Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
60
Отзывы
237
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
708 оценок
Оцените это место

237 отзывов

По умолчанию
Алексей Б.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Покупал холодильник, обещали привезти в течении недели, в указанный срок товар не приехал. Звонки в службу доставки не приносят никакого результата, сослались на то что мне якобы звонил какой-то робот и предупреждал о задержке, никаких звонков соответственно не было ни каких роботов. Спустя три недели я до сих пор без холодильника, с магазином связаться невозможно, а красные шапочки отвечающие на телефон в службе поддержки и доставки естественно ни за что не отвечают. Была бы возможность поставить ноль звёзд поставил бы ноль.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ефремова Виктория
Знаток города 6 уровня
18 июня
Не люблю писать плохие отзывы и стараюсь этого не делать, но ... Прям осадочек остался в этот раз! Пришли за товаром (не хочу акцентировать внимание на определённом), тот что подошёл в наличии был только на ветрине и сотркюудник предложил заказать со склада, мы согласились, заказ он сделал сам . Когда пришли забирать, то отношение при выдаче просто убило. Коробку принесли и ВСЁ! На вопрос : - А что ,проверять мы не будем? ( может царапины ,сколы или треснутое стекло ) Нам ответили: - Как хотите .🫤Ну вы ж заказывали через интернет магазин 🤷‍♀️ И что ????? Вобщем ,сами открыли ,проверили ,упаковали обратно( скотч и нож ,ксати ,тоже сами нашли,никто не предлагал) Ощущение, что заказ забирала из маркетплейса ,а не в магазине. Отношене- 👎,клиентоориентированости просто нет . Вряд ли ещё раз пойдём.
Посмотреть ответ организации
Семён
Знаток города 3 уровня
10 марта
Купила принтер (МФУ). При установке дома оказалось, что он не поддерживает подключение по Wi-Fi. Сказать, что расстроена - это ничего не сказать! До этого 15 лет пользовалась принтером с данной функцией, и теперь чувствую, что буду с новым испытывать неудобства. Не уверенна, что уделила этому внимание при покупке, но насколько помню, говорила с продавцом о Wi-Fi. А вообще даже не думала, что современные принтеры могут не поддерживать эту связь((( Считаю, что продавец должен был уделить этому внимание. Так как принтер должен подключаться к компьютеру только кабелем, стоит отметить, что в комплекте его нет. Об этом оже не указал продавец. Я потратила в процессе установки несколько дней на докупку недостающего кабеля. Такое ощущение, что продавец не знал об этих нюансах((( Я бы лучше немного дороже вариант рассмотрела((( Теперь ничего не поделать. Впечатление испорчено на много лет вперед. За долю своей невнимательности ставлю 2, а не 1 звезду. Обычно я доверяю продавцу и его рассказу (((.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Федорова
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2025
Заказывала на днях доставку микроволновки через сайт. Доставить должны были с этого адреса курьером. При передаче заказа курьеру сотрудник обнаружил вмятину на корпусе, о чем сразу позвонил и сказал, предложил отменить заказ. Спасибо ему за то, что вовремя увидел, и мне не пришёл товар с дефектом.
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 13 уровня
15 апреля 2025
Вежливый и небезразличный персонал. Удобный самовывоз, хотя иногда приходится довольно долго ждать. Магазин большой, есть из чего выбрать. Также понравились цены, на некоторые позиции ниже чем у конкурентов. И что-то можно найти, чего уже нигде нет
2
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Кошмар. Месяц не могут доставить холодильник, не ставят в лист заказов или придумывают отговорки, не предупреждают о доставке, каждую неделю срывают. Служба доставки хамит и не слушает. Менеджеры не всегда могут проконсультировать, на кого попадете, на удачу; навязывают услуги, т к "потратили время" на потенциального клиента, условий договоров не знают. Не рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Стася А.
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2024
Поставила звезду за большой выбор в магазине.Клиентоориентированности ноль!Приходишь купить телефон,народу в зале никого-ни покупателей,ни продавцов.Пришлось бегать искать этого обного бедного консультанта на весь маназин(второй помогал проводить учет товаоа как я поняла) Что-то дельное подсказать- тоже ищи сам.Сервис уже ни тот вообще….
