Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
15
Отзывы
354
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1233 оценки
Оцените это место

354 отзыва

По умолчанию
Vera E.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Абсолютно Некомпетентный персонал, разговаривают тихо, как будто бы их бьют, света не было, оплата наличными, в кассе денег нету, не удобное расположение. На весь магазин один продавец-консультант, пришлось очень долго ждать, спасибо хоть что товар нужный оказался. Днс в нашем городе скатился, задумайтесь о том чтобы найти нормальных продавцов!
5
2
Посмотреть ответ организации
Илья Арбузов
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Все было отлично, но первый раз воспользовался доставкой и крайне огорчён... Половину товара привезли!! Жду весь день из-за них, чтобы привезли все и сразу. Ехать от меня 5мин. Но они не ценят ни свое время ни мое. Нет точного времени доставки из-за чего трачу свое время просто в пустую. Проще заплатить ща такси чем пользоваться их доставкой. А так хороший магазин.
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Медведев
Знаток города 7 уровня
4 июля 2024
В магазине неплохой выбор. Удобный интернет-магазин. Техника вроде норм. Но все эти плюсы перечеркивает персонал магазина. Продавцы на выдаче интернет-заказов крайне неприветливые, о клиентоориентированности вообще речи быть не может. Не понимаю куда смотрят владельцы магазина.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
10 марта 2025
Хороший магазин, всё в доступе. Удобно, можно оплатить на терминале и просто получить товар уже на выдаче. Дольше 5 минут в магазине не находилась. Продавцов конечно маловато, но сейчас во всех ДНС так, к сожалению.
2
Посмотреть ответ организации
Егор Панов
Знаток города 14 уровня
4 июля 2023
Вежливый персонал, подскажут по интересующим вопросам, помогут выбрать товар по цене и качеству. Большое разнообразие бытовой, цифровой техники, есть возможность заказать товар на сайте. Постоянно действуют акции, скидки
3
5
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2024
Хороший магазин бытовой техники, приветливые и терпеливые продавцы, правда не всегда свободны, иногда приходится ждать долго, пока освободятся. Цены приемлемые, если не считать, что сейчас абсолютно всё очень дорого
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Бубнова
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Хороший магазин. Большой ассортимент, знающие и вежливые сотрудники, с выбором техники очень помогли
3
1
Посмотреть ответ организации
Санечка
Знаток города 2 уровня
12 июля 2024
Количество рабочего персонала оставляет желать лучшего. Консультантов мало, а если и есть свободные, то они вечно чем-то заняты. Нам нужна была помощь, но никто так и не сооизволил её оказать, за что огромный минус. Магазин неплохой, но клиентоориентированность на полном нуле, надеюсь с этим хоть что-то сделают, иначе в этот магазин просто не будет смысла ходить.
5
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Петров
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Плюс большой выбор товаров. Минус продавцов мало. Много времени занимает выбор товара без консультанта
3
Посмотреть ответ организации
Пить Пиво
Знаток города 9 уровня
24 января 2024
никакущий сервис, консультанты вечно заняты, причем все вместе одним дело, простояли пол часа, получили три грубых ответа "занят" и игнор, даже невозможно купить что-то, если не на витрине. сами по себе товары хорошие и гарантия замечательная
6
Посмотреть ответ организации
София Филькова
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Персонал всегда поможет подобрать, что надо и подскажут, что лучше взять, магазин хорошо расширился, выбор больше, качество товаров всегда прекрасное.
4
4
Посмотреть ответ организации
Рита Тарасенко
Знаток города 2 уровня
21 марта 2024
Нравится всё, обслуживание, наличие товара всегда на высшем уровне, но обслуживающего персонала не хватает, приходится долго ждать когда кто-то освободиться, мне иногда приходилось уходить так и не дождавшись, обслуживания.
