Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
16
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
120 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Татьяна Шумейко
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Магазин замечательный.купила 2 телевизора отличного качества,продавцы грамотные и вежливые,а кому не нравиться обращайтесь в другие места.спасибо .
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Лазукина
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Отвратительный магазин, продали бракованный телевизор Ксиоми а про55, полгода не могут решить вопрос, возят телевизор туда сюда, деньги не возвращают, за одно с сервисным центром, либо вообще никуда не отправляют, потому что видимые дефекты, подтверждённые при продавце, сервис не подтверждает, ничего там не покупайте, там сплошной брак и обман👎👎👎, ошибочно дрогнула рука на звездах, даже одной очень ,очень ,очень много! Было составлено 2претензии , ответ на вторую пришёл с опозданием на 2 дня, директор не даёт контактов головного офиса, говорит, что у них нет телефонов, что это за офис такой,шарашкина контора??? Прошу руководство связаться с директором всея днс города Сельцо Брянской области Ширковым АН и взять это на контроль! Добавляю заказ наряд по вашей просьбе Е-00167934 от 27.04.2025 Г-00156498 от 20.07.2025 Прошу помогите разобраться и вернуть мне денежные средства!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ажнова
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2023
Выбор маленький, но не смотря на это продавцы очень плохо знают свой товар. Покупала телевизор, так больше информации получила из таблички на витрине чем от них. А вот посоветованный ими беспроводной пылесос откровенно разочаровал, деньги на ветер( Не рекомендую это место👎
2
Посмотреть ответ организации
ya саша
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2022
Все впечатление о магазине испортило общение с работниками. Не квалифицированные, стараются обмануть. Товар с дефектами. Управляющий или директор это основной предводитель над этим всем. На клиентов ему всеравно. Если хоти проблем с покупками в дальнейшем берите здесь.
2
4
Посмотреть ответ организации
Александр Павлов
Знаток города 8 уровня
23 января 2025
Сегодня купил у вас пылесос Samsung. Мне отпускала товар молоденькая, симпатичная, девушка. Спасибо за внимание и вежливое отношение 🌹. Девушке респект 👍!!! С хорошим настроением 🖐️ вышел из вашего магазина.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Купили мы значит с мамой телевизор ксиоми а про 55 , в магазине в сельцо ! И знаете не магазин , а «сказка» , чем дальше тем страшнее ! Отвратительный магазин , никакой клиентоориентированности ! Им абсолютно все равно на своих покупателей ! В магазине продавец провел неправильную консультацию . Телевизор не отвечает заявленным требованиям!!! Картина негатив , звук идет быстрее чем прогружается видео , телевизор плохо реагирует на пульт, тупит, заявленное 4к не воспроизводит. И это только те дефекты которые видны не вооруженным глазом . Спустя три недели пользования мы вернули товар в магазин , с просьбой вернуть деньги, написали претензию . Телевизор был отправлен в сервисный центр на диагностику , мол не могут они вернуть деньги без диагностики… хорошо … там он пробыл 20 дней … и знаете … приходит телевизор , с ним акт с сервисного центра , в котором написано , с вашим телевизором все хорошо , не придумывайте того чего нет… Хорошо… Мы приезжаем в магазин , при нас продавец включает тв и обнаруживаются некоторые вышесказанные дефекты . Кабель он кстати не видит . На что директор магазина заявляет , что продавец некомпетентный человек , и он не может подтверждать и регистрировать дефекты … хорошо . Мы пишем вторую претензию , с просьбой вернуть деньги . Ответ на претензию приходит с опозданием . Но нашу просьбу вернуть деньги снова игнорирую и предлагают гарантийный ремонт . Телевизор между диагностикой и сервисным ремонтом мы не забираем домой , все это время он находится в магазине. И знаете что происходит его отправляют с магазина на гарантийный ремонт , где меняют плату . Представляете , плату .,. В абсолютно исправном тв после диагностики … какая неожиданность . Запрашиваем у сервисного центра доказательства о замене , ответа нет . Требуем возврата денег , ответа нет . Нас не уведомили о замене . Телевизор с браком нам не нужен . Мы хотим возврат денежных средств . И пояснение ситуации как за месяц нахождения в магазине в телевизоре сломалась плата ? Дайте развернутый ответ ! А будущим покупателям не рекомендую обращаться в данную сеть , отдела по работе с претензиями нет , людей ответственных за возврат нет , высшее руководство не реагирует. Всем по боку на своих покупателей! И добавляю заказ наряды : Е-00167934 от 27.04.2025 Г-00156498 от 20.07.2025 ОСТАВЬТЕ ИСПРАВНЫЙ ТЕЛЕВИЗОР СЕБЕ А НАМ ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ !
