Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
14
Отзывы
313
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
1275 оценок
Оцените это место

313 отзывов

По умолчанию
Леонид Чирков
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Он такой один... В Минусинске конкурентов у ДНСа, конечно же, нет. Хорошо это или плохо сложно сказать. Ассортимент хороший, многое могут привезти под заказ. Главный минус-война покупателей за консультантов. Каждый гребаный раз одно и то же....в праздники туда, вообще, лучше не соваться, потому что просто испортите себе настроение.
Посмотреть ответ организации
Бородатый
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2020
Большой выбор, всегда пользовался услугами консультанта Сергея С., ни разу не подвел. Периодически происходят акции со скидками, имеется рассрочка. Пару раз попадался бракованный товар, но разбирались в ситуации и меняли товар без проблем. Покупал там телефоны всей семье, ноутбук, собрал тут компьютер, акустику, автомагнитолу, динамики в авто - все по ценам ниже чем по городу, все работает до сих пор.
6
2
Вит
Знаток города 7 уровня
23 июля 2021
Несколько раз были покупателями этого магазина. Приобрели чайник, электромясорубку, морозильную камеру, холодильник. Консультанты оказали помощь. Товар вовремя доставили. Очень благодарны.
3
Людмила С.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2020
Удобный магазин в центре города. Отличный выбор различной техники, которую можно при отсутствии в магазине заказать на сайте. Хороший персонал, обслуживание и консультирование. Приемлемые цены, интересные акции.
3
А
Анонимный отзыв
2 марта 2019
Площадь немного тесновато для магазина бытовой и компьютерной техники, но цены, ассортимент выводят этот магазин в один из лучших. Особенно радует наличие у них интернет магазина, что можно заказать то, чего нет в наличии, и по весьма привлекательным ценам. И возможно я заходила не в тот день, но продавцам следовало бы быть по-внимательнее к покупателям и лучше разбираться в новинках и их характеристиках.
7
1
V
Valentina Leonteva
Знаток города 6 уровня
22 июня 2020
Не плохой магазин, удобное расположение в центре города, есть не большая парковка, ценовая политика радует, нормальный ассортимент, консультанты иногда подводят, либо вообще никто не подходит, либо слишком навящивый сервис, только поэтому 4 звезды.
6
Кирилл Романов
Знаток города 3 уровня
3 июля 2022
Купил мультиварку Polaris, функционалом доволен, работает отлично, качество соответствует требованиям производства. Сотрудники магазина очень приветливые и добрые люди,помогли в выборе, профессионалы своего дела.Покупкой очень доволен.
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2020
Мало товара. Консультанты ничего не знают о том что продают, приходится самим все читать и рассматривать. Заказывали через них мфу Epson L850, так пришлось с боем заказать, еще и обьяснять как им пользоваться,и так про многие товары,что телевизор, просили с нужными функциями, подсунули что функции только для картинки, ничего не настроено и не работает. Просто висит как плоский тв.. У вентилятора через неделю сломались лапосья, ни менять ни рементировать не взялись, даже под заказ запчастей нет. Я считаю если торгуете товаром, то все сообтветствующие детали должны быть. И персонал просто обязан знать товар который продает, а их 1-2на весь магазин..
10
7
А
Анонимный отзыв
18 июня 2019
Хороший и большой выбор электронной техники. Ребенку и себе постоянно приобретаю нужные мне вещи. Одно плохо долеко от моего дома. Хорошие специалисты работают всегда все расскажу и помогут в выборе. Я довольна всем. Посетите обязательно
3
Эльвира Бажайкина
Знаток города 5 уровня
8 октября 2021
Очень хороший магазин. Всё есть в наличии. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Любой товар на ваш вкус найдете именно сдесь. Отличный выбор для каждого. Всем желаю посетить этот магазин.
