Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
11
Отзывы
219
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
885 оценок
Оцените это место

219 отзывов

По умолчанию
Георгий Б
Знаток города 8 уровня
31 января
Заказал маску. Поставил галку, чтобы товар был не с витрины. Пришла в разваливающейся коробке, без защитных пленок и с исцарапанными стёклами. Посмотреть товар можно только после оплаты. Непонятный архаизм. В итоге тут же оформил возврат и деньги зависли. Не советую никому пользоваться днс. Все тоже самое можно купить в озоне и сначала осмотреть, а потом оплатить.
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Смирнов
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Пришел в магазин, товар (заявлено 15 метров силового кабеля) ждал меня в ячейке, после оплаты, я его забрал, уже тогда появилось сомнение в его качестве комплектности т.к. не было защитной пленки, в итоге в бухте из15 метров не хватало 6 МЕТРОВ кабеля !, заказ ждал 2 недели в итоге всё что было запланировано сделать в своей машине, исполнить не получилось, зря потратил свое время на ожидание, днем позже эта же бухта появляется в продаже с подписью витринный образец и там НЕТ УКАЗАНИЯ ЧТО КОМПЛЕКТАЦИЯ НЕ СООТВЕСТВУЕТ ОПИСАНИЮ
Посмотреть ответ организации
Luckarancy P.
Знаток города 4 уровня
6 марта
Неадекватная доставка. Мало того, что товар идет дольше, чем с маркетплейсов, так еще и нет точных сроков доставки. На том же вб/озоне я могу посмотреть где едет мой заказ, и в случае задержки дата автоматически обновляется. Здесь же мы видим другую прекрасную картину. За 12 месяцев заказал с днс 2 товара с доставкой, оба приехали намного позже, чем было изначально заявлено. Напрашивается мысль, а зачем брать в днс, если на маркетплейсах: - дешевле - быстрее - та же гарантия
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Заказал новый пылесос, а когда стал забирать товар в магазине, то увидел, что защитная наклейка на коробке вскрыта. Спросил у продавца, почему вскрыт товар. Он ответил, что это витринный образец. Хотя при оформлении заказа не было указано, что это витринный образец. Пылесос в множестве царапин, им явно пользовались много раз! Больше в ДНС ничего не буду заказывать.
3
1
Посмотреть ответ организации
irina lebedeva
Знаток города 11 уровня
26 июня 2024
Заказала в интернете чайник, еле нашли маленький литраж. Пришли , оплатили на табло и просто получили. Удобно, без очередей, быстро. Чайник классный, современный, правда без фильтра и уровня воды. Но пластмасса не кипяточная при кипении. Ребенок не обожгется или взрослый при касании.
1
3
Посмотреть ответ организации
Светланка
Знаток города 7 уровня
7 августа 2025
Сдавала товар по гарантии, консультант не смог ответить , что является гарантийным ремонтом, а что нет. Написал при приёмке, что товар весь в царапинах. На вопрос, где царапины, нагло врал. Сдала и пожалела потом. Обязательно заберу, если ещё не отправили в сервис. Лучше сдам в ремонт сама за деньги и больше ни ногой в этот подвальчик. Если можно было бы поставить -5 звёзд, то так и сделала бы. Со стороны наблюдала, как продавец разговаривает с пожилой покупательницей и ужаснулась. Хочется сказать им , что они не вечно молодые... Очень неприятные люди!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Сорока
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Хорошая и качественная техника, большой выбор Консультанты всегда рады помочь
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гаврилов
Знаток города 9 уровня
14 августа 2025
Есть отвратительные консультанты, (один парнишка высокий только за всех пашет) остальные ничего не знают о товаре, предлагают найти информацию в интернете, захожу чисто посмотреть на технику визуально чтобы потом дешевле заказать. Переплачивать за то что по магазину ходят бестолковые консультанты, нет смысла.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Чебаков
Знаток города 7 уровня
31 января 2024
Магазин хороший, персонал не плох. Вот с доставкой туго. Товар доставляется фактически с 13'00 до 17'00, когда жители города в основном на работе. Остальное время курьеры за зоной. Понимаю, что дело в логистике, прибылях, бизнесах и т. п., но я буду ждать теперь свой товар до субботы, хотя он в уже магазине, и оплатил я его в понедельник. Но руководству фирмы на саровчан, видимо, до лампочки. И это портит всë удовольствие от покупки и конторы. В общем, по одной звезде магазину и работникам. Логистике, организации сбыта и подходу к покупателям - по нулям.
