник корпусной для интерфейса SATA, а диск взял с интерфейсом nvme , в итоге обратился в магазин где получал товар, сотрудники чётко и понятно объяснили что мне делать, чтобы вернуть товар, подписать корректировочные документы и приобрести другой ssd-диск с подходящим мне интерфейсом, особенно благодарность о сотруднику корпоративного отдела по интернет-заказам который по моей просьбе сделал всё чтобы я успел получить другой диск и подписать корректировочные документы до закрытия магазина, т.к я успевал подъехать буквально за 20 минут до закрытия.
2
Посмотреть ответ организации
Максим К
Знаток города 30 уровня
19 декабря 2024
Большой выбор техники. Грамотный и вежливый персонал помогает в выборе товара. Цены ниже чем в других магазинах в большинстве случаев.Часто здесь покупаем технику. Здесь же присутствует сервис.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Гапонов
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2025
Отвратительное отношение к покупателям! Колда покупмли нужную вещь(монитор для компьютера) чётко озвучили нробходимые параметры и для чего нужен монитор. В итоге всунули совершенно другое. Пытались нескольпо дней разобраться посему нет необходимого-выяснилось, что монитор просто это нп подлерживает. Понесли в магазин менять по прошестсии 1 недели, в итоге нам отказали сославшись на не товарный вид. В присутстсии главного менеджера привёл монитор в идеальное состояние(менеджер подтвердил, что всё хорошо), и всё равно отказали , заявив ,что свои слова не возьмут обратно. В роспотребнадзоре пьдтвердили, что действия главного менеджера, отказавшего в возврата товара -НЕПРАВОМЕРНЫ.
3
1
Посмотреть ответ организации
@aroun0
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
В воскресенье покупал пылесос Редмонд в этом магазине. Зачем я его купил, мне так и не понятно, правда. Изначально я пришёл с запросом в покупке вертикального пылесоса Samsung JeT серии, или чего-то приличного, с хорошим запасом мощности. Промоутер Никита меня убедил, что вертикальный пылесос Редмонд за 21000 рублей ничуть не хуже, а даже лучше по всем параметрам, и что "Редмонд - хорошая фирма". И вот прихожу я домой , начинаю уборку и пылесос на высокой мощности выдает ошибку. Мне пришлось ехать в понедельник в сервис магазина! В итоге выяснилось, что это особенность этого пылесоса и с насадкой для твердых поверхностей он просто не работает на максимальной мощности. Меня такое не устроило. В итоге руководство магазина пошло мне на встречу и поменяло это чудо пылесосостроения на подходящую мне модель. Мне вот интересно, а почему нельзя сразу предупредить о таких вещах ? Почему мне нужно тратить своё время и ехать в магазин  разбираться ? Вы же консультант и должны разбираться в том, что продаете ! Я много покупал товаров в днс и никаких проблем не было. Но этот случай меня разочаровал . Проведите беседу со своим сотрудником и пусть товар изучит получше, чтобы никто не попал в такую ситуацию, как я
1
Посмотреть ответ организации
Светлана V
Знаток города 5 уровня
8 февраля
4 февраля заказывали ПК за 65000 доставкой на яндекс маркет. 8 февраля заказ был доставлен в ПВЗ. Хорошо, что решили проверить на месте под камерой, в итоге, нам привезли пустой корпус, и даже не положили обещанный антивирус в подарок, причём даже корпус привезли не того цвета. Звонили оператору ДНС, рассказали о ситуации, в итоге ответ её мягко сказав удивил: "это не наша вина, делайте отказ и заказывайте заново!" Интересный ответ сотрудника компании в которой мы сделали заказ товара. Обслуживание у вас на высоте 👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Цветкова
Знаток города 6 уровня
13 января 2024
Отличный магазин и приветливые консультанты, подберут товар на любой кошелек и вкус. Очень огромный ассортимент товара, подберут что душе угодно, так же есть возможно оформить кредит/рассрочку по приемлемым условиям.