1
Антон
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2022
Заказывал стиральную машинку перешла в срок, занесли прямо дамой, все работает, товаром доволен. Брал летом телевизор, через 3 дня сломался, привёз поменяли без лишних вопросов а это очень радует 👍
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2019
Магазин супер, много раз заказывала товар через интернет и забирала в нем. Удобно расположен, продавцы вежливые! 4 звезды, потому что приходиться товар заказывать через интернет, много чего нет в наличии)))
2
105729 Анисимова
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2021
Не очень вежливые, оценивающие о возможностях кошелька покупателя по внешнему виду, сотрудники. При возможности выбираем другой магазин, хотя цены, ассортимент и выкладка на порядок лучше, чем у других.
2
Красавчик
Знаток города 10 уровня
8 июня 2021
Можно заказать отсутствующий товар и получить его здесь. Из минусов товары, например пытались выбрать утюги, такое ощущение, что ими уже пользовались. Потёртые, с небольшими изьянами. Продавцы вежливые, и если сразу к вам не подошли, они просто играют с вами в игру найди оранжевого. Нормальные ребята, товара много, не успевают всё, но очень стараются.
2
2
Иван Сяглов
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2021
Огромный выбор товаров, ценник по городу самый адекватный в соотношении цена-качество, персонал вежливый, не надоедливый,
1
2
Юрист Ловда Виталий Алексеевич
Знаток города 11 уровня
30 марта 2021
Магазин не плохой, но некоторые консультанты совсем не знают характеристик продаваемой техники. Покупал переносную колонку. Спрашиваю. Будет воспроизводить с флешки. Заверил что да. Предложил проверить, во всем магазине не смогли найти флешки. Заверил, что будет работать, если нет то примем обратно. Проверил дома, почитал в инете, что колонка работает только по блютуз, а usb вход, это для зарядки устройства. Возвращать и предъявлять претензии не стал, это лишние нервы, да и колонка хорошая. Но хочется пожелать, чтобы все таки консультанты знали характеристики товара, и не вводили покупателей в заблуждение.Ставлю три звёзды именно из за этого инцидента
2
Федор Пасынков
Знаток города 6 уровня
7 января 2022
Очень недоволен телефоном что брал там, месяца не прошло как он сломался, в гарантии мне отказали, сказали что не гарантийный случай, в итоге я отдал его сам в мастерскую, мастер сказал что у телефона обрезан шлейф, я бы так не сумел без специальных инструментов.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Сазанова
Знаток города 3 уровня
23 июля 2021
Отвратительное отношение к покупателям. Если вам вдруг посчастливится наткнуться на технику, у которой произойдет поломка через месяц-два, даже не надейтесь на то, что ДНС возьмут вину на себя. В апреле пришли покупать стиральную машину. Месяц после покупки техника работала прекрасно, вещи стирала замечательно, но в июне начались проблемы - машинка стала пачкать одежду маслом при стирке на высоких температурах. Обратились в ДНС, отдали машинку в ремонт, а в итоге, когда подошло время ее забирать, нам заявили, что во всем виноваты мы, так как(внимание) подключили машинку неправильно и стирали...канализационными водами. Вы, черт возьми, как себе вообще это представляете?..То есть, месяц она стирала вещи нормальной водой, была подключена правильно, а потом вдруг начала с какого-то хрена пачкать одежду маслом! Больше в ваш магазин ни ногой, будем требовать деньги обратно. Восхитительное отношение к клиентам.
7
Посмотреть ответ организации
Роман Ткачев
Знаток города 7 уровня
21 июня 2019
Скажем так - альтернативы DNS в плане покупки недорогой техники на сегодня в Минусинске нет. Вобщем то широкий ассортимент, Если чего то нет - привезут под заказ. Замечательный коллектив - вежливые, отзывчивые ребята. Рекомендую.
2
Юрий Соловьев
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2021
Хороший магазин. Три дня назад купил телефон со скидкой предъявил бонусную карту потом через несколько дней пошол ещё раз в магазин и узнаю что у меня ещё 2500р бонусами. И взял ещё бесплатно электробритву и фильтры на пылесос.
Аврора Ангел
Знаток города 9 уровня
31 мая 2021
Приятные цены, выбор широкий, можно предварительно сделать заказ с доставкой в этот магазин. Менеджер объяснит, проверит рабочее состояние.