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Купрейчик
Знаток города 10 уровня
16 января
Хороший магазин, и хорошие сотрудники. Классно когда есть товар в наличии можно посмотреть и купить.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Приехал забирать оплаченный заранее заказ на следующий день после оповещения о готовности (Заказ 5Е-008382728 от 30.07.2025). По приезду в магазин, оказалось, что часть моего заказа была отдана другому покупателю (со слов продавца, он якобы тоже сделал оплаченный заказ, но приехал раньше). При этом в приложении заказ остался в статусе "готов к выдаче", но по факту это не так. Продавец заверил, что дозаказал недостающую часть. Но в итоге впечатление неприятное ввиду потраченного времени, неопределённости и нарушенных планов.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
25 января
Отличный магазин Персонал - на четверку. Их вроде много, но постоянно все заняты. Выбор товаров - роскошный. Кажется, это самый большой магазин ДНС в Туле. Качество товаров - один раз только внешний ХДД отказал, а востальном - все гуд. Очередей нет, что и понятно. Расположение-удобное.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
1 июня 2024
Выражаю огромную благодарность настоящему профессионалу своего дела Роману! Он смог не только развеять скептицизм в отношении премиум сегмента стиральных машин фирмы Haier, но и убедил на деле что они лучше LG! Уважаемая администрация DNS, прошу обратить внимание на данного сотрудника - у Вас действительно ценный кадр, которого на мой взгляд стоит как минимум отблагодарить (еще лучше в виде финансовой награды). Инженера сложно переубедить, но аргументы Романа были серьезные, каждую мелочь рассматриваемых машин описал, про акции Haier рассказал - все по делу, ничего лишнего. Роман, еще раз Вам человеческое спасибо и успехов в карьерном росте!🤝😎 С уважением, Александр.
1
4
Посмотреть ответ организации
Степан Негрий
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Не магазин, а свинарник прости меня боженька. Консультанты видите ли "заняты". Сегодня ехали за компьютером для учёбы(я занимаюсь программным кодом для создания сайтов в Visual Studio Code).Подобрали несколько товаров по характеристикам, попросили консультантов выбрать всё лучшее. ЖДАЛИ ДВА ЧАСА. Терпеть мы это не стали конечно же, и ушли. Вот чем можно заниматься, чтобы два часа стоять, и извиняюсь за выражение ТУПО СТОЯТЬ КАК НИЩЕНКИ. В общем мы просто уехали. Проще в интернете заказать, чем вот это вот всё.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Лысенко
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2023
Хороший магазин, сегодня выбирала планшет дочке трехлетке. Консультант Виктор очень помог с выбором, предложил альтернативный моему варианту планшет, на который сначала смотрела, но сомневалась из-за некоторых моментов. Он ещё и по акции был с хорошей скидкой. Но Виктор закрыл все мои сомнения грамотной консультацией. Очень вежливый и приятный молодой человек. Осталась довольна покупкой и обслуживанием.
2
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Магазин оформил рассрочку хотя ноутбук куплен за наличные средства. То есть за один ноутбук заплачено 60 тысяч и плюсом нужно выплатить рассрочку 60 тысяч. Отвечать никто ни за что не хочет. Идём в суд, роспотреб, полицию. Не советую связываться с днс. А если свяжитесь, тысячу раз все проверяйте и думайте.
3
2
Посмотреть ответ организации
Герман Бояров
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Ужасное обслуживание во всем зале одни человек консультант у которого очередь. Обратился к управляющему ему вообще все равно, дальше занимается с своими делами. Из за вас я опоздал на важную встречу. Посещал 30.10.2024 16:20
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
5 июня
Хамское отношение консультантов, пришло выбирать стиральную машинку консультанты ничего не знают и хомят По технике полный ноль
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 14 уровня
12 августа 2024
12 августа, 20:40. 40 минут стоял в очереди за получением интернет-заказа. В очереди - 7 человек. Девушка на выдаче одна. На диалог не идет. Полный игнор. Обслуживать начала людей, которые стояли в конце очереди. Такого ужасного обслуживания нет ни в одном магазине электроники в Туле. Получать заказ не стал, лучше переплачу, но возьму в нормальном магазине.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Иван
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2024
Худшее обслуживание клиентов, сотрудник сидел на кассе играл в телефон, попросил его пробить товар для оплаты, услышав что будет отпала картой отправил на кассу самообслуживания и дальше продолжил играть, на кассе самообслуживания по штрихкоду товар не бился, пошел обратно к нему он попросил пройти на другую кассу сказав что сейчас подойдет, стоял на кассе минут 5 а данный сотрудник ушел в неизвестном направлении и в итоге никто не подошел
4
1
Посмотреть ответ организации
Oksana Vishneva
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Консультантов в магазине мало, не заинтересованы в покупателях и продажах. Не хотят консультировать, работают очень медленно. Самые неприятные впечатления. Из-за незаинтересованности сотрудников, покупку совершила у конкурентов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Варвара К.
