Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
523
Отзывы
265
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
1062 оценки
Оцените это место

265 отзывов

По умолчанию
Mih Kuk
Знаток города 2 уровня
14 января
Уже дважды отказались возвращать товар, который изначально был не в комплекте. Месяц назад брал микрофон, после - наушники. В обоих случаях отказались возвращать, поскольку изначально товар не имел составных частей (чего ты не проверишь, пока не принесёшь домой и не вскроешь), благо хоть сами микро и наушники не слишком дорогие. На всякий случай рекомендовал бы покупать в Гипере, поскольку там и ассортимент больше, и сотрудники куда более приветливые. Раз на раз не приходится, но если прям хочется купить что-то здесь, просите сразу проверить товар при покупке, чтобы избежать таких вот казусов.
2
Посмотреть ответ организации
Ленара Г.
Знаток города 4 уровня
23 мая
Хочу поблагодарить отличного консультанта Сергея. Он работал 23.05.26. Все подсказал, ответил на вопросы. Пока заряжала телефон, смотрела, как он общается с другими клиентами. Всем всё показывает, объясняет. Все доброжелательно
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гордеева
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Большое спасибо продавцу-консультанту Максиму! Заказывала через постамат наушники, захотела проверить, наушники не подключались сразу, несмотря на трудности молодой человек долго возился и всё-таки смог подключить их и проверить звук, а затем упаковать) спасибо большое!
4
Посмотреть ответ организации
Alexandr
Знаток города 20 уровня
12 мая 2025
Пришел, посмотрел, послушал консультанта, купил, ушел. Если крупная техника, то с парковой сложно, её нет, заказывайте доставку, так как все места рядом заняты всегда.
10
Посмотреть ответ организации
Татьяна З
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2025
Очень вежливые и компетентные сотрудники, не навязывают товар,а именно рекомендуют. Ассортимент достойный.
Веста Кузьмина
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Один продавец на весь магазин. Обслуживание на нуле. Пришли, но никто обслуживать не хочет. Отвратительно. Не рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
13 июля 2024
Сотрудники данного (заведения-магазина) сами не знают что продают, при покупке начал проверять уже ноутбук и обнаружил повреждения, после чего продавщица как всегда видит это первый раз, очень странно, хотя цены на данные товары не такие уж и дешевые, нужно проверять что продаёте. Лучше зайду в другие сетевые магазины с техникой в следующий раз.
1
3
Посмотреть ответ организации
New York
Знаток города 11 уровня
26 мая 2025
Все показали рассказали, приобретаем не первый раз технику в данном магазине пока вроде нареканий небыло, консультанты правда не все держатся за свое место🙄🙂
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Л.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2022
Хороший комфортный магазин, пришли с девушкой собрать пк для игр, продавцы грамотно посоветовалм нужные комплектующие, помогли со сборкой, товар был в наличии, не накручивали цены и подбирали все по бюджету, спасибо продавцу Максиму, позитивный человек, сделал все что просили, смело ставлю пятерку! Ребята хорошие, ни капли агрессии, заслуживают позитивного внимания
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Ковалев
Знаток города 13 уровня
4 февраля
На Богдана Хмельницкого отказались собрать комплектующие системника после гарантийного ремонта, потому что я покупал и оплачивал сборку на Гагарина в торговом центре Макс, пришлось ехать в Макс
Посмотреть ответ организации
Милена Перова
Знаток города 19 уровня
7 июля 2024
В этом магазине мне подсунули бракованный телевизор в канун нового года! Консультантов мало, на вопросы не всегда могут ответить. Не рекомендую данный магазин
Посмотреть ответ организации
Александр О.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Удачное качество обслуживания,чеки не дают,менеджеры в залах вечно только между с собой общаются,покупал телевизор,причем дорогой менеджер сказал сейчас принесет по итогу не принес позвали другого
3
Посмотреть ответ организации
gevger
Знаток города 8 уровня
5 мая 2022
Удобное расположение в центре, достаточно парковочных мест. Приятный персонал, могут помочь с выбором товаров. Есть из чего выбрать. Цены такие как и по остальной сети магазинов. Качество хорошее
3
1
Посмотреть ответ организации
Marina Volskaya
Знаток города 3 уровня
26 октября 2022
