Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
57
Отзывы
173
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
759 оценок
Оцените это место

173 отзыва

По умолчанию
Axel
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Удобное расположение магазина, широкий выбор товаров - товары качественные . Персонал очень отзывчивый, доброжелательный всегда готовы помочь. Очень рекомендую здесь покупать товары
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Васильевна
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
В этом магазине брала только планшет и три телефона( два из них,брак заводской). Планшет завис через месяц,первый телефон через 2 недели начал барохлить. Неделю назад купили самсунг s25,за 71200 т.р., так он через сутки сам стал отключатся,включатся,через 2 часа после первых самопроизвольных перезагрузог отключился окольчательно. Даже если включаешь,он через 2-3минуты отключается. Отнесли в магазин,нам денег не вернули,сказали надо отправить на диагностику,если экспертиза скажет что это заводской брак,то возможно вернут деньги. Обидно оплатили телефон сразу,а деньги возвращать не горят желанием. Не могу сказать о всех товарах в этом магазине,но телефоны больше не буду покупать там .
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7738
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2024
Хорошее расположение, центр города, есть выбор техники бытовой, кухоной, есть и в кредит, брала там товар и не раз , все работвет норм, качество хорошее
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 10 уровня
22 марта 2025
Персонал вежливый, а самое главное описывают так как для себя технику выбирают.В итоге взяли аудиосистему , звук хоть каждый день фестивали устраивай.Спасибо!
Посмотреть ответ организации
89290 Юлия
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Приветствую всех. Не первый раз пользуюсь услугами компании. С полной ответственностью заявляю-ни один товар приобретенный в магазине не подвёл, полностью соответствуют стандарту. Вежливые, терпеливые консультанты. Магазин находится очень удобно.
Посмотреть ответ организации
nina nadvidova
Знаток города 18 уровня
8 января 2024
Делала покупки в этом магазине несколько раз: осталась довольна продавцами- консультантами, которые доходчиво раз,яснили мне возрастному "чайнику" преимущества одной модели газовой плиты и вытяжки от другой. После одной консультации сотрудника определилась даже с моделью телефона
2
Посмотреть ответ организации
Мария Слэнд
Знаток города 9 уровня
6 июля 2022
Покупали холодильник.э и телефон. Персонал очень хороший, отзывчиыый, всегда поможет с выбором, подскажет. Расположение не очень удобное только ещё 2 й этаж присутствует. Если бы не сказали что телефоны на 2 м этаже у них продают, я бы не за что не догадалась, а просто подумала что их не продают в днс.Про акции всегда говорят. Я приходила за телефоном, продавец сказал что как раз сейчас акция и ещё в подарок будут смарт часы. Цена была такой же.
4
2
Посмотреть ответ организации
л в
Знаток города 13 уровня
21 июля 2023
Выбор техники огромный! Консультанты вежливы, подробно обьясняют каждый товар, при этом озвучивая + и - каждого товара! Спасибо за отличную работу! Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Лилия Ш.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2020
Отличный магазин, в наличии широкий ассортимент товаров, отзывчивые и квалифицированные сотрудники. Отдельное спасибо менеджеру магазина, имя не помню, к сожалению.В разгар жары купили маме холодильник, нужно было доставить в посёлок в районе. Менеджер вошёл в наше положение и товар был доставлен в самые короткие сроки, клиентоориентированность на высшем уровне. Это не первая покупка в данном магазине, а теперь точно будем покупать только в DNS. Большое спасибо!
3
1
Тензин кунке
Знаток города 7 уровня
4 марта 2023
Грамотный, профессиональный персонал. Отличная выкладка товара, доступна для просмотра и выбора. Удобный режим работы. При отсутствии товара в наличии, всегда есть вариант предзаказа. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Манджиев
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2019
Из плюсов: широкий ассортимент, огромный штат консультантов. Из минусов: всё же колхозность нашего города - на полках надписи "новинка 2019 Samsung QLED", а этими кьюлэдами и не пахнет; при такой толпе консультантов бывают моменты очень длительного обслуживания - то все заняты, то ушел за старшим или за товаром и пропал )))
6
Наталия Мурчуева
Знаток города 12 уровня
14 января 2023
Покупали телевизор, очень долго упаковывали, а так персонал вежливый, хорошо знает свою продукцию, советовались по поводу телевизора, широкий ассортимент, что радует.
Посмотреть ответ организации
Arslan Sarangov
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2022
Нормальный маленький приемлемые цены! Всё доступно персонал очень отзывчивый быстро покажут расскажут приятная отмасфера лично мне понравилось! Быстро прошёлся и взял что хотел! Спасибо! Было бы не плохо дисконтную карту иметь с этого магазина!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Грабовой
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
Центр расположение удобное рядом с домом цены дороже чем в обычных магазинах, что касается персонала один человек ко мне относится хорошо, 👍но некоторые продавцы злые 🥵😡😡😡
3
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Тензин кунке
Знаток города 8 уровня
26 марта 2023
Грамотный персонал, доступная выкладка товара, радует наличие в ассортименте российские товары. Транспортная и пешая доступность.