Знаток города 8 уровня
27 августа 2025
Обслуживание персонала отвратительное, хамят оскорбляют. Купили телефон год назад, случилась проблема, сдали по гарантии телефон. Месяц его промурыжили вернули и сказали проблему не устранили, потому что вы не вышли из Айклауда. Хотя из начало много раз спросили, что то нужно сделать в телефоне. Единственное, что сказали, чтобы не было пароля. Потом персонал еще и на орал на меня, что вам все говорили, а мы ничего не сделали. Очень плохое отношение работников магазина к покупателям. Если у вас плохое настроение, не портите его другим. Вы сами выбрали такую работу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Очень классные ребята работают. Приходила с обменом товара(подарок на ДР) в Демидовский(ДНС)- там послали куда подальше . Потом обратилась сюда ,все объяснили,обмен сделали и в целом произвели очень положительное впечатление. Особенно запомнился мужчина который сидит перед входом ,спасибо большое вам . Вы спасли праздник. Теперь за покупками только к вам🥰
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Маслов
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
большой выбор всего что плюс но вот продавцы консультанты думают только о себе,приехал за MacBook m1 но видимо им за их продажу не платят поэтому они начали мне говорить что вариант ужасен и предлагать мне варианты не за 90 000 а за 200 предлагали они китайские хуавеи сказали что MacBook старый и на нём даже нет русской гравировки что он того не стоит,как я понял за продажу Китая им копейку в карман положат,после преобретния MacBook и распаковки я обнаружил что гравировка есть,так же они говорили что он не в оригинальной коробке хотя коробка была оригинальная и весь комплект на месте,так же они разбрасывались негативными фразочками в сторону моего выбора естественно это не приятно вообщем если не хотите ждать доставку товара но он есть там в наличии можете купить но учтите что вам могут попасться именно такие же дурни как и мне
4
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
При входе покупателя менеджеры сидят все у кассы и что-то лениво обсуждают. Да и ассортимент сильно упал. Искала кофеварку
2
Посмотреть ответ организации
ЕКАТЕРИНА ПОВАРОВА
Знаток города 8 уровня
4 июля 2023
Покупала на днях холодильник, все устроило, доставили на следующий день. Ребята умнички, все занесли, сами распаковали. Все отлично. В данном магазине у меня уже не первая покупка. Спасибо персоналу!!!
1
Посмотреть ответ организации
Tane4cka
Знаток города 8 уровня
2 июля 2024
Выбрали смартфон,в наличии был в РИО и на Красноармейском, поехали в РИО. Продавец(не знаю имени) разнёс в пух и прах наш выбор, наговорил гадостей, спросила, что порекомендуете, раз этот такой плохой, сказал Мы тут не советуем, а отдаём то, что вы выбрали. Поведение просто отвратительное, испортил настроение своими безобразными ужимками. Покупать не стали, поехали на Красноармейский, где нас ребята обслужили в лучшем виде! Всё показали, рассказали и объяснили, что лучше и почему. В РИО рядом с домом, но после такого обслуживания никогда туда больше за покупками не придём!!!
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Симонова
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2024
В данном магазине выбрали технику для дома, консультанты помогали с выбором, цены доступные, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Джордж Прекрасный
Знаток города 15 уровня
30 июня 2023
Если покупаете технику - вас будут, при попытке вернуть или забрать на ремонт, пытаться обмануть очень агрессивно, придется судиться, каждое действие придется фиксировать на камеру: проверка товара, получение, установка, проверка работоспособности, фото и видео до сдачи на проверку или на ремонт, в том числе запись видео, как передаете консультанту, показывая чек, документы, проверяя все на видео, короче геморрой страшный, но в целом хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2023
Очень благодарна менеджеру Роману за консультацию, несмотря, что его рабочий день закончился, он сам подошёл и консультировал, всё показал и рассказал. Я ездила по разным магазинам в поиске стиральной машинки, но купить захотелось именно у вас , благодаря ему. Там был ещё другой Роман, он брал деньги и распечатал бумаги, вот тут накладочка, он сказал, что подпись поставят ребята с доставки, но подписать должен был он. Соответственно у меня документ на руках вообще без подписей, надеюсь вы его обучите и расскажете с какой документацией он работает. Это было 24.09.23
2
2
Посмотреть ответ организации
Якушев Роман
Знаток города 14 уровня
29 августа 2024
Скотское отношение продавцов к клиентам. На весь гипер 2 сотрудника. Собралась толпа на получение уже оплаченного товара. Сотрудники работают только с залом игнорируя клиентов на выдаче. Был клиентом на протяжении долгого времени, но после такого "обслуживания" можно забыть об этом.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Волкова
Знаток города 16 уровня
2 августа 2023
Вежливый персонал, всегда подскажут, где найти нужный товар, быстрое обслуживание, из нового это терминал самообслуживания, ценники актуальные если сканировать штрих-код на наклейке с ценой товара
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
9 августа 2024
В целом прекрасный магазин! Хорошие и знающие консультанты! Всю технику для дома брали именно здесь, а сегодня купили телевизор. Отдельная благодарность сотрудникам Илье и Егору. Спасибо за профессионализм, толковые рекомендации и знание ассортимента. Все подсказали, помогли с выбором, проверили технику, упаковали, помогли загрузить! Таких сотрудников надо беречь и ценить! Огромное спасибо
1
2
Посмотреть ответ организации
Г
Генна Г.