4
2
Посмотреть ответ организации
Елена Барсукова
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Отвратительное обслуживание. Ждали 30 минут, чтобы нам просто пробили товар. Даже консультация не нужна была. Дело на 2 минуты, но нас игнорировали, хоть мы и просили рассчитать нас
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария Фролкова
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Ужасное обслуживание . Стояли минут 10 никто не подходил попросила подойти консультанта 2 раза никто не подошёл наймиие больше консультантов
3
2
Посмотреть ответ организации
дмитрий могилевцев
Знаток города 8 уровня
18 июня 2023
Ассортимент хороший. Цены нормальные. Продавцы вежливые, грамотные, всегда помогут в выборе. В минусах мало консультантов, приходится ждать когда освободится и некоторые товары есть только на складе, приходится ждать когда принесут.
3
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ткаченко
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Очень хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
Мать Директора
Знаток города 4 уровня
2 января 2024
Брать не советую стоял час чтобы отдать товар по гарантии, от одного к другому отправляли, попросил помощи у консультанта, получил грубый ответ что он занят ( я же догадаться должен что ходьба по залу это занятие ) Подходил к женщине ( досачка такая молодая работает ) не понимает где работает и спорит с инструкцией к устройству, гениальный консультант. В итоге сделал возврат старший продавец после часа ожидания.
5
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Папченко
Знаток города 6 уровня
10 января 2022
Отличный магазин с богатым выбором техники на любой вкус и цвет. Отзывчивый персонал. С установкой терминала самообслуживания стало гораздо проще. Очень удобно выбрать технику на сайте и только потом забрать из магазина или организовать доставку на дом.
3
2
Лариса Мирончук
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Магазин не плохой.Цены как и везде.Ассотримент многое что есть и в наличии и под заказ.Но один большой минус продавцов консультантов всего 3 человека на весь магазин.Не давно там была и столкнулась с тем что ждать консультанта, освободившегося пришлось около часа, может даже больше.И ходит чуть ли не попятам за ним,чтоб никто не перехватил.Смешно конечно но это так.
3
1
Посмотреть ответ организации
Макс Поо
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2023
На новом городе не советую брать что либо из зала. Там мало консультантов и все они не разбираются в товаре а втюзивают вам то с чего больше поимеют процент. Ходовой товар они не предложат. Да и нет у них желания работать. Вот ходиш ты возле тв или инструмента, и не кто даже не подойдёт не предложит ни помощь ни даже поинтерисуется. Всем по... По этому только заказ через сайт пришёл и забрал. А эти полуменеждеры это явный минус магазина. Кстати на левом берегу все наоборот и туда стоит ходить но там магазин не большой и нет выбора.
6
Посмотреть ответ организации
ДжидайЁптить
Знаток города 8 уровня
22 июля 2025
Сами выбрали товар, ждали 40!!!! минут, ни одного продавца!!! Ушли без товара. И не мы одни. На весь зал один менеджер.
3
1
Посмотреть ответ организации
Зульфия Перескокова
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Шикарный магазин. Удобное расположение. Снимаю две звезды, за маленький штат продавцов -консультантов. Всегда приходится ждать, когда консультант освободится и уделит внимание
4
2
Посмотреть ответ организации
Олег Самучев
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
Дано пользуюсь этим магазином, были и крупные покупки и мелкие , в цело всё не плохо , вот только на кассе бывает долго ждёшь если товар са возьмёшь без консультанта . Желаю успехов ,в развитии !
3
Посмотреть ответ организации
Е Н
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2024
Консультантов явно не хватает приходится ждать по долгу когда освободится кто нибудь приходится бегать за ними и ждать. И всем абсолютно пофиг что клиенты ждут.
2
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Вертинская
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
Ужасный сервис. Научите своих сотрудников общаться с покупателями. Один сотрудник выдает интернет заказ и говорит он не обязан его проверять. Ищите другого сотрудника! Это разве нормально???? Нет говорят книги отзывов и предложений. Не советую данный магазин
2
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Комиссаров
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2024
Обслуживание отсутствует. Никому ты там не интересен. Простоял 15 минут за уже оплаченным товаром, никто так не вышел. Ушёл ни с чем.
