Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
22
Отзывы
245
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
650 оценок
Оцените это место

245 отзывов

По умолчанию
Кристина C.
Знаток города 11 уровня
13 марта 2025
Расположение магазина, достаточно, удобное, всегда имеются свободные места на парковке. Главный плюс это большой выбор техники и большой диапазон цен, для разной категории покупателей. Из минусов я для себя отметила, то что, к сожалению, НЕ ВСЕ продавцы ориентированны на покупателя… Что касается качества самой техники, то такая же, как и везде, но главное, что при необходимости, руководство лояльно «идет на встречу» покупателю.
5
Посмотреть ответ организации
антон косьянов
Знаток города 5 уровня
20 апреля
5 января 2026 г. мною в магазине ДНС по адресу: г.Белгород, ул.Пугачева, д.5 была приобретена бензопила Huter BS-62 (далее – Товар) стоимостью 9099 рублей, что подтверждается кассовым чеком (расходная накладная Е-00324682). После приобретения Товар не был использован ни разу, поскольку бензопила не заводилась. По данному факту я неоднократно обращался в магазин, в том числе, 20.01.2026г., 10.02.2026г., 03.03.2026г., 27.03.2026г. По результатам проверки Товара мне всегда давался ответ о том, что диагностика неисправностей не выявила, заявленный дефект не подтвержден, аппарат работает штатно при соблюдении правил эксплуатации. Однако, на самом деле проблема так и не была устранена, бензопила ни разу не завелась. Сотрудники магазина также пробовали ее завести при моем обращении 27.03.2026г. в присутствии управляющего магазином, но ничего не получилось. При этом, моя просьба в заказ-наряде №Е-000,,,,, от 03.03.2026г. завести пилу и предоставить видео ее работы осталась без удовлетворения.
Посмотреть ответ организации
Гость
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Очень хороший магазин, покупал здесь часто , сотрудники вежливые , консультанты всегда помогут , причем их компетентность ни разу не вызвала сомнений , выбор техники большой, отдельно хочу выразить благодарность Сергею консультанту из отдела компьютеров , действительно человек очень хорошо разбирается в том что продет , знает многие тонкости и нюансы , умеет подбирать комплектующие пк друг к другу, думаю к этому человеку можно обращаться даже за полноценной сборкой пк.
1
Посмотреть ответ организации
Гузелька Тарасенко
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Очень разачарована в сотрудниках данного магазина. Незнание товара, отношение ниже плинтуса. Хотели потратить в этом магазине 100000р перед новым годом, но не получилось. Доставка через неделю , предлагают то что есть на складе, а не то что я хочу. Короче ужас и разочарование....
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Коц
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Крайне разочарована обслуживанием и отношением к покупателю. Приобрела в этом магазине кофемашину, которая сломалась через четыре дня после покупки. Вместо того чтобы выполнить требования закона и вернуть деньги, как это положено по Закону о защите прав потребителей (ст. 18), сотрудники магазина выдали письменный отказ, ссылаясь на то, что техника «была в использовании» и «сложная». Такое поведение абсолютно незаконно и некорректно. Даже технически сложный товар, если он вышел из строя в течение 15 дней, можно вернуть — и это моё право, которое магазин проигнорировал. Надеюсь, руководство пересмотрит своё отношение к покупателям и перестанет вводить людей в заблуждение. Не рекомендую данный магазин — до тех пор, пока здесь не начнут уважать права клиентов.
6
Посмотреть ответ организации
Степан Артюх
Знаток города 8 уровня
5 июня
Обычный ДНС, иногда захожу сюда за всяким. Но недавно был неприятный момент - хотел спросить где находятся Ethernet кабели. Первым увидел мужчину, который протирал витрину и выставлял телефоны на нее. Только было задал ему вопрос, но был перебит резким и слегка негативным "Не сотрудник.", он даже не посмотрел в мою сторону. Да и в целом в Белгородских днс ребята какие-то злые зачастую, хотя попадаются и хорошие
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Корпусов
Знаток города 12 уровня
12 октября 2024
Выбор хороший! Покупаю всегда там планшеты от своего товарища на подарки детям приграничья.. Вежливо и грамотно обслуживают.. По качеству вопросов не возникло, да если честно то и цена и самое главное выбор большой.