Знаток города 8 уровня
12 января 2020
Да в DNS цены на многие товары могут порадовать. Ассортимент товара очень большой, все соответствует цене, хорошие продавцы консультанты. Есть парковка, есть подъезд для колясочников, и место расположение магазина хорошее. Можно оставить детей в игровой площадке, а самому спокойно посмотреть то что тебя интересует.
3
Ярослав Мазур
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Плохое отношение к покупателям, продавцы матерятся, если задавать много вопросов по теме товара могут в прямом смысле слова послать. Не советую днс в тц Рио !👎
3
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Юдин
Знаток города 3 уровня
30 января 2023
По рекламе можно выбрать товар, сравнивая с другими подобными. Существует выбор места получения товара и метод оплаты. Был один случай покупки некачественного товара. Без проблем сдал его и получил деньги обратно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Любаня
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2022
Хороший магазин, огромное количество всевозможной техники по отличным ценам.Все ,что покупала работает на ура! Вежливый персонал, подскажут по характеристикам товара, помогут с выбором.Рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
И
Иван
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Магазин большой, всё есть. Но за консультантами приходится охотится. Обитают стайками, вид имеют особо важный.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2019
Огромный выбор всего. Заезжал посмотреть телефон и был приятно удивлён количеством представленных моделей - в наличии было все, что хотелось пощупать и даже больше. Еще один момент, который хоть и не говорит о всей сети ДНС, но определённо вселяет веру в человечество - консультант Николай. Мы приехали с женой за пол часа до закрытия, однако этот молодой человек, не смотря на довольно замученный вид, нашел в себе силы и желание показать все телефоны, что мы просили, был вежлив и терпелив, хотя срузу было ясно, что покупать мы ничего не будем. Это действительно показатель профессионализма. Приятно будет вернуться к такому продавцу.
4
3
Татьяна
Знаток города 6 уровня
10 октября 2024
Сломался холодильник. 07.10.2024 приехали в даный магазин, так как выбранная модель в Туле в наличии была только здесь. На витрине не нашли. Обратились к консультантам, они сказали, что он стоит у них на складе и вытащат они его оттуда только к завтрашнему дню. Мы отказались, так как потратили на дорогу 1,5 часа, и ехать второй раз уже не хотелось. Решили заказать в другом магазине, но там оказалась очень долгая доставка, поэтому 09.10.2024 в 11:18 я дозвонилась до ДНС в РИО и прямым текстом выразила желание приобрести у них этот холодильник, попросила к вечеру вытащить его со склада для осмотра, так как его стоимость немногим больше 90 тыс. руб. и брать не глядя не хотелось. Около 19:00 того же дня, снова потратив 1,5 часа на дорогу, мы после работы, голодные и уставшие, приехали в магазин. чтобы услышать, что за 7,5 часов никто из сотрудников даже не удосужился хотя бы начать разгребать склад! Там были отмазки про то, что их всего три сотрудника на весь магазин, и про то, что по телефону меня "не верно поняли, думали, что я просто посмотреть хочу, а купить потом в другом месте". Я может быть не стала бы писать этот негатив, если сотрудница хотя бы извинилась за сложившуюся ситуацию, попытались бы в ускоренном темпе решить возникшую проблему, но нет. Консультант всем видом показывала свое недовольство и где она видела мои просьбы. Сказала, что если мы так настаиваем, то можем подождать минут 40, они так и быть достанут его со склада. Ребят, при наличии кучи других сетевиков и маркетплейсов, так вести себя с покупателями? Серьезно? 🤦‍♀️Как итог: три часа потерянного времени, прокатанный впустую бенз, пропущенная сыном тренировка, так как некого было попросить его туда отвести, пока нас не будет, и куча негатива от произошедшего и от общения с сотрудниками магазина. Заказала в другом сетевике, пусть они и подольше везти его будут, но чтобы я еще раз обратилась в этот ДНС - увольте. Так же стоимость доставки до нашего дома из этого ДНС на 2 т.р. выше, чем там, где в итоге заказали. Понимаю, что учитывая стоимость самого холодоса, 2 тысячи - копейки, но все равно приятно. Руководству магазина советую обратить внимание на отношение сотрудников к своей работе. Благодаря этой ситуации вы не только потеряли 90+ тыс. налички, но и постоянного покупателя - раньше чаще всего покупали технику именно в ДНС на протяжении лет 10 как минимум. Но, исходя из опыта недавних покупок, ДНС в последнее время прилично сдал позиции по компетенции сотруников, ценам, акциям и прочему.