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 9 уровня
28 марта 2020
Без сомнения лучший магазин для покупки компьютерной техники в нашем городе. За счет возможности заказа онлайн есть широкий выбор комплектующих от бюджетных до топовых образцов. Что касается цен, то они низкие для города и на среднем уровне по стране. Ну а из-за рубежа конечно можно выписать или привезти самому зачастую на 30-40% дешевле.
6
9
Андрей Лукашов
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2023
Хороший магазин, широкий ассортиментный ряд есть из чего сделать выбор, персонал молодой коммуникабельный знающий о товаре и о чём говорят тем-более сейчас расширяются будет супер. Рекомендую.
5
3
Посмотреть ответ организации
Дауд Читаев
Знаток города 6 уровня
5 марта 2024
Неприятное впечатление: кассир выбежала за мной следом чтобы убедиться что я оплатил покупку. Пришлось показывать чек, хорошо что не успел его выкинуть. Бардак!
5
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Т.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2021
Ужасно. Надеюсь, я просто попала в неудобное время, в зале устанавливали стойку для телевизоров, шли работы, было шумно, грязно, продавцы в зале работали ОЧЕНЬ медленно. Большая часть товара на складе, на витринах ничего нет, часть того, что есть просто кучей навалено около стендов. Забирала свой интернет заказ, уже оплаченный, стояла сорок минут! Чтобы выкатили бумажку и ушли с ней на склад еще минут на 20. Передо мной решали проблему того, что ценники с акциями вовремя не убрали, пока решали, набежала уже целая очередь. Компьютеров для продавцов всего два. Бардак, одним словом.
5
3
Посмотреть ответ организации
Марк Грамович
Знаток города 7 уровня
19 марта 2024
всегда тяжело найти свободного продавца, некоторые мелочовые товары на полках в перемешку без сортировки (по типу проводов)
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Герделеско
Знаток города 2 уровня
27 октября 2023
В филиале ДНС на новом городе самый лучший консультант продавец Владислав. Всегда вежливый улыбчивый человек, может дать совет по любой бытовой техники. Специалист в своём деле. Большое ему спасибо за профессионализм.
4
1
Посмотреть ответ организации
Семен Жуков
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2023
Впечатление ужасное, продавцы даже не в курсе что они продают и что у них есть, приходится самому всё находить , хотя они говорят у нас такого нет, хоть бы летучки и брифинги устраивали, но дело в том что больше взять негде и народ всё равно будет сюда приходить. Персонал некомпетентен.
5
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Тарасова
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2024
Большой выбор товара, оплата по кассе с консультантом, и по терминалу. Приемлимые цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2024
Отличный магазин, но только если покупать на сайте или в приложении. А классическим способом - продавца поймать не возможно, в выходные дни особенно!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Костан
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2019
Находится в центре города,широкий выбор товара,а так же ассортимент и все описание товара,можно посмотреть не выходя из дома,на их сайте ,понравившийся товар сразу заказать,останется только приехать и забрать,большой им плюс за это..
5
1
Dmitriy C.
Знаток города 16 уровня
21 ноября 2021
Заказывать лучше через сайт. Консультантов не хватает на всех в зале. Удобно что можно что угодно заказать и в магазин привезут любой товар. Бывают хорошие скидки.
3
2
Парадайкс Константин
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2021
Не новязчивые продовцы, но иногда хочется чтобы их не искать. На данный момент удобно сделали терминалы самообслуживания - взял товар, подошел к терминалу, отсканировал штрих и оплатил картой или nfc, а если есть только наличные, то добро пожаловать на кассу. Также сделали окно выдачи интернет заказов. Данные улучшения освободили консультантов от просто выдачи товара клиенту и теперь человек сомневающийся в выборе уже без проблем может проконсультироваться не ожидая в очереди свободного консультанта
3
Посмотреть ответ организации
Анна Бутакова
Знаток города 4 уровня
30 марта 2020
Широкий ассортимент, но отвратительное обслуживание. Последнее время стараюсь не посещать этот магазин. Проторчала в магазине 30 минут, выбирая телефон. Несколько раз звала консультанта, толку нет. Зато в Эльдорадо ушла с покупкой, через 15 минут)) приходила с осознанием, какую именно модель я желаю. Так клиентов и теряют.
