Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
17
Отзывы
212
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
919 оценок
Оцените это место

212 отзывов

По умолчанию
Мария Рябова
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Сегодня посетили магазин семьёй с целью покупки кресла, цена на кресле была указана 5299р, попросили консультанта на этапе выбора, на что получили грубое "все заняты!", после продолжительного ожидания никто так и не подошёл, выбор сделали сами, после подошли на кассу поинтересоваться, нам выдадут другое, либо нам забирать витринное, в итоге витринное оказалось единственным в наличии этой модели в магазине, подходим на кассу, консультант-кассир с недовольным лицом спрашивает:наличные или карта, выбираем оплату картой, и нам сообщают о том, что к оплате 6200, так как оно уже собрано. На просьбу в таком случае разобрать и продать по цене указанной, а именно 5299, следует грубый отказ, на просьбу позвать руководителя, следует так же грубый отказ, после возмущений, мы сами заметили в зале руководителя, который, слава богу, нас услышал! Итог кресло купили за 4999, потому что информация о повышенной цене (если товар собран и т. д) должна быть указана на ценнике и/или в карточке товара, а по закону покупатель имеет право приобрести товар по цене указанной на ценнике, отношение консультантов отвратительное! Дело не в разнице в цене, а в принципе! Если бы консультанты вежливо общались с покупателями, то в нашем случае разница в цене не разочаровала бы! Очень разочароны dns г. Новошахтинск
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Деркачев
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Хороший магазин, совершаю покупки здесь с давних пор Персонал понимающий, начальство подкованное Ассортимент богатый, а если чего-то не оказалось в магазине, то вам всегда помогут с выбором товаров на заказ В магазине всегда чисто и атмосфера куда дружелюбнее чем у конкурентов Если понадобилась техника, то советую идти в ДНС Спасибо за внимание.
3
Андрей Маврин
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Добрый день, купили в этом магазине посудомоечную машину Thomson db30l52i03, установили загрузили посуду, после мойки посуда грязная и мокрая, и так постоянно, обратились в сераисную службу, через неделю забрали на диагностику, где-то через 2 недели привезли, сказали что всё ис ней нормально, но она как не мыла ине сушила, так и есть, буду обращаться в роспотребнадзор. Заказ Я19-000085 от 20.02.2025
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Сидненко
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
7.09.2024 купила в этом магазине два телефона, дочери и себе.У дочки всё исправно работает 👍 Но я попала с телефоном просто жесть😡 через 1,5 месяца начал всё время выключаться, и с трудом включаться.Принесла в магазин,выслушала от работника лекбез как надо обращаться с телефоном.Ну типа его нельзя ронять,топить в воде и так далее.Смешно конечно,как будто у меня первый раз в жизни телефон.Ну ладно, забрали на диагностику , оказалось проблема с программным обеспечением.Перепрошили , вроде всё работает.Два дня назад начались проблемы с зарядкой, думала что-то с зарядным устройством или розеткой.Но нет у дочери всё работает и с моим зарядным в том числе.Я в отчаянии,30000 тысяч стоит телефон, почему я должна купить у вас за такую сумму брак?И таскаться к вам через каждые два -три месяца, чтобы выяснить причину поломки.В чем моя вина?Я хочу купить товар и пользоваться ,получать от покупки удовольствие.В итоге от покупки одни проблемы и главное только мои.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Деркачева
Знаток города 7 уровня
15 октября 2025
Лучший магазин бытовой и цифровой техники в городе. Персонал грамотный и отзывчивый. Много товаров уже приобрела здесь, и, если что-то понадобится, приду сюда снова.
Светлана Бородина
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2024
Много консультантов, но все всегда заняты чем-то и ждешь по полчаса когда к тебе подойдут. Дополняю отзыв. Заказала микроволновую печь. Заказ пришел, поехала получать. Все в принципе также . Долго ждала, пока кто-то освободится. Людей не было в магазине. Наконец у меня отсканировали штрих-код, пошли на склад получать. Мин 7 я ждала. Наконец приносят мою печь без коробки, просто в руках. Я спрашиваю, это что такое? А они мне говорят, что выбрасывают коробки с целью экономии места на складе. Я была мягко говоря в шоке. На что мне продавцы говорят, да какая вам разница? Вы же дома не храните коробки! Мы вам в пленку замотаем! Стоит ли говорить, что заказ я не забрала и ушла. Это был мой последний раз, когда я связываюсь с этим магазином.
