Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
37
Отзывы
340
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
1188 оценок
Оцените это место

340 отзывов

По умолчанию
Юлия Чебыкина
Знаток города 4 уровня
21 января
Была здесь два раза, теперь стараюсь избегать по возможности и выбирать в заказе второй магазин, на Ковтюха. Плохо всё в плане обслуживания клиентов, от получения заказа и особенно от сдачи его обратно. Даже если прошла пара дней с момента получения, ведь в течение недели ты можешь вернуть его даже просто потому, что он просто не понравился. И это указано даже в чеке. И почему-то именно здесь, в этом филиале.
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария Соловьëва
Знаток города 8 уровня
4 марта 2025
Заказали ноутбук с предоплатой и установкой драйверов и программ. Заказали 24.02.2025г должны были привезти заказ и установить всё 26.02.2025г. Сегодня уже 01.03.2025г , они е не установили 🤷 ничего. Я в шоке. Самое худшее обслуживание в этом магазине. Они не заинтересованы в продаже товара. А девушка при мне стояла возмущалась за свой телефон, который она им принесла в третий раз и он так нормально и не работает 🤷 Директор магазина посмотрите что у вас творится в магазине. Вчера 2.03.2025г. позвонили сказали что можно приехать забрать ноутбук. Готов наконец-то. Только проверить его надо на брак для начала. Надеюсь всё будет хорошо и я его заберу. 3.03.25 забрали ноутбук, пока работает, надеюсь на то что и будет работать Через две недели дополню отзыв работает или нет.
4
2
Посмотреть ответ организации
инна мороз
Знаток города 13 уровня
31 января 2025
Очень мало продавцов , они ещё такие медленные, еле ходят , когда идут что то искать , такое ощущение что им все равно купят или нет . Очень все долго, может больше коллектив набрать .
4
Посмотреть ответ организации
Волот Лекс
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Очень не понравилось, пришли купить планшет , стилус к нему, и телефон. Оказалось, что нельзя открывать технику чтобы посмотреть, то есть купите кота в мешке или изучайте отзывы, особенно где камера снимает качество экрана и съёмки . Это ненормально . Не буду больше сюда ходить
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Лапшина
Знаток города 22 уровня
6 марта 2025
Здесь неплохо. Консультацию дадут, помогут с выбором. Доставка есть. Варианты оплаты любые. Разве что танецем не берут 😁. Парковка есть.
2
Посмотреть ответ организации
ŞÆshØK ?
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Никогда не вижу минусов, всегда всё в хорошем состоянии, нечего не сломано, не побито,не бракованное. Всегда добрые сотрудники. Советую всем
2
2
Даниил Щербина
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2024
Постоянно покупаем жёсткие диски, материнские платы для пк, видеокарты. Всем доволен. Даже если возникают спорные моменты, решаются моментально.👍🏻🫡
4
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 9 уровня
17 июня 2025
Офигенно, все есть, а главное прохладно😁а на улице +40 Консультант помог, грамотно всё объяснил и помог с выбором
1
Михаил Толстобров
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2025
ПРИКЛЕИЛИ СТЕКЛО НА ТЕЛЕФОН ЗА ДЕНЬГИ!!!!!! Люди, вдумайтесь, когда мы платили за наклейку стекла на телефон))))??? И самое интересное только по итогу, когда уже наклеили стекло - вдруг вспомнил Роман (сотрудник), что за оклейку ещё оплатить нужно!!! Ну, а где ты Ромео был раньше и не озвучил-таки прайс??? ))) Вот так DNS((( Обходите мимо, шляпа там и нет лояльности к клиенту!!!
5
2
Посмотреть ответ организации
Марина Дучак
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2023
Купила не одну вещь в этом магазине( стиральная машина, духовой шкаф и по мелочи) все функционирует, цены приемлемы, выбор большой, консультанты приветливые, всегда придут на помощь в выборе техники, даже донесут покупку до машины
10
2
Посмотреть ответ организации
сергей бармалей
Знаток города 21 уровня
3 августа 2025
Хороший магазин с большим выбором товаров. Вот бы продовцов повнимательнее, тогда было бы пять звезд
1
Посмотреть ответ организации
Александра Михеева
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Отличный магазин, покупаем технику не первый раз, персонал магазина очень вежливый и внимательный, быстро помогли с выбором товаров
2
1
Гладкая И.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Не в первый раз приобретаю товары в данном магазине. 22.11.23 года купила монитор для компьютера. Пол часа ждали пока менеджеры придут в себя и упакуют его. Только после замечания начали шевелиться. Хотя магазин был пустой... Итог: начали подключать, не хватает шнуров. Пришлось опять ехать в магазин и забирать. Думаю это последнее приобретение с таким обслуживанием. К качеству товара претензий нет.
5
3
Посмотреть ответ организации
К
Кантемир Маржохов
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2021
Магазин с довольно таки большим выбором бытовой техники и электротоваров и не только. Персонал отличный. Совершил пару покупок в магазине, консультанты коротко и ясно объясняют характеристики различного вида техники ребята толковые понимают о чем говорят, так же помогают выбрать наилучший вариант между ценой и качеством. Спасибо!!!