2
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Пришел купить обычную звонилку-телефон,консультант помог с выбором ,все доходчиво объяснил ,я выбрал телефон , касса, оплата. Но кассир не поддельно удивлен оплате наличными!Говорит нет сдачи и это моя проблема, но не его и не магазина!Он(кассир) не чем помочь не может!Покупка не состоялась! В итоге зря время потратил! Плохое впечатление осталось!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бегиян
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2024
большинство сотрудников некомпетентны и не умеют вежливо отвечать на поставленные вопросы, для решения 5-минутного вопроса пришлось ждать 50 минут из-за того, что ведущий специалист на обеде и якобы кроме него больше никто решить вопрос не может, после 50 минутного ожидания, оказалось , что у него есть заместитель, который может помочь
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2023
Часто захожу в этот DNS. Всегда чисто, очень обширный ассортимент товаров, грамотный персонал. Последний раз приобретал электрический чайник Kitfort КТ-640-4, соотношение цена и качество очень порадовало, стоимость его 1699 руб. но по качеству и функционалу ничем не хуже чайников за 3 и 4 тыс. рублей. Особо понравилось то, что он сделан из качественного материала, сам корпус из прозрачного стекла и пять режимов подогрева воды: основной - 100 градусов и 4 дополнительных - подогрев до 40 - 70 - 80 -90 градусов и под каждый режим своя цветовая подсветка, очень красиво. Использую его уже 8 дней, чайник достойный, есть с чем сравнить.
2
3
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2023
Торговля кипит, а сервис хромает. В сервисный отдел очередь как в советском магазине, люди стоят, даже присесть некуда, на приёмке один человек, на одного клиента уходит от 15 до 30 минут, Хотелось бы более сбалансированного и внимательного отношения, не только лишь бы продать, но и решить вопросы с проданный ими же техникой.
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Гончаренко
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2025
Ужасный магазин, консультантам ничего не нужно, только продать. Пришлось вернуть покупку из-за неполной комплектации. Больше в этой сети ничего покупать не буду. Никому не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Sergei Sss
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Наверное один из самых отстойных магазинов сети. Продавцы просто живут своей жизнью, один стоит в телефоне играется, второй через плечо к нему заглядывает, на покупателей ноль внимания. Хорошо устроились ребята. При этом делают вид, что очень заняты))))
Посмотреть ответ организации
И
Ирина
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Покупала здесь телевизор в начале июля по интернет-заказу. Сотрудники на выдаче произвели очень хорошее впечатление: внимательные, доброжелательные, отвечали на все вопросы, старались помочь. Может, конечно, мне просто со сменой повезло, не знаю 😊 Особенно хочу отметить Юрия (фамилию не спросила).
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2025
В ДНС неплохой ассортимент и цены. А вот клиентоориентированность на невысоком уровне. Для примера. Заказала несколько дней назад светодиодную лампочку. Всего лишь лампочку. Казалось бы, что может пойти не так? Во-первых, смс-уведомление о прибытии заказа на телефон почему-то не пришло, только на электронную почту, которую я проверяю только дома, на компе. Ладно, не смертельно. Прихожу получать (на Космонавтов 2/2), и оказывается, что проверить лампу в магазине нельзя. Как сказал сотрудник, «негде». Хотя это ДНС-гипер, в котором даже есть пункт сервиса. Сотрудник пояснил, что если дома обнаружится, что лампа нерабочая, её можно будет поменять. То есть, получается, если человеку попадётся бракованная лампочка, ему придётся посетить магазин минимум трижды: забрать ее, вернуть обратно и ещё раз прийти за новой (её же тоже будут заказывать). Ранее я обычно покупала лампочки в Леруа или Ашане, там есть стенды/гнёзда (не знаю, как правильно назвать) для проверки ламп. И в Горизонте в каком-то магазине техники покупала однажды, и там тоже такой стенд был. А в ДНС его нет. Даже не ожидала, что такое возможно.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 6 уровня
21 июня 2024
Очень долгий сервис, отношение консультантов безразличное, стоишь ждёшь. Единственный нормальный консультант, это продавец Xiaomi, он как смог нам помог. До этого покупали напольный вентилятор, сдали без проблем, но потом чтобы купить новый стояли 20 минут. Не советую никому именно этот филиал, до этого покупал в ДНС, было всё нормально. Недобросовестное отношение сотрудников к покупателям. Жалобу уже оформил через горячую линию, рассмотрели, извинились. Но потраченное время и нервы не вернуть
3
1
Посмотреть ответ организации
Артём Е.