1
Посмотреть ответ организации
яс яс
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Наверное самый большой магазин DNS в области, персонала хватает, долго ждать помощи не приходится. Выбор бытовой техники, да и впринципе электроприборов достаточно большой
Посмотреть ответ организации
Игорь Турбин
Знаток города 18 уровня
28 декабря 2024
Самая острая проблема в том что постоянно не хватает менеджеров их обычно всего 2. Постоянно очередь и приходится ждать, один раз плюнул и ушел не дождавшись. В остальном обычный днс, есть парковка.
1
Посмотреть ответ организации
Настя Грось
Знаток города 13 уровня
29 апреля
Крайне разочарована отношением и общением сотрудников к покупателям, хамят, общаются на повышенных тонах, совершенно не соблюдают субординацию с потребителями! Вообще не разбираются в технике которую продают, предлагают своих подрядчиков, которые тоже некомпетентны и не могут элементарно сделать свою работу, не знают тонкостей новых моделей и делают по старинке по завышенным ценам! Заместитель управляющего Никита, который не озвучил своего полного ФИО, общается отвратительно, на повышенных тонах, не понятно как вообще он занимает данную должность и никак не решает поставленные вопросы и проблемы!Однозначно не рекомендую данный магазин, полное разочарование! Посещали магазин 27.04, время около 14:00-15:00
Посмотреть ответ организации
Алёна К.
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Посетили сегодня данное заведение.... И честно говоря были в шоке! Сделали интернет заказ на интересующий нас товар(телефон) и приехали его забирать. Подошел консультант по виду "подросток" и как только увидел наш заказ начал его критиковать. Потом нашел тысячу причин что бы нам его не отдавать. То нет коробки, то разряжен телефон, в конечном итоге сказал что его смена закончена( время 19.05, магазин работает до 21.00) и поставил условие или забирайте без проверки или идите лесом. От такого отношения я в шоке!!!!!! Огромная просьба к управляющему, обучите свой персонал общению с покупателями и техникам продаж. А также пару раз оштрафуйте этого горе продавца ‼️
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Хороший магазин, но доставка….. Доставщики невоспитанные, оплаченную доставку до комнаты общежития отказались нести, метры высчитывали. Оставили разбираться, а сами уехали, по телефону доставщики были грубые.
Посмотреть ответ организации
Захар Захаров
Знаток города 11 уровня
14 марта
Лижбы втюхать хаер и Редмонд они видимо за это бабки получают, есть лучше варианты, но нет они начинают убеждать даже не слушая клиента, что хаер и редмод лучше всех. Если в этом магазине купили товар, то имеете ввиду будет очень тяжело вернуть
Посмотреть ответ организации
Игорь Олегович
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Я уже давно закупаюсь в данном магазине. Отличный магазин!!! (жаль что не всегда есть всё в наличии, но можно заказать..., доставка оперативная.) Очень грамотные специалисты! В Ноябре 2023 г. , собирал новый стационарный компьютер по высшему классу!..., (выбирал долго, т.к. собирал для себя и на долго) дали исчерпывающие консультации по всем деталям, все комплектующие подобрали!!! Советовался со многими программистами, все выбор одобрили. Компьютер получился - просто "гиперзвук"!!! Всем советую этот магазин!
2
Посмотреть ответ организации
ltalingrad
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2023
Дружный коллектив. Один из сотрудников чуток устал, но его можно понять. Двухэтажное здание и ему приходится разбирать каждый интернет-заказ. Респект этому парню и карьерного успеха. Упаковал и все рассказал. Также предложил пройти платную проверку товара, но я отказался. Разнообразие товаров впечатляет. Наверняка один из больших DNS магазинов по г. Белгород. Буду его чаще посещать
1
Посмотреть ответ организации
Инна П.
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Приобрела кофемашину 7 декабря 2024 года, в магазине её не проверяют, объяснили, что нет специалиста, проверяют только на комплектность. На следующий день дома решила запустить кофемашину, всё было сделано по инструкции.после промывки кофемашина кофе не сварила, немного погудела, замигали кнопки и всё, кофе в чашку не поступил. Привезла товар в магазин и тут я уведела истинное отношение продавцов к покупателям. Меня отправилв сераисный центр на 2-ой этаж, подходить ко мне ни кто не желал. Все продавцы были заняты своими телефонами. Пришлось звонить на горячую линию и со скандалом у меня приняли эту кофемашину на проверку качества в течении 21 дня. По истечению данного срока, 30 декабре я обратилась в магазин за товаром или возвратом денежных средств. На что получила отказ в получении кофемашина, так как её у них нет и когда она будет ответа не была. Попросила дать мне другую аналогичную, тоже отказ. Поскольку нет моего товара и когда он будет, мне не чего не обещают, я попросила вернуть мне затраченные на покупку деньги, то же отказ. На сегодня у меня нет ни денег, ни кофемашины и нет информации, когда она будет. На норячую линию звонить бесполезно, можно услышать просто заученные фразы. Не рекомендую магазин ДНС, потому что перед Новым годом у меня полное расстройство от сложившейся ситуации. Управляющий меня довел до истерики своим пофигизмом к покупателю. Управляющий сказал, что не чем помочь не может, поэтому порекомендовал схолить в защиту прав потребителей и Роспотребнадзор. Заказ Е-318762.