4
1
Наталка Семенова
Знаток города 8 уровня
10 июля 2021
Магазин хороший, технику беру в нём... Но...обслуживание такое, что возвращаться не хочется. Побегай за продавцами, потом зная, что их ждёшь они могут уйти к другому покупателю, кассир чек выбила и в телефон сразу (при этом пакет просишь сама, предлагать никто не будет, хотя явно видно, что нужен). Раньше на кассе чек в коробочку, все расскажут, сейчас же - полный игнор. Впечатление портит только персонал. Увы и ах.
11
1
Владимир Грачев
Знаток города 13 уровня
29 июля 2020
Не поменяли по гарантии телефон. Лучше покапать там где отвечают за гарантирные обязательства.
3
2
Посмотреть ответ организации
О
ольга с
Знаток города 10 уровня
2 июля 2021
Хороший магазин бытовой техники, большой ассортимент как в наличии так и под заказ. Вежливые консультанты качественное обслуживание
1
2
Есения Архипкина
Знаток города 7 уровня
31 января 2019
Продавец торопился, тел не показал работает он или нет, стекло наклеил криво, чехол был с браком с пятнами, не кто не чего не показал не рассказал в этой же покупке были смарт часы для фитнеса, так их даже из коробки не вытощили и не чего не рассказали! - в том, работают продавцы на вась вась, а не на качество, обидно приехала домой не часы не тел не включаются батареи севшие!
4
gsage sage
Знаток города 8 уровня
27 марта 2021
Магазин хороший, но персонал- это нечто! Кредитные агенты бегают за тобой,а продавца не дождаться и не найти, либо сидят в своих телефонах. Конечно, в магазине цены ниже, в нашем городе, чем в других местах, по сути стали монополисты, но пропускать покупателей через унижение, это странно. Управляющий - при обращении к нему, говорит: "не нравится, идите в другое место". Прежний управляющий решал вопросы и не возникало негатива. При этом не весь персонал таков. Но обратить внимание на их общение с посетителем и потенциальным покупателем необходимо!
10
1
Посмотреть ответ организации
Елена Гузеватова
Знаток города 12 уровня
9 мая 2019
Хороший ассортимент. Цены тоже,скидки,бонусы. Из минусов то что продавцов-консультантов ловить надо,особенно когда в магазине народу много.
2
1
Алёна Варавка
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2019
Отличный магазин, где можно найти любую бытовую и компьютерную технику, а при покупке через сайт, ещё и по приемлемой цене👍😉 Так же, что не мало важно, можно сделать возврат без всяких проблем.
7
Александр Рожков
Знаток города 7 уровня
28 октября 2019
Широкий ассортимент приятное обслуживание весь товар можно осмотреть и сравнить менеджеры посоветуют что лучше подобрать согласно дальнейшего использования
6
А
Анонимный отзыв
13 февраля 2022
Все очень запущено вывеска красивая и всё сервис отношение сам товар ( новый на витрине с коцками пошлоканые ) очень много брака как будто всю бракованную технику свозят в Минусинск. Отношение к клиенту как в подворотне, навязывают товар который не нужен мне а тот который хочу купить характеристику лучше этих горе консультантов знаю, люди идут потому что в городе нет нормальной конкуренции….
1
Посмотреть ответ организации
Нерышев Алексей
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2019
Ассортимент хороший, цены приемлемые. Регулярно акции по рассрочке или бонусы. Менеджеры вежливые, компетентные.
4
1
Михаил Нестеренко
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2019
Хороший магазин, обслуживание на высшем уровне! Супер персонал, отличные цены и приятные бонусы, большой ассортимент!
7
1
О
Ольга А.
Знаток города 5 уровня
25 января 2020
Цены доступны. Удобное местонахождение, центр города. Но невсегда вежливые продавцы-консультанты. При таком отношении к покупателю легче съездить в другой магазин.