6 окт. 2022г. покупала зарядное устройство для samsung S8+, мое уже не оч. хорошо и быстро заряжало (как мне на тот момент казалось). Женщина-продавец помогла мне выбрать зарядное устройство (800р.) и кабель (700р.) для телефона. Заверила, что этот вариант просто замечательный! В магазине проверила, зарядка на удивление шла быстро, что меня оч. порадовало. В итоге само зарядное устройство проработало не так долго. Оно было с 2-мя портами (мне это было совсем не нужно). Сначала одно заискрилось и перестало работать. Я решила не тратить свое время и не менять его, ведь у меня еще был на этом устройстве второй порт, который работал! Но через пару дней и он заискрился и тоже перестал работать. Пришлось вновь заряжать старым. Тогда я взяла коробочку и по счастливому случаю оказавшись в этом районе зашла, чтобы мне его обменяли на другой. 19 окт. 2022 г. ОБМЕНЯЛИ на др.марку ACCESSTYLE (модель Sunset 18WU) Продавец-консультант быль оч. вежливым. Но само зарядное устройство работает оч. медленно. Тел за всю ночь может не зарядиться (чуть больше половины только)... Я бы с удовольствием вернула и уже просто купила бы оригинал (зарядное устройство SAMSUNG)... Но как мне это теперь сделать. Сейчас я уже в др.городе. На фото в белой коробочке представила то устройство, которое 2 раза заискрилось и перегорело. на др. то, которое сейчас
3
1
Александра
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2022
Отличный магазин, грамотный персонал! Помогли со сборкой пк! Быстро! Четко! Грамотно! Отдельное спасибо Максиму Борисову! Позитивный человек! Помог в сборке и так же подсказал нюансы! В следующий раз буду обращаться только сюда!
3
Посмотреть ответ организации
Сектор
Знаток города 2 уровня
31 января 2023
25 октября купила ноутбук, который ровно через месяц удачно отнесла в сервисный центр, на мониторе без каких-либо причин появилась сетка, рябь, что говорило о возможной проблеме с видеокартой. 30 декабря, пришло уведомление, что мне дали возврат денежных средств, либо замену. Очень была расстроена, но ничего не поделаешь, техника нужна, после рассмотрения многих других вариантов ноутбуков, приняла решение отказаться от них и заказала 16 января комплектующие для системного блока и сборку, доставки на дом нет, только самовывоз, в дополнение хочу сказать, что я колясочник, приходится такие акробатические трюки выделывать, чтобы на такси со всей техникой кататься, заносить в квартиру, таскать эти бандуры. 20 января пришли все комплектующие, и на следующий день я поехала забирать готовую сборку, оплатила заказ и принялись к сбору системного блока воедино. В ходе разговора консультант любезно предложил помочь отвезти все до дома, занести в квартиру. Дома, с готовым к работе компьютером, скачала пару игр для проверки и оказалось, что они вылетают примерно после 5-10 минут в игре, без каких - либо зависаний или ошибок, сначала думала, что проблема в интернете, но сделав проверку на стресс-тест выяснилось, что процессор перегревается, зашкаливая 100%. Остальные комплектующие работали нормально. На следующий день, 22-го, отнесла снова системный блок в сервисный центр, для полной проверки и устранения причин. 27-го дали возврат средств или замену кулера, который, как оказалось был с дефектом, изначальным повреждением. Пришлось снова ехать в ДНС, перезаказывать его, осталось дожидаться, когда поступит заказ, ехать за ним, забирать и относить в сервисный центр, и конечно же, без доставки везти системный блок домой.
3
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Д
Знаток города 3 уровня
28 октября 2021
Купил телефон кнопочный за 2499, 03.10.2021г. 26.10 он перестал работать. Сразу же отдал его в сервисный центр на проверку.ина следующий день, 28.10.2021 мне его возвращают и дают закюченение: ,,механическое повреждение дисплея,, при этом говоря, что ремонт будет около 1500! Хотя визуально: стекло не треснутое, и я его точно не ронял. Они его даже не вскрывали и не проверяли, и причину поломки сказали после визуального осмотра! На мой вопрос - что мне теперь делать, ответили- ресонтируйте за свой счёт! Как мне поступить- не знаю! Не советую покупать в ДНС, если даже есть нарантия- денег вам не видать!!!
1
5
Посмотреть ответ организации
надежда с.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2021
Покупала в этом магазине стиральную машину. Были небольшие неувязки. Помог мне продавец-консультант Владислав. Очень ему благодарна. Внимательный, тактичный и грамотный работник. И стиральная машина оказалась замечательной, мы уже испытали её. Хороший магазин. Советую всем покупки делать там.