3
2
ДокторГут
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2019
Уже много лет покупаю там технику. Сервисное, гарантийное и постгарантийное обслуживание на высшем уровне. Всегда пойдут на встречу. Но лучше товар смотреть в приложении "dns", лучшие, свежие модели и выгодные комплекты часто "лежат" на складе, а не наветрине!
5
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Бергер-Яворчук
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2022
Вежливость, большой выбор товара, качественно, быстрая доставка или самовывоз, близко к дому и это очень удобно, скидки и акции есть всегда
3
Посмотреть ответ организации
Саня М.
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2024
Вежливые консультанты. Цены лояльные. Товар качественный. Рекомендую к рассмотрению покупки хорошей цифровой и бытовой техники
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дорошенко
Знаток города 14 уровня
9 июля 2023
Если что купить, то только здесь! Можно выбрать любую модель техники под заказ, что очень удобно. Большой ассортимент в наличии
4
Посмотреть ответ организации
евгений захаров
Знаток города 9 уровня
6 марта
Всё плохо!!! Пришёл за консультацией, ушёл в шоке!!! Светловолосый СОТРУДНИК С ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ позволял себе при общении ЗИВАТЬ НЕ ОДНОКРАТНО, ПОПРАВЛЯТЬ СВОИ НЕОПРЯТНЫЕ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ, НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА!!!. ПОКУПАТЬ НЕ СТАЛ УШЁЛ В ДРУГОЙ МАГАЗИН!!! К слову как специалист полный ноль! Отталкивает.
1
Посмотреть ответ организации
A
Alex Tsk
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Всегда прихожу за техникой именно сюда. Консультанты всегда помогут с приобретением техники и расскажут её плюсы и минусы. Всегда чисто и уютно
5
Посмотреть ответ организации
Курьер Петров
Знаток города 14 уровня
20 августа 2023
Не всегда компетентные продавцы, скажем так 50 на 50. То что надо было мне всегда есть и до сих пор есть всегда. Качество можно так скажем выбирать самому, то есть хочешь подешевле хочешь подороже.
3
2
Посмотреть ответ организации
master.card
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
Мой любимый магазин. Сделала в нем много покупок. Хорошее соотношение цена - качество. Хороший сайт, на котором можно предварительно выбрать товар и заказать. Заказ забрать в магазине.
1
Екатерина Шабалина
Знаток города 8 уровня
13 июля 2022
Отличный магазин. Продавцы всегда помогут выбрать товар. Подскажут и по уачеству и по цене. И даже если товараинет в наличии, доставка 1-2 дня. На ремонт или обмен принимают без лишних вопросов.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 8 уровня
13 июня 2023
Хороший магазин, очень большой ассортимент бытовой техники, телевизоры. Я хожу в другие магазины, но покупаю всё в этом магазине. Мой проверенный партнер.
4
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Лргачева
Знаток города 2 уровня
9 августа 2023
Магазин не плохой, но обслуживание хуже нет, продавцы сами по себе далеко от покупателей, а за доставку вообще сказать нечего, с самого утра жду холодильник, звоню говорят через час, уже 20.07 а доставки все нет
3
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 16 уровня
3 августа 2021
DNS очень изменился за последние несколько лет. Если тебе нужно купить что-то, то в магазине этого всегда нет, только заказы через интернет. В самом магазине, только бюджетные и низко бюджетные товары, стоимостью в десятки раз выше чем на рынке. Если хочется что-то качественное и дорогое, посмотреть и пощупать в Реале не получиться.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Арсентьева
Знаток города 10 уровня
19 августа 2023
Лучший магазин техники в городе👌🏻Персонал вежливый, могут даже компьютер собрать.Очень нравится обслуживание
5
Посмотреть ответ организации
Александр Головинов
Знаток города 6 уровня
7 июля 2022
Всё отлично, персонал вежливый, грамотный, всегда подскажут что лучше, по качеству, но чтобы не переплатить. Персонал долго ждать не пришлось. Рекомендую, мне очень понравилось, цены доступные, качественный товар.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Шершень
Знаток города 10 уровня
30 июня 2025
Отличный магазин, особенно порадовал сервис центр там работают настоящие профи
2
Посмотреть ответ организации
Илья С.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2022
В целом неплохой магазин, однако цены иногда высоковаты. Из-за чего стоит сначала просмотреть цены в иных магазинах, только потом решить, стоит ли идти за нужным товаром. Сам предпочитаю покупать комплектующие и технику именно в днс, ибо никогда не подводили при гарантийных случаях. Так же тут хорошие консультанты, в большинстве своём. В общем, магазин техники неплохой.
5
2
Посмотреть ответ организации
Елена Геннадьевна
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2019
Магазин с хорошим выбором. Обслуживание очень хорошее,может не всех касается продавцов,но все равно молодцы. Идут на понимание и стараются доставить удовольствие от покупки 👍 рекомендую. Но цены все же лучше проверить с другими магазинами, завышенные ))
4
Посмотреть ответ организации
любовь и.