4
Посмотреть ответ организации
valentina KVV
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2024
Продавцы - консультанты подробно, даже досконально разъясняют отличия и особенности работы того или иного мобильного устройства, терпеливо выслушивая многочисленные вопросы покупателя. Объясняют без фальши, то есть не проявляя заинтересованности в продаже определённой модели устройства. Во всяком случае, у меня сложилось такое мнение. Мне помогли выбрать устройство, подходящее что называется "... именно для меня..." Искреннее СПАСИБО!!!
2
Посмотреть ответ организации
марина чистоходова
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Покупал системный блок. Спасибо консультанту Даниилу, помог определиться с выбором, с установкой виндоус и Касперским. Все очень быстро и качественно
1
Артём Овсянников
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2023
Живу рядом с данным магазином. Что я могу выделить лично для себя. Во-первых, ассортимент, он, в принципе, не плохой, но вот по мелким моментом, в плане переходников для наушников или самих наушников, он хромает, ну это не так страшно, просто отметил такой моментик. Во-вторых, персонал, такое чувство каждый раз, будто я пришёл к ним домой и оторвал от важных дел, вздыхают, вечно не довольны, как-будто я прошу их сделать что-то из ряда вон. В-третьих, цены, они более и менее адекватные, тут вообще претензий у меня нет. 4/5 только за персонал, обучите их, что ли, как правильно общаться с потенциальными покупателями, и нет, я не требую какого-то сверх-уважения или что-то в этом роде, хотя бы пусть научатся не вздыхать и не подкатывать глаза, когда их просишь показать товар или рассказать о нём, они же всё таки ЗП за продажи получают, а с таким отношением продаж не видать.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Ленина
Знаток города 23 уровня
1 декабря 2024
23.11.2024 г. пришли в магазин что бы приобрести ноутбук для студента ( без наворотов). Продавцы-консультанты сбившись в кучки обсуждали свои насущные проблемы, в магазине от силы было пару покупателей. И свершилось чудо к нам подошел консультант, и начал предлагать ноутбуки за 150-200 тысяч, я озвучила сумму до 50 тысяч, он нам ответил, что вы за эту сумму ничего не купите, а если и купите он не будет работать. Естественно мы ушли. Крайне не рекомендую этот магазин. Не у всех есть миллионы в кармане, что бы ноутбуки по двести тысяч покупать.
6
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2023
Некачественная работа службы доставки и менеджера, который не отслеживает доставку товара, оплату принял, а дальше до одного места! Оплатили плиту 21 декабря, доставка через 2 дня, привезли помятую, повторная доставка ещё через 2 дня, не привезли совсем. Звоним узнать в чем дело, назначают доставку ещё через день, потом перезванивают и говорят, что доставка будет 29 или 30 декабря. Вы что там совсем без ума? Кто её подключать будет 30 декабря? Полнейшая халатность. Вернули деньги. "Огромное спасибо" магазину, что оставили нас без плиты под новый год!
5
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 13 уровня
25 марта 2025
Неплохой магазин, когда нужна новая техника с гарантией, то беру там, когда гарантия не важна, то с интернет-магазов дешевле брать.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Покупали телевизор, девушка продавец консультант все четко рассказала и ответила на вопросы, сравнила по цене и качеству несколько моделей примерно в одной ценовой категории, проверили , оформили быстро, надеюсь долго прослужит! Спасибо консультанту!
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
26 января 2025
Самые отвратительные консультанты, втюхали именно втюхали такой отвратительный телефон, что ужас! Панты ужасные, хамят, грубят. Сами ничего не знают!