5
Посмотреть ответ организации
wlad1595
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Комплектация не соответствует заявленной. Уверен что вторая баночка с черной краской была продана отдельно. Получается что DNS нагрел меня почти на тысячу.
Посмотреть ответ организации
Светлана Черноусова
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Обслуживание 0/100. Сегодня пришла купить фен, понравились три модели(все они находились в коробках), попросила консультанта показать фены и продемонстрировать их мощность. На мою просьбу консультант (к сожалению не узнала имя) ответил, что он не должен мне открывать все товары, а только лишь один из трёх, который я точно буду брать. На моё удивление он уточнил, что тратит на это лишнее время. А когда я сказала, что у них рабочий день до вечера, он ответил, что у него не почасовая оплата труда. В итоге, конечно, я ушла, не купив ничего. Больше вообще туда не пойду и знакомым сделаю антирекламу этому магазину. Уважаемый управляющий, качественнее выбирайте консультантов, компетентных в данной области.
6
Посмотреть ответ организации
Галина Палий
Знаток города 7 уровня
14 августа 2023
Персонал- в зависимости от состава и руководителей. Выбор товаров- огромный ассортимент, если чего-то нет, всегда можно заказать дома или через сотрудников в магазине. Качество товаров- 90% техники беру в DNS,в случае если выявляется брак в процессе эксплуатации, отвожу напрямую в СЦ г Шахты. (В зависимости от бренда, бренды от DNS,процесс проверки быстрее) Доставка- быстро, в установленные сроки. Необходимо перед подписанием акта, проверить товар.
1
3
Посмотреть ответ организации
Максим Мащенко
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Хамское поведение продавцов, товар проверить не дают пока не оплатишь заказ. На просьба чтобы они сами проверили, хотят денег. Визуальный осмотр только через затемняющий пакет, при этом пломб нет
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
4 августа 2023
Покупала телефон сыну, персонал не навязчив- это радует, но по залу работают всего 3 консультанта, когда я решила получить консультацию, остальные покупатели стояли над душой и ждали пока продавец закончит со мной. Выбор телефонов конечно в Шахтах побольше, некоторые телефоны на витрине не присутствуют, а хранятся на складе. Хотела купить колонку ещё JBL, но цена была на 1000 руб выше чем на Яндекс маркет
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин Куликов
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Отвратительное отношения к заказам, постоянно переносы или вообще потеряют заказ, но товар из моего заказа волшебным образом появляется в тотже день что и должен был прийти мой заказ на балансе магазина в то время когда я 2 дня жду гребное уточнее срока своего товара , из чего вывод что мой заказ записан был при приеме на баланс магазина а не в мой заказ, отворатительное отношение к заказам
2
Посмотреть ответ организации
маргарита
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Купили холодильник, но до дома так и не доехал. Мы в магазине несколько раз сделали пометку, что доставку после 16 часов, они звонят в обед и говорят, что через час привезут, ЭТО КАК ВООБЩЕ?!?!? Звоню на горячую линию пытаюсь договориться, что мне позже доставка нужна, они ни в какую не идут на уступки. Отменили сами они доставку указав что не дозвонились, это обман. Итог, без холодильника и без денег. Да деньги вернуться на карточку, только не известно через какое время. Можно было сразу сказать, мы не работаем на клиентоориентированность, и мы бы пошли в другой магазин. Не советую там что либо брать
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Дмитриев
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Всё хорошо. Цены приятные, продавцы общительные и грамотные. Знающие своё дело. Часто проходят акции и скидки на товар. Рекомендую.
3
Анна Иванова
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Была приятно удивлена. Ассортимент на любой кошелёк. Отдельное спасибо старшему продавцу Максиму за консультацию и помощь в подборе товара с интересующими меня опциями. Приятно будет вернуться к вам снова!
2
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Плетницкий
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Прикольный магазинчик) но ставлю 4 звезды потому что там не всегда найти что нужно и приходится заказывать! А так в целом все отлично, всегда консультанты на месте
Посмотреть ответ организации
Jetbix
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Самый худший магазин сети днс в котором я бывал, обслуживание 0/10. Я пришёл в магазин за пылесосом, выбрал сам желанную модель без помощи консультанта по сколько они были «очень» заняты, в 2-м стояли обслуживали одного покупателя, а ещё двое просто стояли разговаривали. Стоял минут 20 ждал пока ко мне кто-то подойдёт, но так и не подошли. При выходе из магазина сказал им, что обслуживание у вас на высоте на что мне ответили фразой: «Ну бывает». Вы не заслужили даже одной звезды, сервис ужасен, никогда больше не приду в этот магазин.
