Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
40
Отзывы
97
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
369 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Елена Купорева
Знаток города 6 уровня
22 мая
Отвратительный навязчивый консультант там работает. 22.05.2026 пришла купить телефон. Рассматривала несколько вариантов. Консультант не дал ни одного посмотреть, так как в ответ на мои запросы, упорно предлагал разные модели редми, навязчиво отговаривал от покупки других марок. Сложилось впечатление, что или бери редми, или уходи без покупки. В итоге ничего не купила. Придется идти в другой магазин...
Посмотреть ответ организации
Алексей Александрович
Знаток города 18 уровня
3 февраля 2025
Огромный магазин, шикарный ассортимент товаров 👍👍👍 на любой вкус, цену умеренные практически такие же как на маркетплэсах , пришел пощупал , посмотрел , потрогал выбрал нужн необходим везь!
4
1
Посмотреть ответ организации
ЗАВЕРУХА
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Купил регистратор,сказали с gps.По факту тупо пишет скорость с Гугл телефона.При этом промолчали что надо доп.кабель за 2500 что бы режим парковки работал. Итог - вернул. 3 звёзды что не очень дорого
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Калинина
Знаток города 7 уровня
16 января 2024
Добрый вечер! Приобрела в данном магазине AirPods Pro в подарок, при подключении возникли проблемы и появились сомнения в оригинальности товара. Просмотрев тысячи роликов выяснили, что это подделка, к тому же дешевая. Продавцы магазина отправили на проверку подлинности и указали, что это оригинал) Вопрос пока остается открытым. Конечно докажу что это подделка, только уже в судебном порядке. Не рекомендую магазин, особенно к покупке таких товаров.
Посмотреть ответ организации
Гестер Г.
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
Ну... Магазин нормальный, но мне слегка подпортил тот факт, что в свой день рождения хотел купить себе Oculus Quest 3s. И черт, он там был очень долго прям реально ОЧЕНЬ! Пришёл день Х, хотел себе его купить... А его нет... Совсем, даже в других магазинах его нет. Магазин хороший, но праздник подпортил
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Л
Знаток города 15 уровня
31 января 2024
Выбор оптимальный, персонал-разный. Однажды повезло с вежливой клиентоориентированной девушкой осуществили покупку телефона. А как-то пылесос покупали, так консультант будто от сердца каждое слово отрывал хотя вроде на оплачиваемой работе был, а не у себя дома...как и с кем повезет...но теперь заказываю в интернет-магазинах
Посмотреть ответ организации
Ольга Усикова
Знаток города 7 уровня
25 июня 2023
Консультанты вполне компитентен. Выбор есть. Цены в сравнении с другими магазинами норм. Из минусов хочется отметить, что если раньше имея карточку этого магазина можно было получать какой-то кэш бэк ввиде бонусов на слудующую покупку, то сейчас этого нет вообще, а когда покупаешь достаточно большие покупки эти бонусы очень приятны
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2022
Самая выгодная стоимость, отзывчивый персонал. На неделе совершила покупку ноутбука в онлайн магазине Днс, но при получении заказа необходима была помощь (нужно было изменить заказ). Консультант Максим очень помог- и в переоформление заказа, и в проверке товара. Качество товара на высоте, очень довольна покупкой!
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Крицкая
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2024
Большой магазин, большой выбор. Не самые низкие цены, но часто бывают акции. Приветливый персонал. Не плохой магазин)
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ридель
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2021
Хочу выразить огромную благодарность продавцу магазина DNC в МАЯК МОЛ Максиму, за оперативную работу. Обратилась на круглосуточную поддержку в приобретении подарочных карт для своих сотрудников. Оператор соединил меня с Максимом, к сожалению фамилии не знаю, Максим чётко и оперативно сработал. В наличии имеющихся карт по количеству которое мне нужно в магазине не было. Максим заказал для меня 34 подарочные карты и доставил в ближайший от мня магазин на следующий день причем в свой выходной. Спасибо ещё раз, обязательно придем теперь уже за покупками в Ваш магазин.