Знаток города 5 уровня
7 марта
Отвратительный магазин, как нужно что-то втюрить за тобой бегают пока не купишь, а потом уже на тебя всем срать, чек выбить никто не может, не знают как выдать заказ на продажу если вы оформили что-то онлайн, отправляют друг к другу, менеджер магазин вообще никогда не участвует в решение вопроса, ждите его час там стойте. Если у вас возврат вам кинут лист для заполнения и если вы что-то попвтаетесь уточнить, вам крикнуть с 5 метрого расстояния чтоб вы сами разбежались. Такого отношения и таких ужасных сотрудников, которые не разбераются в своей работе ещё надо поискать
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
19 мая
Спасибо большое, помогли с выбором телевизора и полностью настроили, дома осталось только подключить.
Посмотреть ответ организации
Аделина Евстратова
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Пришла я с мужем в этот магазин 12.10 посмотреть цены и определиться где нам купить технику Встретил нас консультант и вот такой ПРИЯТНЫЙ разговор у нас получился Консультант:-Вам что то подсказать? Я:-мы пока что просто смотрим Консультант:- Вам что то нужно? Я:-пока что нет Консультант:- а че пришли тогда? Я:- что что? Консультант:- а че вы пришли если вам ничего не нужно? С такими консультантами и смотреть не хочется не то что бы что то купить и сделать им процент от продажи… Вы где таких клиентоориентированных мальчиков берете?
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Волков
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
Хотел купить монитор для компьютера, но не мог в интернете выбрать. Решил посмотреть в живую из тех, что есть в магазине, но консультант не то что сам не может перечислить их + и -, так и просто включить посмотреть картинку не даёт, хотя к каждому проведено питание. Включают они только после продажи и то только проверить включается ли он. Какой смысл тогда от магазина?
3
Посмотреть ответ организации
Соломатина Екатерина
Знаток города 15 уровня
31 октября 2022
Вежливый, знающий свое дело персонал, широкий ассортимент товаров, качеством всегда очень довольна. Система обслуживания клиентов поставлена отлично! Никаких очередей и долгого ожидания. Удобное расположение в торговом центре недалеко от дома. И вообще именно этот магазин днс очень уютный)))
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5907
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Ужасное обслуживание, первый раз не стала писать негативный отзыв, подумала просто не повезло с консультантом, но это уже второй раз так, видимо тут хамство это норма. Вместо помощи скрутить недовольную физиономию и забить на клиента. Не рекомендую данный магазин.
Посмотреть ответ организации
Марина Марина
Знаток города 9 уровня
16 августа 2025
Очень хороший магазин. Даже если товара нет на витрине-есть на складе,склад при магазине-ооочень удобно
1
ЕленаБорисовнаС
Знаток города 8 уровня
22 января 2025
Отвратительный магазин. Не компетентные консультанты вам просто пытаются втюхать товар абсолютно ничего о нём не зная и не понимая. Так дети решили мне на день рождения сделать подарок в виде кофемашины. Зная что я пью только определённые виды кофе и не люблю делать эксперименты, спросили у консультанта, какая кофемашина мне подойдёт. Консультант посоветовала Полярис и сказала, что для неё идёт любой натуральный молотый кофе. На следующий день, после покупки и соответственно дня рождения, решили испытать машину. К приготовлению эспрессо не было нареканий, всё делало замечательно, но латте и капучино - не работал капучинатор, молоко в кружку не шло. Принесли товар обратно в магазин, обрисовали проблему. Нам сказали, что её отправят изготовителю, чтобы тот исправил неполадки. Через 9 дней позвонили - забирайте. Забрали. Пришли домой проверили первым делом каппучино - опять не работает. Пошли с ней обратно. При этом прихватив с собой молоко и кофе. Спустя 1,5 ч мучительных экспериментов, нажимания всех подряд кнопок, паровой отчистки и изучения инструкции, молоко наконец побежало. Но оказалось, что теперь эспрессо не работает. Меня стали убеждать, что "кофе не тот" слишком мелкий помол. Принесли Якобс и машинка заработала . Но я пью другой кофе, покупаю его в специализированных точках и мне он нравится. И при покупке консультант уверял, что пойдёт любой кофе, и тем более что до ремонта у меня не было проблем с эспрессо. Я сказала что меня этот вариант не устраивает и попросила вернуть деньги, на что мне отказали потому как не видят неисправности. Я напомнила о законе прав потребителей, что я имею право в течении 14 дней вернуть товар. На что мне ответили, что на эту кофемашину закон не распространяется. А я считаю, что просто этому магазину плевать на законы и там твориться беспредел. И вот теперь у меня есть кофемашина пылящаяся в углу, видавшая ремонт (причём оплаченная как нулевая) и испорченное впечатление от подарка. А свой любимый кофе я варю как и раньше в турке. Поэтому никогда не слушайте то что вам втюхивают консультанты и 40 раз подумайте прежде чем что-нибудь купить в этом магазине - хватит ли у вас сил и терпения перебороть их наглость и вернуть товар.