5
3
Влад Буев
Знаток города 8 уровня
11 марта 2024
Хороший магазин ,удобный сайт для заказов ,но ужасное обслуживание ,что при онлайн заказе , что в живую, так как в ДНС консультанты вроде есть, а на деле их нет, помощи от этих консультантов фиг дождёшься
4
Посмотреть ответ организации
Виталий Сергеевич
Знаток города 10 уровня
2 июня 2023
Выбор большой, как и во всех крупных сетевых магазинах быт. техники. Качество товаров зависит от производителя и страны, сейчас много китайских брендов, как хороших так и не плохих. Доставка есть, как и везде. Есть скидки и акции, довольно таки выгодных, всё на сайте DNS подробно описано,
5
3
Посмотреть ответ организации
P
pavka-volf
Знаток города 4 уровня
23 октября 2022
Заказали технику через интернет магазин , доставку поставили на 21 число, 21 вечером звонит оператор и говорит что ваш заказ задёргивается, привезём завтра , в итоге сегодня 23 число ни техники ни чего вообще , ужасной организация , из-за этого нам пришлось отменить билеты на поезд , планировали отдохнуть , спасибо огромное за это все магазину днс, больше туда никогда не вернёмся , и друзьям будем советовать держаться подальше
4
3
Тимур Зорубин
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Оч хороший магазин, все продавцы и консультанты слушают и понимают тебя, оч приятно что в нашем городе есть такие добрые люди
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Мальцев
Знаток города 5 уровня
31 августа 2022
Хороший магазин без альтернатив в нашем городе. Цена качество оптимально. Продавцы вежливые. Рекомендуется к посещению. Цены самые низкие в городе.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ninel Original
Знаток города 6 уровня
29 марта 2020
Нравится ассортимент, и цены. Всегда приветливый персонал, подберут товар на любой вкус и предпочтения. Консультанты профессионалы своего дела, хорошо разбираются в технике, что нужно посоветуют.
5
5
Мария Л.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2022
Пару раз заказывала товар с доставкой. В срок не приехали. Бывает, что в магазине сложно найти свободного продавца-консультанта, но если он есть, то с выбором всегда помогут 👍, и оплату произвести быстро.
4
Посмотреть ответ организации
ui21011
Знаток города 8 уровня
22 октября 2019
Очень сложно найти хороший компьютер или ноутбук. Такая тенденция началась после 2014 года. В основном под заказ, но привозят быстро. Режим работы удобный. Хороший магазин.✨
4
А
Алексей Ф.
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2021
широкий ассортимент, приятные цены, помощь в выборе. Можно и на заказ! доставят до квартиры и могут установить
3
1
Антон Кирилин
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2020
Вводят хорошие изменения теперь выдача интернет заказов и просто покупка в магазине разделена, это очень радует. Также добавляют номерки очереди (писал им такую идею), рад что был услышан. Еще бы цены пониже и было бы отлично
4
1
Э
Эдуард
Знаток города 2 уровня
31 мая 2021
Ужасный сервис и качество работы, менеджеры ленивые, не могут помочь даже в оформлении счета. Хотим купить оргтехнику на 430 000 рублей, менеджеры просто отправляют на сайт и все. Покупали недавно товар, отправили экспедитора с доверенностью на 2 заказа, выдали только один заказ. Отправили водителя еще раз за вторым заказом не выдали по той доверенности, затребовали новую. Ужас. Лучше работать с Эльдорадо, чем с ДНС и таким отношением!!! Проведите обучение сотрудников и нацельте их на работу с клиентами!!!!!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6