3
1
Алиса
Знаток города 18 уровня
18 января 2023
Отличный магазин техники, в нем большой ассортимент. Качество отличное. В этом магазине уже много что приобретали. Спасибо продавцам, терпеливо все объяснят. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
oleg Kool
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2023
Посетили магазин ДНС маяк Молл приобрели телевизор ,консультант Вадим очень компетентен во всех вопросах заданных мною а поверти их было много в магазине чистота и порядок все на своих местах
3
Посмотреть ответ организации
Николай Николаевич
Знаток города 21 уровня
4 июня 2021
Большой ассортимент, к сожалению грубые и не заинтересованные продавцы, товар низкого качества. Когда покупал мультиварку, на просьбу посмотреть, продавец сказал только после оплаты. Когда я настоял на осмотре мультиварки с большим недовольствам вскрыл коробку и сказал - на смотрите.. поэтому про всю сеть плохо сказать не могу, но не советую этот магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 11 уровня
5 августа 2023
Отличный магазин, грамотные продавцы, товар разнообразный, есть выбор и скидки
3
Посмотреть ответ организации
Г
Гузель Сулейменова
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2020
Я пришла купить телефон и долго не могла выловить продавца подошёл один который опять перенаправил нас другому вобщем потеряла время немного, купила но почему после покупки мне не предложили карту скидочную вообще товаров много ,магазин большой а продавцов мало!!!
3
Посмотреть ответ организации
наталья лаптенко
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2022
Хочу рассказать о покупке принтера и выразить недовольство в магазине днс в маяк молле, продавец консультант абсалютно не знает о товаре ничего,уточнила у нее можно ли делать без проводную печать, на что мне ответили да конечно,а дома оказалось что ни флешки ни вай фай подключить нельзя.Лучше бы я сама характеристики почитала в интернете.Очень разочарована. Ну если не знаете зачем советовать данную модель 😔
3
1
Посмотреть ответ организации
Никита Васильев
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Обслуживание ужасное стоял 30 минут и не кто не подошел, сотрудники сами добрые, но на зал два человека это мало
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Л.
Знаток города 18 уровня
20 апреля 2019
Два раза посещали данный магазин и оба раза нас проигнорировали. В первый раз (ещё до расширения магазина) мы искали телевизор для кухни. Ходили вокруг них минут 10, на нас никто не обратил внимания. Мы пошли в соседний RBT и купили там, причём не такой, как планировали изначально, а дороже. На новый год муж мне хотел сделать подарок в виде телефона. Поднялись мы опять в ДНС. Все повторилось... При этом мы задали вопрос про конкретную модель, консультант что то буркнул и повернулся спиной. В итоге, мы спустились на первый этаж и купили там телефон. Может быть конечно сейчас все изменилось, но желания туда заходить у меня нет! И все "благодаря" персоналу...
15
Денис
Знаток города 12 уровня
12 января 2023
Отличный магазин. Большой выбор товаров. Оптимальнее забронировать на сайте и забрать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ч.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2023
Покупал через сайт с доставкой телевизор TCL - товар приехал со следами эксплуатации и порванной коробке. Не рекомендую покупки в слепую в данном магазине. Уважаемый ДНС, вы могли бы позвонить и предупредить, а теперь деньги за телевизор ждать 3-30 дней
3
1
Посмотреть ответ организации
Вася Вамильев
Знаток города 16 уровня
11 сентября 2021
Хороший и большой выбор. Можно найти всё. Ну если не привередливый выбор. И консультанты, всегда подскажут!
Алиса Булгакова
Знаток города 7 уровня
18 июня 2023
Мне нравится этот магазин, консультанты ненавязчивые, если спросишь, коротко и ясно всё объясняют. Техника тоже норм. На отзывы других никогда не ориентируюсь, т.к. пока сам не попробуешь - не поймешь.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Коношко
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2021
Очень вежливая девушка продавец, работает там давно, кажется зовут Ирина, очень активная и вежливая, хочется возвращаться именно к ней за покупками. Приобретала смарт-часы в подарок папе.
1
Екатерина Ткач
Знаток города 11 уровня
5 января 2020
Консультантами плевать на клиентов, ни разу не дождались, если хочешь что то купить надо побегать, поискать и подождать когда на тебя будет время. Уходили в соседний магазин электроники где быстро и качественно обслуживают. Цены одинаковые!
9
Ксения Моткова
Знаток города 17 уровня
12 сентября 2021
Очень классный магазин бытовой техники, очень хорошие и грамотный продавцы консультанты, всегда помогут с выбором.
1
А
Анонимный отзыв
25 февраля 2020
Продавцы не компетентны и крайне не заинтересованы в продаже, на весь магазин пару толковых человек, постоянно приходится выискивать продавцов и просить помочь. Бывает такое что отказывают в помощи ссылая на занятость, когда сами в то время стоят и ничего не делают, либо разговаривают друг с другом.