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2023
Очень приятно посещать данный магазин. Всегда чисто, очень внимательные, отзывчивые сотрудники. Большинство техники приобретали в этом магазине с самого его открытия. Раньше был отдел товаров с уценкой - отличная идея. Но сейчас кажется этот отдел к сожалению закрыли. Сегодня пришла в магазин за консультацией - нужен проектор для школы. Консультант Дмитрий всё рассказал, подсказал какие провода и кронштейн лучше подойдут, предложил неплохую дополнительную гарантию на 5 лет. Благодарю ДНС за таких внимательных сотрудников!
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Федотов
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2023
Крупный сетевой магазин электроники.обширный выбор бытовой техники и есть дополнение ввиде строительно-бытового отдела с расширеным спектром.рядом быстрое питание.две парковки.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Большой выбор как и техники, так и аксессуаров к ним. НО сотрудники -не все вежливые, воспитанные и культурные. Например, сегодня, хотела приобрести клавиатуру-все максимально просто-запрос, ассортимент, продажа. Обратилась к Александру за консультацией-человек не компетентный, грубый, не заинтересованный своей работой, испортил настроение, продажу не оформил, не приятно общаться с человеком-который говорит исключительно свое, не слышит-так еще и говорит клиенту что он идиот. После "приятной" консультации с этим человеком- остался не приятный осадок, я ушла. Консультацию мне провел другой сотрудник. А Александр -продолжил изучать просторы интернета в своем телефоне.
3
Посмотреть ответ организации
Mr.Che
Знаток города 17 уровня
6 октября 2023
Большое наличие всего. Консультанты хорошие. Разговорчивые. Зашёл за стержнями для карандаша, в итоге чуть не купил плазму на 75 дюймов. Скоро вернусь за ней.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Пащенко
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2024
топ за свои деньги если поломалось что то сразу же чинят гарантия от 3 месяцев до года все товары которые я купил идеально досих пор работают ......советую и рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Kiss Kess
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2023
Очень разочарована в этой компании в общем! Купила телефон через время с ним начались сложности. Сдала в сервисный центр ДНС. Три недели слушала от них разные заключения, а в итоге они отдали мне не исправное устройство с заключением что я его засунула в микроволновку. Вот так. Не советую покупать технику здесь.
3
1
Посмотреть ответ организации
ats-11 ats-11
Знаток города 14 уровня
17 октября 2022
Выбор товаров неплохой. Можно вживую увидеть товар, прочитать описание. Некоторые товары можно включить, посмотреть на их работу. Посетителей немного, скучающего сотрудника всегда можно найти. Цены в среднем соответствуют другим сетевым магазинам электроники, что-то даже, что-то дешевле.
1
Посмотреть ответ организации
А А
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Все было отлично от начала до конца. Приемка, ремонт, выдача. До них обращалась в одну шарашкину контору, алкаши, расцарапали новый ноут, бес попутал, потом как миленькая приехала к ним. Все починили❤️❤️❤️ Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Барчугина
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Хороший магазин. Но работа персонала оставляет желать лучшего. 24.11.2023 пришли в магазин, чтобы купить телевизор. Продавца-консультанта не смогли увидеть и через 40 минут после того, как обратились к сотрудникам с просьбой пригласить консультанта. Мне ответили, что позвали, но он, по-видимому, не дошёл. В результате, мы вышли из магазина с испорченным настроением. Рекомендую обратить внимание на работу персонала с покупателями. Проведите для них мастер-классы.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анжелика Грекова
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2022
DNS - удобно расположен. В магазине все продумано. Легко можно найти интересующий товар. А если не получается, работники всегда подскажут. 🤝 Мне повезло - встречала отзывчивых, вежливых, знатоков своего дела. Товар можно взять и в кредит, что не раз делали. Цены, кстати, лояльные. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Алексей .