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2023
люблю этот магазин. но один сотрудник (без рабочей формы даже) произвел очень негативное впечатление. я поняла что это сотрудник, потому что он консультировал людей, стоял у кассы и раскладывал (или проверял) товар. хотела взять 13айфон. на что в ответ услышала ДОСЛОВНО «покупаете понты, музыку слушать нельзя, оплачивать телефоном нельзя, зато хоть в вотсапе посидишь. если что то не работает, мы не виноваты, летите в америку и разбирайтесь с компанией эпл». если ему не нравилась модель телефона, он мог более грамотно это донести. не переходя на это все. когда достал телефон, просто кинул его на кассу. именно кинул. очень неприятно
3
1
Посмотреть ответ организации
Костя
Знаток города 5 уровня
25 января 2022
Вежливый персонал, если найдете... Большой ассортимент товара в самом магазине, есть возможность забрать товар при покупке онлайн. Хорошее качество товаров. Пока с проблемами возврата не сталкивался.
3
Ivan Demidov
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2023
Отличный магазин, персонал всегда владеет информацией. Огромное спасибо консультанту Ивану. Купил два телевизора, доволен как паровоз.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2024
Отличный магазин! Очень понравился консультант Артём. Профессионал своего дела, всё объяснит доступно и вежливо. Покупала у него утюг.
3
Посмотреть ответ организации
Раздобурдина Валентина
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2024
Приобретали холодильник,очень профессионально с нами поработал Роман.Потом возник большой нюанс,и руководство магазина решило его в нашу пользу,за что им огромная благодарность. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Демидов
Знаток города 5 уровня
22 мая 2019
Удачное расположение, хороший выбор товаров. Вчера был неприятно удивлен хамским отношением именно в этом магазине при попытке получить консультацию по наличию товара( Как ни странно видимо нет заинтересованности в клиентах( Вместо консультации получил в ответ глупый сарказам и издевательство( Всех кризис стимулирует к привлечению максимального количества клиентов, но в ДНС это как то вяло ощущается... Желания идти туда еще раз нет.
4
1
Светлана
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2021
Все наушники бракованные, меняем уже 5 раз, все не заряжаеются. Предлагают приобрести другие, в 2 раза дороже. А зачем мне другие, меня и эти устроили бы, если бы были исправные. Мне кажется магазину стоило бы обратиться к поставщику и отозвать всю бракованную партию, но почему-то с середины сентября они их до сих пор продолжают продавать...
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Благодарю сотрудника Ишхана , за хорошее обслуживание , пришли выбрали , купили на приличную сумму . Приходите за покупками .
2
2
Вячеслав
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2024
Хороший ассортимент, вежливый персонал. Сервисники тоже нормальные ребята.
Посмотреть ответ организации
Александр Вяткин
Знаток города 30 уровня
29 мая 2023
Пришлии за покупками хотели оформить модем и флешку через юр. Лицо. Руководитель отделения м продавцы не смогли оформить документы промурыжили минут 40 потом пришлось покупать все за наличный расчет. С таким ображением к клиентам ходить к вам никто не будет.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Холистова
Знаток города 11 уровня
1 июня 2023
Ужасно! Персонала нет вообще, можно полчаса бродить по магазину и никого не встретить! Полностью недовольны обслуживанием, потому что его в принципе нет! А тот персонал, который все же встречается крайне некомпетентен, не подсказать, не помочь, не проконсультировать.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Филонов
Знаток города 30 уровня
23 ноября 2019
Большой ассортимент товаров, интересные акции, возможность приобретения товара в рассрочку, вежливый и квалифицированный персонал.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5