5
Посмотреть ответ организации
Ice Jack
Знаток города 6 уровня
24 января 2024
Отказались возвращать деньги за не качественный товар . купил 13 числа монитор за 13500 привез сегодня 24 на возврат, а должны в течении 14 сделать возврат если он с дефектом у монитора оказались засветы, в магазине его никто не включал показали только визуально, завтра еду бедесодовать с управляющим, а еще прикол сказали ждите истечения типо 14 дней чтоб отдать по гарантии посмотрите постановление 18 статью почитайте на вашем же сайте ссылка есть
4
Посмотреть ответ организации
Артур К.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Выражаю благодарность сотрудникам данного магазина, все быстро, четко и по делу. Не пытаются обмануть как в другом филиале. Ведут себя приветливо, не хамят.
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Мерец
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Персонал приветливый, телевизор брал по акции, качество отличное, Я инвалид парковался на месте для инвалидов у входа. Телевизор 65 дюймов, для меня неподьемный загрузили продавцы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Бон.
Знаток города 9 уровня
13 марта 2024
9 марта покупала настольную печку, в наличии не было, заказали. Сказали, завтра уже будет, позвоним. И, тишина. На сайт, зашла, есть в наличие в данном магазине. Позвонила, есть, приезжайте, забирайте. Поехала, магазин закрыт. Я понимаю, что ситуация сейчас сложная в области, но можно же позвонить и сказать, печка пришла, но мы не работаем. Мне тоже не очень близко ехать. Плюс только за консультанта, помог в выборе, оформили быстро. Только не знаю, когда получу.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Мухин
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2023
Заказанный и оплаченный товар нельзя забрать сразу, приходится ждать свободного менеджера и только в оранжевой футболке (15 минут) и только со второго этажа
Посмотреть ответ организации
Элена
Знаток города 14 уровня
26 сентября 2021
Искала не так давно бытовую технику.В этом магазине не купила в этот раз ,так как в наличии не было модели с соотношением цена / качество,которая бы меня устроила,но..Ранее было несколько покупок и спустя годы все работает,ничего не пришлось не менять не возвращать. В этот раз очень понравился продавец- консультант.Прямо все рассказал об особенностях товара,который интересовал.Обязательно вернусь в этот магазин,в нем любят и ценят своих ( даже потенциальных) покупателей.
2
Вита
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2024
Так получилось, что срочно нужна была газовая колонка. Несколько раз заходила в магазин: спрашивала, требовала консультанта, ругалась. Но так и ушла не с чем. Чтобы к покупателю кто-то подошёл - это фантастика! Другие покупатели тоже возмущались, что нет консультантов, но я им объяснила, что здесь это нереально. Вывод - никто не хочет работать!
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чернякина
Знаток города 13 уровня
8 мая 2023
Персонал терпеливый, вежливый. Помогают не только в выборе товаров( которые выше качеством, чем в любом другом магазине электронники ), но и откликаются на просьбы клиентов помочь в установке програми. Рассказывать о скидках. Очень приятно покупать здесь товары. Рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Donald Trump
Знаток города 23 уровня
26 августа 2025
Хороший большой магазин, сразу встречают сразу подсказывают Где купить если у них нет подскажут Где найти в городе в принципе Претензий нет
1
Резанов В.
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Худший магазин, приходится бегать искать консультанта для выдачи заказа. При этом ходят бесполезные представите китайских брендов, которые тут даже не работают.
3
Посмотреть ответ организации
Svetlana Goncharova
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Купили телевизор запакованный все как надо В магазине не вскрывали По приезду домой открыли телевизор А в коробке кроме телевищора ничего нет Ножек нет пульта нет шнура нет в общем ничего Как юыть живу за 100 км от белгорода Что скажите
Посмотреть ответ организации
Николай Жеглов
Знаток города 8 уровня
13 октября 2023
Хороший магазин, огромный выбор товаров, много есть в наличии. Но с обслуживанием тут бывает туго, то никого нет из продавцов-консультантов, то очередь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Овсянников
Знаток города 13 уровня
5 февраля 2022
Хороший магазин для покупки бытовой техники, персонал квалифицированный, работают с покупателями. Удобен тем, что бытовая техника на первом этаже, компьютеры, телефоны и другие аксессуары на втором этаже. Внизу есть терминал, где можно самостоятельно производить оплату, в том числе по интернет-заказам. Стоянки с обеих сторон дороги, рядом большая парковка. Правда, зона платной парковки.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Киреева
Знаток города 9 уровня
17 марта 2023
Отличный магазин, сотрудники с опытом, приветливые, общительные, при покупке техники всё рассказали, показали, упаковали, чек, гарантия, и даже помогли доставить до авто. Спасибо руководству за такой сервис
2
Посмотреть ответ организации
K
Katya Zolotova
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2023
Пытались 03.03.2023 проконсультироваться и купить технику - за 2 захода в магазин так и не допросились консультации, на весь зал 3 покупателя, человек 7 продавцов, все жутко заняты и не могут даже подсказать, к кому можно обратиться, как со стеной разговариваешь. Раньше такого не было, хороший был магазин. Здорово, что рядом есть Эльдорадо, в котором всегда помогут и подскажут
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Н.