9
1
Наталья Сорокопудова
Знаток города 13 уровня
12 июля 2020
Компетенция мужчин консультантов вызывает сомнения, приходим-практически всегда заняты, но не обслуживанием клиентов, а выкладкой товара в час пик🤔 Очень понравилась Петрова Татьяна, все чётко объяснила, представила товар, организовала покупку-приятно и здорово, что есть такие консультанты
4
Alexandr Noskov
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2019
А альтернатив не вижу в своем городе. Без проблем по грантии вопрос решиться, без проблем отсутствует в магазине интересующий товар -привезут тупо под тебя лично, единственно парой консультантов не хватает и подождать приходиться, а так меня устраивает
3
Г
Галина Глуховерова
Знаток города 2 уровня
4 марта 2021
Прдавцы в магазине ужасные, на покупателей не реагируют, говорят, что они заняты либо просто убегают. Чтобы купить товар, нужно побегать за продавцами, а то и кричать их как в лесу. Отвратительное обслуживарие, только из- за продавцов не хочется в магазин заходить.
9
2
Посмотреть ответ организации
Александр Кузнецов
Знаток города 5 уровня
15 января 2022
Купили стиральную машину,заводской брак-постоянно пропускает в себя понемногу Хол.воду,вернул в днс по гарантии, забрал в магазе после сервиса с диагнозом"сам дурак,не так подключил", привез домой,подключил,снял видео что не дурак,подключил правильно но вода набирается всёравно- не держит клапан забора воды",снова сдал,вернули с тем же"ремонтировать не будем,всё норм с машинкой", тоесть призывают ремонтировать за свой счет.Если магаз не причем, то сервис надо разогнать.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей 1
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2020
Хороший и большой магазин! Сам брал холодильник, стиральную машину, плиту электрическую и водонагреватель по деньгам вышло не дорого. Рекомендую очень большой выбор
3
2
Юлия Кудашкина
Знаток города 9 уровня
5 мая 2020
Хороший магазин, постоянно делаю там покупки! Ничего не ломалось! Консультанты вежливые, всегда подойдут подскажут, посоветуют!
9
2
max t.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2019
Отличный магазин. Консультантов достаточно. Два раза отказывал обогреватель обменялм без проблем даже не заставили ждать. Ценики одекватные. Буду продолжать покупать технику только в этом магазине.)
4
2
Sergey Raab
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2019
Пожалуй это магазин с самыми низкими ценами в городе. Через сайт можно заказать много того, чего нет в магазине в наличии. Рекомендую.
4
Хельга
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2019
Широкий выбор, качественные консультанты, заманчивые скидки, дисконты и акции. Рекомендую.
3
Анастасия Ткачева
Знаток города 5 уровня
8 октября 2019
Есть все, а то чего нет можно заказать, привезут. Есть бронирование товаров для удобства. Кароч все для людей, лишь бы деньги были.
3
1
А
Анонимный отзыв
10 марта 2020
Более-менее качественные товары, хорошее обслуживание, самые низкие цены по городу. Есть возможность сделать заказ на сайте по более низкой цене
9
3
Iwan K.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2019
В этом магазине я купил телевизор , духовку , ноут .... До сих пор работают. Персонал постоянно меняется , но мне как то пофиг. флешку , у которой гарантия была 10 лет , поменял у них через год без проблем.
10
А
Анонимный отзыв
12 августа 2019
Много товаров и есть выбор! Но работники магазина разделены по профилю. И порой при большом количестве персонала проконсультироваться не у кого! Ищите говорят человека в футболке такого то цвета...
2
Марьяна
Знаток города 14 уровня
9 марта 2018
Ужасный продавец Кристина,не могла плдобрать стекло на телефон,потом не могла сделать возврат ,так как стекло не подошло,не может обрезать сим карту,не может настроить интернет,консультировать о телефоне не умеет!не каалифицированый сотрудник ,который еще и хомит!
3
3
Владимир Н.
Знаток города 5 уровня
14 октября 2019
Выбор огромный, персонал на месте не седит, общительны всегда подскажут, проконсультируют. Хороший магазин.
5
1
Алексей Бурзак
Знаток города 7 уровня
23 июля 2021
Широкий ассортимент электроники, вежливые и квалифицированные консультанты, приемлемые цены
3
Евгения
Знаток города 9 уровня
31 июля 2020
Цены низкие, как и в Ценоломе. Ассортимент огромный. А вот с консультанта и беда. Вежливые, но проконсультировать не способны.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6