9
2
Посмотреть ответ организации
Александр Дзиворонюк
Знаток города 9 уровня
16 июля 2024
Лучший из магазинов бытовой техники, телефонов, ноутбуков и прочего качественного электронного добра.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
Ни одна вещь от туда не работает должным образом. На витрине стоял телевизор за >100к руб и половина экрана уже показывала через пень колоду
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ларина
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2022
Персонал вежливый, помогает с выбором. Осенью покупали сплит-систему. В этот же день ее доставили, на следующий день приехал мастер, который всё установил. Быстро, качественно, надёжно. Магазин рекомендую Фотка аппарата в Торговом Центре)
1
Посмотреть ответ организации
Ellina Zhideleva
Знаток города 8 уровня
24 июля 2023
Большой выбор товаров, но мало консультантов. Долго ждать пока они освободятся. В целом магазин очень хороший. Можно оформить кредит или рассрочку
2
Посмотреть ответ организации
Г
Г. А.
Знаток города 10 уровня
27 июля 2022
Покупала там телевизор, холодильник, газовую плиту. Выбор хороший и цены приемлемые. Вся техника работает нормально. Доставкой тоже довольна. Консультанты грамотные и неназойливые.
1
Посмотреть ответ организации
Гром
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2022
Брал товар не первый раз. Все работает. Ранее попадались товары с браком но все поменяли без проблем. Но вот по поводу персонала за 30 минут никто не подошёл . Пришлось искать персонал. Удобное расположение магазина есть парковка. Эскалатор никогда не работает но сегодня о чудо заработал ( видимо экономят электричество)
1
Алексей
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
Хороший магазин, вежливый персонал, но цены немного завышенны, но выбрать то что тебе нужно можно, не всегда но есть товары которые можно купить
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Банадысева
Знаток города 8 уровня
26 июня 2022
Довелось приобретать товары в этом магазине. Купили там телевизор, микроволновую печь, мультиварку, сушилку для белья, гладильную доску, весы,телефоны. Прекрасное обслуживание. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Король
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2022
Сделали из меня дуру. Купили стиральную машинку Beko ,за 26 т.р. которая на третьей стирке , через 14 дней сломалась. В барабане поперечная пластиковая перегородка откололась , что -то там еще .... в общем ремонт 7100рублей. Сказали , что кирпичи или гвозди стирали. Я знаю ЧТО стирала, поэтому уверена в том, что продали с дефектом товар. При доставке была без упаковки, только на деревянной подставке. Вобщем ,один негатив и никогда не буду ничего там покупать. И другим посоветую. Везде, где можно буду писать такой отзыв.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ковшарь
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Персонал неплохой ассортимент огромный выбор и качество неплохое
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1249
Знаток города 4 уровня
19 июля 2023
Приходится долго ждать что бы тебя обслужили. Давно пора увеличить персонал ослуживающий. Многие уходят так и не дождавшись . Но надо сказать ребята стараются. Товар качественный.
5
Посмотреть ответ организации
Инна Сорока
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2023
Отлично. Не первый раз покупаю товары в этом магазине. Пока всё радует, продавцы радуют своим профессионализмом. Цены пусть и не меньше, чем в остальных, но и небольше.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Коваленко
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2022
Хороший магазин. Отношение к клиентам, конечно же как и везде в подобных заведениях. Но здесь приятно удивили: купил колонку Алису, которая не дожила до конца гарантийного срока ровно месяц, т.е. через 11 месяцев замолчала. Сдал в ремонт по гарантии. И через пару недель прислали в замен абсолютно новую, причем опять с гарантией на год.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Свиридова
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2022
Удобное расположение. Вежливый тактичный персонал помогут найти всё что вы хотели. Большой выбор товаров на любой кашелек. Быстрая доставка
3
Петр Легков
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2021
Сетевой магазин электроники и бытовой техники. В осартименте представленны большинство групп товаров. Так же магазин является пунктом выдачи одноименного интернет магазина. Персонал всему дображелателтный и профессиональный. В городе Новошахтинск это один из самых популярных магазинов данного профиля.
3
1
Анастасия Маслова
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Большой магазин и широкий ассортимент товаров. Очень много техники здесь приобрели.