2
3
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Неплохой магазин, хороший ассортимент. Цены практически такие же как в интернете. Сегодня покупали наушники и мышку для компа, в целом сын доволен)
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 14 уровня
4 января
Для такой сети маленький отдел, ассортимент небольшой в отличии от интернет магазина сети. Персонал старается. Расположение хорошее.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
6 марта 2020
Большой выбор товара в магазине, плюс ещё больше на сайте магазина. Можно самому на сайте заказать и посмотреть после доставки и отказаться, если не понравится. Продавцы здесь же помогут с выбором и подберут на сайте что угодно. С продавцами приятно общаться. Как минимум в начале дня. )))) Техника с гарантией и цены не сильно отличаются от того же АлиЭкспресс. Или Ситилинка. В Ситилинке вообще выбора меньше, складывается такое впечатление.
4
1
Оксана Карпенко
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2023
Приехали выбрать папе подарок на нг. Выбрали на сайте модель но её не было в наличии, пригласили консультанта рассказать чем отличаются модели из наличия от нашей. Если бы они по параметрам были лучше, то мы бы просто взяли из наличия. Консультант Владислав подошел и не смог ответить чем модель на три тысячи дороже лучше нами выбранной модели. Аргумент что она лучше потому что дороже для нас не аргумент. Мы попросили пройтись по параметрам а не стоять и молчать. На что Владислав как девушка с пмс, раздраженно ушел что-то кому-то крича. Я считаю такое поведение недопустимым. Мы попросили оказаться консультацию в рамках его работы, а не станцевать при всех стриптиз. Просьба поработать с кадрами
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Ж.
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Качество обслуживания просто ноль,так ещё товар пришел с браком,не хотели принимать
1
Посмотреть ответ организации
Олег Б.
Знаток города 8 уровня
4 марта 2019
Удобный магазин. При нарастающем доминировании интернет торговли но позволяет посмотреть выбранный товар в "живом виде", купить имеющийся товар, если цена устраивает и нет желания заказывать и ждать товар из интернет магазина, а также при предпочтении "местной" гарантии магазина на купленный товар. Например: искал сотовый телефон и во всех интернет магазинах данной модели не было в наличии, везде необходимо было ждать некоторое время с необходимостью оплатить доставку. В DNS телефон был в наличии, можно было подержать в руках, проверить работу, получить гарантийные обязательства от магазина. Цена отличалась от интернет магазинов в пределах незначительной погрешности... Вот и всё! Пришёл, посмотрел, купил... Больше и нечего добавить. Консультант в магазине подошла почти сразу, дала нужные пояснения, помогла оформить покупку. ( пустячок, а приятно ). Другие товары представлены в достаточном количестве. Не разочаровался.
3
1
tomos barington
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2023
Персонал доброжелательный но иногда тормозит. Выбор товаров огромный. Качество товаров отличное. Доставкой не пользовался но думаю тоже будет отлично советую всем посещать этот магазин 👍
4
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2021
Ассортимент стал хорошим, цены средние по рынку. Хороший консультант там - это управляющий этим филиалом, остальные консультанты немного слабее, учатся, и сейчас уже тоже стали неплохими! В целом магазин нравится, так как продаются некоторые фирмы и модели товаров, которых нет в других магазинах нашего маленького городишки :)
1
4
Папа Чили
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2025
Поднимать холодильник с цокольного этажа пришлось самому. Сотрудникам даже в голову не приходит оказать помощь.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Игнатов
Знаток города 6 уровня
15 августа 2019
Выбор товаров достаточно большой, неплохой сайт с фильтрами в поиске. Но сотрудники как будто не очень хотят что-то продавать... По 5-7 минут несколько раз искал, кто бы мне рассказал да показал, хотелось плюнуть, уйти и купить в другом месте... И ещё не очень понимаю, для чего нужен днс технопоинт. Тот же товар из наличия, но немного дешевле, ппросто на следующий день или ещё позднее.
6
Екатерина .
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2023
Диалог с консультантом сегодня: - посоветуйте стиральную машинку; - lg; - почему?; - lg; -??.. Чье производство?; - все равно - Россия, Китай; - но так у lg сервисные центры закрылись по России; -я рад. -??..чему вы рады? -что они закрыты. Занавес. Все время разговора консультант просто смотрел в свой мобильный. А тут его значит отвлекают.. Ходят, вопросы задают.. Купим в М-видео. Такой сервис не устраивает.