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2024
Я покупки бытовой техники делаю только в ДНС. ЦЕНА доступна. Продавцы очень вежливые и всегда проконсультируют по товару.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Тимофеева
Знаток города 6 уровня
13 января 2023
Покупали бытовую технику. Ребята вежливые, проофессиональные, Раньше действовали бонусные карты, был стимул покупать именно здесь. Теперь бонусную программу отменили. Но бывают акции.
10
2
Посмотреть ответ организации
⚜️Андрей ⚜️ Шестопалов⚜️
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2024
Всегда покупаю в днс ! И всем доволен! Отличное качество ! Отличный коллектив всегда помогут и подскажут . Всем советую!
4
Посмотреть ответ организации
ashka37
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2019
Хороший магазин. Брали там телевизор, планшеты, телефоны, чайник. Недавно Конвектор заказывали, привезли в срок. В общем проблем никогда не было. Советую этот магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6358
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Хороший персонал, отличные цены, роман консультант и Вероника подобрали отличный товар!
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Крыжановский
Знаток города 11 уровня
11 августа 2021
Хорошая сеть. Достойный выбор. Делал крупные покупки именно у них. Причем без проблем заменили модель газовой плиты на другую. Ну не вписалась та,что приобрёл сразу. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Кривопуст
Знаток города 18 уровня
10 декабря 2021
Магазин современной электроники и бытовой техники. Очень широкий ассортимент по доступным ценам. Если чего нет в наличии, то можно заказать-есть интернет магазин. Есть парковка.
4
Посмотреть ответ организации
Александра Волкова
Знаток города 13 уровня
14 июля 2023
Хороший магазин! Очень приветливый и отзывчивый персонал, быстрое обслуживание, ничего лишнего.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чернуха
Знаток города 10 уровня
28 июля 2019
не умеют работать с клиентами, консультанты абсолютно не разбираются в товарах. С супругой выбирали плойку для волос, подходит парень!! ну что ты нам подскажешь то? а он ещё и лысый. На кассе вообще неадекватный человек работает, вечер сдачи с 5000 нету, говорит разменивайте где хотите, в итоге пришлось уехать без покупки, потому что ей обмен надо на утро оставить!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Putrik
Знаток города 8 уровня
22 октября 2022
Есть что выбрать. Смотрели стиралку- нашли,что надо. Вежливый персонал- ненавязчивый. Хочется еще не раз туда заходить.Только всегда напрягает,что доставка в Кубрис уже платная. Обидно...
9
Посмотреть ответ организации
Mediano
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2020
Удовлетворительное качество услуг, более-менее приемлемая цена, а также широкий ассортимент разной электроники. Также очень приятная система гарантий.
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Понамарева
Знаток города 2 уровня
3 мая 2021
Магазин сам по себе хорош, но это если брать товар прям на месте. С доставкой там проблемы, форс-мажорные ситуации, как мне ответили. Из-за этого вместо 3-х дней доставки стала неделя доставки. По идеи сегодня товар должен прийти, если нет, то я дополню отзыв 3.05.2021 В общем, я забыла дописать. 28.05.2021 всё пришло, но лучше всё равно доставку не берите, если вам нужно срочно получить товар
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей 🙂
Знаток города 3 уровня
1 июня 2020
Отличный магазин на ул.Ленина, хоть и не бодьшой по площади, товар можно заказать на сайте, а проверить и получить в магазине. Нравится хорошое отношение продавцов к покупателю, вежливые и внимательные.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2022
Хороший магазин. Есть из чего выбрать. Персонал не оставит без внимания. Доставкаесли нужна быстрая.
9
Посмотреть ответ организации
Николай З.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2020
сегодня 30.07.2020 около 18 часов пришел в магазин за телефоном. Хотел купить хонор за 30000т.р . рядом в пяти метрах от меня стояло три продавца, ни один не подошел и не поинтересовался, что я хочу. видать они работают на окладе и на выручку магазина им наплевать. Пошел в МТС и там приобрел товар, а этому магазину удачи. Ни кому его не буду советовать.
2
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Франжев
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Отличный магазин, отзывчивые и вежливые продавцы. Замечательный управляющий. Ввиду загруженности остальных консультантов, управляющий лично помог подобрать и найти нужную технику, всë грамотно рассказал, дал нужные советы.
4
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения А.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2019
Не могу посоветовать этот магазин, потому что консультанты рекомендуют не качественный товар, а когда в течение 14 дней идёшь отдать товар на проверку начинают говорить что товар качественный, все у них работает. Но все же я добилась того чтобы взяли на проверку, оказалось брак производства. Кое как вернула деньги
6
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2908
Знаток города 7 уровня
16 августа 2022
Приходя в магазин я уже знаю, что буду покупать, поэтому консультация продавца для меня не актуальна. Выбор товаров хороший, что для меня важно. Персонал вежливый и доброжелательный.
4
1
Посмотреть ответ организации
Вика
Знаток города 17 уровня
12 октября 2023
Когда вы знаете что именно вы хотите тогда нормальный обычный магазин. Если вы затрудняетесь с выбором тогда сложнее консультанты плохо знают свой товар.
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6