2
Посмотреть ответ организации
маргарита варава
Знаток города 6 уровня
10 мая 2023
Персонал вежливый и внимательный, товары качественные. Телефоны , купленные там, служат долго. Ассортимент широкий.
3
Посмотреть ответ организации
kobelev.kobelev
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Отличный персонал, красивый магазин, хороший выбор!
1
Посмотреть ответ организации
AAA
Знаток города 16 уровня
7 августа 2023
Консультанты молодцы. Но забрав мультипекарь из магазина обнаружили, что нет вкладышей для сменных панелей, которые в свою очередь можно было отправить для получения дополнительных. Вероятно, сотрудникам они нужнее или инструкция бренда ошибочная)
2
Посмотреть ответ организации
Louis Corvalol
Знаток города 10 уровня
28 июня 2022
Делал покупки несколько раз, в том числе - по заказу в интернете. Обслуживание быстрое, грамотное. Если один консультант притормаживает, то он же сразу зовёт другого. Касса дружелюбная.
3
Посмотреть ответ организации
валерий веретенников
Знаток города 14 уровня
14 июня 2025
Скромненький выбор в отличие от Ростовских магазинов. Но хоть такой есть и то хорошо.
Mary Jane
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
С этим магазином сотрудничаем давно. Немного попали с бракованым товаром дважды)) в магазине пошли навстречу, все ок, но продавцы вообще никуда не торопятся и как будто не сильно заинтересованы в продажах. Как бы вы меня найдите, купите, и я с вами поработаю)))
3
Посмотреть ответ организации
Иван Тимошенко
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2024
Норм магазин. Консультанты не подбегают и не выносят мозги. Если что то заинтересовало, можно подойти спросить, цены хорошие.
2
2
Посмотреть ответ организации
Всеволод Игнатенко
Знаток города 10 уровня
6 июля 2022
В целом хороший ДНС, во всех его традициях, с самыми обычными ценами, ничем не отличающимися от других, но субординация, вежливость и отзывчивость персонала крайне хромают, иногда приходится по 10-15 минут пытаться "ловить" консультантов, а они отвечают, что мол заняты, им некогда и т.д....(казалось бы, а для чего вы тут, если вам некогда оторваться от телефона и проконсультировать клиентов)
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Плюшкина
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Сегодня хотели купить самый дорогой утюг который был в магазине, ни один консультант не подошел сколько б не пытались позвать. Все заняты, один протиранием компьютера, второй поправлением коробочек с товарами, прямо в лоб так и говорят - занят. Сюр какой-то, выпрашивать у консультанта консультацию. Больше в этот магазин не пойду.
3
Посмотреть ответ организации
саша б.
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2020
Самый ужасный магазин! Заказал товар, должен был прийти сегодня, но приехав его забрать эти "сотрудники" сказали что ждать товар ещё 5 дней. Ну и как это понимать? Я оплатил n сумму (сумма не маленькая) а тут вот так, ну я оставил свою оценку. Просьба!!! Не покупайте тут ничего идите прогуляйтесь по другим магазинам. Ну а вам совет, сказали выполните. Не знаю какого качества товар будет когда придёт, если вообще придёт, но пока что могу сказать с уверенностью что для меня это самый ужасный и худший магазин. Всем спасибо!
5
2
Посмотреть ответ организации
_Dragon_
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2023
Не плохой магазин, пользуюсь им неоднократно, правда заказываю онлайн а получаю уже у них. Хотя и в самом магазине выбор есть.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Бочарник
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Классный отдел купила 4 вещички мне порекомендовали знакомые суда заглянуть пока всё работает продавцы вежливые
2
Посмотреть ответ организации
Е. Е.
Знаток города 10 уровня
7 октября 2023
Товары нормальные, а вот когда нужны консультанты они теряются, в зале их достаточно, но они вечно заняты
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Мартыненко
Знаток города 7 уровня
11 марта 2024
Сотрудник магазина отказываетконсультировать пенсионеров, просто разворачивается и уходит когда слышит что не именно в этот день люди собираются сделать покупку!
4
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 10 уровня
29 июля 2023
Отличный магазин. Отзывчивые, компетентные и дружелюбные сотрудники!!!! Хороший ассортимент товаров.
1
1
Посмотреть ответ организации
игорь левизов
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Отличный магазин, широкий выбор товаров и в интернете огромный выбор
2
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Мухин
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Персонал не внимательный. Это минус. Сегодня пришлось отказаться от покупки телевизора. Персонал? Конкретно по сегодняшнему дню- минус!!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5