1
Посмотреть ответ организации
Басанг Тюрбеев
Знаток города 15 уровня
18 ноября 2025
Большой ассортимент, но консультантов не хватает, приходится ждать по 15- 20 минут. А так все норм.
1
Вадим Маханьков
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2024
Хороший и большой выбор, но иногда консультанты советуют товар дороже, хотя есть аналоги подешевле. На 1 этаже товар слишком близко друг к другу, мало места в проходах.
Посмотреть ответ организации
Вадим В
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Покупал много китайского недорогого инструмента... Как ни странно, всё работает уже много лет.
1
Цагана
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Очень долгое обслуживание, игнорирование клиентов. Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 июля 2019
Преимущестно: Ремонтный сервис и сам магазин в одном здании. Можно получить консультации по ремонту и тут же преобрести все необходимое. Оч нравится персанал в рем сервисе- ВСЕ обьясняют, советуют, очень терпеливые. Приобретаем технику в ДНС только изза ремонтного сервиса. Не страшно что техника сломается, что с гарантией обманут или в сервесе скажут что " мы сами виноваты" , или вообще пошлют. Покупаешь и знаешь, что если что то сломается, всегда ребята помогут и приятно к ним обратится за помощью. Как результат , даже технику купленную в других магазинах несем на ремонт в ДНС сервис. Ребята спасибо вам за любовь к своему делу!!!
3
Ольга Ч.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2019
Нравится этот магазин. Широкой ассортимент, возможность заказа, если нет в наличии. И самое главное, быстрота выполнения заказа. Единственное, что не нравится менеджеры, большинство тупо отбывают время. А есть и действительно настоящие знатоки своего дела, которые помогут и расскажут все до основания. Жаль, один такой уволился. Хороших работников надо ценить!
4
Сергей
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2024
Нравится ассортимент, нет в наличии, можно заказать, шустрые продавцы, всегда чисто 😊
Посмотреть ответ организации
Василий Захарченко
Знаток города 9 уровня
2 января 2023
Во-первых всех с новым годом в магазин DNS очень хорошо расположен в центре города продавцы-консультанты очень отзывчивые всё вам покажет и расскажет могут даже посоветовать какой товар выбрать я не раз уже там покупал товар
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Теу
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2020
Хороший магазин, хороший выбор. Есть возможность взять товар в рассрочку на месте через несколько банков. Приветливый персонал, не без "звездунов" конечно, но стараюсь с такими консультантами не общаться...много "воды в уши". Люблю четко и по делу
2
2
Кларк Кент
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2021
Один консультант, он же кассир, свободных специалистов нет, хотя на улице стояли люди, которые внезапно были одеты в оранжевые футболки с надписями DNS, они были заняты курением. Совпадение ли? Простояли в очереди 40 минут, чтобы обратится к специалисту, чтобы просто совершить покупку
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 12 уровня
31 августа 2022
Магазин выглядит приятно, большой ассортимент товаров, можно купить всю технику в одном месте. Одна проблема с парковкой, приходится поискать место по близости.
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Джевакова
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2021
Удобное расположение, но не всегда есть в наличии тот товар, который нужен. Можно заказать заранее на сайте, доставка не более недели. Только не всегда товар соответствует по качеству цене.
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Петров
Знаток города 7 уровня
27 апреля
Отличный персонал.очень быстро помогли с товаром
Посмотреть ответ организации
Майк
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Мало персонала , ждал пока освободиться консультант пол часа
1
Витос
Знаток города 13 уровня
21 июня 2022
В основном здесь беру всю технику, единствено приходится долго ждать менеджеров по продажам, их мало работает. Руководство экономит на продовцах наверно
2
Посмотреть ответ организации
Александр Захаров
Знаток города 25 уровня
26 декабря 2021
Магазину Поставлю пятёрку так как у них хороший ассортимент товаров большое выбор цены цены обычные продавцы консультанты тоже достаточно обходительная можно заходить смотреть выбирать себе товар
2
Виталий С.
Знаток города 11 уровня
11 июля 2021
Консультанты живут своей жизнью ... Пришлось искать, звать, а потом и уговаривать рассказать про интересующий товар и его отличия от аналогичного, кроме как цены. Вся консультация слилась в утверждение - чем дороже тем лучше😁, про характеристики ни слова. Да, и пакеты корпоративные, давно уже нигде не продают, а так, магазин в целом не плохой, хороший выбор, местоположение, на климате в нашу жару не экономят👍.