4
Светлана Мачинская
Знаток города 6 уровня
19 июня 2020
Обращалась в этот магазин несколько раз, цены в большинстве своем приятные. Продавцы в основном компетентные, пытаются помочь найти товар, советуют, но, как и везде, есть и другие, которые как бы " отбывают" повинность - лишний раз не обратишься, глядя на его брезгливое и высокомерное лицо, как будто я пришла к нему домой и ему мешаю. Неприятно. Но ассортимент и цены привлекают.
5
1
SaranskyKot
Знаток города 15 уровня
20 апреля 2021
Обычный сетевой гипермаркет техники, особо выдающихся достижений нет. Для себя отметил 1) Отличное место расположения. 2) Большой выбор товаров на месте и под заказ. 3) Относительно грамотный персонал (не все могут подсказать или помочь решить какой-то вопрос ).
4
Марина Андреева
Знаток города 18 уровня
21 января 2023
В данном магазине по мелочи можно выбрать что-то, но не холодильники (сильно пахнут пластиком), стиральные машины и ничего из крупногабаритной техники.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2021
Мне этот магаз нравится ! Товары качественные , консультанты хорошо обучены , не навязчивы , ( что для меня важно ) цены на многие товары ниже чем в остальных магазинах занимающиеся такой же деятельностью .
3
О
Ольга Тарасова
Знаток города 6 уровня
25 мая 2022
Обычный сетевик со средними ценами. Где-то технику можно найти дешевле. Обслуживание среднее, иногда консультанта при пустом торговом зале не пождешься 15 минут. Ну и косультации бывают такие, что лучше бы сама посмотрела. Бывают сложности с возвратом товара ненадлежащего качества
3
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2022
Магазин именно по этому адресу всегда нравился . Продавцы - консультанты грамотные . Ничего плохого сказать не могу . Но...когда стали пускать по Qr кодам случился казус. Прививка была ,но код ещё не действовал . Все кто сталкивался понимает о чем речь . Это просто абсурд ,они даже не понимают что и как действует . И я пыталась объяснить ,что звонила на горячую линию . Обязаны по сертификату . Такое безграмотное безразличие .Очень неприятно . Зато в ТЦ Севастополь молодцы продавцы и администратор. Грамотно ,квалифицированно обслужили . И мы с радостью потратили там свои 110 тысяч на покупку техники. Поэтому снимаю 2 звезды за отношение к покупателям . Все таки законы надо знать!
3
1
Посмотреть ответ организации
Леший Б
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2022
Не знаю почему хейтат персонал, грамотное обслуживание, вежливый персонал, всегда подсказывают по товару, очень часто закупаюсь, так как магазин рядом с домом.
4
Посмотреть ответ организации
Ильдар Баулин
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2025
Заказал инструмент. Пришел быстро . Все целое рабочее
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Острецова
Знаток города 12 уровня
30 августа 2023
Брала утюг Хендай, мне понравился и более-менее по приемлемой цене. Такой же утюг , этой же фирмы на 1000 р. дороже в других магазинах
Посмотреть ответ организации
Ольга Тарасова
Знаток города 10 уровня
19 июня 2022
Проблема магазинов всей сети DNC - это то, что консультанта можно ждать чуть ли не полчаса. И их методика работы с покупателем. Говоришь, что хочешь что-то конкретное за конкретный ценник, тебе не надо дороже и лучше (или даже дешевле и лучше), тебе нужны определенные характеристики товара - как будто не слышат и продолжают предлагать то, что не подходит совсем.
5
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 6 уровня
1 марта 2021
Собирал пк из комплектующих, консультант который меня обслуживал 5+ НО я заказывал у них еще сборку пк и она ужасна. За 2.5 к они поставили не ту оперативку и очень криво поставили кулер для процессора, ды так криво что от такого мог проц просто сгореть.
5
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2021
Читайте все договора с ними лучше пока не заплатили. Цена доставки меняется каждые 30 мин. Товар отличается на упаковке одни данные на товаре другие. Проверяйте сразу все до оплаты, деньги свои берегити
3
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий. П
Знаток города 11 уровня
20 марта 2025
Продавцы товар знают, могут дать совет. Так мы купили ТВ и очень довольны.