4
2
Посмотреть ответ организации
Максим Рыблов
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2023
Заказали телевизор, пришло уведомление, поехали получать. Продавцы долго искали заказ или делали вид что ищут. В итоге оказалось что его совсем недавно продали. Если не можете отличить свой товар от заказанного и, главное , оплаченного то не стот этим заниматься ....
4
Посмотреть ответ организации
Александр Березин
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2021
Отличный магазин электроники, в котором есть всё, что нужно. Быстрая доставка, приемлемые цены. Техника качественная, ни разу ничего не возвращал
3
2
AdMAd
Знаток города 7 уровня
3 октября 2022
Заказывал наушники, просил помочь с выбором, но видимо в тот день 3 человека из консультантов, кто мне попался не шарил за "звук". В итоге нашёл сам и выбрал у них, Sennheiser HD 350BT. А так же помогли выбрать нормальный телек, тут без претензий всё рассказали и сразу приобрели) LG 55up75006lf
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Дерюгин
Знаток города 13 уровня
28 июля 2019
Товара, много и выбора так-же много, но обслуживающий персонал, который должен сразу помогать в выборе когда его просишь просто растворяется или блындает по магазину по своим делам. В общем обслуживание на низком уровне. Бывает что консультант даже не знает о товаре ничего.
4
3
В
Вадим Ру
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2022
Отличный магазин бытовой техники на любые потребности и кошелек. Очень много товара в наличии, но даже если чего-то нет - можно заказать на сайте, доставка несколько дней.
3
2
Посмотреть ответ организации
Аркадий С.
Знаток города 14 уровня
6 июля 2019
Претензий нет, несколько раз покупал телефоны и планшеты. Всё работает, Менеджерам необходимо получше знать ассортимент товара. Хотел купить брелок для сигнализации, менеджер сказал, что они не продаются, посмотрели на сайте, оказывается продаются. Цены приемлемые.
3
Наталия Т.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2022
Уже второй раз сталкиваюсь с проблемой возврата товара. Привезли разбитый товар, грущики втюхали по быстрому расписаться и сматались! В итоге распаковала товар, а он разбитый. Естественно вся вина на меня легла, я разбила. Ну и Естественно их так называемые юристы как всегда присылают отказ на притензию! В итоге стоит товар дома разбитый, денег которые я копила лешилась, хожу к маме готовить для своих троих детей. А их не волнует, главное деньги то у них остались! Не я одна попадала в такую ситуацию! Многие мои знакомые давно уже не приобретают в днс товар и в принципе плохих отзывов, ну и теперь я в их числе к сожалению!
6
Посмотреть ответ организации
utkina anna
Знаток города 9 уровня
31 июля 2019
Хорошее место. Купили там мужу телефон. Продавцы-консультанты просто отличные, знающие свое дело на 10 баллов. Симпатичная, умная девушка чсе рассказала: и о том как пользоваться телефоном, и какие новые функции именно в этой модели, и как мы можем его приобрести, и если не в рассрочку, то какие будут бонусы. Очень приятно когда тебя обслуживают такие милые люди.
2
1
Игорь
Знаток города 5 уровня
18 октября 2022
Понравилось отношение технического специалиста к решению моей проблемы. Были предложены варианты комплектующих, за что и хочется выразить благодарность.
2
Посмотреть ответ организации
Антон В. Резаков
Знаток города 16 уровня
10 июля 2022
Бесящий магазин от начала и до конца в котором тебя обязательно обманут. Гарантия... это только слова, реальный возврат возможен только в первые 14 дней, а дальше сделают всё, чтоб обвинить вас в бракованности товара. Будьте очень осторожны!!!
2
miss-olli2013
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2023
Персонал неквалифицированный, как и руководитель, грубость, циничное обращение. Не соблюдают права Человека и клиента.
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 сентября 2019
Ужасно. Дарили телефон, оказалось что он самопроизвольно отключается. Решила заменить на другой, продавец стал говорить мне что телефон поцарапан, на это директор на повышенном тоне велел ему произвести замену. Другой телефон тоже вышел из строя, не смогла уложиться в двухнедельный срок, какое-то время пользовалась им, а затем пришлось от него отказаться. Больше туда не хожу.