2
1
Инкогнито 8447
Знаток города 4 уровня
7 января
Плохое обслуживание, не заинтересованность продавцов!
Виктория Э.
Знаток города 9 уровня
25 октября 2025
Консультант Татьяна быстро и вежливо помогла сделать выбор
Д.В.Н
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2022
Купил ноут, сначала не могли его найти, потом хотели отдать без вскрытия и проверки, а под конец не выдавали чек., типа я купил через аккаунт и там он будет.
1
Посмотреть ответ организации
)))
Знаток города 13 уровня
23 января 2022
Обычный магазин, парковка на несколько машин,но осторожно,там постоянно работает эвакуатор, персонал магазина медлительный.
Посмотреть ответ организации
tamir Batsaikhan
Знаток города 8 уровня
7 августа 2023
Ребята там работают адекватные, не то что в других днс. Выбор и цена норм
3
Посмотреть ответ организации
Тимченко Егор
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
Отлично. Хороший персонал. Большой выбор товаров.
Посмотреть ответ организации
M
Malik a.
Знаток города 2 уровня
14 мая 2022
Не поленился специально зарегистрироваться что бы оставить отзыв. Пришел забрать интернет заказ,отправили на 2й этаж,там консультант ответил что ему некогда заниматься мной,а продавца нет. Жду минут 10,подошла женщина, её тоже мягко послали,ждёт с ней вместе ещё минут 10. Всё таки женщина не выдерживает и начинает возмущается, всё таки выяснили что продавец на кредитах и кричит снизу что ему НЕКОГДА. Женщина спрашивает где директор магазина,ей отвечают что он где то на севере. Идёт общаться с представителем директора.. минут через 20 мне всё же вынесли заказ,иду вниз оплатить,жду ещё минут 10,прошу проверить устройство,отвечают что нет блока для проверки зарядки устройства. Всё могу понять,не хватает персонала, все заняты,но не пойму ОТНОШЕНИЯ,ОБЩЕНИЯ и т.д. со стороны персонала,все грубые. Речь идёт конкретно худощавом парне консультанте на 2м этаже и о представителем директора (парень в теле). КУЛЬТУРА ОБЩЕНИЯ НА НУЛЕ...
3
Посмотреть ответ организации
Елена Санджиева
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Персонал нормальный, ребята подходят, подскажут, расскажут, вежливые.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 декабря 2019
Большая наценка на мелочи типо микрофона , аудиокарты и т.д , лучше уж на алиэкспрессе такие вещи заказать за ту же цену но раз в 5 качественней
2
2
Валерий
Знаток города 20 уровня
28 мая 2022
Есть непрофессиональный менеджер ЮЛИЙ, не знающий ассортимента товара, ведущий себя крайне нагло. Сначала сказал, что такой категории товара у них нет. Когда показал код товара- сказал на сайте не верная информация , товара нет. Потом смог еле-еле найти его Дополнительные услуги не предлагал. Кассир также ведёт себя крайне неприветливо и невежливо. Создаётся впечатление, что Покупатель должен ей что-то Апофеозом - бонусная система отключена!
1
2
Посмотреть ответ организации
Lydmila B.
Знаток города 6 уровня
24 марта 2021
Нормальный ассортимент, продавцы консультанты классные! Торговый зал чистый, всё по полочкам! 5 с плюсом!
Цаган
Знаток города 15 уровня
7 мая 2022
Частенько захожу, но всегда уходу с пустыми руками. Хотелось бы чтобы поработали над ассортиментом магазина,а так же немного больше вовлеченности сотрудников. Я очень зависма от комментариев персонала и прислушиваться к их мнению,но факт того что выхожу с магазина ни с чем говорит об их вовлеченности(
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия
Знаток города 8 уровня
29 октября 2019
Расположение магазина удобное, центр, рядом остановка, доброжелательные сотрудники, покупала там холодильник, фен, очень довольна покупками
3
Алёна0318
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2019
Хорошее обслуживание, широкий ассортимент, отличное качество, приемлемый цены!
4
А
Анонимный отзыв
14 августа 2020
Широкий ассортимент, консультации продавцов, доставка до квартиры за доплату.
Андрей
Знаток города 10 уровня
1 августа 2023
Подсунули мне бракованный телефон, через неделю принёс, поменять отказались. Пришлось покупать в другом магазине точно такой же и врать маме что поменя ли.
Посмотреть ответ организации
Юрий Немяшев
Знаток города 16 уровня
11 июня 2020
Широкий ассортимент, доставка под заказ всегда в срок. Персонал вежливый.
1
2
Кермен Молозаева
Знаток города 3 уровня
18 июля 2022
Товар ненадлежащего качества.по поводу возврата денег не принимают директора нет на рабочем месте.ужасный магазин.
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4