Знаток города 14 уровня
28 сентября 2023
Странные ребята. Направили к ним из другого магазина Днс, нужен был кронштейн для телека. Сказали у них в наличии. Приехал, взял с полки нужный кронштейн из кучи таких же... Итог: кронштейн забрали, сказали, что вся эта куча кронштейнов уже продана. Почему на полке лежит куча купленных кем то кронштейнов объяснить не смогли. Ехал несколько кварталов к ним, что бы у меня забрали из рук мою покупку. Менеджер принёс извинения. Мог бы поставить минус 5 звёзд, поставил бы.
1
Посмотреть ответ организации
Добер Злой
Знаток города 5 уровня
14 мая 2023
Персонал очень приветливый и отзывчивый. Очень большой выбор товаров на любой вкус и на любую ценовую категорию. Расположение удобное, время работы тоже очень хорошее.
3
Посмотреть ответ организации
Andere П. согласна с Вами
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2023
Уютный , симпатичный магазин, хороший выбор товара, приятное, быстрое обслуживание, удобно, близко!
1
Посмотреть ответ организации
basota-rnd basota
Знаток города 5 уровня
22 июня 2022
Отличный магазин, самый лучший в городе, покупал видеокарту, не подошла по размеру, пришёл менять. Зам директора Владимир выслушал и помог буквально за 10 минут, за сто лично ему огромное спасибо! Буду и впредь ходить только в этот магазин за 5 лет сотрудничества никогда не было никаких проблем.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шевченко
Знаток города 8 уровня
28 марта 2023
Все отлично. Персонал на высоте. Выбор товара большой, расположение магазина нормальное. За качество, за весь товар не скажу, но то что купил устраивает. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
машуля леклеровна
Знаток города 22 уровня
29 августа 2024
отличный магазин, много выбора и персонал веселый, как не зайду, они всегда всех консультируют и в отличном настроении
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 7 уровня
4 августа 2024
Сегодня забирал интернет-заказ. Отношение консультанта по имени Андрей "чего вы сюда припёрлись". Разговаривает с покупателями как с людьми имеющими когнитивные нарушения, демонстрирую полное пренебрежение.
1
Посмотреть ответ организации
Инна Горюн
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2023
Хочу поделиться негативным отзывом о данном магазине! (((В июле купили здесь посудомоечную машину Haier. Сломалась 20 сентября, созвонились сразу с сервисным центром, назначили специалиста нам через неделю, приехать он смог ещё через неделю, заказал деталь, которая доставлялась 3 недели!!! Придя снова к нам, сервисный работник сказал, что дело неив ней, а в другой, которую тоже нужно заказать..... И ждать ещё какое-то время. С возмущением мы стали настойчиво названивать ему и смогли договориться 20 ноября( а это уже 60 дней с момента обращения) и сказали в срочном порядке написать нам заключение о замене посудомоечной машины! Сервисный работник, наконец-то подтвердил, что он сделать ничего не может, и передаёт документы на замену. Через 5 дней поступил звонок, чтоб мы забрали документы о заключении.... Аж на другом конце города. Вы серьёзно!!!!!! Мне нужно теперь найти время и средства, чтоб туда съездить( нельзя в электронном виде или хотя бы передать в магази) Но и на этом ещё не конец. Когда на руках будет заключение, нужно созвониться с сервисным центром и договориться о демонтаже и вывозе посудомоечной машины, а потом уже за новой. Увожаемые работники DNS пересмотрите свою работу!!!! 😡😡😡
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Хлебникова
Знаток города 6 уровня
10 октября 2023
Продавцы-консультанты не клиентоориентрованы. Общаются на "отвали". Хотела купить товар, но не купила, неприятное было ощущение после "общения". Ушла. Купила в другом dns, тоже на Северном-консультант вежливо общался, показал товар и приятно и понятно, быстро провел продажу.
2
Посмотреть ответ организации
182989 вохобова
Знаток города 10 уровня
1 января 2024
Не дорого, большой выбор... если нужна есть с кем посоветоваться. В общем собираетесь что-то покупать для дома обязательно нужно зайти в этот магазин
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6