8
3
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2023
В выходной день, при обращении помочь, консультант просто забыл про меня, очень долго выдают оплаченные интернет заказы
3
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 8 уровня
24 июля 2020
Как и в любом днс тут все нормально. Но был консультант по телефонам не корректный в общении, наглый и не совсем компетентный, ну или просто хитрый казах. Хотел варить тот телефон с которого видать бонусов больше, перевирая некоторые показатели.
4
Данил Кузнецов
Знаток города 3 уровня
20 июня
Выдал заказ за 4 секунды только что оформленнфй
Сергей Б
Знаток города 3 уровня
24 октября 2022
Чтоб получить заказ пришлось ждать минут 20. Но дело не в очереди, а в том что не было продавцов. Некоторые люди даже не дождались и ушли
3
1
Евгения Ч.
Знаток города 3 уровня
8 января 2022
Вы серьезно? Хороший магазин? Ценники переставляют специально на дорогой товар дешевые.В М-Видео в Меге все дешевле гораздо.Владельцу магазина стоит задуматься дурачат его продавцы.Там есть типа старшие вот они воду и мутят.Во всех соц сетях напишу туда ни ногой.
2
2
Папи
Знаток города 8 уровня
1 мая 2024
Хороший магазин техники, единственная проблема - небольшой выбор видеоигр.
Посмотреть ответ организации
MISTERSTEG
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2023
Очень удобно оплачивать товары на стенде. В магазинах постоянно поддерживается чистота, а это считаю самое главное
Посмотреть ответ организации
Павел П.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Оформленная доставка не была выполнена. Пришлось самому ехать и забирать товар
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
9 января
Хороший магазин электроники
Посмотреть ответ организации
Константин С.
Знаток города 7 уровня
25 мая 2022
Отличный магазин с доступной ценовой категорией. При последней покупке сделали скидку в 1500 руб.
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
Три раза покупала там телефоны и остался один и тот же неприятный осадок от отношения персонала.
3
2
Посмотреть ответ организации
алексей владимиркин
Знаток города 12 уровня
4 октября 2025
Не дорого мне нравится
Снежана Шрейдер
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2024
Первый раз сделала покупку в днс, и была разочарована. Больше никогда не буду делать покупки здесь.
2
Посмотреть ответ организации
Linka Irinka
Знаток города 7 уровня
22 октября 2019
Не рекомендую. Зашла спросить про кнопочный телефон продавец просто ноль, еще и недовольный что его спросили об этом.
8
1
RUSTAM GALIEV
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2023
Хороший магазин, приятный персонал. Четко по делу.
3
1
Посмотреть ответ организации
magfur
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2023
Отличный магазин, очень большой выбор гаджетов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 6 уровня
25 июля 2019
Цены ниже на некоторые товары чем у конкурентов. Но мне проще посмотреть на Яндекс Маркете где есть еще дешевле. Но в народе ходит молва что не качественные товары. На что я отвечу, можно и 1000$ купить себе вещь но это не означает что она качественная, и будет служить вечно. Сейчас идет удешевление по всем фронтам, главное гарантийный срок и сохранение чека о оплате)
7
3
Ирина Черняк
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2023
Отличный магазин продавцы молодцы подсказали что нужно 👍
1
Посмотреть ответ организации
Илья Васильев
Знаток города 19 уровня
26 ноября 2019
После ухода детского магазина "Бегемотик" - DNS стал тут просто огромным. Нередко пользуюсь этим офисом. Всё хорошо, снижаю 1 звезду за то, что редко можно найти свободного продавца. Всё время приходится ждать! Ау, товарищи, увеличьте тут количество продавцов!
7
2
Роман К.
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2019
Отличное обслуживание и новый дизайн магазина, есть столы с открытой выкладкой смартфонов
4
3
Вера Никулина
Знаток города 8 уровня
30 июля 2022
Работают профессионалы! Выбор и качество отличное!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Омск
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2022
Управляющий Александр просто 0! Плохую оценку ставлю из-за него! Управляющая Алена компетентна и решает все вопросы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Сахарова
Знаток города 11 уровня
30 марта 2024
Много раз покупали в это магазине технику,всё отлично.Грамотные консультанты. .
Посмотреть ответ организации
Янгучин Ильдар
Знаток города 12 уровня
27 мая 2024
Персонал огонь решили проблему на раз два
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2