Знаток города 14 уровня
14 августа 2025
Хороший магазин. Объёмный, много техники в наличии. Грамотные вежливые продавцы, в Белгороде таких очень мало. ДНС держит систему обслуживания своих клиентов на высоком уровне, в каком бы ты не был городе. Однозначно, 5+
Сергей Сидоренко
Знаток города 7 уровня
30 августа 2023
Консультанты нас не устроили. Путаются в том о чем говорят. Видимо новенькие. Да и обслуживать никто не торопился. Как в супермаркете. Взял сам с полки товар, оплатил через терминал и пошёл. Хорошие продавцы работают в Разумном. Знают толк в своём деле, вот им ставлю 5 звёзд.
5
Посмотреть ответ организации
Илья О.
Знаток города 14 уровня
11 января 2025
Хороший и большой магазин, доброжелательный и отзывчивый персонал все это обеспечивает быструю покупку. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
ИП
Знаток города 9 уровня
18 октября 2023
Перед новым годом приобрели стирльно-сушильную машинку бренда, производимого ДНС( понадеявшись на то, что бренд выпускаемый самим магазином будет в обслуживании недорог и по времени быстрее) но не тут то было. Сушка перестала работать через 3 месяца...издавая странные звуки. Позвонив в магазин оказалось что мастера на ремонт вызвать невозможно. У НИХ НЕТ СЕРВИСА В БЕЛГОРОДЕ! Зато магазины есть......... и технику они могут забрать в ремонт....даже если у вас просто нужно тен нагревательный поменять. На срок до 45 дней. Так что решились мы сдать на такой срок долгий...новый агрегат не сразу. Вот теперь ждём с моря погоды С 19. 09.2023. НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ МАГАЗИН ВООБЩЕ!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Капустина
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2023
Покупали газовую плиту не из дорогих, так ка в будущем планировали покупать под встраиваемую кухню. Продавец посоветовал горение с электроподжигом, чему была рада не использовать семечки, зажигалки и прочее. Но к духовке нужно привыкнуть на какую температуру ставить. Продавцы хорошие, что не скажешь о ДНС на народном бульваре.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ваня Масалитин
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Покупал пылесос 30.10. Сотрудник работающий в этот день по имени Артем крайне не компетентный. Я стоял выбирал, он подошел и сказал, что вся информация о пылесосах на ценниках, выбирайте. Как Вы считаете это нормально? Это продавец-консультант? По моему нет. Далее я позвал другого консультанта и в момент, когда я с ним общался, подошел этот Артем и обратился ко мне на "Ты", чтобы я отошел, так еще и подвинул меня. Я конечно понимаю, что продавец очень молодой и неопытный, но это не освобождает его от ответственности. Я сам работаю в подобной сфере, работаю с клиентами, поэтому представляю как должен себя вести консультант. Это неприемлемо!!! Другой консультант в плане общения с клиентом достаточно хорош, но знания об устройстве приборов на 3.5 максимум.
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Палыч
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Плюсов нет. На весь второй этаж один продавец. Один, Карл. Забрать даже купленный товар нереально
сергей субботин
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2023
Классный магазин, много товаров. Персонал на низком старте-найдут, принесут, объяснят, посоветуют. Цены разумные. Выбор есть. Всё нормально. Советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав С.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
Не рекомендую ДНС! Конкретно испортили настроение! Товар оплатил, в пути, после нескольких дней задержки- оказывается товар куплен когда он был в пути ко мне! ДНС- тебе наплевать на клиентов?
4
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
Купил планшет, при поклейке стекла не до конца прилегало продовец сказал то что оно приклеется со временем, но при попытке переклейке оказалось что кривой корпус, приобращении в магазин сваливают вину на покупателя
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Галаган
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Как и везде...Всё зависит от конкретного чел. В мае месяце втюхали нам телевизор с витртны,умолчав про это, отказали в обмене и возврате.Воторой раз сдаём в ремонт, пока по гарантии....Принимают не кочевряжись, но качество ремонта...с одного раза не получилось. То же самое и с телеприставкой,отправили в ремонт второй раз. Персонал приветлив и улыбчив.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5