2
3
Марина
Знаток города 20 уровня
5 октября 2019
В целом магазин пользуется популярностью, но есть пару неприятных моментов. Ассортимент товаров в каждой категории небольшой и продавцы совсем не помогают покупателям. Их просто нет в зале
2
Мистер
Знаток города 20 уровня
15 июля 2019
Удобное местоположение, маленький коллектив, персонал не приветственный . Цены адекватные, ассортимент достойный
3
Сергей Гришин
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2019
Здраствуйте)постоянно тут покупаем технику,правдо редко)постоянно акции рассрочки ну и прочее,правдо как во всех мне кажется магазинах такого типа иногда подолгу ждешь продовца-консультанта(поэтому и звездочек соответственно -поменьше)
9
1
Дмитрий Мангутов
Знаток города 15 уровня
21 мая 2019
Можно найти практически все из техники. Очень удобно. Персонал поможет подобрать технику по нужным Вам характеристикам.
3
Олег Бедлецкий
Знаток города 14 уровня
31 января 2020
Иногда покупаю там необходимое. Аккуратный магазин. Не самые низкие цены. Персонал " ненавязчив ". В целом всё неплохо. Но скорее всего это отживающий формат. Наступает интернет торговля. Хотя в DNS есть интернет магазин. Неудобная парковка перед ТЦ в котором расположен магазин. За парковку 2.
6
1
ВВБ
Знаток города 20 уровня
14 ноября 2023
Хороший магазин, хороший ассортимент, хорошее расположение, но как всегда -пресловутый "человеческий фактор", очень ленивые продавцы-консультанты....
2
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2019
Купила чайник, гарантии не прошло как крышка наполовину отвалилась. Отправили в сервис по ремонту. Вернули такой же и ещё обвинили, что это я сама крышку отрывала-ломала!! В итоге ни чайника, ни денег. Крайне не рекомендую(((
2
2
А
Алексей Фирстов
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2023
Всё хорошо. И персонал и ассортимент и работа. Так держать
2
4
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 13 уровня
16 августа 2019
Пришли выбрать телевизор, попросили консультанта рассказать о некоторых моделях, но он не понимает ничего. Причем читает только то, что написано на ценниках, другой информацией не владеет. Очень жаль. Так и пришлось купить в М-видео. Хотя цены достойные.
5
Николай Ильин
Знаток города 4 уровня
23 января 2020
Может быть мне не везет. Но заказывая через интернет сначала АКБ, то пришел акб весь поцарапанный, клемм не было. Но все же взял так как вроде он внутри и ладно. Потом заказал весы через интернет. Стал забирать, а они поцарапаны... мало того что цена в мвидео дешевле на 300р.(доставку нужно было ждать) , а весы нужны были сейчас в подарок и пришлось брать в ДНС. в общем впечатление не лучшее...
3
1
Светлана
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2022
Мне понравилось. Большой выбор товаров, при этом по разумной цене. Хорошие, доброжелательные продавцы.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Викторович
Знаток города 19 уровня
12 августа 2019
Большой ассортимент, который можно рассмотреть поближе, но персонал тот ещё. Не дождёшься, постоянно чем-то занят. А вот в кредитном отделе наоборот сидят и ничего не делают.
4
Ерастов Александр
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2019
Сотрудникам нет никакого интереса до продаж. Почти всегда осуществляю возврат товара по гарантии. Если что-то заказывать в самом магазине (не на сайте), то доставка всегда дольше по времени.
9
3
Самсонова И.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2021
Продали принтер без картриджей. Картриджи не вернули. В ответе на претензию ещё и назвали недобросовестными покупателями.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Гусева
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2023
Хороший магазин. Часто там покупаю технику, к консультантом можно не обращаться они всё равно там ничего не могуть посоветовать.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Еськина
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2021
Отличный магазин, уже много лет являюсь постоянным клиентом. Всю бытовую технику покупаю только там
3
2
Михаил
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2022
В целом нормальный магазин электроники. Могут возникнуть проблемы в возвратом. Консультанты хорошие, но есть и не очень. Лучше заказывать товар со склада, чем покупать у них. Могут продать витринный образец. Был случай, когда я сделал возврат мыши. Через несколько дней пришел купить такую же , и понял что это та же мышка, которую я вернул...
3
Посмотреть ответ организации
S1nce
Знаток города 5 уровня
4 октября 2023
доступный магазин с большим выбором качественный товаров
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5