3
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Новиков
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2021
Покупал Часы для ребёнка, они сломались на второй день. Как говориться купил проблемы себе. Обменять не возможно. Необходимо самому везти в сервисный центр. Через 10 дней ехать забрать заключение и только потом уже на обмен товара. Законодательство РФ не для них!
3
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 7 уровня
19 августа 2022
Сотрудники не нацелены на клиентов, всё время занимаются своими делами. Покупала один раз с подругой подарок, самостоятельно пришлось искать продавцов и задувать кучу вопросов, чтобы выбрать товар. Презентации товара не было совсем. Ну возможно нам не повезло и в той ситуации произошло как выше описано.
4
1
Посмотреть ответ организации
Leona
Знаток города 12 уровня
10 июня 2025
Всё отлично, большой выбор, хорошее качество!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кирдяшов
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2022
Хороший сервис. Отзывчивый персонал и качественная его работа. Быстро работают с выдачей заказов и заменой.
5
Посмотреть ответ организации
Левкин Антон
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2023
При оплате товара наличными, не оказалось сдачи, попросили оплатить по коду. Оплатил, комп завис, перезагрузился, оплату не увидели. Держали в магазине более часа, пока дозванивались в банк. В итоге сказали оплатите еще раз, а после выходных приходите, мы вернем деньги если банк даст подтверждение оплаты. Просто очень хотелось домой, был после работы, а так бы вызвал полицию.
Посмотреть ответ организации
Максим Петров
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Продавцы бестактно ходят за тобой и следят в наглую. Более туда не ногой.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Бекейкина
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Хороший магазин. Вежливые продавцы. Помогают сделать выбор.
Pavel Vershinin
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2019
Красивый магазин много товара, консультант отлично помог разобраться с моими потребностями и что мне нужно, доволен
6
3
Барышникова Екатерина
Знаток города 11 уровня
6 января 2022
Знающие менеджеры, огромный выбор всего и по ценовой категории, правда с парковкой проблемы
3
Марат
Знаток города 5 уровня
21 марта 2023
Большой выбор ноутбуков и прочей электронной техники. Цены относительно не кусачие.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Моторкин
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2019
Хороший выбор электроники, чтобы купить выгодно товар, нужно следить за акциями, которые здесь постоянно проходят на разные виды товаров.
3
1
А
Алексей Б.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2019
Широкая сеть магазинов, цены нормальные, ассортимент огромный, удобный сайт (обычно там выбираю, смотрю в каком магазине поближе есть товар, иду туда и покупаю).
3
Артём Азоркин
Знаток города 6 уровня
17 января 2022
Персонал работает на ура, тебе подскажут что ты искал а если нет этого товара то тебе помогут решить проблему с каторой пришёл в магазин
3
наташа тужилкина
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2023
Отличный магазин. Всю бытовую технику покупала только там. Продавцы вежливые.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Коршев
Знаток города 12 уровня
18 июля 2025
Отличный магазин и выбор и чистота и персонал на высшем уровне!
1
Андрей Порваткин
Знаток города 5 уровня
9 января 2022
Хороший магазин. Не знаю, почему в народе про него часто слышу недоброе, но продавцы вежливы, общительны, все здорово! Вообще, персонал подобран отлично
4
Самолёт
Знаток города 7 уровня
8 мая 2023
Крайне недоволен магазином и персоналом. Продавцы, почти все, даже не знают что продают. Смотрят характеристики и отзывы через интернет. Купил микроволновку, включили, работает, погреть ничего не пытались. Дома оказалось, что она не греет вообще. Вернул в магазин на следующий день, хотел другой взять, так там даже небольшую скидку не захотели сделать из-за бракованного товара. Расплачивался наличкой, так у они возврат не могли сделать, денег у них нет. Пришлось подождать когда другие клиенты расплатятся наличкой. Они меня просили в следующий раз зайти или доехать до другого магазина, чтобы там вернули деньги. Мне ведь заняться нечем, как только 3 раза к ним в магазин ходить из-за микроволновки. Впечатление отвратительное. Причем продавцы даже не извинились за бракованный товар.
1
2
Посмотреть ответ организации
ADIDAS
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Работники магазина культурные заходишь в магазин подходят спрашивают предлагают показать а то что если и выходит из строя то они в этом не виноваты так что положительно
3
Посмотреть ответ организации
Н
Недвижимость РФ
Знаток города 19 уровня
6 января 2022
вполне достойный магазин электроники. заказал на сайте - пришел забрал. сломалось - заменили. честные 4 звезды!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6