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2023
Пришли с другом покупать игровую мышь для ПК. Позвали консультанта, ждали минут 15, потом он подошёл, я спросил, какая из 3 игровых мышей лучше, что в ответ услышал: "Где больше, там лучше" Хотел проверить игровую мышь, что услышал "Дома проверишь". Консультантом настолько все равно на покупателей. Там работал всего 1 консультант. Цены бешеные.
3
Посмотреть ответ организации
А.В.
Знаток города 8 уровня
22 мая 2023
Адекватные цены, хороший персонал . Нравится то что есть гарантия на все товары а цены ниже чем у других! Купил много электроприборов доволен !!! Советую!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Galchonok
Знаток города 15 уровня
18 декабря 2022
Очень понравились консультанты, товар можно заказать, а не покупать тот, что выставлен. Дважды заказывали, привезли и доставили быстро. Консультанты предоставляют полную информацию о товаре.
3
1
Посмотреть ответ организации
Korvin
Знаток города 8 уровня
31 января 2023
Хороший выбор техники по приемлемым ценам, персонал молодые ребята, толковые, не грузят лишь бы впарить товар, вообщем хороший магазинчик
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Хохлов
Знаток города 5 уровня
14 марта 2023
Пришёл в DNS купить телефон, наушники и колонку. Продавцы грамотно проконсультировали, в итоге купил всё что нужно.
3
Посмотреть ответ организации
nnnn
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2024
+ что в городе всё таки есть такой магазин -техника низкого качества
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Федосова
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Хороший магазин, вежливые продацы, хорошие товары.
2
Посмотреть ответ организации
Александра М
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Сеть ДНС обратите внимание на консультантов. Была несколько раз в данном магазине в г Сельцо. Консультанты открыто хомят и оскорбляют посетителей. Ехидничают. На замечание открыто предлагают написать отзыв в книгу жалоб, создается впечатление, что это для них норма и после написания замечания в книгу жалоб ничего для них не изменится. Не рекомендую к посещению, есть высокий риск выйти с испорченным настроением. Если есть возможность, посетите магазины в Бежице (ТЦ ВЕСНА, БУМ-СИТИ). Огромный контраст в обслуживании. Кстати, бейджи они спуциально не носят, чтобы потом была отмазка «А мы не знаем кто из персонала был, не можем никого наказать». Вот такое вот посещение. Больше не приду и никому из близких не посоветую.
6
Посмотреть ответ организации
Михаил Олегович Соколов
Знаток города 19 уровня
4 ноября 2024
Что искал, не нашёл. Но персонал вежливый, заботливый.
1
Посмотреть ответ организации
вячеслав
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Маленький выбор товара который в наличии
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2023
Выбора достаточно для столь небольшого зала
1
Посмотреть ответ организации
igor kourah
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Хороший магазинов, приветливая продавцы.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2023
Купили стиралку-сдохла с первого раза,забрали назад и сказали что месяц экспертизу ждать.
2
Посмотреть ответ организации
Артëм Петров
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2024
Купил машинку стричься на лисо вообще не стрижот
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Малый ассортимент
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Владимиров
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2024
Обслуживание не на должном уровне.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Карасева
Знаток города 6 уровня
1 марта 2023
Товара много, но консультанты не очень.
1
1
Посмотреть ответ организации
949795 молотков
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2022
Хороший магазин с нормальными ценами
2
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Слепухин
Знаток города 5 уровня
8 мая 2023
Мне очень понравилось, очень хороший магазин, не нужно в Бежицу ездить.
2
1
Посмотреть ответ организации
Aлександра Зуева
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Александр 9314
Знаток города 8 уровня
21 мая 2023
Консультанты отзывчивые. Помогают
2
2
Посмотреть ответ организации
Николай Свиридов
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
Отлично.
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Власов
Знаток города 6 уровня
13 июля 2023
Есть всё!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Никиколай Николаевич
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2022
Наконецтаки в город пришла цивилизация ненадо за бытовой техникой 30км ездить на гоузовом такси!!!!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2